Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:21 pm

Дана Уайт хочет уволить Вандерлея Сильву

Президент UFC Дана Уайт после поражения Вандерлея Сильвы за 27 секунд хочет поговорить с ним и убедить уйти из спорта. Уайт признает все его заслуги и ценит его победы в карьере, но больше не хочет допускать его к боям.

«Все знали, что он с Крисом Лебеном выйдут на бой, в котором один из них упадет, сегодня им оказался Вандерлей. Люди его очень сильно любят потому, как он дерется, любят за его стиль и за его личные качества, но… настал, вероятно, конец карьеры Вандерлея Сильвы.

Думаю, это как раз тот случай, когда я сяду с ним и поговорю с глазу на глаз, как и с Чаком Лидделлом. Ему уже нечего доказывать. Он воин. Люди по всему миру обожают его. Я просто не хочу видеть… чтобы подобное с ним произошло еще раз».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:19 pm

Тито Ортиз хочет драться с Гриффином

Новостная ветка ММА - Страница 25 Tito

Ветеран боев MMA Тито Ортиз (16-8 ) вернулся после полугодового перерыва с триумфальной победой над молодым бойцом Раяном Бадером (12-2). Эту победу Тито назвал перерождением и следующим соперником он хочет видеть Форреста Гриффина (18-6).

Дана Уайт прокомментировал победу Ортиза в первом раунде.

«Все знали, что Ортизу нужна была победа, чтобы остаться в UFC, и он ее добыл. Он не только победил в бою, он победил впечатляюще».


Тито Ортиз хочет третьего боя с Форесстом Гриффином.

«Я дал возможность Дане Уайту подобрать мне такого соперника, который бы завалил меня, но с Раяном Бадером не вышло. Теперь дайте мне возможность подраться с тем, кого, как я считаю, я уже побеждал, Форреста Гриффина. Вердикт судей был «раздельное решение», так что дайте мне еще один шанс с ним подраться».


«Сегодня состоялось перерождение Тито Ортиза. Теперь я без травм. Я здоров как бык. У меня отличный лагерь подготовки. Я провел его дома. Впервые за 11 лет я не тренировался на горе Big Bear».


«После удара хуком справа, я увидел, как его колени согнулись и тогда я понял, что настал мой шанс. Я ударил его раз-два и затем дважды локтем. Замкнул гильотину, как только затянул в гард, я затянул локоть и закрепил захват. Я был чертовски сухой, не успел вспотеть. Он пытался вытянуть голову, но я ее затягивал глубже.

Он постучал, но я полагал, что он все равно попытается вытянуть голову. Поэтому я держал захват слегка дольше. Полагаю, мне не следовало так делать, но все произошло на эмоциях, не хотел проиграть».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:17 pm

Официальная статистика поединка Юраи Файбера и Доминика Круза от Fightmetric

http://blog.fightmetric.com/2011/07/cruz-vs-faber-ii-official-ufc.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 12:12 pm

Обзор турнира UFC 132: Cruz vs. Faber

Недавно завершившийся в Лас-Вегасе турнир UFC 132 стал знаковым в истории организации. Впервые шоу возглавили бойцы легчайшего веса. И хотя эта весовая категория далеко не так популярна, как более тяжелые – зал MGM Grand Arena был полон. Кроме того, публику побаловали своими выступлениями такие известные бойцы как Тито Ортиз (Tito Ortiz), Вандерлей Сильва (Wanderlei Silva), Карлос Кондит (Carlos Condit) и др.



Одним из главных отличий этого турнира от многих предыдущих стал кард не просто богатый на громкие имена, но заведомо зрелищный. Многие бои таили в себе серьезную интригу. Взять хотя бы поединок бывшего чемпиона в полутяжелом весе Тито Ортиза против победителя восьмого сезона The Ultimate Fighter Раяна Бэйдера, Вандерлея Сильвы против Криса Либена, или же бой призванный определить будущего претендента на титул в полусреднем весе между Карлосом Кондитом и Донг Хьюн Кимом. Не говоря уже о главном поединке вечера – титульном бое в легчайшей весовой категории.

Стоит отметить, что турнир оказался богатым на зрелищные бои, красивые нокауты и лишь две схватки в основном карде дошли до решения
Новостная ветка ММА - Страница 25 Carlos%20Condit%20knocks%20out%20Dong%20Hyun%20Kim
Карлос Кондит (Carlos Condit) – Донг Хьюн Ким (Kim Dong-Hyun)

Бывший чемпион WEC в полусреднем весе Карлос Кондит в очередной раз подтвердил свое прозвище "The Natural Born Killer" ("Прирожденный убийца") добавив в рекорд Донг Хьюн Кима первое поражение.

Действую точно в соответствии с ожиданиями зрителей и комментаторов Ким с самого начала схватки был нацелен на проведение тейкдаунов. И сперва это ему удалось, однако удержать соперника в партере кореец так и не смог.

Через пару минут Карлос Кондит сумел продемонстрировать свое превосходство в стойке. В середине третьей минуты он нанес удар коленом в прыжке, который стал неожиданностью для Донг Хьюн Кима и сбил его на канвас. Считанные секунды спустя рефери остановил бой в связи с тем, что кореец не мог защищаться от сыпавшихся на него ударов Кондита. Рекорд Донг Хьюн Кима пополнился единственным поражением, в то время как его оппонент заработал бонус за "нокаут вечера".

Карлос получил третью победу нокаутом подряд. Теперь его рекорд 27-5 и как он сам заметил после поединка: "Готов ли я получить титульный бой? Надеюсь что да". Тем не менее, Кондиту придется подождать результата боя Джорджа Сен-Пьера (George St.Pierre) с Ником Диазом (Nick Diaz).
Новостная ветка ММА - Страница 25 Ortiz%20submits%20Bader
Тито Ортиз (Tito Ortiz) – Раян Бэйдер (Ryan Bader)

Как сказал в своем интервью президент UFC Дана Уайт: "Лучше всего Тито Ортиз сражается, когда он приперт к стенке". Именно такова была ситуация в карьере Тито – ни одной победы с 2006 года, положение аутсайдера, семейные проблемы и наконец угроза увольнения из UFC в случае поражения. При этом его соперником стал боец с рекордом 12-1 при единственном поражении от действующего чемпиона.

Стоит ли говорить, что победа Тито Ортиза казалось невероятной. В карьере каждого бойца возможны взлеты и падения, однако такого возвращения не ожидал практически никто. Кроме самого Тито, который заявил на пресс-конференции, что видит дыры в ударной подготовке Бэйдера и постарается использовать их. На второй минуте первого раунда Ортиз опрокинул Бэйдера на настил точным ударом правой и взял шею соперника в захват (гильотина). Раян попытался перейти в доминирующую позицию, но разорвать удушающий так и не смог, постучав в знак сдачи на отметке 1:56. Большая и совершенно неожиданная победа для бывшего чемпиона, которая также принесла ему и бонус за "удушающий вечера". Тито Ортиз вернулся и готов продолжить свою карьеру.

Что же касается Раяна Бэйдера, то теперь он имеет два поражения подряд – оба удушением. Такое положение дел не предвещает ничего хорошего для победителя восьмого сезона The Ultimate Fighter. Разумеется, увольнение из UFC пока не грозит Бэйдеру, однако быстрое поражение от бойца, который практически был уволен из организации за отсутствие побед, свидетельствует о том, что Раяну необходимо менять свою подготовку, расширяя арсенал навыков и сокращая количество пробелов в защите.
Новостная ветка ММА - Страница 25 Siver%20vs%20Wiman
Денис Сивер (Dennis Siver) – Мэтт Уиман (Matt Wiman)

Победа Дениса Сивера единогласным решением у многих вызвала недоумение. Во многом этому способствовал второй раунд боя, когда Уиману удалось провести тейкдаун и удерживать оппонента в партере до конца раунда, раз за разом нанося удары локтями, которые привели к серьезному рассечению на лбу Сивера. Однако удача улыбнулась Мэтту лишь во втором раунде – первый и третий, безусловно, остались за Сивером, который продемонстрировал значительное превосходство в стойке и отличную защиту от перевода в партер.

Хотя решение и казалось противоречивым, стоит отметить, что Денис Сивер продолжает развиваться как боец. Теперь его рекорд в UFC 7-1, он победил в последних четырех поединках. Тем не менее, пока Сивер не показал, что готов к бою с лучшими бойцами легкого дивизиона, что, впрочем, не мешает ему оставаться в ТОП-10. На сегодняшний день логичным выглядит проведение рематча Дениса Сивера с Мэлвином Гиллардом, их первая встреча состоялась в июле 2008 и закончилась поражением немца техническим нокаутом за 36 секунд и последующим увольнением Сивера из UFC. После этого боя он провел девять матчей, проиграв лишь один UFC и вполне возможно, что теперь события могут развиваться иначе.
Новостная ветка ММА - Страница 25 Chris%20Leben%20knocks%20out%20Wanderlei%20Silva
Вандерлей Сильва (Wanderlei Silva) – Крис Либен (Chris Leben)

Самый скоротечный бой во всем турнире. Всего 27 секунд, которые прошли в размене ударами и добивании Крисом Либеном легендарного Вандерлея Сильвы. К сожалению для многих поклонников ММА бывший чемпион Pride FC уже не способен держать удар как раньше и все чаще завершает бой лежа на настиле без сознания. Сильва проиграл шесть из восьми последних боев, при этом четыре раза будучи нокаутированным. Это не может не вызывать опасений. Теперь рекорд легенды ММА 33-11-1(и один бой признанный не состоявшимся) и 2-4 в UFC и вполне возможно, что это был последний выход Вандерлея Сильвы в октагон.

Крис Либен вновь вернулся в победную строку, после поражения от Браяна Стэнна (Brian Stann), заработав двадцать шестую победу, которую вполне можно считать самой крупной в его карьере. "Не могу поверить, что это правда!" – выразил свои чувства Либен после боя.
Новостная ветка ММА - Страница 25 Cruz%20vs%20Faber
Доминик Круз (Dominick Cruz) – Юрая Файбер (Urijah Faber)

Главное событие турнира, поединок признанный "боем вечера" – пятираундовое противостояние двух самых известных бойцов легчайшего дивизиона. На кону стоял пояс, но в схватке была и другая интрига, вызванная глубокой неприязнью между Домиником Крузом и Юраей Файбером. Еще до боя Круз заявил, что шанс реваншировать единственное поражение в карьере мотивирует его сильнее, чем титульный статус поединка.

Несмотря на активную поддержку публики Файбер не сумел навязать Крузу свой бой и потерпел поражение единогласным решением. Хотя бой был достаточно близким, и Файберу несколько раз удавалось поймать Круза крепки ударами, решение принятое судьями выглядит объективным, в особенности учитывая пятый раунд, когда Доминик активизировал борьбу и провел несколько тейкдаунов. Реванш состоялся и теперь рекорд Круза 18-1, а победная серия насчитывает девять матчей.

Юрая Файбер пятый раз проигрывает чемпионский бой (ранее дважды проигрывал Майку Брауну и один раз Хосе Альдо, первое же поражение произошло в бою за титул организации Gladiator Challenge от Тайсона Гриффина). Тем не менее, пока рано списывать его со счетов. На сегодняшний день рекорд Файбера составляет 25-5, и он по-прежнему остается один из наиболее опасных бойцов легчайшего дивизиона. Конкуренция в этом весе пока не столь велика, поэтому нельзя исключать возможность третьей встречи Файбера с Крузом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 10:35 am

Выручка с билетов на UFC 132 составила 2,3 млн долларов

На прошедший сегодня в Лас-Вегасе, штат Невада, США, турнир UFC 132: Cruz vs Faber было продано 12 947 билетов, что принесло компании совокупный доход в 2,3 миллиона долларов США.

Топ-5 турниров UFC по выручке от билетов:

1. UFC 66: Liddell vs. Ortiz II - $5,397,300 gate (13,761 билетов продано);
2. UFC 91: Couture vs. Lesnar) – $4,815,675 (14,272);
3. UFC 71: Liddell vs. Jackson) – $4,304,000 (14,728);
4. UFC 94: St. Pierre vs. Penn II) - $4,290,000 (14,885);
5. UFC 116: Lesnar vs. Carwin) – $4,053,990 (12,740).





bloodandsweat.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 10:30 am

Нокаут вечера от Карлоса Кондита

Предлагаем вашему вниманию анимированный гиф с окончанием поединка между Карлосом Кондитом и Дон Хен Кимом на UFC 132. Напомним, что Кондит выиграл в этом бою бонус «нокаут вечера».

Новостная ветка ММА - Страница 25 655
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:45 am

Джуниор Дос Сантос проходит курс физитерапии на правой руке

Новостная ветка ММА - Страница 25 0_560fd_1e7c754_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:44 am

Джейк Шилдс пострелял из автомата

Новостная ветка ММА - Страница 25 335467151
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:43 am

Видео подготовки Вандерлея Сильвы к поединку на UFC 132

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:42 am

По данным статистической системы Fightmetric в поединке Денис Сивер - Мэтт Уиман победу одержал Мэтт Уиман

http://blog.fightmetric.com/2011/07/siver-vs-wiman-official-ufc-statistics.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:39 am

Джейк Шилдс погружается лицом в бюст фоторепортера Трейси Ли (видео). Это же делают Энтони Петтис и Юрайя Файбер



Новостная ветка ММА - Страница 25 IMG-20110701-00105-590x442
Новостная ветка ММА - Страница 25 IMG-20110701-00107-590x442
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 6:34 pm

Слова и дела Дэйны Уайта

Все уже давно привыкли к тому, что если Уайт говорит о бойце, что тот никогда больше не выступит в UFC, то можно уверенно ставить на то, что он вернется. Давайте вспомним самые яркие случаи, когда слова Дэйны расходились с делом

Джон Фитч отчислен за нежелание подписывать контракт о передаче своего образа

Слова: "Мы ищем людей, которые будут работать с нами, а не против нас, и, честно говоря, я уже так [цензура] с этими делами, что это совсем уже не смешно. Affliction по-прежнему пытается построить свою собственную компанию. Ну пусть Фитч работает с ними. Посмотрим, что он об этих [цензура] думает. Да и [цензура] его. Эти ребята нам не партнеры. [Цензура] их. Все они, даже самый последний [цензура] из них... Я не какой-то урод, и я много делаю для этих ребят, намного больше, чем вам об это известно"

"Сейчас чудовищная экономическая ситуация, и каждый, у кого в кармане завалялось пару долларов, пытается на нас наехать. Мы слишком много работали и слишком много отдали этому делу, чтобы дать кому-то просто прийти и [цензура] все это"

Дела: Фитч поговорил с Лоренцо Фертита, подписал контракт и вернулся в UFC. В настоящий момент его победная серия составляет шесть матчей.

Тито Ортиз не подписал новый контракт после боя с Лиото Мачидой на UFC 84

Слова: "Он - один из самых нечестных людей, с которыми я когда-либо имел дело. Я приютил его, когда он был хорошим бойцом. Он больше не хороший боец. С ним покончено. Мне больше нет дела до Тито Ортиза"

Дела: после 17 месяцев бездействия, включавших в себя переговоры с EliteXC и Affliction, Ортиз подписал контракт с UFC летом 2009 года. Изначально планировалось, что по возвращении он встретится с Марком Колманом, однако позже был организован рематч с Форрестом Гриффином, который Ортиз проиграл на UFC 106. На UFC 121 он проиграл третий бой подряд. Он встретится с Раяном Бэйдером в эту субботу.
Новостная ветка ММА - Страница 25 17486

Пол Дэйли уволен после того, как он ударил Джоша Косчека после финального гонга

Слова: "Дэйли уволен. Он ушел. Какого [цензура] он там думал? Он с ума сошел? Я сказал ему, ты хороший боец, почему ты это сделал? Он сказал, что не слышал гонг. У него есть потенциал для того, чтобы быть одним из лучших в своем дивизионе"

"Это больше, чем просто неспортивное поведение. Это худшее поведение, которое я видел за десять лет в UFC, и Дэйли может пойти и поискать себе другую работу"

Дела: Дэйли пока не вернулся в UFC, однако он дрался с чемпионом Strikeforce Ником Диазом уже после того, как Zuffa купила эту организацию. На данный момент у него по-прежнему есть контракт с организацией.

Джош Барнетт улетел в Японию после того, как провалил допинг-тесты на UFC 36

Слова: "Это парень, который в одиночку выкинул нашу компанию из бизнеса своими действиями. И он абсолютно не сожалеет об этом, ему без разницы. К таким ребятам у меня нет абсолютно никакого снисхождения, и именно поэтому он не в UFC и никогда больше здесь не будет"

Дела: после долгой карьеры в Японии Барнетт вернулся в США для выступлений на турнирах Affliction. У него был назначен бой с Федором Емельяненко, но Барнетт при попытке получения лицензии снова провалил тест. Позже он подписал контракт со Strikeforce, которая в марте была куплена UFC. Барнетт победил в первом раунде Гран-При тяжеловесов, и там же была сделана эта фотография.
Новостная ветка ММА - Страница 25 17487
Мэтт Линдланд уволен за то, что без разрешения надел одежду с рекламой спонсора на UFC 84

Слова: "Я не испытываю негатива к Мэтту Линдланду. Я никогда не вносил его в черные списки UFC. Мэтт - хороший парень, и у нас с ним никогда не было личных разногласий. многие ребята не дерутся в UFC, но я уже говорил, что неприязнь у меня только к Тито. Мэтт - хороший боец, но у него контракт с кем-то другим"

Дела: Уайт настаивал на том, что никакой личной вражды нет, однако сам Линдланд заявлял о том, что когда несколько лет назад он просил взять его обратно, то никто ему не ответил. Некогда лучший средневес, Линдланд победил лишь Карлоса Ньютона, Фабио Насименто и Кевина Кейси. После двух брутальных нокаутов от рук Робби Лоулера и Витора Белфорта вся карьера Линдланда находится под угрозой, не говоря уже о возвращении в UFC.

Новостная ветка ММА - Страница 25 17485
Каро Паризян уволен за то, что он выбыл из турнира UFC 106 за день до взвешивания

Слова: "Каро Паризян просто поимел UFC, всех фанатов и соперника!!! Он не будет драться в UFC ни в эту субботу, ни когда бы то ни было! Он выбыл из турнира за день до него, при этом у него целая куча оправданий! Дайте пресс узнать, почему я его выгнал! Дайте ему рассказать, что случилось!"

Дела: Паризян вернулся в дело, победив Бена Мортимера в Австралии, и в конечном итоге он вернулся на UFC 123, где Деннис Холлман забил его за две минуты. После этого UFC снова уволила Каро.

Би-Джей Пенн заявил о том, что он никогда больше не будет выступать в UFC

Слова (Пенна): "Когда стало официально ясно, что я буду выступать в Японии, то Уайт позвонил мне и сказал все, что он думал: "Ты - [цензура]! Все, с тобой покончено нахрен! Ты больше никогда не будешь драться в UFC. Твоя карьера закончена! Ты для нас просто выжженная земля, [цензура], выжженная земля! И даже не думай звонить мне и плакаться, и проситься обратно, потому что с тобой все покончено!"

Дела: Пенн согласился драться в FEG и K-1 после того, как победил чемпиона полусреднего веса Мэтта Хьюза в бою за титул. UFC решила освободить Пенна от титула. После налета на Японию, Пенн благополучно вернулся в UFC, где проиграл Хьюзу и Сен-Пьеру в полусреднем весе. После этого он перешел в легкий вес, где завоевал чемпионский титул, и защитил его трижды. Следующий бой станет уже 21-м в его карьере в UFC.
Новостная ветка ММА - Страница 25 17484
Все бойцы, которые участвую в игре EA MMA, занесены в "черный список"

Слова: "Я не собираюсь прыгать вокруг этой темы, или какой-либо другой. Я говорю вам прямо: я объявляю войну этим людям. Вот так я вижу эту ситуацию"

"Кто будет там, того не будет в UFC"

Дела: Рэнди Кутюр вернулся в UFC после того, как появился на обложке этой игры. Джейсон Миллер будет тренером в следующем сезоне The Ultimate Fighter. Джейк Шилдз стал бойцом организации и сначала победил Мартина Кампманна, а потом дрался за титул с Сен-Пьером. После покупки Strikeforce можно ожидать резкого увеличения количества подобных случаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 6:31 pm

Новостная ветка ММА - Страница 25 Гурам Гугенишвили: Думаю Силва пройдет Оверима

В одном из киевских пабов в уютной и дружественной атмосфере состоялась встреча фан-клуба Лиги М-1 Украина с чемпионом М-1 Challenge в супертяжелом весе Гурамом Гугенишвили и его тренером Иосебом Коберидзе. Гурам рассказал о свей травме, Харитонове и Вердуме

На этой встрече все желающие могли задать любые вопросы восходящей звезде ММА и его наставнику. Затем состоялся просмотр двух последних поединков грузинского бойца (против Кенни Гарнера и Максима Гришина) с профессиональными комментариями Гурама и его тренера, который на протяжении всего вечера бросал смешные, но справедливые замечания в адрес своего подопечного, не прекращая веселить собравшуюся публику.

Напомним, что следующий поединок Гурама намечался на восьмое июля, однако по причине травмы спортсмен вынужден был отказаться от этого боя.

"Я работал с грушей и при ударе вывернул кисть из-за чего в ней образовалось две кисты", - рассказывает Гурам. - "Сейчас идет процесс восстановления".

На бой с Гугенишвили должен был выйти американец Пэт Беннетт, который теперь получил нового соперника – Кенни Гарнера (да-да, именно он стал добычей Гурама в конце октябре 2010 года).

"Если восстановление пройдет успешно, я буду готов выйти в ринг уже осенью. Не знаю, кого дадут мне в противники - это решение будет принимать руководство М-1 Global. Я готов сразиться с каждым", - продолжает грузин.

Кроме этого, боец прокомментировал недавние четвертьфинальные поединки Гран-при Strikeforce и предложил свой взгляд на то, кто же одержит путевку в финал.

"В поединке Алистара Оверима и Фабрицио Вердума, по моему мнению, победу одержал именно бразилец. Он был эффективен в стойке, где голландец, на удивление, практически ничего не показал. Думаю, Антонио Силва пройдет Оверима. Что касается второй полуфинальной пары, то у меня нет никаких сомнений в том, что Харитонов сумеет одолеть Джоша Барнетта. Прежде всего, Сергей превосходит его в скоростных данных, а это очень важно".

Гурам Гугенишвили, который во время всех своих поединков представляет как Грузию, так и Украину, еще не знал горечи поражений в своей карьере. Победная серия бойца насчитывает уже десять боев кряду, в то время как в графе "проигрыши" по-прежнему значится ноль. Как отметил тренер главной надежды Лиги М-1 Украина Иосеб Коберидзе, Гурам расположился на 23-м месте в международном рейтинге лучших бойцов мира и с удовольствием примет вызов любого спортсмена, который находится не ниже тридцатой строчки. Кто же станет следующим соперником амбициозного и перспективного Гурама? Надеемся, ответ на этот вопрос не заставит себя долго ждать.


mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 6:29 pm

Тито Ортиз и Раян Бейдер. Слова перед боем

Накануне своего поединка Тито Ортиз и Раян Бейдер высказались относительно предстоящего боя

Новостная ветка ММА - Страница 25 17481

Раян Бейдер:
"Я очень сильно тренируюсь. Я знаю что он опасный соперник. Моя работа - выигрывать и это то, что я делаю. Я вступлю в октагон 2 июля и побью легенду"

Тито Ортиз:
"Я хочю побить его. Физически я чуствую себя так как раньше. Я сражаюсь за свою семью и за своих фанов. Если Бейдер думает что это легкий бой, то у него большие проблемы"


Стоит отметить, что данный поединок можно назвать решающим для Тито Ортиза. В случае очередного поражения Ортиз наверняка будет уволен из UFC
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 6:28 pm

9-й чемпионат Легион Файт

08.07.2011г. в г.Сочи в ночном клубе "Феррум" в 20.00 состоится 9-ый чемпионат по смешанным единоборствам Легион Файт

В рамках чемпионата планируется провести четыре рейтинговых боя по К-1 и тай-боксу, семь профессиональных боев по смешанным единоборствам Легион Файт:

- один рейтинговый бой среди молодежи до 60 кг, в котором участвуют Курбанов Курбан (г.Сочи) vs Курбанов Гаджи (Дагестан),

- один рейтинговый бой среди победителей региональных турниров в категории до 77 кг: Генюк Денис (г.Ростов-на-Дону) vs Кулик Сергей (Украина).
Новостная ветка ММА - Страница 25 Genuk
Денис Генюк победитель боя в весовой категории 84 кг. СК Легион

- Гран-при до 70кг: Убайдулаев Арсен(г.Ставрополь) vs Мустафаев Магомед (г.Сочи), Шемякин Александр (г.Краснодар) vs Ананян Армен (г.Шахты) и


два супербоя с участием чемпионов гран-при Легион Файт :

-77 кг Магомед Дибирдадаев г.Сочи, СК "Сочи-Стар" Россия vs Куртаметов Аким СК "Файтзона" Украина

Новостная ветка ММА - Страница 25 Show.easy2gallery
чемпион гран-при, 77 кг. Легион-файт Дибирдадаев Магамед

+93 кг Ибрагимов Баходир СК "Легион" Ростов-на-Дону vs Абдурахимов Юсуп Дагестан

Рефери в ринге, участник реалити-шоу ТВ канала "Боец" М-1 Fighter - Денис Глухов.

Ведущий и ринганонсор - Богдан Хмельницкий.

legionfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 10:00 am

Вандерлей Силва: "Белфорт получит то что хочет"

Незадолго до взвешиваний перед ЮФС 132 Вандерлей Силва отвечал на вопросы фанатов. Один из них касался потенциального рематча с Витором Белфортом. Вот что Убийца с топором ответил на этот вопрос с 10-летней историей

"В тот день, когда я захочу избежать боя с Витором Белфортом, я уйду на пенсию. Меня еще хватит на 10 выступлений и, поверьте мне, один из них будет против Белфорта.
Не беспокойся, твой час придет. Мы все разрешим внутри Октагона. Что я хотел сказать, я уже сказал тебе в лицо. Этот бой произойдет. Не волнуйся, ты получишь, что хочешь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 9:52 am

Кейн Веласкес нападает на Майка Свика и захватывает его камеру

http://www.tout.com/m/m5xomh
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 9:51 am

Видео взвешиваний бойцов UFC 132 из основного карда

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 9:49 am

Дуэль взглядов Вандерлея Сильвы и Криса Лебена на взвешивании перед UFC 132

Новостная ветка ММА - Страница 25 0_560a3_944425b1_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 9:46 am

Восьмая серия (последняя) видеоблога Джеффа Монсона

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j5Y-1ZmM_lg
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 9:44 am

Обзор турнира UFC 132 от статистической системы Compustrike

http://www.compustrike.com/stats.php?news_id=206
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 9:20 am

Превью главных боёв UFC 132: Cruz vs Faber

Впервые турнир UFC возглавит поединок в легчайшем весе. Доминик Круз (Dominick Cruz) постарается защитить пояс и взять реванш за единственное поражение в своей карьере в рематче с известнейшим бойцом дивизиона Юрайей Файбером (Urijah Faber). Кроме того, в рамках турнира выступят такие ветераны ММА как Вандерлей Сильва (Wanderlei Silva) и Тито Ортиз (Tito Ortiz).


Изначально возглавить турнир должен был рематч БиДжей Пенна против Джона Фитча, однако серьезная травма, полученная Фитчем и потребовавшая длительного восстановления, привела к отмене боя. Теперь в главном бою вечера сойдутся два самых больших имени в легчайшем дивизионе. Знаменитый боец WEC бывший чемпион в полулегком весе Юрайя Файбер после поражения от Хосе Альдо спустился на одну категорию ниже, где провел два матча, позволившие ему вновь выйти на титульный бой. На этот раз Файбер попытается забрать пояс у Доминика Круза, бойца имеющего лишь одно поражение в карьере и произошло оно почти четыре года назад, в бою с Файбером, за титул в полулегком весе.

В целом турнир отмечен особым количеством боев в легкой и легчайшей категориях. Во всем карде, включая предварительные поединки, самыми тяжелыми бойцами являются Тито Ортиз и Раян Бэйдер выступающие в категории до 93 кг.
Новостная ветка ММА - Страница 25 Dennis-Siver-vs-matt-Wiman-weigh
Денис Сивер (Dennis Siver) – Мэтт Уиман (Matt Wiman)

Открывать основную часть турнира будет поединок легковесов. Попавший на десятую строчку некоторых рейтингов после победы над Джорджем Сотиропулосом немец российского происхождения Денис Сивер встретится с крепким американским бойцом Мэттом Уиманом.

Выступая в ММА с 2004 года, Уиман заработал рекорд 13-5, четыре раза потерпев поражение единогласным решением и лишь однажды, будучи нокаутированным (в бою со Спенсером Фишером). В UFC Мэтт Уиман попал благодаря участию в шоу The Ultimate Fighter 5 в составе команды БиДжей Пена (B.J. Penn). На данный момент Мэтт победил в трех боях подряд.

Для Дениса Сивера победа в бою с Уиманом может означать закрепление в рейтинге лучших бойцов в весе до 155 фунтов (70 кг). В последнее время именно легкий дивизион отличается наиболее высокой конкуренцией, богат на таланты и одно поражение может поставить бойца значительно ниже ранее занимаемой позиции. В таком случае одна победа над среднестатистическим соперником не вернет утраченное место в рейтингах. Исходя из этого, можно предположить, что Сивер выйдет на бой мотивированным и подготовленным. Несмотря на рекорд 18-7 Денис зарекомендовал себя как зрелищный ударник, который также постоянно совершенствует свои навыки в партере. В недавнем поединке против Андрэ Винера (Andre Winner) он получил бонус за "удушающий вечера". В своем последнем на сегодняшний день бою Денис Сивер одолел Джорджа Сотиропулоса, чья победная серия длилась с апреля 2007 года.

Новостная ветка ММА - Страница 25 Condit-vs-Kim-weigh
Карлос Кондит (Carlos Condit) – Донг Хьюн Ким (Kim Dong-Hyun)

Поединок, который, по-видимому, определит претендента в полусреднем весе. Не имеющий поражений кореец Донг Хьюн Ким встретится с одним из лучших бойцов Канады Карлосом Кондитом. Обоих бойцов уже давно прочат в претенденты на титул, и данный матч выглядит логичным, так как победитель встанет в один ряд с лучшими бойцами дивизиона.

Донг Хьюн Ким – обладатель черного пояса (четвертый дан) по дзюдо, прославился своими отличными тейкдаунами и контролем соперника в партере. Однако выступая в UFC, Ким не отличался особенной зрелищностью, как правило, побеждая судейскими решениями. Из шести боев в составе организации он лишь один раз одержал победу техническим нокаутом (над Джейсоном Таном), остальные досрочные победы в его карьере (пять нокаутов и один удушающий) пришлись на ранние годы и выступления на турнирах DEEP и Spirit MC. Последним соперником Донг Хьюн Кима был Нейт Диаз (Nate Diaz), который не сумел противостоять постоянным попыткам корейца перевести бой в партер и потерпел поражение единогласным решением.

Карлос Кондит уже по праву может считаться ветераном спорта, на его счету рекорд 26-5, а профессиональную карьеру он начал в 2002 году. В последних 12 боях он одержал 11 побед, проиграв всего один поединок – раздельным решением Мартину Кампманну (Martin Kampmann). Особое внимание Карлос Кондит привлек, победив техническим нокаутом на последних секундах схватки ранее не имевшего поражений Рори МакДональда (Rory MacDonald). Вслед за этим Кондит встретился с бывшим претендентом на титул британцем Дэном Харди (Dan Hardy), заработав бонус за "нокаут вечера" и славу одного из опаснейших бойцов полусреднего веса. Будучи разносторонним и весьма опытным спортсменом Карлос Кондит в равной степени опасен как на земле, так и в стойке – за свою карьеру он лишь один раз одерживал победу судейским решением, в то время как нокаутировал соперников 12 раз и 13 раз вынуждал их сдаться.

Новостная ветка ММА - Страница 25 Tito-Ortiz-vs-Ryan-Bader
Тито Ортиз (Tito Ortiz) – Раян Бэйдер (Ryan Bader)

Карьера Тито Ортиза давно находится на спаде. Не выиграв ни одного боя с 2006 года (последняя победа над Кеном Шемроком) бывший чемпион UFC все чаще становится героем скандальных светских хроник, а не обзоров ММА-турниров. Как отметил сам Ортиз, говоря о своей карьере, он находится сейчас "на краю пропасти". И если смотреть объективно – поединок с Бэйдером – это скорее шаг в эту самую пропасть, нежели попытка восстановиться и взять новый старт. Хотя Тито и не проигрывал нокаутами, со времени своей последней встречи с Чаком Лидделом (Chuck Liddell) в декабре 2006 года, его уровень в качестве бойца перманентно снижался. Свой последний бой на сегодняшний день Ортиз провел в октябре 2010, проиграв единогласным решением Мэтту Хэмилу (Matt Hammill).

Раян Бэйдер потерпел поражение лишь однажды, 5 февраля 2011 года, от рук нынешнего чемпиона в полутяжелом весе Джона Джонса (Jon Jones). Обучаясь в колледже, Раян состоял в одной борцовской команде с Кейном Веласкезом (Cain Velasquez) и имел солидные достижения в этом спорте. В UFC Бэйдер попал благодаря победе в восьмом сезоне шоу The Ultimate Fighter, где в финале одолел мастера бразильского джиу-джитсу, действующего чемпиона М-1 в полутяжелом весе Винни Магальяеша (Vinny Magalhães). На данный момент его рекорд составляет 12-1.

Хотя оба бойца имеют много общего: одинаковый рост (188 см), длину рук (так же 188 см), борцовское прошлое и тд. Тем не менее, Тито Ортиз выглядит явным аутсайдером в этой паре, в то время как для Раяна Бэйдера это большой шанс вернуться в победную строку и добавить громкое имя в список побед. Возможно, это будет последний бой Тито Ортиза в UFC.

Новостная ветка ММА - Страница 25 Wanderlei-Silva-vs-Chris-Leben
Вандерлей Сильва (Wanderlei Silva) – Крис Либен (Chris Leben)

После долгого перерыва легенда ММА Вандерлей Сильва вернется в октагон, для поединка против Криса Либена - бойца, который по собственным заверениям «учился драться просматривая записи боев Сильвы».

Столь легендарный боец как Вандерлей Сильва, прославившийся во времена Pride FC, неизменно привлекает внимание зрителей. Несмотря на не самые удачные выступления в UFC, три поражения и две победы, он по прежнему стремится показать шоу, сделать свои бои зрелищными. Рекорд Вандерлея Сильвы составляет 33-10-1 (один бой признан не состоявшимся) и возможно его лучшие годы уже позади, однако дебютировав в среднем весе, он сумел нанести поражение топовому (на тот момент) ударнику Майклу Биспингу (Michael Bisping). С тех пор Вандерлей Сильва не выступал почти полтора года. Для подготовки к предстоящей схватке с Крисом Либеном, Сильва даже поменял тренировочный лагерь, на время перебравшись в зал Kings MMA, где имел возможность потренироваться с Маурисио Руа (Mauricio Rua), Марком Муньозом (Mark Munoz), Фабрисио Вердумом (Fabricio Werdum) и др.

Крис Либен как и его соперник всегда отличался желанием биться зрелищно, поэтому не задумываясь шел в размен ударами с любым оппонентом. В прошлый раз, на новогоднем турнире UFC 125 такая тактика принесла Либену поражение техническим нокаутом от Браяна Стэнна (Brian Stann). Рекорд Криса на сегодняшний день 25-7 и он одержал три победы в четырех последних схватках, включая удушением (треугольник) Йошихиро Акиямы на последней минуте третьего раунда.

Возможный бой Сильвы с Крисом Либеном давно обсуждался поклонниками ММА, о нем писали эксперты, а сами бойцы регулярно говорили о желании встретиться. Теперь этот поединок близок к воплощению. И вероятно нас ждет отличное зрелище.

Новостная ветка ММА - Страница 25 Dominick-Cruz-vs-Urijah-Faber
Доминик Круз (Dominick Cruz) – Юрая Файбер (Urijah Faber)

Интригующий поединок в легчайшем весе. Долгожданный рематч Доминика Круза против Юрайи Файбера. С их первой встречи прошло более четырех лет. Тогда Файберу понадобилось меньше двух минут, что бы провести удушение (гильотина) и отстоять свой пояс. Однако теперь все зависит от того, насколько изменились оба бойца.

Безусловно, Круз развивался на протяжении всех этих лет, выработав свою уникальную работу ног, наращивая потенциал в борьбе и ударных навыках, о чем говорит и его серия из восьми побед подряд. В основном Круз одерживает верх судейским решением, его невероятная выносливость позволяет выдерживать весь пятираундовый поединок в одном темпе, обостряя атаки и при необходимости проводя тейкдауны. За годы прошедшие после первого поражения в карьере Круза, он успел завоевать титул в легчайшем весе и дважды защитить его. Теперь он имеет рекорд 17-1 (на момент первого боя с Файбером рекорд был 9-0), включая победы над Джозефом Бенавидесом (Joseph Benavidez; дважды), Браяном Боулсом (Brian Bowles), Скоттом Йоргенсеном (Scott Jorgensen) и др.

За то же время, оставаясь в полулегкой весовой категории, Юрая Файбер провел десять поединков, в которых потерпел три поражения. Не сумев забрать пояс у Хосе Альдо (Jose Aldo) Файбер решил перейти в легчайший вес и в ноябре 2010 встретился с Такеей Мизугаки (Takeya Mizugaki). На последних секундах первого раунда Файбер сумел провести удушение из-за спины, заработав бонус за «болевой/удушающий вечера». Следующим соперником бывшего чемпиона стал Эдди Уайнленд (Eddie Wineland) также некогда владевший поясом WEC в легчайшем весе. На этот раз Юрая победил единогласным решением, после чего было объявлено, что он станет следующим претендентом на титул.

Длительная неприязнь между Крузом и Файбером, титульный статус их поединка и возможность Доминика реваншировать единственное поражение в карьере – все это обещает поднять градус схватки. Доминику Крузу всего 25 лет, Файберу 32, но оба находятся очень близко к пиковой форме, и определить шансы на победу одного из них крайне тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 9:15 am

Файбер раскрыл победный план на бой против самого себя

Новостная ветка ММА - Страница 25 Urijah%20Faber

Юрайя Файбер (25-4) рассказал о том, какого плана нужно придерживаться сопернику, чтобы суметь его победить. Он вспомнил каждое свое поражение и сделал вывод. Файбер уверен, что только нанесение травм его телу может привести соперника к победе.

«Я не очень хорош в планировании боя. Я проворный боец, неуловимый. Я всегда дерусь в разном стиле. Лучший шанс для соперника – травмировать меня, потому что только так обычно происходит. [Смеется]. Поймай меня хорошим ударом пока я выполняю что-либо невообразимое или другим способом нанеси мне травму. Но даже с повреждениями я все равно буду стремиться закончить бой победой.

Я терпел поражения только от троих бойцов в карьере, и они все были больше меня (Хосе Альдо, Майк Браун, Тайсон Гриффин). В одном из боев с ними у меня были травмированы обе руки (второй бой с Брауном). В двух боях я был пойман ударом во время прыжка (первый бой с Брауном и бой с Гриффином).

В еще одном поединке я допустил уничтожение своей ноги до недееспособного состояния (бой с Альдо). План на бой против меня - травмировать».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 9:13 am

Раян Бадер пересмотрел свой арсенал

Новостная ветка ММА - Страница 25 Ryan%20Bader

Раян Бадер (12-1) после поражению Джону Джонсу (13-1) пересмотрел все свои навыки. Его главное оружие – тейкдауны – тоже не остались без изменений. Для поединка с Тито Ортизом (15-8 ) он уделал значительную долю внимание качеству своей техники в стойке.

Если первое поражение и снимает давление от ощущения непобедимости, но для Раяна Бадера все еще есть чего опасаться.

«Я думаю, что все еще испытываю давление. Никто не хочет проигрывать дважды подряд. Бой с Джоном Джонсом – отличный опыт, он сейчас чемпион. Первое поражение не снимает давление, но больше мотивирует на предстоящий бой. Я хочу заново найти себя. Перед каждым боем я сам себя нагружаю. Я просто хочу вернуться к победам».


Для нахождения заново своего стиля Раян пересмотрел фундаментальные основы боев, улучшил ударные навыки и партерные и даже нашел возможность улучшить свою борьбу.

«Что касается борьбы в MMA, я не провожу успешно все 100% тейкдаунов, но с другой стороны у меня особенное положение. Я не оказываюсь стоящим на коленях, подвергаясь опасности гильотины и всего прочего. Иногда мои попытки тейкдаунов заготовлены для последующих ударов. В этот раз я много работал над своей техникой в стойке. Стали лучше и мои переводы в партер. Моя борьба – мой хлеб, я полностью могу положиться на эти свои навыки, но и постоянно стремлюсь их оттачивать».
Новостная ветка ММА - Страница 25 26-Ryan-Bader
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 25 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 8:37 am

Взвешивание участников UFC 132: Cruz vs Faber

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею и видео процедуры взвешивания турнира UFC 132: Cruz vs Faber, который пройдет сегодня в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Напомним, что в главном бою вечера встретятся чемпион организации в легчайшем весе Доминик Крус (17-1) и Юрайя Фэйбер (25-4).

Спойлер:


Тито Ортис против Райана Бэйдера:


Вандерлей Силва против Криса Либена:


Доминик Крус против Юрайи Фэйбера:


Все центральные бои:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 25 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: