Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 4:05 am

Превью турнира UFC 132: Cruz vs Faber

Новостная ветка ММА - Страница 26 Melvin%20Guillard

В этот раз предварительные бои турнира UFC будут богаты на известные имена. Два интереснейших поединка легковесов, возвращение бывшего чемпиона WEC в легчайшем весе, а также не имеющий поражений средневес против самого серьезного оппонента в своей карьере.

Новостная ветка ММА - Страница 26 Aaron-Simpson-gnp-ufc
Брэд Таварес (Brad Tavares) – Арон Симпсон (Aaron Simpson)

Молодой средневес Брэд Таварес провел семь боев в ММА и пока не имеет поражений в профессиональной карьере. Будучи участником одиннадцатого сезона шоу The Ultimate Fighter он однажды проиграл товарищу по команде Корту Макги (Court McGee), однако в соответствии с правилами шоу матчи считаются "демонстрационными боями" и на официальную статистику не влияют.

Тем не менее, с 2008 года Таварес успел показать себя стойким и целеустремленным. Несмотря на небольшой опыт выступлений, он многими экспертами признается одним из ярких и перспективных бойцов среднего веса. Брэду всего 23 года и пока что в составе UFC он провел два профессиональных поединка, победив единогласным решением Сэта Бакчински (Seth Baczynski) и техническим нокаутом ветерана ММА Фила Барони (Phil Baroni)."

Оппонентом Брэда Тавареса на этот раз станет опытный борец Арон Симпсон, начавший выступления в ММА лишь в 2007 году. Арон старше своего соперника на тринадцать лет (ему 36) и имеет весьма солидный опыт выступлений в борьбе. Двукратный обладатель статуса NCAA All-American, в течение девяти лет работавший замещающим тренером по борьбе в Университете штата Аризона, Арон Симпсон все же остается новичком в ММА. Пока что на его счету десять профессиональных боев, в двух из которых он потерпел поражения (Крису Либену и Марку Муньозу). Однако можно с уверенностью сказать, что в карьере Брэда Тавареса пока не было столь опытных борцов как Арон Симпсон и этот бой станет серьезной проверкой для молодого американца.

Браян Боулс (Brian Bowles) – Такея Мизугаки (Takeya Mizugaki)
Браян Боулс – бывший обладатель чемпионского пояса WEC в легчайшем весе один из ярчайших представителей этого дивизиона. Его карьера насчитывает всего десять боев, в девяти из которых он праздновал победу. Но в то же время, Боулс трижды получал бонус за "болевой/удушающий вечера" и один раз за "нокаут вечера".

Единственное поражение Браяна произошло 6 марта 2010 года. Он проиграл титульный поединок с Домиником Крузом (Dominick Cruz), в связи с травмой – в пылу схватки Боулс сломал руку и не смог продолжать бой. Лечение и дальнейшие травмы на целый год лишили его возможности выступать. Но 3 марта 2011 года Браян вернулся, второй раз за свою карьеру победив Дамацио Пейджа (Damacio Page) удушением (гильотина) на отметке 3:30 первого раунда.

Вполне возможно, что в ближайшее время Браян Боулз вновь вступит в борьбу за титул в легчайшем весе, на этот раз уже в UFC. Его ближайшим соперником станет японский ударник Такея Мизугаки. После поражения от перешедшего в легчайший дивизион Юрайи Файбера (Urijah Faber) Мизугаки реабилитировался, одолев раздельным решением новичка UFC Рубэна Дюрана (Reuben Duran). На сегодняшний день рекорд японца составляет 14-5-2.

Новостная ветка ММА - Страница 26 George-sotiropoulos-punch-siver

Джордж Сотиропулос (George Sotiropoulos) – Рафаэль дос Аньос (Rafael dos Anjos)

Поражение единогласным решением в поединке против Дениса Сивера (Denis Siver) прервало серию из восьми побед австралийца Джорджа Сотиропулоса. Тем не менее, трудолюбивый и упорный спортсмен он продолжает работать над получением титульного боя. Имея рекорд 14-3, Сотиропулос находится очень близко от ТОП-10 своего веса. На данный момент конкуренция в легком дивизионе настолько велика, что победа в этом поединке может и не вернет Джорджа в десятку лучших, но поражение может сильно пошатнуть позиции австралийца.

Тренирующийся в команде Evolve MMA Рафаэль дос Аньос имеет рекорд весьма схожий с тем, что заработал Сотиропулос. Те же 14 побед, одна нокаутом, семь болевыми/удушающими (у Джорджа 8) и шесть решением (у Джорджа 5). Обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу он провел 19 боев, проиграв пять из них. Его последний на сегодняшний день поединок состоялся в августе 2010 года, против Клея Гуиды (Clay Guida). Несмотря на успешное начало схватки, Рафаэль получил травму челюсти и не сумел продолжить бой, постучав в знак сдачи, когда Гуида надавил на сломанную челюсть по время попытки удушения.

Хотя на данный момент Сотиропулос выглядит фаворитом с небольшим перевесом, оба бойца весьма похожи как по стилю ведения боя, так и по своим достижениям и, по-видимому, имеют примерно равные шансы на победу. Однако недавняя травма и долгий промежуток без выступлений (11 месяцев) могут сказаться на выступлении Рафаэля дос Аньоса.

Мэлвин Гиллард (Melvin Guillard) – Шейн Роллер (Shane Roller)

В 28 лет Мэлвин Гиллард провел 38 профессиональных поединков в ММА и вполне может считаться одним из наиболее опытных легковесов. Около года назад, он начал тренироваться в команде известного тренера Грега Джексона и показал значительный прогресс в партере и тактике ведения боя. На сегодняшний день Мэлвин имеет четыре победы подряд. В своем последнем поединке, прошедшем на турнире UFC: Fight For The Troops 2 он в первом раунде победил техническим нокаутом молодого проспекта Эвана Данэма, продемонстрировав серьезное превосходство в стойке и практически не оставив сопернику шансов. Благодаря этой победе Гиллард закрепился в десятке лучших легковесов и возможно отделен от титульного матча лишь парой боев.

Шейн Роллер выступал в ММА не так много как Мэлвин Гиллард, начав лишь в апреле 2007 года. Сейчас рекорд Роллера 10-3 и, будучи зрелым атлетом, он проигрывал поединки только двум будущим чемпионам WEC – Бену Хендерсону (Ben Henderson) и Энтони Петтису (Anthony Pettis). Ранее он потерпел поражение в своем первом профессиональном бою (против малоизвестного Джейка Прюта). Отдавая должное Роллеру, стоит отметить, что в его карьере до судейского решения дошел только один бой (против Маркуса Хикса). До начала выступлений в смешанных единоборствах Шейн трижды удостаивался статуса All-American, выступая за борцовскую команду университета штата Оклахома.

Сравнивая Мэлвина Гилларда и Шейна Роллера в первую очередь обращаешь внимание на совершенно различный стиль ведения боя. Хотя нельзя сказать, что Гиллард исключительно приверженец действий в стойке его рекорд с шестнадцатью победами нокаутом (из 27) говорит о наличии прекрасных ударных навыков. С другой стороны Роллер шесть из десяти раз выигрывал удушениями, активно используя свой борцовский опыт.

Этот поединок в очередной раз представляется противостоянием легковесов двух недавно объединившихся организаций – Гиллард из UFC и Роллер из WEC. Тем не менее, кто бы ни победил, можно быть уверенным, что этот боец займет свое местно в ТОП-10 легкого дивизиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 4:02 am

Тито Ортиз: Умные тренировки лучше долгих

Новостная ветка ММА - Страница 26 Tito%20Ortiz

Тито Ортиз (15-8 ) рассказал, что изменил процесс подготовки к поединкам, он пересмотрел всю работу и теперь оценивает качество работы, а не длительность тренировок и их частоту. Для поединка с Раяном Бадером (12-1) на UFC 132 он впервые за 11 лет покинул привычное место на горе Big Bear.

Вы разговаривали с Ренди Кутюром около года назад и он вам посоветовал перестать так много тренироваться, потому что вы перетренировывались. Вы последовали его совету?

«Раньше я тратил 8-9 часов в день, шесть дней в неделю на тренировки. Боролся каждый день. Спарринги четыре раза в неделю. Тренировки были жесткими, суровыми. Я всегда чувствовал себя так, будто должен всех остальных догонять. Я тренировался так долго.

Я тренировался так долго, что стал мудрее. Я смотрю на Ренди Кутюра и задаюсь вопросом: «Как он так делает, что его тренировки легче и при этом подготовка идеальная?»

Нужно больше качества, а не количества. Я так и сделал. Я проводил спарринги три раза в неделю. Боролся два-три раза в неделю. Практиковал джиу-джитсу два-три раза в неделю, работал по лапам каждый день.

Я пересмотрел всю мою тренировку, в основном из-за операций. Думаю, я пошел в правильном направлении. Нанял личного тренера Майка Джованни из Калифорнии, который составил мне очень тщательную тренировку с маской на лице. Много работал с канатами.

Я отправился в место под названием Lunar Health and Wellness в Калифорнии, там была машина имитации высокогорья. Она эмитировала высоту 24 тысяч футов, так что я выполнил тот же тип подготовки, как и в привычном мне Big Bear. Впервые за 11 лет я не тренировался в Big Bear».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 3:59 am

Сергей Харитонов:Матч по боксу с Арловским. Почему нет?

Сергей Харитонов оказался в Санкт-Петербурге перед началом подготовки и отлетом в Тайланд. Миксфайт-TV взяли интервью у этого знаменитого спортсмена.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeСб Июл 02, 2011 3:58 am

Рикко Родригес - новый адепт учения Стивена Сигала

Новостная ветка ММА - Страница 26 603-ricco1.jpg

Стивен Сигал, учение которого в последнее время стало самым популярным трендом в ММА, обзавелся еще одним поклонником - экс-чемпионом UFC и экс-наркоманом Рикко Родригесом

сегда был фанатом Стивена Сигала. Я всегда уважал его как актера, даже когда я повзрослел и стал стремиться к определенным целям в жизни. Когда я был ребенком, то я смотрел фильмы Брюса Ли, а потом я поехал в Японию, тренировался в Takada Dojo, потом я поехал в Бразилию, и там познакомился с Сигалом. И я могу вам сказать, что у него просто феноменальная энергия, это понимаешь лишь когда знакомишься с ним сам, насколько он представительный человек, и как сильно он заряжает и мотивирует тебя. Он просто феноменальная личность"

"Он двигается как кот, и когда он показывает тебе пару движений, то ты можешь почувствовать его силу и энергию. И я подумал, что это определенно стоит моего внимания, потому что он двигался вокруг меня как легковес. Вы можете думать то, что хотите, но Андерсон Силва поблагодарил Стивена после своего выступления, и это факт. Нужно уважать его и ММА, потому что он - это олицетворение ММА. Это множество различных стилей, различных философий, и объединяя их в один стиль вы можете стать лучше как боец. Нужно уважать старших бойцов"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:36 pm

Бретт Роджерс уволен из Strikeforce

Новостная ветка ММА - Страница 26 Object_56.1257253066.jpg?1257253145

Как мы уже сообщали, вчера Бретт Роджерс был задержан полицией и помещен под стражу за избиение своей жены и опасные действия по отношению к ребенку. Суд по этому делу состоится сегодня, однако одно наказание он уже получил

Практически сразу же после того, как это дело было предано широкой огласке, стало известно о расторжении контракта Бретта с организацией Strikeforce. Президент UFC Дэйна Уайт лично подтвердил эту новость на пресс-конференции перед UFC 132.

Таким образом, общий рекорд Роджерса в Strikeforce 2-3, причем все три последних боя он проиграл досрочно.





mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:35 pm

Мэтт Браун может заплатить за мат в прямом эфире

Новостная ветка ММА - Страница 26 Matt-brown

Мэтт Браун, который победил в прошлую субботу Джона Ховарда, произнес одно из самых популярных англоязычных слов сразу после боя, и теперь, возможно, ответит за это кровно заработанными долларами

В интервью, которое он давал в прямом эфире сразу после боя, Браун сказал:

"Этот парень - настоящий [цензура] воин"

Тут же он понял, что дело неладно - и сразу же дал задний ход:

"Пожалуйста, не забирайте у меня деньги!"

Но было уже поздно. Президент UFC уже намекнул, что Браун может понести финансовую ответственность за содеянное. Особенная ирония заключается в том, что за матерные высказывания бойца отчитывает человек, который прославился именно благодаря их частому употреблению.

"Он все отлично знал, потому что я даю каждому бойцу правила поведения: ни за что не ругайся во время трансляции на бесплатном ТВ, ни за что. Но он сделал это"

"Нужно думать, прежде чем говоришь. Успокойся и подумай вначале"

"Это плохо. Это очень плохо, когда человек ругается матом в прямом эфире. Они не могут "запикать" это так быстро. Так что это большое дело. Это случилось в первый и, я надеюсь, последний раз"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:33 pm

Дэйна Уайт: "Spike TV объявил нам войну? Вполне может быть"

Когда-то именно показ первого сезона The Ultimate Fighter в прайм-тайм канала SpikeTV обеспечил UFC небывалый рост популярности. Однако теперь, похоже, отношения между бывшими союзниками очень напряженные

Началось все в прошлую субботу, когда на канале Vesus была трансляция турнира UFC on Versus 4, а на Spike TV весь день крутили передачи о Нэйте Маркуорте, который был со скандалом уволен как раз перед турниром. Что интересно, передачи о Нэйте получили более высокий рейтинг.

Дальше - больше. В среду на канале была запущена передача "Countdown to UFC 132", призванная подогреть интерес к турниру, который состоится в эту субботу. Однако на этот раз она вышла не в вечерний прайм-тайм, как обычно, а в 13:15, что, само собой, отразилось, на количестве людей, которые ее посмотрели.

По нынешнему контракту у Spike есть права на показ следующего сезона The Ultimate Fighter, однако перезаключать соглашение стороны пока не торопятся. В свете последних событий означает ли это, что Spike объявил войну UFC?

Дэйна Уайт: "Может быть. Посмотрим. Мы имеем то, что имеем. Так что теперь за мной должок, Spike"

"Переговоры никогда не бывают веселым занятием. Даже если все полностью друг другу доверяют, и все такое, то все равно кто-то кому-то периодически наступает на яйца. Да еще и Wall Street Journal подлил масла в огонь, поэтому я понимаю позицию ребят из Spike"

"Я бы на их месте вел себя так же. Вы знаете, я бы это сделал"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:33 pm

ЮФС может вернуться в Японию

Президент ЮФС Дэйна Уайт рассказал сегодня о разработке плана по проведению турнира ЮФС в Японии впервые с 2000 года

"Слух правдив. Мы придем в Японию. Возможно уже скоро."

Как скоро?

"В этом году."

Новостная ветка ММА - Страница 26 Okami

ЗУФФА вот уже долгое время пыталась забраться на японский рынок, однако в связи со смертью Прайда отношение у японцев у этой организации было сугубо негативное. Уайт говорил, что им не дают выйти на рынок. В далеком прошлом ЮФС, еще до перехода в собственность ЗУФФА, провела два турнира в Токио.

2009 году ЮФС усилила присутствие в Азии, заключив контракты с телевидением и интернет-компаниями в Японии, начав подписывать японских бойцов.

В последние месяцы японское ММА находится на серьезном спаде, не в последнюю очередь обусловленном ужасной природной катастрофой случившейся этой весной. Крупные организации испытывают большие проблемы. DREAM провела лишь 1 турнир в 2011 году, Сенгоку еще предстоит порадоваться болельщиков. Топовые таланты вроде Хатсу Хиоки, Джорджа Сантьяго и Дэйва Хермана перебрались из Сенгоку в ЮФС. До этого с американской организацией успели подписаться такие известные бойцы как Норифуми Ямамото и Рики Фукуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:32 pm

Фото с пресс-конференции UFC 132: Cruz vs Faber

Предлагаем вашему вниманию фотографии с конференции, в которой приняли участие Вандерлей Силва, Крис Либен, Доминик Круз, Юрайя Фэйбер, Тито Ортиз и Раян Бэйдер

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:29 pm

Бретт Роджерс заключен под стражу из-за избиения жены

Новостная ветка ММА - Страница 26 Object_56.1257253066.jpg?1257253145

Всего несколько дней назад Бретт Роджерс проиграл в четвертьфинале Джошу Барнетту, а сегодня он попытался взять реванш за то поражение - но при этом совсем не с тем человеком, с которым это стоило делать

Вот выдержка из полицейского рапорта:

"Боец ММА и резидент Эппл Уэлли, штат Миннесота, Бретт Роджерс был арестован и заключен в тюрьму из-за обвинения в насилии над своей женой в среду в их общем доме. Согласно отчету, она подвергалась удушению, также ее муж несколько раз ударил ее по голове и по лицу, что привело к тому, что у нее был выбит зуб"

Сообщается, что за Роджерса установлен залог в размере $100 000, который пока еще не был внесен, а слушание по его делу в суде состоится в эту пятницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:25 pm

Мелвин Гиллард: Будь мой бой титульным, я бы не нервничал

Двадцативосьмилетний ветеран MMA Мелвин Гиллард считает, что настало его время для начала восхождения к титулу, он готов взойти на вершину и принять ответственность за пояс. Для этого он хочет продолжать побеждать и закрыть год без поражений.

«Я сейчас в хорошем ритме. Чтобы настроиться нужным образом, понадобилось некоторое время. Если бы я в 23 года завоевал пояс, как мой одноклубник Джон Джонс, я, вероятно, испортил бы всю карьеру. Я был бы слишком юн и зелен. Иногда с успехом в таком возрасте не справляешься. Я, наверное, не справился бы.

Просто находясь в UFC, я уже чувствовал себя как рок-звезда, гулял на вечеринках как звезда и так я получил проблемы. Оглядываясь назад я ни о чем не сожалею, этот этап был самым поучительным и самым сложным, я сделал его гораздо сложнее, чем он должен был быть. Это сделало меня сильнее как личность и как мужа и как члена семьи и товарища по команде. Оглядываясь на все то, что я натворил, какие неверные дороги выбирал, я могу сказать теперь, что уже нет ничего передо мной столь же сложного. Так что для меня будет очень просто драться с кем-либо, кто вышел против меня.

Многие просят для себя того, к чему они еще не готовы. Я пока не прошу титульный бой, я хочу просто продолжать готовиться, чтобы при появлении такой возможности не упустить шанс. Я не буду нервничать. Это будет просто еще одним боем. Когда я получу титульный бой, никто не будет сомневаться, что я его заслужил».



Мелвин намерен заслужить право титульного боя непрерывными победами.

«В данный момент я не думаю о титуле, потому что у меня только четыре подряд победы. Все еще есть Джим Миллер, который победил семь раз подряд. Я еще не добился такого положения, но намерен только побеждать. Если я не получу титульный бой в этом году, то хочу закрыть его непобежденным».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:23 pm

Френки Эдгар после тренировки джиу-джитсу

Новостная ветка ММА - Страница 26 X2_6e46c07
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:22 pm

Джон Фитч отправился за духовным оздоровлением

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:18 pm

Видеоблог Доминика Круза о подготовке к бою на UFC 132

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:17 pm

Тито Ортиз и Раян Бадер на дуэле взглядов перед UFC 132

Новостная ветка ММА - Страница 26 0_55f3b_628db2e8_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:16 pm

Фото коллекционной фигурки Дена Харди

Новостная ветка ММА - Страница 26 Df5897c11ac4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:15 pm

Бен Аскрен с братом Максом борются в своем зале

http://www.benaskren.net/video/498745
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:10 pm

Видеоблог подготовки Мелвина Гилларда к поединку на UFC 132

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:09 pm

Ник Диаз: Триатлон поможет мне победить Сент Пьера

Новостная ветка ММА - Страница 26 Nick-diaz-dream

Уже сдавший свой пояс чемпиона Strikeforce полусреднего веса Ник Диаз (25-7) рассказал о том, что триатлон помогает ему не только стать более выносливым, чем его соперники, но и закалить свой дух и обрести непоколебимую уверенность в себе перед боем.

«Триатлон делает мои бои более легкими. Бойцы MMA не любят работу на выносливость, но все равно выполняют, просто они в этом деле чертовски плохи. Они выполняют работу ужасно. Они бегают в гору и бьют покрышки, носят утяжеляющие жилеты и выполняют много другой сумасшедшей работы.

Бойцы боятся работы на выносливость. Я не хочу чего-либо бояться, я могу выйти, выполнить задание и быть спокойным».


По привычному порядку вещей, Ник Диаз включил триатлон в процесс подготовки к предстоящему бою. Он уже принимал участие в четырех этапах соревнований, в одном из них нужно было проплыть 2,5 мили (4 км), преодолеть 112 миль (180 км) на велосипеде и пробежать 26,2 миль (42 км).


Ник уверен, что именно благодаря триатлону его выносливость намного выше любого другого бойца. Но кроме этого Ник считает, что это же занятие помогает ему укрепить дух, овладеть психологическим преимуществом перед всеми бойцами, в том числе перед Джорджем Сент Пьером.


«Бои на 90% - психология, а осознание того, что бой длительностью в 15 или 25 минут не представляет проблем, поможет вам сохранить свое психологическое превосходство над оппонентом. Что мне эти 25 минут, когда я на протяжении трех часов выжимал из себя 80% моей максимальной аэробной нагрузки?».


Джордж Сент Пьер, также известный своим стремлением разнообразить способы подготовки к бою, встретит заядлого триатлониста Ника Диаза на UFC 137 в октябре.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:06 pm

Брок Леснар хочет подзаработать в WWE

Новостная ветка ММА - Страница 26 6846-brocklesnarpreufc871

Бывший чемпион UFC тяжелого веса и популярный герой про-рестлинга Брок Леснар (5-2) по слухам проводит переговоры о возможном участии в WWE, но не в качестве «бойца», а в некой иной роли, не предполагающей телетрансляцию.

Другой источник сообщает, что Леснар ведет переговоры о возвращении в WWE в качестве своего рода посла от этой вида развлечений.


В прошлом месяце Брок Леснар выбыл из запланированного поединка с Джуниором Дос Сантосом по причине рецидива дивертикулита. Лечение может занять полгода, его возвращение в бои предварительно запланировано на начало 2012.


Вероятно, Брок ищет возможность использовать свою известность в про-рестлинге для заработка в пределах дозволенного контрактом с UFC.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:03 pm

Джуниор Дос Сантос пока не определился с ролью менеджера

Новостная ветка ММА - Страница 26 JDs_display_image

Претендент на пояс чемпиона UFC тяжелого веса Джуниор Дос Сантос (13-1) вчера сообщил, что уволил своего менеджера Эда Соареса. В данный момент его делами занимается юрист в США. Джуниор не уверен, кто именно ему нужен, но он точно знает, что ему нужен свой личный менеджер, уделяющий ему все свое внимание.

«У меня будет новый менеджер, а пока в США у меня есть юрист, она уже занята моими делами… С UFC находимся в тесном контакте и они знают обо всех изменениях. Пока я работаю с ней и по мере развития дел я подберу нового менеджера, если понадобится.

Откровенно говоря, я не знаю что конкретно должен делать менеджер и я задавал всем вопросы об этом до принятия решения… Конечно, ему нужно будет подписывать контракты, развивать мою карьеру и планировать мою подготовку. Но я не знаю, в чем именно его функция… Этот вопрос мне не ясен.

Ему нужно постоянно быть в курсе всех моих дел и обеспечивать всем необходимым. Я не утверждаю, что Эд Соарес и Джойна не выполняли этого, но, возможно, не удовлетворяли все мои запросы… Я не считаю, что они меня подвели.

Возможно, они могли бы уделять мне больше внимания… Я хочу быть главным приоритетом в работе менеджера. Я усердно работаю и всегда думаю о карьере. Я хочу работать с тем, кто посвятит всего себя моим интересам. Моя работа требует большего внимания».



Неясность в требованиях к менеджеру усиливает и то, что UFC во многом заменяет личного менеджера бойца.

«Все остается по-прежнему. Кроме того, что Tough Media больше не представляет мои интересы, ничего не изменилось.

На самом деле, UFC такая организация, которая частично выполняет функции менеджера. Обычно они делают все, что им требуется в США. Менеджеры бойцов почти не принимают участия в принятии решений UFC… Конечно, они помогают, но по мелочи».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 1:28 pm

Маирбек Тайсумов. Промо-видео к турниру M-1 Challenge XXVI

Предлагаем вашему вниманию промо-ролик посвященный Маирбеку Тайсумову, которому предстоит поединок против Джоша Бакаллао на крупном турнире M-1 Challenge XXVI, который состоится 8-го июля в США

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 1:28 pm

Кимбо дебютирует в профессиональном боксе 13 августа

Кимбо Слайс, который в последнее время бросался из крайности в крайность, наконец-то решил остановиться на определенном виде спорта: в августе состоится его профессиональный дебют в боксе

Бой Слайса, который станет главным боем вечера и будет продолжаться четыре раунда, пройдет в Buffalo Run Casino в Оклахоме.

Вот что сказал Джаред Шоу, один из членов команды Кимбо:

"Кимбо всегда хотел попробовать себя в ринге. Он один из самых жестких ударников в мире, и 13 августа начнется его карьера американского профессионального боксера-тяжеловеса. Первая остановка Кимбо Слайс экспресса будет в Оклахоме"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 1:27 pm

Вандерлей Силва: Я готов ко всему в предстоящем поединке

Вандерлей Силва (33-10) накануне боя против Криса Либена (25-7) рассказал о своем противнике, о возвращение к Рафаэлю Кордейро и своих дальнейших планах

Новостная ветка ММА - Страница 26 20110611022602_IMG_1841

"Этот бой очень важен для меня. Я пропустил год из-за травмы и это было тяжелое время. Вот почему я так сильно тренировался. Я люблю выходить в октагон и драться. Многие бойцы стоят напротив меня пару минут и убегают, но я думаю мой противник готов к настоящему бою. Я просил бой именно с ним, потому что мы можем показать один из лучших боев года- возможно лучший бой года. Я хочу получить бонус за лучший бой вечера. Либен крутой парень, мне нравится его стиль", - заявил Силва во время пресс-конференции

Так же Силва отметил, что ему помогло возвращение в тренировочный зал Kings MMA к Рафаэлю Кордейро

"Я тренировался с Ренато Собралом, Фабрисио Вердумом, Маурисио Руа. Это очень тяжелые тренировки, они выматывали меня. Они пинали меня каждый день, но это сделало меня сильнее. Я готов ко всему в предстоящем поединке: к стойке, к партеру,к тэйкдаунам. Моя выносливость сейчас очень хороша. Это был лучший лагерь в моей жизни"



Заглядывая вперед Силва сказал, что все еще желает побороться за пояс.

"Конечно я хотел бы побороться за пояс, но у меня бой с великим бойцом прямо сейчас и мне нужно сосредоточиться на нем, прежде чем говорить о будущем"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 26 Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 1:26 pm

"Бешеный конь" выступит на турнире King of the Cage

Один из самых эпатажных бойцов в ММА Чарльз Беннетт (24-22) по прозвищу "Бешеный конь" встретиться с не менее уникальным бойцом Лоисом Симсом, чей рекорд составляет (0-15)

Новостная ветка ММА - Страница 26 13664

Чарльз Беннетт (24-22) запомнился многим еще со времен PRIDE, где своим неординарным поведением во время боя доставлял массу удовольствия и смеха зрителям. В этом году Чарльз успел провести уже 3 поединка и во всех трех уступил своим противникам.

Противник же у Беннетта не менее уникальный боец. Симс вот уже на протяжении 7 лет своей бойцовской карьеры так и не одержал ни одной победы, уступив во всех 15 поединках, причем досрочно в первом раунде. Остается только догадываться, что держит этого бойца в смешанных единоборствах и сможет ли он наконец порадовать своих фанатов.

Поединок Беннетта и Симса состоится 23-го июля на турнире King of the Cage в Калифорнии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 26 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 29 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: