Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:37 pm

Джордж Сент-Пьер тренируется с Рори Макдональдом

Предлагаем вашему вниманию видео, на котором запечатлен фрагмент совместной тренировки чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера и талантливого проспекта из этого же веса Рори Макдональда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:36 pm

Джейсон Миллер: «Хотите, чтобы я был зверем? Я им буду!»

Новостная ветка ММА Mayhem-miller-500x333_large

Тренер TUF 14 Джейсон Миллер заявил, что его уже не интересует Strikeforce, поделился мыслями об отснятом сезоне телешоу и сделал прогноз на бой Джон Джонс – Рэмпэйдж Джексон.

«Сейчас я думаю только о восьмиугольнике. Мне плевать на Strikeforce, мне плевать кто станет моим соперником. Кто бы не вышел, цель одна – убить. Выбить дух из парня. Хотите, чтобы я был зверем? Я им буду. Выводи моего противника, я оторву ему голову. Я этим на жизнь зарабатываю.

Шоу The Ultimate Fighter безусловно пошло на пользу моей карьере. Во-первых, я получил громкий бой против Биспинга. Во-вторых, в течение 10 недель у вас будет возможность видеть, как я тренирую, как отдаюсь этому процессу.

Еще до TUF я привел многих людей в ММА в роли ведущего Bully Beatdown. Благодаря Bully Beatdown многие узнали о смешанных единоборствах. Не у всех есть Spike TV, а вот MTV есть почти в каждом доме.

До начала первого эпизода TUF многие парни из числа участников подходили и просились в мою команду. Я никого из них в глаза не видел. Только Кэррэуэя, мы тренировались в одном зале, но не общались друг с другом.

Рэмпэйдж значительно вырос, как боксер. Когда он был молод, то его руки были более зажаты. Сейчас его ударная техника отточена и Джону Джонсу лучше не зевать в бою с ним, иначе он уляжется поспать раньше срока «, – говорит Миллер.

bloodandsweat.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:32 pm

Джефф Монсон и политические взгляды

Крайне занятная дискуссия развернулась минувшим вечером между Джеффом Монсоном и Пэтом Милетичем на просторах Твиттера

Джефф Монсон: США претендуют на звание страны свободы и демократии, но в то же время именно они накладывают вето на прошение Палестинцев в ООН признать их землю суверенным государством.

Пэт Милетич: Палестинцы избрали террористическую организацию Хамас, чтобы та управляла их делами, а ты поддерживаешь их больше, чем Израиль? Это просто жалко.

ДМ: Но именно палестинская власть ищет в ООН признания независимости, Пэт. Не Хамас. Тот же процесс, что и Израиль санкционировал в 1948 году.

ПМ: Да какая разница кто. Все эти организации находятся под одним крылом. Они все имеют своей целью уничтожение государства Израиль. Ты, дружище, поддерживаешь террористов.

ДМ: Недавние опросы покаывают, что подавляющее большинство Израильтян хотят мира с Палестинцами. Как обычно государство ответственно за насилие.

ПМ: Все хотят мира, Джефф. Но как террористы зарабатывают? Ответ прост - продолжением террористических атак.
Новостная ветка ММА Jeff-monson
ДМ: Как ты можешь не считать США террористической организацией? Гватемала, Никарагуа, Панама, Индонезия, Вьетнам, Иран, Ирак, Афганистан и так далее...Мы начинали гражданские войны, сбрасывали законно избранных лидеров, тренировали и спонсировали террористов. На сегодня мы оккупировали 2 страны и все во имя большого доллара. Только потому что мы применяем танки, а не закладываем самодельные мины на дорогах, не означает, что это не терроризм.

ПМ: Нет идеальной страны, но наша - лучшая в мире из того что есть. Твой антиамериканский настрой это то, что нравится нашим врагам. Иди присоединись к ним...Так же поступают и Израильтяне. Ты же поддерживаешь людей, которые отрубают головы ножами для разделки мяса, а я вот поддерживаю родную команду. Оставайся там где ты есть...А как тебе нравятся цены на бензин в сравнении с остальными странами? Они ведь крайне низкие у нас. Большинство гражданских войн все равно бы начались. Просто хорошим парням нужно было оружие.

ДМ: Поддерживать право Палестинцев на самоопределение ни в коем случае не является поддержкой террористических организаций. Если хочешь узнать больше о настоящих террористических организациях, почтий "Народную историю Соединенных Штатов" Ховарда Зинна. Наше правительство отвечает за столько насилия, глобальную нищету и смерти, что любой тер.организации могло только сниться.

ПМ: Ага, то есть ты вешаешь нищету во всем на США? Да ты клоун, чувак.
Новостная ветка ММА Jef3
ДМ: Подытожим. Я не поддерживаю тер.организации. Ты же очевидно поддерижваешь самую большую из них и все из чувства наивного патриотизма.

ПМ: Послушай, придурок. Если тебе не нравится твоя страна, вали отсюда. Все так просто, мужик. Ты паришь мозг про злые Штаты, но ты наверняка рад боевой зарплате и спонсорским деньгам, которыми тебя снабжает капитализм. Ходячее противоречие.

ДМ: Ты что уже вообще не читаешь? Международный Валютный Фонд, Мировой Банк усправляют экономиками стран, они ввергают государства в состояние нищеты и диктуют правительствам свои условия. Может быть, когда Дядя Сэм перестанет трахать Палестинцев в ООН, то придет к тебе домой, чтобы ты смог ему отсос*ть.

ПМ: Ты больше для меня не существуешь.

ДМ: Да все мы вынуждены работать за зарплату. Я лишь пытаюсь внести лепту в изменение системы.

ПМ: Изменить систему? Зачем? Чтобы начинающие бойцы получали столько же денег, как и ветеран PPV вроде тебя? Ты - клоун!

ДМ: Это ожидаемый ответ от того, кто не может предоставить факты, чтобы поддержать свои тезисы. Давай поговорим после того как ты пройдешь курс истории.

ПМ: Я не могу опнять, ты поддерживаешь социализм, коммунизм или анархию? Честно говоря, я не думаю, что ты сам знаешь.
Новостная ветка ММА Images?q=tbn:ANd9GcSZdS2nOhswkUbizQ1JsgyngPBH0EC1xPwcfX-QlRGJOiIxqLEAk3qgVx5t
ДМ: Вот что происходит, когда начинаются дебаты между читающим человеком со степенью магистра в психологии и политическими науками и....тем кто является очень хорошим тренером в ММА.

ПМ: Ага, правды ты добьшься путем рисования анархистского знака на Капитолии. В тех странах, которые ты поддерживаешь, тебя бы уже давно повесили. Война - отстой, но не защищаться еще хуже. Спроси Французов. Может быть тебе к ним податься, Джефф.

mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:16 pm

Рашад Эванс творчески и с юмором подошел к прогнозу боя Джонс-Джексон

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:16 pm

Квинтон Джексон на открытой тренировке перед UFC 135

Новостная ветка ММА 0_5d92b_4bd948b_L

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:15 pm

Квинтон Джексон в присутствии Джона Джонса в шоу The Daily Habit сообщил, что Джонс будет сильно удивлен его борцовским качествам

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:13 pm

Интервью бойцов на открытой тренировке перед UFC 135: Джонс, Хьюз, Косчек



Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:11 pm

Тренировка Квинтона Джексона за 4 дня до боя с Джоном Джонсом

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:10 pm

Кристоф Сожински в видео-ролике QuickSHOOT!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:09 pm

Девид Хей: Джонс мне напоминает Реми Боньяски

Новостная ветка ММА Daniel%20cormier

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA Девид Хей считает, что Квинтон Джексон движется к завершению карьеры, в то время как Джон Джонс набирает обороты. Девиду нравится стиль Джонса, его удары с немыслимых углов руками и локтями.



«Джонс на подъеме, он с каждым боем все лучше. Квинтон, к сожалению, я сказал бы, что он идет к концу своей карьеры. Я думаю, что ему предстоит еще много боев, но уверен, что Джонс выйдет на первый план. Не хочу говорить, что Квинтон начал сдавать, просто этот паренек выглядит неудержимым. Он апатичный, его удары с сумасшедших углов мне очень нравятся. Он мне слегка напоминает Реми Боньяски, кикбоксера, с по-настоящему сумасшедшим стилем ударов руками, еще и локти всегда прилетают с невообразимых углов».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:48 pm

Алистар Оверим: "Мы собираемся судиться с К-1"

Победитель Гран-При К-1 и чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим рассказал о своих проблемах с получением денег от К-1 и поделился мыслями о следующем сопернике Броке Леснаре

"К-1 должны мне денег. Могу только сказать, что это серьезная сумма"

"Мы готовы подать на них в суд, но японцами нелегко судиться. Языковой барьер, культурный барьер. Надеемся ли мы на что-то? Сложно сказать. Это наверняка будет нелегкий процесс. На FEG визит множество обязательств и неоплаченных счетов, поэтому мои счета возможно будут просто засунуты под стопку других счетов. У них очень много долгов"

По поводу перехода в UFC Оверим заявил, что не считает, что это было подстроено организацией специально.

"Я не думаю, что это был какой-то трюк, чтобы заманить меня в UFC. Есть пара ребят, бой с которыми мне был бы интересен, и так получилось, что они выступают в UFC. Это большие шоу, другие возможности, мне постоянно писали с вопросом о том, когда же наконец я туда перейду. Я хочу драться с лучшими, а лучшие дерутся там, поэтому я и сделал это"

"Я верю в то, что Леснар даст отличный бой. Он дерется для того, чтобы побеждать и уничтожать своих соперников. Я ожидаю, что он будет готов на 100%"

mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:46 pm

Гегард Мусаси: "Я выучил свой урок в матче с Жардином"

Гегард Мусаси, чей бой с ветераном Китом Жардином закончился ничейным исходом, вынес из этого поединка ценный урок для себя, и уже успел его применить в бою с Хироши Изуми

"Я просто играл в свою игру против Изуми. Я не пытался нокаутировать его с каждым выброшенным мной ударом. Мне кажется, что в этот раз я выступил намного лучше, потому что не пытался его во что бы то ни стало нокаутировать. Я просто хотел выиграть этот бой"

"Против Жардина я был слишком агрессивен, слишком много думал о бое и о том, как я должен его разгромить. Я понял, что не всегда это путь к победе, потому что твой соперник может думать лишь о том, как победить любой ценой, и он просто валит тебя, набирает очки и в конце концов побеждает. Я думаю, что мне просто нужно драться умнее. Вопрос не в том, кто выходит драться, а в том, кто выходит побеждать. В этом разница, и теперь я начал понимать ее"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:42 pm

Эдди Альварез выбывает из титульного боя на Bellator 54

Травма Эдди Альвареза вынудила чемпиона Беллатор в легком весе отказатсья от защиты пояса против Майкла Чандлера на Bellator 54 в середине октября

Представители организации заявили, что поединок будет перенесен на будущее.

"Эдди Альварез обладает львиным сердцем. Я не сомневаюсь - будь хотя бы один вариант для него выступить 15 октября, несмотря на травму, он бы это сделал. Эд находится в великолепной форме, поэтому мы все надеемся, что схватка пройдет как можно скорее этой осенью."

Альварез (22-2) одержал 7 побед подряд, однако в этом году бился лишь единожды, проведя успешную защиту пояса против Пэта Керрана на Bellator 39 в апреле.

Чандлер (8-0) завоевал право бросить вызову чемпиону с победой над Патрики Фрейре на Bellator 44 в заключении турнира легковесов.

Напомним, 15 октября на Bellator 54 чемпион в легчайшем весе Зак Маковски проведет нетитульный бой против ветерана ЮФЦ Раяна Робертса.

В турнирной сетке нас ждут два полуфинала в среднем весе: Александр Шлеменко и Браян Бэйкер выйдут против Браяна Роджерса и Витора Вианны, соответственно.

mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:39 pm

Видео-блог Даны Уайта перед UFC 135, день первый

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:38 pm

Видео тренировок Квинтона Джексона для поединка с Джоном Джонсом

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:37 pm

Джон Джонс и Джуниор Дос Сантос

Новостная ветка ММА 0_5d6a5_f26bd92c_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:36 pm

Обзор турнира UFC 135 Джонс - Джексон

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:34 pm

Чемпион Bellator полулегкого веса Джо Уоррен рассказывает о своем режиме тренировок и переходе от греко-римской борьбы в MMA
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:31 pm

Тони Лопез (24-8) (страница статистики Шердога, проигрывал Майку Кайлу раздельным, а Джеффу Монсону единогласным решением) сообщил на своей странице Фейсбука, что дерется с Кириллом Сидельниковым (7-4) в России 7 октября на шоу DREAM
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:22 pm

Квинтон Джексон: Рашады Эвансы губят спорт

Новостная ветка ММА Rampage%20jackson

Квинтон "Rampage" Джексон (32-8) перед боем за пояс полутяжелого веса с Джоном Джонсом (13-1) откровенно ответил на вопросы о слабостях соперника и предпочитаемом сценарии боя. Он ответил на слова Рашада Эванса (16-1) о том, почему не делает слемов и добиваний, как в ранние года карьеры.



Джона Джонса характеризуют многие, как креативного, изобретательного бойца. В чем наибольшая опасность в связи с этим?

Забавно, что вы назвали его креативным. Вы правы, он один из самых изобретательных бойцов в UFC. Очень изобретательный. Думаю, единственный, когда либо виденный мной боец, которые более креативен – Кунг Ли.



Какую самую большую угрозу для вас представляет Джон Джонс?

Я не знаю. Я на самом деле не думаю об опасностях соперников. Я думаю о том, как я уничтожу их. Поэтому не могу вам ответить на вопрос.

Могу лишь сказать, что его преимуществом в бою с соперниками было в длине рук, возможно, его рост.

Мне неважно насколько он высок, я дрался и с более высокими парнями. Они падают так же, как и низкие бойцы.



В чем его самая большая уязвимость?

Самая большая – неопытность. Он не получал удары достаточно много, а все знают, что я люблю бить.

Он отличный борец, поэтому я знаю, что он попытается повалить меня в партер, потому что он из лагеря Грега Джексона, у которых всегда такие сумасшедшие планы на бой. Но я готов к любому направлению боя.

У него много слабых сторон. Он дерзок и заносчив, очень заносчив, самолюбив. Он не думает, что я могу его победить.



Джон Джонс считает, что словами о недостатке мощи в его ударах, вы пытаетесь его заманить в бой в стойке. Он прав?

Знаете что? Джон Джонс чертовски умен. Я должен прямо сказать – он сказал правду. Какой я глупец, что пытаюсь склонить его к бою в стойке, что пытаюсь сделать яркий зрелищный бой, в котором всегда стойка – самое важное, и в этом же его самая большая уязвимость. Какой я глупый.

Он прав. Я пытаюсь его заманить. Он знает, что его стойка не нормальная. Он не ударник, он это знает.

Он борется и добивает в партере. Он будет выполнять свой план на бой. Я же буду – свой.

Посмотрите на последние два моих боя. Я дрался с теми, кто стоял в восьми футах (2,5 метрах) от меня и только и старался меня повалить.

Так что он прав, он раскусил меня. Я пытаюсь его выманить на бой в стойке, чтобы выбить его челюсть из черепа.



Рашад Эванс утверждает, что вы перестали делать кое-что, что раньше делали часто, например, тейкдауны и добивание. Насколько он прав?

Я полностью согласен с Рашадом, потому что я нокаутирую соперников. Зачем мне нужно их валить в партер и там добивать?

Уже достаточно Рашадов Эвансов в MMA, которые только и лежат на сопернике и удерживают весь бой. Я так не делаю. Я считаю, что они убивают MMA. Не на этом основано MMA. Как можно переиграть по очкам соперника, удерживая его в партере.

Я стараюсь причинить ущерб каждым ударом. Даже когда я делал тейкдаун и добивал, я старался причинить ущерб. Но сейчас я дерусь с большим числом хороших борцов, и они пытаются меня повалить.

Я же просто стараюсь развлечь зрителей. Каждый бой начинается со стойки. Чем плоха стойка, почему нельзя развлечь людей?

Я знаю, что MMA – это не бокс, и не кикбокс, но в то же время, наш спорт все еще развлечение.

Я считаю, что многие бойцы могут сделать бои скучными и выбирают вариант, не драться в другом направлении.

Этот спорт значительно вырос. Нельзя каждого добивать в партере и нельзя каждого нокаутировать в стойке.
Новостная ветка ММА Rampage-jackson-knockdown-rashad-evans
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:20 pm

Алистар Оверим: Брок Леснар всегда хочет уничтожить своего соперника

Новостная ветка ММА Alistair%20overeem

Алистар Оверим (35-11), сдавший пояс чемпиона Strikeforce тяжелого веса ради перехода в UFC, поступил так по воле фанатов, требовавших этого. Алистар рассказал, что готов судиться в Японии с FEG, которая должна ему денег за победу в Гран-при K-1. Он также поделился ожиданиями от поединка с Броком Леснаром (5-2).



Алистар Оверим в программе The MMA Hour сообщил, что до сих пор не получил гонорара за победу в Гран-при K-1 в 2010 году.

«Они мне не заплатили. Это значительная сумма, могу так вам сказать».



Он намерен действовать через своих юристов, но скептически настроен в отношении получения заработанных денег.

«Мы находимся на пороге подачи судебного иска, но в Японии сложные условия для суда. Есть языковой барьер, культурный барьер. Ожидаем ли мы чего-либо от дальнейших действий? Сложно сказать. Я думаю, что будет очень сложно чего-то добиться. У компании FEG большое число неоплаченных счетов, невыполненных обязательств, возможно, мой чек лежит под стопкой других. У них много долгов».



Но в данной ситуации ему жалко больше всего Питера Аертса, которого он нокаутировал в финале.

«Вас избили и не заплатили? Это позор».



Алистар рассказал о том ходе переговоров. Сначала были сложные переговоры со Strikeforce, которые завершились его увольнением и подписанием нового контракта уже с UFC.

«Я не думаю, что это был трюк, чтобы заполучить меня в UFC».



Овериму предстоит поединок в декабре с Броком Леснаром (5-2), которого голландец считает опасным соперником.

«Я определенно считаю, что он опасен. Считаю, что он дерется ради победы, чтобы уничтожить своих соперников. Я ожидаю его боя в полную силу, на 100%».



В случае победы он может выйти на победителя боя Веласкес-Дос Сантос.

«Есть пара парней, которые заинтересованы боем со мной и эти ребята из UFC. Это большое шоу в настоящее время. Есть и другие бои за пределами компании, где есть иные варианты, но все мне слали сообщения, атаковали своим требованием идти в UFC: «Алистар, когда ты придешь в UFC?»… Я всегда хотел драться с лучшими бойцами, а лучшие - в UFC, так что, конечно, я хочу драться в UFC».
Новостная ветка ММА Champion-Dream-Alistair-Overeem
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:18 pm

Кейн Веласкес: У Дос Сантоса лучшая техника в целом среди тяжей

Новостная ветка ММА Cain%20velasquez

Чемпион UFC тяжелого веса Кейн Веласкес (9-0) высоко оценивает качества претендента Джуниора "Cigano" Дос Сантоса (13-1), считает его технику в целом лучшей, чем у любого другого тяжеловеса.



«Я видел несколько промо-роликов, которые они сделали для нашего боя, я думаю это отлично, что они так широко рекламируют нас. Я очень горд тем, что нахожусь в таком положении, и что UFC выбрала нас, наш бой для трансляции на Fox. Я доволен. Я считаю, что мы оба зрелищные бойцы и поскольку бой будет за пояс чемпиона в тяжелом весе, это самое значимое событие. Все хотят увидеть двух больших парней в бою. Вы увидите бой двух лучших больших бойцов в этот вечер.

Бой будет высокоскоростным. Смотря на его бои можно увидеть, что он очень быстр. У него высокий ритм, у меня тоже. Думаю, что поэтому нас и выбрали, бой определенно получится отличным…

Он определенно будет более опасен за счет своего бокса, в этом его сила. Он очень быстр, его техника в целом определенно лучшая из тех, что я когда-либо видел среди тяжеловесов спорта или UFC. Таким образом, все стороны боя будут непростыми. Я никогда не выхожу с целью нокаутировать. Я всегда ожидаю тяжелый пятираундовый бой. Но, все может случиться с такими маленькими перчатками, как у нас».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:14 pm

Александр Шлеменко: Раньше я не хотел побеждать удушением

Новостная ветка ММА Alexander%20Shlemenko

Александр "Storm" Шлеменко (41-7) после победы над Зелгом Галесичем (10-6) удушением сказал, что раньше не побеждал болевым и удушением, потому что не хотел. Бой с Браяном Роджерсом (8-2) в полуфинале Гран-при Bellator среднего веса планирует провести в стойке.



Насколько вы удовлетворены победой?

В принципе удовлетворен полностью. Потому что я не получил травму, выиграл легко и показал, что я могу выиграть не только в ударном стиле, но еще и в борцовском.

А самое главное, что мы тренируемся здесь в Калифорнии и мы остаемся здесь, благодаря победе, и мне это нравится.



Похоже, что люди были удивлены вашей победой удушением. Вас не удивило обилие вопросов про ваши навыки болевых и удушений на пресс-конференции?

Я удивлен, что все удивляются, но я хочу сказать, что я раньше просто этого не делал, я не хотел выигрывать болевым, а сейчас захотел, поэтому и выиграл.



Что будет дальше?

Следующим будет Браян Роджерс. Будет очень хороший бой. С Браяном Роджерсом я думаю работать в стойке



Хотите ли что-либо сказать для фанатов?

Спасибо за вашу поддержку, американские фанаты.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 5:09 pm

Ден Хендерсон подписался с UFC, дерется с Маурисио Руа на UFC 139

Новостная ветка ММА Dan%20Henderson

Ден Хендерсон (28-8) и Маурисио Руа (20-5) устно согласились провести бой между собой. Вероятное время поединка – 19 ноября на UFC 139. Букмекеры оценили Руа фаворитом с небольшим преимуществом.



Многочисленные источники, близкие к организаторам, рассказали, что их бой запланирован на UFC 139 либо в качестве главного боя вечера, либо второго боя. Компания UFC подтвердила новость.



Сам Маурисио Руа накануне выражал желание встретиться с Деном:

«Многие хотят этого боя с Деном Хендерсоном. Ден хороший парень. Он легенда MMA. Счастлив буду подраться с Деном. Я хочу этот бой».



Букмекер Ник Каликас назвал фаворитом Маурисио Руа: -160 против +130 для Дена Хендерсона.

«Оба бойца – легенды спорта, оба все еще близки к своей пиковой форме. Я полагаю, что есть большие шансы, что бой пройдет в стойке и хотя оба продемонстрировали гранитные челюсти, кое-кто будет нокаутирован. Думаю для Руа -160 для начала, хотя не удивлюсь, если баланс сместится к Дену.

Маурисио обладает некоторым преимуществом в стойке, но должен действовать осторожно, поскольку Дену нужен только один удар».



Ден Хендерсон после прихода в Strikeforce в 2009 году провел четыре боя, в трех из них одержал победу. В марте 2011 он завоевал пояс чемпиона Strikeforce полутяжелого веса, в июле победил техническим нокаутом в тяжелом весе Федора Емельяненко (31-4).



Маурисо Руа после потери пояса чемпиона в бою с Джоном Джонсом (13-1) в марте, реваншировал поражение 2007 года Форресту Гриффину (18-7), одержав победу техническим нокаутом.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 6:33 pm

Бобби Лэшли подписан в Shark Fights

Новостная ветка ММА Bobby_lashley

Экс-рестлер и в прошлом боец тяжелого дивизиона Strikeforce Бобби Лэшли (6-1) подписал контракт на три боя с техасским промоушеном Shark Fights.

Предполагается, что дебютный бой в новой организации Лэшли проведет в ноябре. Поединок с участием Бобби станет одним из главным событий планируемого турнира в Миссури.

Лэшли не проводил соревновательных поединков с 17 марта текущего года, когда он победил решением Джона Отта на турнире Titan Fighting Championships 17.

bloodandsweat.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 33На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: