Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 2:14 pm

Пять минут с Дэном Харди

Британский полусредневес говорит о музыке, искусстве, умении вывести соперника из себя и хорошем парне Крисе Лайтле, с которым он встретится уже через пару недель

- Что нового происходит в мире Дэна Харди?

- Ну, я теперь живу в Лас-Вегасе. Я переехал сюда, чтобы тренироваться с Роем Нельсоном и его командой. В этом плане дела идут просто отлично. 14 августа будет мой бой с Крисом Лайтлом, а пока я обустраиваю свой новый дом и распаковываю коробки

- После боя с Энтони Джонсоном ты больше настроен драться с ребятами, которые готовы вести бой именно в стойке?

- Без сомнения. Мы с Джонсоном вели переписку в твиттере перед боем, и я думал, что это будет настоящая война в стойке, но меня надурили. Он обманул меня, заставив думать, что у нас с ним будет война. Я уверен в том, что Крис собирается драться в стойке, но теперь я готов ко всему, что он может мне показать

- Учитывая три поражения в последних встречах, нужно ли думать, что тебе обязательно надо выигрывать, чтобы остаться в UFC?

- Да, определенно. На мне есть прессинг подобного рода, но, если честно, на мне он был и в предыдущем бое. Очевидно то, что продолжение выступлений в UFC - это очень важно, но в первую очередь мне нужна эта победа для себя самого
Новостная ветка ММА - Страница 14 17895
- Ты креативный парень, любишь музыку и искусство. Насколько большую роль эти две вещи играют в твоей жизни?

- Сейчас я много фотографирую, музыка тоже очень важна для поднятия настроения, она успокаивает меня, мотивирует перед тренировками. Вот настолько это важно для меня. Если бы не музыка, то я думаю, что не смог бы пройти через эти тренировки

- Какие группы поднимают тебе настроение и какие успокаивают?

- В настоящий момент я слушаю много хардкора - Blood for Blood, Madball, Earth Crisis, некоторые вещи потяжелее типа Meshuggah. Когда мне нужно расслабиться, то это может быть что угодно от Cypress Hill до рэгги и классического рока типа Crosby, Stills, Nash & Young

- По какой еде ты особенно скучаешь во время подготовки к бою?

- Рыба с жареной картошкой, китайская еда - я без ума от курицы с лимоном. Когда я тренируюсь, то сижу на довольно строгой диете. Я исключаю из рациона все мучные и жирные продукты. Есть очень простые вещи, по которым я скучаю в это время, типа молока в моем чае, печенья и хлеба. Я что угодно могу запихнуть в сэндвич

- Ты известен как лучший мастер художественного ругательного слова в этом виде спорта. Это потерянное искусство в ММА?

- Да, я именно так и думаю. Если ты можешь добиться психологического преимущества над соперником, то это может очень много изменить. Если ты можешь сказать правильные слова, чтобы добиться правильного настроения или нужной реакции соперника, то это действительно может изменить весь бой. Ругательства - это искусство, и очень сложно не скатиться до того, чтобы просто выглядеть козлом. Многие люди не любят Мухаммеда Али, но если вы посмотрите на то, что он делал, то поймете, что он гений. Он говорил нужные вещи, он продавал себя, он заводил фанатов. Люди покупают билеты и приносят свои деньги в спорт, и им нужны развлечения. Немного ругани лишь добавляет интересности
Новостная ветка ММА - Страница 14 17894
- Кого ты считаешь мастером в этой области, не считая себя самого?

- Ну, Чел Соннен довольно весело ругается большую часть времени. Есть много ребят, на которых интересно смотреть, они не стесняются говорить то, что они думают. Тито Ортиз был первопроходцем в этой области в ММА. Когда я смотрел, как он поддевает Кена Шемрока, то это многое во мне изменило

- Если я скажу тебе, что Крис Лайтл ненавидит черепашек-ниндзя, то будет ли это для тебя дополнительной мотивацией, чтобы послать его в нокаут 14 августа?

- Я думаю, мне скорее его жалко, если честно. Он пропускает столько интересных вещей. Черепашки-нинздя были бесценны для моего поколения

- Ну что, теперь у тебя есть шанс напоследок показать свой талант. Что ты думаешь о Крисе Лайтле и как, по-твоему, пройдет ваш с ним бой?

- Обычно у меня всегда есть что-то плохое, что я могу сказать о каждом, но Крис Лайтл - это такой человек, о котором сложно сказать какую-то гадость. Он выходит драться, и он с самого начала задает высокий темп. Он рискует и не боится получить удар. Очевидно, это нравится фанатам, и за это можно поучить бонусы, но я не думаю, что он когда-либо встречался с ударником моего уровня. Я уверен в том, что мне удастся его остановить. Я уверен, что смогу нанести достаточное количество ударов, и один из них попадет точно в цель и отправит его спать. Он крепкий парень, но я готов к большой победе

mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:19 am

15 фактов из карьеры Федора Емельяненко

Сайт MMA Mania предлагает 15 фактов из биографии прославленного российского тяжеловеса для тех, кто еще сомневается по поводу его места в истории ММА

1. На данный момент Федор завоевал пять чемпионских титулов по разным версиям.

2. Его победная серия из 27 матчей - самая продолжительная в ММА на высшем уровне.

3. Никому еще не удавалось послать Федора в нокаут.

4. 79% своих побед он одержал досрочно.

5. Только одному человеку удавалось остановить Емельяненко самому, еще в двух случаях бой останавливал доктор.

6. Федор победил пять различных чемпионов UFC в тяжелом весе в семи матчах.

7. За свою карьеру ему удалось провести 70 переводов в партер.

8. 22 победы были одержаны им уже в первом раунде.

9. 12 побед он одержал менее чем за две минуты.

10. Четыре победы он одержал менее чем за минуту.

11. Федор проигрывал только бойцам из ТОП-10, которые к тому же имели общее преимущество в весе в 32 кг.

12. 18 соперников Федора были в ТОП-10 на момент боя.

13. В настоящий момент Емельяненко является единственным тяжеловесом, который сначала сумел подняться на вершину, побив предыдущего "первого номера", а потом, будучи первым, победил общепризнанного "второго номера". Если Кейн Веласкес победит Жуниора Дос Сантоса, то он может повторить это достижение.

14. 10 лет без поражений - это самая продолжительная серия среди всех действующих бойцов ММА.

15. В течение семи лет он был на вершине как своей весовой категории, так и в рейтингах P4P, чего пока никому больше добиться не удалось. Кроме того, Федор может похвастаться наименьшим количеством пропущенных ударов за всю карьеру, только молодой Лиото Мачида имел примерно такие же показатели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:12 am

Ден Хендерсон перед тем, как ему наложат швы

Новостная ветка ММА - Страница 14 0_58470_2dfab0ef_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:11 am

Джуниор Дос Сантос о поединке Федора Емельяненко и Дена Хендерсона:"Ден удивительный боец и у него есть хорошие шансы победить, но я фанат Федора и поэтому буду болеть за него"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:11 am

Рашад Эванс в шоу на NBC Late Night show with Jimmy Fallon.

http://www.latenightwithjimmyfallon.com/video/Rashad-Evans-(7/29/11)/1344041
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:10 am

Федор Емельяненко: О будущем решу в ближайший месяц

Новостная ветка ММА - Страница 14 Fedor%20emelianenko

Федор Емельяненко после поединка с Деном Хендерсоном рассказал о том, в каком он был состоянии во время остановки боя. Федор сообщил, что не сильно переживает о поражении, хочет вернуться домой к семье и решит о судьбе своей карьеры в ближайшем будущем.


Я знаю, что вы расстроены после поражения. Как себя чувствуете сейчас?

Чувствую себя сейчас замечательно. Все шло, вроде бы, хорошо. Значит так надо, нужно пройти это. Вроде получалось биться, но… Не знаю, значит так надо.


Вы сказали, что остановка боя была преждевременной. Вы чувствовали, что полностью восстановились, и готовы было продолжить?

Знаете, я наверно могу неадекватно судить, но мне кажется, что рефери немножко рановато остановил бой. Не хочу оспаривать мнение рефери, за что в принципе ему благодарен, что может быть, он подстраховался, и это не привело к более тяжелым травмам.


Выглядело так, будто после удара вы отключились, это так?

Вы знаете, удар был, но не сказал бы, что у меня был нокаут. Удар я действительно пропустил. Но не нокаутирующий, я думаю.


Вы испытываете тот же набор эмоций, что и после поражения Антонио Сильве? Вы были таким же на пресс-конференции, расслабленным и в хорошем настроении.

Знаете, самые большие мои переживания, это когда дома не все в порядке. У меня жена носила ребенка, и я больше всего переживал за нее. А бои это работа. Поэтому на первом месте конечно семья. Работа важна, конечно, но не настолько.


Это ваш последний бой?

Увидим.


В каком направлении пойдут мысли, о чем будете думать?

Скорее домой и взять дочку на руки – вот мои желания.


Когда вы примете решение о продолжении карьеры или прекращении?

Думаю, в ближайшее время, ближайший месяц, может раньше.


Вы чувствуете в себе все то же желание выходить на бой, на тренировку? Вы все еще хотите этого, вам это интересно?

Конечно, есть, конечно. Я всю жизнь этим занимался. Всю жизнь с тренерами работа. Сколько я себя помню, все время, в спортзале, большую часть сознательной жизни. Тренера в меня вкладывали, я продукт их труда. Поэтому, без спортзала я наверное, себя уже не вижу.


Последний вопрос. Если это последний бой, у вас есть, что сказать фанатам?

Спешите в храм Божий, спешите делать добро, спешите помогать друг другу, относитесь друг к другу с любовью, с пониманием, терпением. Вот это я хотел бы сказать. Ради этого я, наверное, выступаю.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:08 am

Ден Хендерсон: Остановка была довольно хорошей

Новостная ветка ММА - Страница 14 Dan%20henderson

На пресс-конференции после боя Федор Емельяненко пребывал в хорошем настроении, улыбался и шутил. Ден Хендерсон рассказал, что счел остановку боя довольно хорошей. Скотт Кокер также назвал решение рефери остановить бой корректным.


Ден Хендерсон:

«Я увидел возможность для хорошего апперкота, когда он стоял на руках и коленях, и этот удар просто обрушил его. Не думаю, что он ожидал подобного.

Вам нужно спросить Херба Дина [об остановке боя]. Я считал, что остановка была довольно хорошей. Я бы никуда не делся, если бы рефери не оттолкнул мен, занял бы позицию сверху и нокаутироваля. В любом случае все закончилось бы довольно быстро.

Я полагал, что мне предстоит война на все три раунда. Очевидно, что поймать его так как в итоге получилось я хотел, но я полагал, что его будет сложно нокаутировать. Он ветеран. Если он получает ущерб, то восстанавливается, как и в первом эпизоде, в рубке в начале раунда. Тогда он восстановился и нанес несколько ударов. Врать не буду, они были жесткими. Они причинили ущерб. Теперь у меня швы. Но он не нанес удар точно, наверно».


Скотт Кокер:

«Я смотрел основные бои вместе со всеми. Казалось, что после удара Дена, Федор распластался, удар причинил ущерб, он был травмирован и поэтому рефери принял правильное решение… Остановка была корректной».


Федор Емельяненко:

«Людям нужно понять, что я не машина, не робот».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:05 am

Дана Вайт, Джош Барнетт, Кенни Флориан о прошедшем поединке Фёдора против Хендерсона

Джош Барнетт и Кенни Флориан первыми прокомментировали третье поражение Федора Емельяненко. Не удержался от пары слов и президент UFC Дана Уайт. Флориан поддерживает решение судьи остановить поединок.


Джош Барнетт:

«Чертовский удар. Нужно следить за своей позицией или бой ускользнет из рук в мгновение».


Дан Уайт:

«Майкл Джордан нашего спорта!? Тупейшее утверждение!!!».


Кенни Флориан:

«Правая рука Дена создал сам дьявол. Федор дрался жестко и агрессивно. Отличный бой с обеих сторон.

Федор расслабился и находился лицом вниз, когда Ден нанес тот удар правой. Я согласен с остановкой Херба Дина.

Мы все хотим, чтобы такие отличные бои как Федор-Хендо, длились подольше, но мне не нужно видеть, как боец получает больше травм, чем положено для определения победителя.

Как боец, мы хотим, чтобы бой шел до самого конца. Мы найдем любой повод, чтобы продолжать бороться. Наша гордость и смелость крепки».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:04 am

Федор Емельяненко: Рановато остановили бой, я мог продолжать

Новостная ветка ММА - Страница 14 Fedor

В субботу вечером в Иллинойсе состоялись поединки на турнире Strikeforce Fedor –Henderson. После поединков бойцы сказали о своем только что завершенном бое. Федор Емельяненко сказал ,что бой остановили рановато, но не хочет оспаривать решения судей.



Тим Кеннеди после победы на Робби Лоулером:

«Я рад, что судьи увидели, что это просто кровь. У меня рассечение, так получилось».



Тайрон Вудли о своей победе над Полом Дейли:

«[Борцовская база] определенно обеспечила моему успеху. Он определенно готовился выполнять много тейкдаунов, поэтому мне пришлось разнообразить технику, добавмить ударов. Когда я неплохо начал справляться, я повалил его. Когда не получалось, я получал проблемы.

Пусть следующий бой будет за титул».



Ден Хендерсон:

«Восстановился, выбрался наверх, сразу же нанес удар».



Федор Емельяненко об остановке боя:

«На мой взгляд, да рановато, не хочется оспаривать мнение судей, но я мог продолжать.

Здесь попадание было не четкое и можно было продолжать, но рефери решил остановить бой.

Посмотрим [вернусь ли в клетку], как Бог даст, так и будет»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 4:56 pm

Видео пресс-конференции ProElite с участием Андрея Арловского и других бойцов

http://www.ustream.tv/recorded/16316016
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 4:55 pm

В новом выпуске виде-блога Андрея Арловского он рассказывает о тренировках в Дагестане в июне

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 4:54 pm

Ходриго Ногейра: Федор бьет гораздо сильнее Дена

Новостная ветка ММА - Страница 14 Antonio%20rodrigo%20nogueira

Есть трое бойцов, которые дрались и с Деном Хендерсоном (27-8 ) и с Федором Емельяненко (31-3). Один из них, Антонио Ходриго Ногейра (32-6), провел в сумме 75 минут своей жизни в поединках с ними. Ходриго рассказал о том, чем похожи бойцы и чем они отличаются.



«Я знаю этих парней очень хорошо. Они очень похожи… У них у обоих очень хороший удар правой. Оба очень хороши в греко-римской борьбе. Они наносят удар правой и сокращают дистанцию. Они похожим образом атакуют в бою».



Ударная мощь.

«Его удар сильнее, чем у Дена, это я вам точно говорю. У Федора больше мощь, удар за ударом».



Грепплинг.


«В партере Ден более активен. Он пытался пройти мой гард… его поведение в партере более гибкое. Он старается сделать болевой или удушающий. Ден пытается больше сделать. Федор же сохранял позицию, держал локти плотно и наносил удары. Федор намного сильнее, поэтому он просто бросает удары из той же позиции. У него хороший GnP (ground-and-pound – нанесение ударов руками по лежащему сопернику). Его позиция в партере более выгодная, чем у Хендерсона в гарде. Федор просто держит мои ноги и наносит удары.

У Хендерсона короткие ноги, он может согнуть их и оттолкнуть от себя соперника. У меня большие ноги, поэтому Емельяненко меня просто было держать за ноги. У Хендерсона короткие ноги, поэтому ему проще встать на ноги. Дена не просто будет удержать в партере. У Федора разнообразнее арсенал болевых на руку, больше атакует приемами. Думаю, Федор как грепплер лучше».



Защита от болевых и удушающих.


«Однажды я поймал Хендерсона на омаплату, я видел его руку, его плечо, было похоже, что прием очень плотный. А он, к сожалению, просто наносил по мне удары. Он очень гибок и его сложно поймать на прием, он никогда не сдается. У него есть дух чемпиона, поэтому он каждый раз возвращается. Когда люди считают, что он не очень хорош, он просто работает и возвращается в форму. Никогда не сдается.

Конечно, Федор один из лучших в области болевых и удушающих. У него очень хороший болевой на руку. Может мы его и увидим, если Ден позволит ему. Но Ден очень крепок и не сдастся. Будет непросто заставить Дена постучать».



Клинч.

«Мне сложнее было с Федором. Он больше использует свое тело, поэтому мне с нм было сложнее. Но и клинч Дена очень хорош. Он очень опасен. Если он войдет в клинч с Федором, с его стороны это было бы умным шагом, потому что он из греко-римской борьбы и умеет лишить сильный сторон соперника в клинче. Поэтому он наверно в клинче потреплет Федора, отнимет силы и запас выносливости».



О Федоре.

«Он хороший боец, у него случилось два плохих боя. Я думаю, он очень недооценил Фабрисио Вердума. У Фабрисио есть способность заставить сдаться любую. Он один из лучших в джиу-джитсу среди тяжей. Федор недооценил его гард. За излишнюю самоуверенность он поплатился. А с Антонио, он огромный парень. У него отличный тейкдаун с захватом обеих ног и крепкая челюсть, он стал лучше в стойке. Так что Антонио один из лучших бойцов в данный момент. Я считаю, что Федор все еще хороший боец и один из лучших в мире. Он вернется более сильным, я все еще верю, что он может быть в топе тяжелой весовой категории или полутяжелой, куда решит пойти».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 4:52 pm

Брауло Эстима: Сент Пьер смог бы победить на ADCC

Новостная ветка ММА - Страница 14 Gsp

Чемпион ADCC 2009 года в весовой категории до 88 кг и в абсолютной Брауло Эстима рассказал о тренировках с чемпионом UFC полусреднего веса Джорджем Сент Пьером (22-2) и Роджером Грейси (4-0), который 10 сентября будет драться за право титульного боя с Деном Хендерсоном (27-8 ).



Как прошли тренировки с Джорджем Сент Пьером?

С ним всегда приятно тренироваться. Он феноменальный атлет, очень опытный боец и приятный человек. После каждой тренировки с ним становишься лучше.



Как получилось, что вы вместе потренировались?

Роджер Грейси вернулся на прошлой неделе из Канады, и мы тренировались в Лондоне. Джордж прилетел в Лондон потренироваться и укрепить команду Роджера в период подготовки к бою на Strikeforce.



Что думаешь о его уровне джиу-джитсу?

Навыки у него заточенные, взрывные, эффективные... У него есть хорошие шансы победить на ADCC.

Он один из самых взрывных парней, с которыми мне приходилось тренироваться. Его борьба потрясающая, невероятная и он действительно очень быстр и техничен. Я многому научился. Он проходит защиту очень хорошо, когда вы на нем, он выталкивает вас и захватывает и затем встает на ноги.



Джорджу предстоит драться с Ником Диазом (25-7), каким вы видите этот бой?

Я ставлю на 100% на Джорджа. Он тактик и Диаз не представит для него значительных проблем. Я много помогаю ему на тренировках, сразу после моего участия на ADCC и присоединюсь к его окончательному этапу подготовки, поскольку я такой же по типу боец, как Диаз, левша. Диаз не очень много двигается, это поможет Джорджу.



Роджер Грейси скоро проведет поединок, как вы оцениваете его развитие в MMA?

Роджер очень крепкий, он становится лучше и лучше каждую неделю. Он умный парень и знает, как использовать свои сильные стороны. Он далеко пойдет. Его навыки бокса и муай-тай значительно улучшились. Получать удар коленом с двух километров не очень приятно (смеется).



Он дерется с Мухаммедом King Mo Лавалем (7-1). Чего ожидаете от его боя?

Сложный бой. У Мо есть нокаутирующий удар, его нельзя проморгать. Но Роджер лучше него. Надеюсь, Мо начнет охоту за нокаутом с самого начала, потому что только так он может победить Роджера. Если же он повалит на землю Роджера, что маловероятно, он окажется там, где Роджерс опаснее всего. С каждой минутой бой, если он затянется на все три раунда, Роджер будет лучше и лучше, а Мо – наоборот.



В случае победы над Мо, считаете ли вы, что Роджер будет готов к титульному бою с Деном Хендерсоном или к поединкам в UFC?

Полагаю, в случае победы он заслуживает титульный бой больше остальных. Я верю, что у нас будет два чемпиона из джиу-джитсу (Рональдо Соуза и Роджер Грейси)… Великолепно. Переход в UFC будет зависеть от стратегии маркетинга, собираются ли они сохранять раздельных чемпионов или они сделают Strikeforce турниром класса Б.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 4:51 pm

Превью боев турнира Strikeforce: Fedor vs. Henderson

Бой Федора Емельяненко против Дэна Хендерсона безусловно один из наиболее важных поединков этого лета, однако на турнире также запланированы и другие интересные схватки. Чемпионка Strikeforce в весе 135 фунтов (61 кг) Марлос Кунен будет защищать титул против Миши Тейт, англичанин Пол Дейли встретится с непобежденным проспектом Тайроном Вудли, а Робби Лоулер сразится с Тимом Кеннеди.

Новостная ветка ММА - Страница 14 Gesias-cavalcante-bobby-green
Гесиас Кавальканте (Gesias Cavalcante) – Бобби Грин (Bobby Green)



Некогда топовый легковес Гесиас Кавальканте на данный момент находится в затруднительном положении. Его рекорд 15-4-1 (и два боя признаны не состоявшимися) С марта 2008 года он шесть раз выходил на бой, однако победил лишь однажды (раздельное решение против Катсунори Кикуно), в то время как трижды потерпел поражение и дважды поединок признавали несостоявшимся. Учитывая нарастающую конкуренцию в легкой весовой категории, Кавальканте быстро оказался вне ТОП-10. Свой последний на сегодняшний день матч он провел 18 июня 2011 г., против Джастина Уилкокса (Justin Wilcox). Случайный тычок в глаз американца привел к остановке боя в начале второго раунда. Так как Гесиас не получил никаких травм, а рематч с Уилкоксом организовать пока не представляется возможным, руководство Strikeforce дало бразильцу еще одну возможность выступить в США.

На этот раз соперником Гесиаса Кавальканте станет Бобби Грин, хотя изначально планировался бой с Лайлом Бирбомом (Lyle Beerbohm). В свои 24 года Грин как и его будущий соперник имеет 15 побед и 4 поражения. Он уже успел побывать чемпионом организации King of the Cage, правда, потерял титул, потерпев поражение от Тима Минса (Tim Means). Тем не менее, Бобби Грин пока не встречался с бойцами уровня Кавальканте и возможно это будет важнейший бой в его карьере – так как победа над именитым соперником поставит его в один ряд с лучшими легковесами Strikeforce.

Бой пройдет в рамках предварительного карда турнира.
Новостная ветка ММА - Страница 14 Paul-daley-vs-tyron-woodley-weigh
Пол Дейли (Paul Daley) – Тайрон Вудли (Tyron Woodley)



Английский нокаутер Пол Дейли возвращается в клетку Strikeforce, чтобы встретиться с восходящей звездой полусреднего веса Тайроном Вудли. Один из наиболее известных ударников в ММА Дейли 20 раз (из 27) побеждал нокаутом. Зрелищный и опытный он может стать серьезным испытанием для любого соперника в весе до 77 кг. Последний раз англичанин выступал в титульном поединке против Ника Диаза, проиграв техническим нокаутом за считанные секунды до конца первого раунда в бою полном жарких событий, разменов ударами, нокдаунов и демонстрации чемпионского духа.

Возможная победа над столь именитым оппонентом даст Тайрону Вудли "пропуск" к боям на самом высоком уровне и возможно шанс стать чемпионом Strikeforce. Имея опыт выступлений в борьбе (двукратный обладатель титула NCAA Division I All-American) Тайрон Вудли как правило показывал отличные навыки действия в партере. Пока не имеющий поражений он пять раз вынуждал соперников сдаться, и всего дважды его поединки доходили до судейского решения. На сегодняшний день рекорд Тайрона 8-0, ранее он также провел 7 любительских поединков по правилам ММА, не потерпев ни одного поражения.

На данный момент в Strikeforce нет чемпиона в полусреднем весе. Ник Диаз перешел в UFC для встречи с Джорджем Сен-Пьером и возможно именно этот бой определит того, кто будет первым в титульной гонке.
Новостная ветка ММА - Страница 14 Robbie-Lawler-Tim-Kennedy-weigh
Робби Лоулер (Robbie Lawler) – Тим Кеннеди (Tim Kennedy)



Поединок двух бывших претендентов на титул Strikeforce в среднем весе, потерпевших поражение в чемпионских боях с Рональдо Соузой.

В январе этого года известный своим нокаутирующим ударом Робби Лоулер не сумел одолеть чемпиона, показав слабые навыки в партере и сдавшись от удушающего приема (удушение из-за спины) через две минуты после начала схватки. Теперь его рекорд составляет 18-7 (и один бой признанный не состоявшимся). Его следующим соперником станет "товарищ по поражению от чемпиона" Тим Кеннеди.

Опытный как в партере, так и в стойке Кеннеди является, пожалуй, одним из лучших средневесов в обойме Strikeforce. Хотя ранее он уже проигрывал бой Рональдо Соузе, тем не менее, поражение произошло в результате достаточно близкого судейского решения и победа над Лоулером может дать ему второй шанс биться за титул.
Новостная ветка ММА - Страница 14 Marloes-Coenen-Miesha-Tate-weigh
Марлос Кунен (Marloes Coenen) – Миша Тейт (Miesha Tate)



Женский чемпионский бой в весе до 61 кг. Одноклубница Алистара Оверима и Сергея Харитонова Марлос Кунен попытается защитить пояс в бою с серебряной призеркой чемпионата мира по грэпплингу, представительницей команды Юрайи Файбера "Team Alpha Male" Миши Тейт.

По версии Unified Women's MMA Rankings Кунен на данный момент занимает первую строчку в весе до 135 фунтов (61 кг) и по совместительству является одной из самых опытных девушек бойцов в ММА. В свои 30 лет Марлос провела 23 поединка и заработала рекорд 19-4.

Миша Тейт пользуется заслуженной популярностью фанатов за свои достижения не только в грэпплинге, но и смешанных единоборствах. На сегодняшний день ее рекорд составляет 11-2 и многими она признается одной из лучших в весе до 61 кг. Тем не менее, Тейт не выступала уже около года, проведя последний поединок против японки Хитоми Акано в августе 2010 г и став победительницей турнира Strikeforce в полусреднем весе среди девушек бойцов.

Поклонники женского ММА давно ждали этого поединка, однако дата встречи Кунен и Тейт поменялась в связи с травмой американки. И все же теперь две известнейшие представительницы смешанных единоборств сойдутся в схватке за чемпионский пояс одной из крупнейших ММА-организаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 4:49 pm

Алистар Оверим уволен из Strikeforce

Новостная ветка ММА - Страница 14 Alistair%20Overeem

Согласно источникам, близким к руководству Strikeforce, чемпион тяжелого веса Алистар Оверим был уволен. Источники, близкие к бойцу подтвердили эту новость. Согласно источникам, у Оверима есть больше травм, чем было заявлено ранее: у него сломано ребро и травмирован локоть.



Первыми новость сообщили в авторитетной программе Inside MMA на канале HDNet, затем новость подтвердил сайт mmafighting.com.



Алистар Оверим выбыл из Гран-при Strikeforce после того, как победил решением судей Фабрисио Вердума в июне. Сам боец объяснил решение о выходе из турнира тем, что организаторы турнира сначала сообщили ему, что полуфинал состоится в октябре или ноябре, в связи с чем он запланировал начало тренировок на 1 августа, но позднее организаторы назвали новую дату, 10 сентября, к которой Алистар не может подготовиться.

Президент UFC Дана Уайт, комментируя новости о выходе Оверима из Гран-при, сообщил, что дату установил телеканал ShowTime. Гендиректор Strikeforce Скотт Кокер видел проблемы только в том, что Алистар травмировал палец и ему нужно время.

На официальном сайте Strikeforce Алистар Оверим все еще присутствует в качестве чемпиона организации.



После поединка с Вердумом у Алистара оставался один бой по контракту и многие связывают его решение выйти из Гран-при и слова о желании драться с Кличко с намерением начать торговаться за более выгодные условия в новом контракте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:27 pm

Фотографии дуэли взглядов Федора Емельяненко и Дена Хендерсона и открытая тренировка Емельяненко перед журналистами. Последняя фотография: Ден Хендерсон делает растяжку перед тренировкой

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:21 pm

Интервью Дена Хендерсона на открытой тренировке

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:19 pm

Видео открытой тренировки и интервью Федора Емельяненко


Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:18 pm

Миша Тейт в видеоролике TheSHOOT!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:16 pm

Второй эпизод видеоблога Пола Дейли, готовящегося к поединке с Тайроном Вудли

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:15 pm

Сравнение статистических характеристик боев Хендерсона и Емельяненко

http://compustrike.com/comparison/fedor_henderson.php
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:15 pm

Открытая тренировка перед турниром Strikeforce: Fedor vs. Henderson

Фотогалерея открытой тренировки перед турниром Strikeforce: Fedor vs. Henderson, на которой присутствовали практически все бойцы главного карда шоу. Напомним, что сам турнир состоится 31 июля, и возглавлять шоу будет бой двух легенд смешанных единоборств между Деном Хендерсоном и Фёдором Емельяненко.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:07 pm

Хендерсон: Люди переоценивают значимость двух поражений Фёдора

Новостная ветка ММА - Страница 14 Dan%20Henderson

Чемпион Strikeforce полутяжелого веса Ден Хендерсон (27-8 ) не считает, что Фёдор Емельяненко (31-3), с которым предстоит бой в субботу в Чикаго, прошел пик своей физической формы. Он намерен использовать борьбу больше, чем в своих последних поединках и будет стремиться нокаутировать Фёдора.



О поражениях Фабрисио Вердуму и Антонио Сильве

«Я ожидаю очень опасного Фёдора в поединке. Я не куплюсь на то, кто он прошел свой пик. Я считаю, что люди переоценивают значимость поражений Фабрисио Вердуму и Антонио Сильве.

Я смотрел эти бои и считаю, что неправильным было бы полагать, что Фёдор выйдет на бой не в лучшей форме. Каждый, кто зажат у стенки с двумя поражениями подряд определенно становятся опаснее.

В поединке с Вердумом он был чрезмерно самоуверен в своих способностях защиты от болевых и удушающих, полагая, что не попадется на прием. Он не сделал необходимого, чтобы выбраться из треугольника, и поплатился. Мы все совершаем ошибки, каждого можно подловить. В поединке с Антонио Сильвой он был не совсем в форме, к тому же разница в весе сыграла свою роль. Никто не побеждает вечно. Так получилось, что Фёдор проиграл подряд два боя».



О наборе веса для поединка в тяжелой весовой категории.

«Я не считаю, что набор веса для меня будет выходом. Мне сложно набирать вес для боя в полутяжелом весе, а люди настаивают, чтобы я поднялся до 100 кг. Я достаточно много работаю с железом и много ем, чтобы выйти на 205 фунтов (93 кг), поэтому я не знаю, что мне можно сделать, чтобы выйти на 100 кг. Вчера я пошел в итальянский ресторан и знаю, что это никак не повлияет на набор веса. Мне нужно потерять форму, чтобы стать больше».



О плане на бой.

«Я не считаю себя слишком малым в бою с Фёдором. Я не планирую испытывать на себе его мощь, я могу причинить ущерб ударом и могу его повернуть, используя свои навыки борьбы, без необходимости доказывать, что я настолько же силен, как и он. Я дрался и с более тяжелыми и габаритными и мощными бойцами и использовал борьбу, чтобы их разворачивать.

Могу использовать клинч, чтобы контролировать его и постараюсь использовать борьбу больше, чем в моих других боях, где я был нацелен на нокаут от удара правой. Я буду стараться нокаутировать его, но мне нужно подбирать для этого время и использовать борьбу больше, чем в моих последних боях.

У него есть такой же, как и у меня, удар правой рукой, и я ожидаю, что будет время и обмена ударами. Наверно это покорило многих моих фанатов во мне. Я бы не хотел бы этого боя, если бы не хотел нокаутировать соперника».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:04 pm

Дана Уайт: Емельяненко в безвыходно проигрышной ситуации

Новостная ветка ММА - Страница 14 Dana%20white

Президент UFC Дана Уайт в интервью рассказал о том, как он относится к Фёдору Емельяненко и почему он критиковал и его и тех, кто ставил Фёдора во главе списка p4p. Дана считает, что другие бойцы заслуживают славы и гонораров, которые они не получали из-за шумихи вокруг Фёдора. Если ранее в интервью на радио он признавал, что победа над Деном Хендерсоном будет «кое-что стоить», то теперь, за несколько дней до поединка, Дана считает, что ситуация для Феди при любом исходе проигрышная.



О критике Федора Емельяненко, о том, что он переоценен

Слушайте, я не собираюсь вредить Фёдору и никакому другому бойцу. Люди спрашивают мое мнение, я его высказал. Как с Кимбо Слайсом. Я говорил: «Кимбо всегда будет крутейшим чуваком на барбекю, но он никогда не будет бла-бла-бла». А затем Кимбо получает от меня предложение участвовать в шоу. «Ты хочешь прийти на шоу? Не думаю, что ты победишь в нем, но я даю тебе возможность попробовать». Привел его, и он не смог победить.

Мне нравится Кимбо Слайс, который при личном знакомстве оказался приятнейшим человеком, и его менеджмент. С ними приятно поработать. Это не значит, что моя критика была доказана реальностью, мол, «вы видите, видите, Кимбо не смог, как я вам и говорил».

Слушайте, я занимаюсь бизнесом в боях и считаю, что кое-что в этом деле понимаю. Я в этом деле с 19 лет. И у меня есть свое мнение о бойцах, как и у вас, спортивных корреспондентов, как и у фанатов. Иногда я прав, иногда нет. Я считал, что Кимбо не победит в шоу. Я считал, что шумиха вокруг Фёдора нелепа. А люди, которые действительно были настолько хороши, как он о себе думал, не получали достойную плату, понимаете?

Парень как Андерсон Сильва, который дрался с лучшими соперниками с 2006 года, и всех побеждал. Даже с травмой, когда он наполучал в бою, смог за минуту с лишним до окончания боя добиться сдачи соперника. Есть парни, которые заслужили того, чтобы о них говорили и заслужили звания великих, и при этом появляются репортеры, которые называют Фёдора лучшим бойцом вне весовых категорий. Вы серьезно? Но я не считаю, что моя критика воплотилась, у меня нет неприятных эмоций по отношению к Фёдору. Я просто пытался говорить прямо и сообщал, что люди выжили из ума.



О поединке Дена Хендерсона и Фёдора Емельяненко

Сложный вопрос. Позвольте мне вот что сказать. Хотя я не думаю, что Фёдор близок к списку лучший вне весовых категорий и в тяжелой весовой категории я бы поставил его в нижнюю часть списка лучших 10 бойцов, возможно даже вне десятки. А далее я скажу слова, которые я бы не стал опровергать. Он может ударить, ок? Этот парень может ударить и если попадет, может нокаутировать. Другая проблема состоит в том, что кожа на лице у него легко может быть рассечена. Ден Хендерсон крепок, у него отличная челюсть, отличная выносливость и может вас нокаутировать любой рукой тоже. Поэтому поединок будет очень интересным.

Если мне пришлось бы покопаться в этом бою, проанализировать, я бы вот что сказал: «Чувак, ты дерешься со средневесом». У Хендерсона отличная челюсть, он прочный, у него хорошая борьба, он может пресекать болевые и удушающие и многое другое хорошее можно сказать о Дене, но он весит 84 кг. Так что я считаю, что для Фёдора это проигрышная ситуация в любом случае. Если он нокаутирует Дена, он нокаутирует средневеса, если сам уйдет в нокаут, он уйдет в нокаут от средневеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:03 pm

Тренер Хендерсона: Момент для боя с Фёдором идеален

Новостная ветка ММА - Страница 14 Dan%20Henderson

Ден Хендерсон (27-8 ) и его команда поделились своими мыслями о подготовке к бою с Федором Емельяненко (31-3), сильных и слабых сторона россиянина и проблемах, с которыми столкнется Ден в поединке. Тренер рассказал о давних планах поединка с Фёдором и уверен, что наступил лучший момент для боя с ним.



Ден Хендерсон готов увести поединок в любом направлении

«В большинстве своих боев я стараюсь нокаутировать соперника, но я не забываю и о своей борьбе. Я могу использовать свою борьбу, работу в клинче, чтобы повалить его, если это понадобится. Но кроме этого я способен постоять с ним в стойке и обменяться ударами».



Тренер по боксу в команде Хендерсона Густаво Паглие считает, что Дену нужно быть осторожным:

«Как и перед любым другим соперником, я смотрю записи боев, ищу закономерности, вредные привычки в ударной технике, которые соперник показывает в боях. Я вижу ошибки и сильные стороны, которым мы можем противопоставить сильные стороны Дена и слабые стороны. Никаких мифов нет в подготовке к Фёдору. Мы относимся к нему как к любому высококлассному сопернику.

Он очень опасен, потому что бьет жестко. Нам следует быть очень осторожными с любым соперником, обладающим подобным качеством. У него также очень хорошее чувство времени, момента действия, что означает, что он может ударить вас в тот же момент, когда вы пытаетесь ударить его, и обычно он ловит вас первым. С технической точки зрения, у него есть свои недостатки, он становится диким и безрассудным, но вам и не нужна особо хорошая техника, если вы чувствуете момент для удара».



Напарник по команде Рамо Тьерри Сокуджу разницу в весе считает фактором, участь который нужно обязательно:

«Не в первый раз он дерется с тем, кто больше него, так что размер не будет проблемой. Задача будет состоять в том, чтобы быть в состоянии справляться с более тяжелым соперником и сохранять свои руки легкими, чтобы наносить удары».



Густаво рассказал о том, как впервые они обсудили возможный бой с Емельяненко:

«Когда Ден рассказал об идее такого боя, а это произошло до поединка с Джейком Шилдсом, он сказал мне, что перейдя в Strikeforc,e такой бой организовать будет просто, и он очень хочет этого. Сначала я улыбнулся и сказал: «Да, я верю, что ты можешь, но тут работы больше для меня». После этих слов я полагал, что Ден подерется с тем, кого может победить. А теперь, как тренер, я считаю, что момент для поединка с Фёдором идеален».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 14 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: