Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:06 pm

Прогнозы бойцов и тренеров на бой Андерсона Сильвы и Юшин Оками

Новостная ветка ММА - Страница 8 Jeff%20monson

Бойцы и тренеры высказали свои предположения о результатах главного боя турнира UFC 134 Rio, в котором чемпион UFC Андерсон Сильва (30-4) будет защищать свой пояс в поединке с претендентом Юшин Оками (26-5). Многие отмечают силу, рост и борьбу в качестве плюсов Оками, а подвижность и муай-тай в качестве сильных сторон чемпиона.



Хосе Альдо, чемпион UFC полулегкого веса:

Андерсон победит нокаутом или сдачей соперника.



Джейсон Ламберт:

Андерсон нокаутом или техническим нокаутом.



Марвин Истман:

Единогласное решение в пользу Сильвы. Оками не будет вступать в рубку с Андерсоном, будет бегать от него. Если вступит, улетит в нокаут.



Лиото Мачида:

Андерсон много раз показывал, почему он является чемпионом. Он топ боец уже долгое время. С технической точки зрения, их нельзя сравнивать. Единственный шанс Оками – случайный удар или недооценка Андерсоном, чего не будет. Андерсон победит.



Ден Харди:

Андерсон техническим нокаутом во втором раунде. Победит после удара ногой в прыжке с разворота и поблагодарит Жан Клода Ван Дама, его тренера, за эту победу.



Эрик Паулсон, тренер Брока Леснара:

Андерсон на пике карьеры в данный момент и никто его не смог победить пока в UFC. Полагаю, он будет побеждать до пенсии, если не выйдет на бой с Джоном Джонсом. В этом случае, шансы 50/50.



Ив Эдвардс:

Оками победит единогласным решением. У него тот же набор навыков, что и у Соннена, не думаю, что он настолько устанет, что не сможет пройти халф гард.



Джефф Монсон:

Сильва нокаутом.



Тиаго Товарес:

Оками не сможет выйти на дистанцию, чтобы повалить Андерсона, а на ногах он будет легкой мишенью.



Хорхе Лопес:

Думаю, Андерсон победит техническим нокаутом в третьем раунде. Этот бой может стать очень опасным для Андерсона из-за скорости и роста Оками. Андерсон мало дрался с парнями, которые настолько же высоки как он и настолько же быстры. Оками нужно валить Андерсона и удерживать в партере, как в первом их бою.



Кристиано Марсело:

Полагаю, Оками вступит в размен в начале поединка, поскольку знает, что Андерсона непросто повалить. Андерсон будет доминировать в бою и победит.



Том Гаврилос:

Оками сильный и всесторонне-подготовленный боец, но будет ошеломлен ударами Андерсона.



Рей Элб:

Техника Муай-тай Андерсона будет слишком хороша для Оками, Сильва воспользуется тайским клинчем.



Майк Цеснолевич:

Думаю, Оками один из тех парней, которые делают каждый поединок скучным. Он большой, сильный, атлетичный, но никогда не проявляет инстинкт убийцы. Он довольствуется решением судей. Думаю, Андерсон перестреляет Оками, будет драться в безопасной манере с частым перемещением и частыми обманными движениями. Сильва может понизить темп поединка, как он это делал в предыдущих боях с Демианом Маей, Патриком Коте и Тайлесом Лейтесом. Единственная вещь, которая меня воодушевляет в этом бою заключается в том, что Андерсон может красивым ударом нокаутировать Оками. Меня этот бой не интересует совсем, но если нужно предсказать, то Андерсон дотянет до решения в свою пользу.



Рон Фостер:

Андерсон будет легок на ногах, будет наносить удары с разных углов, чтобы выводить из равновесия Оками. У Юшина не будет ответа, поэтому Андерсон Сильва победит нокаутом во втором раунде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:05 pm

Соавтор книги Андерсона: Единственная слабость Сильвы в борьбе

Новостная ветка ММА - Страница 8 Anderson%20silva

Глен Кордоза (3-1) является соавтором десятка книг с инструкциями от известных бойцов по обучению смешанным единоборствам. Он работал с Федором Емельяненко, БиДжей Пенном, Ходриго Ногейрой, Ренди Кутюром и другими. Он ответил на вопрос о том, кого из своих соавторов он считает наиболее совершенным бойцом и почему у Юшин Оками (26-5) нет шансов в бою с Андерсоном Сильвой (30-4)



Расскажите о себе, о вашем пути к смешанным единоборствам.

Я начал тренироваться Джиткундо в школе после выхода книги Брюса Ли “Tao of Jeet Kune Do”. В колледже я начал тренироваться MMA, потому что мне стало интересно соперничество, провел свой первый профессиональный бой в 2003 году. Примерно в это же время я встретил Эрика Краусса, владельца и создателя издания Victory Belt Publishing. В зале он постоянно избивал меня, его навыки Муай-тай были потрясающие. Я был студентом и денег не хватало, он мне предложил поработать над книгой Эдди Браво “Jiu-Jitsu Unleashed”. Она оказалась очень успешной, и я смог скопить денег на поездку в Таиланд.

В Таиланде я дрался восемь раз, каждый раз побеждал. Там я работал над другой книгой Эрика “Muay Thai Unleashed”. После возвращения он создал издательство и предложил мне сотрудничество на постоянной основе. У меня получилось поработать с несколькими лучшими бойцами смешанных единоборств, я горжусь этим опытом. Я работал над 14 книгами этого издательства и продолжаю тренироваться MMA.



Кроме книги с инструкциями от Андерсона Сильвы, с кем вы еще выпускали книги?

Эдди Браво, Марсело Гарсия, Ренди Кутюр, БиДжей Пенн, Лиото Мачида, Кунг Ли, Антонио Ходриго Ногейра, Каро Парисян, Метт Линдланд и Фёдор Емельяненко…



С учетом того, что вы общались много со всеми из них, кого бы вы назвали наиболее совершенным бойцом MMA?

Сложно сказать, потому что большинство бойцов, с которыми я работал, были признаны в некоторый момент карьеры лучшими. Например, в одно время Ногейра был лучшим, затем Федор, затем БиДжей Пенн, сейчас Андерсон. Все зависит от личного взгляда и временного промежутка. Но если мне нужно выбирать, то я бы назвал Андерсона Сильву лучшим бойцом в данное время.



Андерсону предстоит поединок 27 августа с Юшин Оками. Каков ваш прогноз?


Как мы видели в бою Андерсона с Чеилом Сонненом, единственная уязвимость бразильца, похоже, в борьбе. Но уровень Оками в борьбе далеко не тот же, что и у Соннена, поэтому он не имеет шансов. По очевидным причинам я поставил бы деньги на Андерсона. Мой прогноз: победа Андерсона нокаутом после удара коленом в прыжке в третьем раунде.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:04 pm

Юшин Оками: Андерсон не изменил свой стиль значительно

Новостная ветка ММА - Страница 8 Yushin%20okami

Юшин Оками (26-5) перед реваншем поединка 2006 года с Андерсоном Сильвой (30-4), в котором после дисквалификации бразильца ему была присуждена победа, уверен, что новый поединок 27 августа станет значительно лучше, несмотря на то, что Андерсон, по его мнению, не изменился с тех пор значительно.



В первом вашем с ним бою вы победили дисквалификацией соперника. Вы ожидаете увидеть Андерсона Сильву мотивированным на реванш?

Я победил дисквалификацией, но чувствую, будто проиграл в том бою. Сложно предсказать, что произойдет в этот раз, но я уверен, что наш поединок будет лучше в нескольких аспектах. Андерсон всегда дерется агрессивно, так что я обещаю вам, что бой будет эффектным.



Андерсон сказал, что вы симулировали травму, чтобы не продолжать бой после его удара. Вы почувствовали этот удар и не имели возможности продолжать поединок?

Ущерб от удара был. О прошлом говорить не имеет смысла, так что мне не важно в действительности, что говорят люди о прошлом поединке. Тем не менее, этот опыт позволил мне стать сильнее, как результат – я смог драться в UFC после всего, поэтому я действительно уважаю Андерсона Сильву и благодарен ему. Его слова о том, что я притворился, остались в прошлом. Я не притворялся. В этот раз я буду драться с уважением, и будет шанс узнать кто из нас лучше.



Вы были знакомы перед вашим первым поединком? Тогда вы могли предположить, что спустя несколько лет он станет чемпионом?

Я знал его со времен Pride и смотрел его бои часто. Я знаю, что он не изменил свой стиль боя значительно, но все еще сильный и всегда полностью выкладывается в бою. Я не знал, будет ли он чемпионом, но предполагал, что станет одним из топ бойцов.



Что изменилось в Андерсоне с 2006 года?

Самое значимое отличие – опыт зашиты своего пояса в течение нескольких лет в UFC. Это должно придать ему уверенность в себе, которую я видел в последних боях. Он контролирует соперника своей аурой.



Каким вы видите ваш прогресс с тех времен?

Я улучшил почти каждый аспект, особенно физические кондиции.



По вашему мнению, Чеил Соннен продемонстрировал способ, каким нужно побеждать Андерсона Сильву?

Я ожидал, что Чеил будет способен повалить Андерсона, но не думал, что он понесется на него, используя смесь боксерских и борцовских навыков. Это выглядело очень эффективным, хорошая подсказка, но я не Чеил Соннен, так что я буду использовать свои собственные навыки, позволяющие использовать свою силу эффективно.



У вас есть шанс стать первым японцем чемпионом в UFC. Вы не ощущаете от этого дополнительное давление? Что для вас этот бой значит и что значит для японских фанатов?

Я всегда ощущаю давление, на этот раз предстоит бой за пояс. Много фанатов будут за меня болеть, что придает мне силы для подготовки к бою, я чрезвычайно сосредоточен. Я хочу направить все ожидания и надежды на позитивное давление. Нельзя идти на уступки ни в чем, нужно подготовиться к 27 августа. Я хочу, чтобы все мои фанаты насладились поединком и показанным боем.



В прошлом вы уже приезжали в Бразилию. Что думаете о жителях страны и бойцах?

Я посещал Сан Пауло в 2003 году для подготовки к Абу Даби. Я мало тренировался и никого из бойцов не знаю. Образ Бразилии для меня: красивые девушки и Самба! Я считаю, что у бразильцев есть природная сила, которая подходит для карьеры бойца, позволяет быть успешным атлетом. Бразильские бойцы сильны духом, они никогда не сдаются. Похоже на смесь позитивных сторон японских качеств и европейских.



Каковы ваши ожидания от турнира в целом?

Будет много бразильских бойцов, поэтому уверен, что бои будут красивыми. Сильва не знал поражений, все его знают сильным, каков он и есть. Ожидаю увидеть толпы фанатов Андерсона, но если я покажу все, что у меня есть, и если зрителям понравится бой, они будут уважать нас обоих, даже если я окажусь победителем. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы завоевать болельщиков в Бразилии.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 2:25 pm

Андерсон Силва: «Сила не играет большой роли в бою»

Новостная ветка ММА - Страница 8 Anderson-silva-sitting

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (28-4) прокомментировал предстоящий ему поединок против Юшина Оками (26-5). Напомним, что 27 августа поединок Силвы и Оками возглавит UFC 134.

«Если Оками считает, что он физически сильнее меня, то это четко обрисовывает его план на бой. На мой взгляд, сила не играет большой роли в бою. Иначе царем джунглей был бы слон, а не лев.

Я уверен в том, что Оками подойдет к поединку в великолепной форме. Не знаю, будет ли он вести бой в стойке или попытается перевести меня в партер, но я точно знаю, что он будет отлично готов. Как и я.

Вы пожалеете, если не увидите этот бой. Это будет классное зрелище. Бразильские болельщики очень шумные, так что миру лучше быть готовым к тому, что он увидит в Рио. Это будет настоящее буйство.

Больше всего я горжусь не количеством выигранных подряд боев или проведенных защит титула, а просто тем, что я являюсь частью богатой истории организации, одним из спортсменов, представляющих UFC», – заявил чемпион.

bloodandsweat.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 2:23 pm

Александр "Bad Boy" Яковлев промо видео

Предлагаем вашему вниманию промо видео Александра "Bad Boy" Яковлева. Напомним, что 26 августа в Санкт-Петербурге, в магазине MMA Imperia состоится пресс-конференция Александра и встреча с поклонниками

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 2:21 pm

Тренировка Луиса Кейна перед UFC 134

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 2:18 pm

Видеоблог Даны Уайта перед турниром UFC 134. День первый

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 2:17 pm

Тренер Леснара: Увольнение Федора Емельяненко – нелепица

Эрик Паулсон, тренер Брока Леснара (5-2), поделился своей реакцией на новости о том, что Zuffa освобождает от контракта Федора Емельяненко (31-4). Эрик также рассказал, что уверен в том, что Брок Леснар вернется и заявит о себе.



«Это показывает, что каждый может быть уволен. Настолько странно видеть, как тому, кто настолько хорош, настолько восхвален, теперь советуют повесить перчатки на гвоздь после трех боев. Это нелепица какая-то, что его уволили. Что ему теперь делать? Драться в King of the Cage или Dream? Не думаю, что он окажется в UFC».



Паулсон не знает точно планов Брока Леснара, но уверен, что тот вернется сильным, когда будет готов.

«Он занят на ферме, наверное. Вероятно, проводит время в кругу семьи. Когда он будет готов, он вернется, и он вернется сильным. Я безусловно считаю, что он вернется».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 2:15 pm

Чеил Соннен: У нас с Андерсоном незаконченное дело

Бывший претендент на пояс чемпиона UFC среднего веса Чеил Соннен (25-11) считает себя чемпионом, но хочет еще раз провести бой с Андерсоном Сильвой (30-4), который, по его предположению, уже к тому времени потеряет свой пояс. Соннен поделился своим мнением о Виторе Белфорте (20-9), Тито Ортизе (16-9), Юшин Оками (26-5) и о поединке Андерсона с Джорджем Сент Пьером (22-2).



О том, с кем он хочет драться после Браяна Стенна

Дана Уайт и я на перепутье. Дана хочет, чтобы наш бой со Стенном стал за звание претендента на пояс и хочет, чтобы я дрался за пояс. Я ничего не имею против боя с моим другом Юшин Оками, который к тому моменту уже будет чемпионом, но у меня есть незавершенное дело с Андерсоном Сильвой. Я хочу боя с ним, будь дальше проигрыш или победа, я хочу добиться, чтобы следующим соперником стал он. Я буду с ним драться следующим. Андерсон будет работать над своим возвращением на вершину, а я бы сказал, станет на путь приземления карьеры. Я поймаю его и изобью в любом случае, просто ради забавы, хотя бы из принципа. Просто ради развлечения. Мне не нужен его жестяной пояс. Я уже чемпион.



О поединке Юшин Оками и Андерсона Сильвы

Юшин будет явным фаворитом, он гораздо лучше Андерсона. Юшин уже побеждал Андерсона в их первом бою. Мне сложно себе представить, как Андерсон может победить, но это не значит, что не может. Ему еже везло несколько раз. Я считаю, что самая сложная задача в продаже этого боя заключается в том, чтобы убедить людей, что у Андерсона есть шанс.



О поединке Андерсона Сильвы и Джорджа Сент Пьера

Думаю, это было бы одностороннее избиение, очень простой бой для Джорджа.



О возможности быть тренером на шоу “The Ultimate Fighter”

Если бы все зависело только от моего предпочтений, то не хотел бы. Я предпочел бы остаться в Вест Линн, штета Орегон, статься дома. Я ненавижу покидать родной дом. Полагаю, это стало бы шестинедельной поездкой… Но это не значит, что я не сделал бы эту работу. Я делаю многое из того, что не хочу делать. Если меня попросят и Дана скажет:»Слушай, это бы нам помогло, мы акцентируемся на твоей весовой категории, я был бы признателен». В таком случае, конечно, я выполню работу.



О Виторе Белфорте и его победе над Ешихирио Акияме

По моему мнению, Витор – наиболее пугающий боец в весовой категории, и один из самый страшный бойцов компании. Он бьет сильнее всего. У него лучшая техника рук. У него богатейший опыт: чемпион турнира тяжелого веса, чемпион мира полутяжелого веса. Теперь он спустился в средний вес.



О Тито Ортизе

Он наиболее почетный полутяж всех времен. Он гарантировал себе место в Зале Славы. Когда он выходил на бой с Рашадом Эвансом, толпа разразилась криком, крыша здания просто слетела когда вышел Тито. Думаю, это все, что требуется знать. Это все, что требуется сказать о Тито. У него есть свое место в компании, в индустрии, оно очень весомо. Ужасно даже заикаться о возможной пенсии Тито. Для нас всех стало бы большой потерей, если бы он решил уйти на пенсию.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 2:15 pm

Брендан Шауб: Бразильцы ожидают красивый бой, я дам его им

Молодой тяжеловес UFC Брендан Шауб (8-1) перед поединком в Бразилии с Антонио Ходриго Ногейрой (32-6) рассказал о своем отношении к стране, в которой впервые за десятилетие пройдет турнир UFC и к своему сопернику.



«Я в некотором роде анти- Чеил Соннен. Я с уважением отношусь к Бразилии, и для меня является воплощением мечты возможность провести там бой, и непременно в полной мере воспользуюсь предоставленной возможностью. Я все еще ожидаю недовольные выкрики из зала в свой адрес, но считаю, что бразильская культура и люди уважают то, чем я занимаюсь, и они надеются увидеть просто красивый бой 27 августа, это они и получат. Я очень уважаю Ходриго Ногейру. Только так можно относиться к соперникам, тем более, если имеешь дело с такими легендами. Это второй мой легендарный соперник подряд, я начинаю к этому привыкать».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 2:13 pm

"Дополнительный раунд" с бойцами ПСК "RusFighters" и А. Жернаковым

Программа канала "Боец" "Дополнительный раунд", с бойцами ПСК "RusFighters" Александром Шлеменко и Александром Сарнавским, и вице-президентом ПСК "RusFighters" Алексеем Жернаковым.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 2:12 pm

Емельяненко: Я сам пошел в спорт, чтобы защитить себя и близких

Новостная ветка ММА - Страница 8 Fedor%20emelianenko

Легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (31-4) прокомментировал ситуацию с гибелью студента Ивана Агафонова после удара профессионального бойца смешанных единоборств Расула Мирзаева.



«За пределами спортивного зала кулаки приходилось применять только в армии... – сказал Фёдор Емельяненко «Советскому спорту». – Что касается этой ситуации, то я не хочу ни защищать, ни обвинять Мирзаева. Это тот случай, когда все должно решаться через суд. Но от себя скажу, что пошел заниматься спортом только для того, чтобы постоять за себя и близких мне людей. Но в подобные ситуации, к счастью, не попадал».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 1:27 pm

Антонио Сильва продолжает подготовку к полуфиналу Гран-При

Антонио "Bigfoot" Силва продолжает подготовку к поединку протива Даниэля Кормье в рамках полифинала Гран-При тяжеловесов. Предлагаем вам видео тренировки с Гесиасом Кавальканте



mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 1:26 pm

Джош Косчек может перейти в средний вес

Не так давно бывший главным претендентом на титул в полусреднем весе Джош Косчек вернется в клетку 19 ноября на турнире UFC 139, причем, он не исключает выступление в более тяжелой весовой категории

Об этом он сообщил в воскресенье в своем твиттере

"Мой следующий бой будет в Сан-Хосе... Есть хороший шанс выступить в среднем весе. Посмотрим, кто может стать моим соперником"

Таким образом, Джош пропустит почти год со времени своего последнего поединка - тогда он решением проиграл чемпиону полусреднего веса Джорджу Сен-Пьеру.

По некоторым данным, его соперником в среднем весе на ноябрьском турнире может стать Эд Херман.

mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 1:24 pm

Михаил Заяц о предстоящем бое и Винни Магальяеше

Михаил Заяц принял участие в тренировке, в клубе Action-Force, которую проводил известный мастер БЖЖ и грепплинга Джесси Мальмберг. После тренировки Михаил рассказал о своем предстоящем бое и о том, почему Винни Магельяеш о нем не знает.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 1:12 pm

Александр Шлеменко: Хочу стать лучшим бойцом вне весовых категорий

Новостная ветка ММА - Страница 8 Alexander%20shlemenko

Сборная России одержала победу над бразильцами со счетом 5:0 на втором открытом чемпионате по боям смешанного стиля «Платформа S-70» в Сочи. В составе нашей команды выступали двое омичей - Александр Сарнавский и капитан Александр Шлеменко. Александр в интервью ответил на вопросы о спорте, гонорарах, молодых бойцах, своем проблемном районе в Омске и профессиональных планах.



Турнир показали по Центральному телевидению. Кубок победителям вручил премьер-министр России Владимир Путин. Также за боями следили титулованный боец Федор Емельяненко, украинский боксер Владимир Кличко, киноактер Жан-Клод Ван Дамм и другие знаменитости.



- Владимир Владимирович поддерживает наш вид спорта, интересуется им. И для молодых спортсменов это большой стимул к совершенству - видеть, как чемпионов чествует один из руководителей государства, - подчеркнул 27-летний Александр Шлеменко по прозвищу Шторм.



17 сентября этого года омскому спортсмену предстоит защищать звание чемпиона на престижном турнире Гран-при Беллатор во Флориде, который он выиграл в 2010 году.



В этот день на первом этапе Александр встретится с противником из Хорватии.



Сейчас Шлеменко готовится к этому бою в родном городе в клубе «Сатурн-Профи».



«Скоро вы увидите моих учеников в самых престижных соревнованиях по боям без правил»



- В этом зале тренируются самые сильные бойцы по смешанным единоборствам не только Омска, но и всего бывшего Союза, - считает Александр. - Я в мировом рейтинге нахожусь в десятке лучших. Также хорошие результаты показывают мои ученики - Александр Сарнавский и Андрей Корешков. Они тренируются по методике, которую я сам разработал и придумал. Например, Саша выиграл все 15 боев в своей профессиональной карьере, в которых участвовал. Скоро вы увидите его в самых престижных турнирах по боям без правил.



- Дойти до нынешнего положения приходилось и через проигрыши?



- У меня в карьере было семь поражений. Два из них я отыграл в матчах-реваншах - вернул должок своим обидчикам. Еще в двух боях меня подслили. Не только я считаю, что меня тогда засудили, но и зрители, авторитетные эксперты. Было и два обидных поражения - нокаутом и после удушающего приема. Но они только сделали меня сильнее!



- Последнее поражение стало самым обидным?



- Да, это был бой за чемпионский пояс с Гектором Ломбардом. К сожалению, уже задним умом понимаю, что не получилось правильно подготовиться. В США я тогда ездил один, без своих ребят. Возникали проблемы со спаррингами. На этот раз я отправлюсь за границу с Сарнавским и Корешковым, чтобы исключить проблемы с отсутствием достойных партнеров на тренировках перед боем. Осталось только найти деньги на проживание и питание.



- Ты входишь в элиту мирового микс-файта, а гонораров от боев все равно не хватает?



- Они не такие уж и большие. С заработков за бои, проведенные в США, иностранцам приходится платить солидные налоги. Нашему клубу в отличие от того же хоккейного «Авангарда» нужны элементарные крохи, но никто их не дает за исключением небольшой поддержки пары компаний. Мы пытались сами искать спонсоров, но без особого успеха. Все как будто солят деньги. И я совсем недавно достиг уровня, когда получаю гонорары, на которые можно жить, а не существовать. За победу на Гран-при Беллатор в прошлом году мне полагалось 100 тысяч долларов. Но реально после оплаты налогов и гонорара промоутеру получил меньше. Квартиру на Московке я себе купил, но средства добавлял президент нашего клуба.



Теперь вот нужны деньги на ремонт автомобиля. У меня спортивная «тойота селика».



Я ехал на зеленый свет, человек на красный - в итоге машина разбита. Поэтому сейчас передвигаюсь на мотоцикле. Есть две «ямахи» - одна своя, другую дал товарищ.



- Любите скорость?



- Да. Я не пью, не курю. А скорость для меня - это самый главный способ расслабиться.



«Когда иду по своему микрорайону - подростки прячут от меня бутылки с пивом»



- Алкоголь вообще не пробовали?



- Было дело по глупости в молодости - всего раз пять в жизни. Примером для меня стал Кавказ Султанмагомедов - президент «Сатурн-Профи», который в 90-егоды сам выступал в турнирах.



Я начал усердно заниматься спортом - и стало не до алкоголя. А сейчас уже знаю, что это же самый настоящий яд! Многие люди говорят, что в нашем спорте пробивают головы. А когда человек пьет - для организма это сродни нокауту. Выпивка убивает клетки головного мозга - он становится меньше! Если мужчина не стремится быть сильным, то он может стать мягким. Из-за этого появляются геи, метросексуалы - вообще ни о чем. Такие люди не могут защитить ни себя, ни свою Родину. А к нам со всех сторон подбираются Китай, Америка. Мы практически живем в оккупации. Поэтому нужны воины, своим примером показывающие, что не надо пить и курить, а заниматься спортом. Чтобы в любой момент, если возникнет угроза, встать на защиту.



- Видно, что вы интересуетесь политикой…



- Естественно! Только глупые люди этого не делают. Если не интересоваться политикой, может пройти 10 - 20 лет, сюда придут захватчики и завоюют нашу землю.



- Самый именитый российский боец Федор Емельяненко вступил в «Единую Россию». Вы о подобном варианте не думали?



- Нет, у меня еще очень много дел в спорте. Да и не хочу быть крикуном, коими являются большинство депутатов. Они просто говорят с трибуны и больше ничего не делают. Я считаю, что приношу намного больше пользы: своим примером показываю, чем стоит заниматься. Часто провожу беседы с молодежью. Московка, где я живу, проблемный район в плане алкоголизма и наркомании. Очень много спившихся, опустившихся людей, бомжей.



В микрорайоне меня уже многие знают - прячут пиво, когда видят, что я иду. Хотя я никого не бью, не отбираю бутылки. Это выбор каждого - своего рода естественный отбор. Главное, чтобы не мешали жить нормальным людям! Но есть и успехи: некоторые парни бросают пить, начинают тренироваться. Любой желающий может написать мне на страничку ВКонтакте с предложением встретиться с молодежью.



«Я сам писал курсовые и окончил университет с красным дипломом»



- Насколько в вашем виде спорта важна психология?



- Она значит очень многое. Особенно не в начале пути, а при достижении высокого уровня. Ведь самые лучшие бойцы умеют все - приемы небесконечны. Поэтому, когда спортсмены физически равны, - побеждает человек с более сильной психикой, который может терпеть боль. И в этом мне помогает знаменитый сибирский дух. Когда-то сюда ссылали каторжников - выживали только сильнейшие.



- Выяснять, кто сильнее, не в зале, а на улице вам приходилось?



- Да, только дракой это не назовешь: я просто вырубал людей - попадались непонятливые. Чаще они были пьяными - видимо, считали себя великими и непобедимыми. Я как правило, с такими не разговариваю. А сразу предупреждаю: «Ты хочешь здоровье потерять?» Говорит: «Хочу!» Тогда потихонечку, чтобы никто не видел, хлопну его - и все: пусть отдыхает! Иногда люди от щелбана падали. Причем страх испытываю не за себя, а за этого человека. Вдруг не рассчитаю силу и убью?! Но в последнее время ко мне не цеплялись.



- Как вы относитесь к мнению, что бойцы - недалекие люди?



- Я в школе успешно учился в математическом классе. А наш университет физкультуры окончил с красным диплом. Все курсовые, к примеру, сам писал. Старшая сестра хорошо училась - не хотелось быть хуже нее, да и одногруппникам в чем-то уступать. Я всегда стремился к знаниям.



- Какая у вас мечта?



- Стать лучшим бойцом в мире вне зависимости от весовой категории. Потихоньку подбираюсь к этой цели. Еще я мечтаю о четверых детях - троих мальчиках и одной девочке. Больше ничего и не надо! Тогда я буду счастлив.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:50 pm

Джордж Сент-Пьер: «Диас проявляет неуважение ко мне»

Новостная ветка ММА - Страница 8 GSP-Nick-Diaz

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (22-2) прокомментировал недавние выпады в его адрес от Ника Диаса (25-7-0-1) чемпиона Strikeforce в той же весовой категории.

«Я слышал, что Диас утверждает, будто я не хочу с ним биться, избегаю его. Но я не трус. Да, я нервничаю перед боем, я испытываю страх, но я никогда ни от кого не бегал. Я дрался с любым соперником, которого мне предлагала UFC.

Теперь этот бой будет вопросом чести. Одно дело проиграть парню, который скромен, и совсем другое уступить человеку, который ведет себя неуважительно по отношению к тебе. Чувствую ли я неуважение со стороны Диаса? Пожалуй, да.

Для меня этот поединок хорош в стилевом плане. Ник Диас не будет отсиживаться и бегать от меня, он пойдет в атаку. Он хорош в стойке, хорош в партере… Это будет серьезное испытание.

Не думаю, что Диас будет иметь преимущество надо мной в ударной технике. Я тренируюсь со многими классными боксерами, работаю с Фредди Роучем. А уж по части ударов ногами у меня никогда не было проблем», – заявил канадец.

Напомним, что Сент-Пьер и Диас встретятся в клетке 29 октября текущего года. Бой между чемпионами возглавит турнир UFC 137: St-Pierre vs Diaz.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:46 pm

Кейн Веласкес, Джон Фитч, Даниэль Кормье, Джош Косчек и Майк Свик рассказывают о зале АКА (Видео)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:45 pm

Промо-ролик телеканала FOX, освещающий появление UFC на телеканале

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:44 pm

Ник Диаз одобряет выбор еще одного вида спорта Гилбертом Мелендезом

Новостная ветка ММА - Страница 8 0_5b564_40ef2e47_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:43 pm

Эванс: Стержни в пальце останутся еще на четыре недели

Новостная ветка ММА - Страница 8 Rashad%20evans

Претендент на пояс чемпиона UFC полутяжелого веса Рашад "Suga" Эванс (16-1) в поединке с Тито Ортизом (16-9) сломал себе большой палец на правой руке и вынужден обходиться только левой в повседневной жизни. Через четыре недели ему можно будет начинать тренироваться.





Сразу после боя с Тито Рашад полагал, что его травма – вывих, но впоследствии выяснилось, что палец полностью сломан.

«У меня три стержня в пальце, он полностью сломан, разбит. Их поместили на несколько недель, чтобы на них все держалось. Предстоит около четырех недель еще ходить с ними, а потом мне можно будет начать тренироваться.

Я на самом деле вполне отлично справляюсь левой рукой, могу набирать сообщения на телефоне, и что угодно. Я начинаю отдавать предпочтение левой руке. Все становится каким-то неправильным, потому что левши тоже неправильные… нет, я просто шучу».
Новостная ветка ММА - Страница 8 Rashad%20evans%20bandaged%20hand
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeПт Авг 19, 2011 12:40 pm

Расул Мирзаев убил студента в Москве

Новостная ветка ММА - Страница 8 Rasul%20mirzaev

Студент, пострадавший в Москве в ходе драки бойцом смешанных единоборств Расулом Мирзаевым, скончался в ночь на четверг, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.



"Конфликт произошел 13 августа в центре Москвы у ночного клуба "Гараж". В ссоре Мирзаев нанес студенту Ивану Агафонову удар, после которого последнему понадобилась срочная помощь врачей", - рассказал собеседник агентства.



По информации источника, специалисты одного из столичных медучреждений четверо суток боролись за жизнь молодого человека, но он скончался, не приходя в сознание. Сейчас следователи разбираются в причинах конфликта.



Официальным подтверждением этой информации РИА Новости пока не располагает.



Ранее продюсер боев серии Fight Nights, чемпион мира по джиу-джитсу Камил Гаджиев в разговоре с агентством "Р-Спорт" охарактеризовал Мирзаева (прозвище "Черный тигр") как бойца, в стиле которого "атаковать, задавая сумасшедший темп и стараясь ошеломить, "перерубить", соперника". По его словам, Мирзаев "устраивает на ринге настоящую драку" и хоть "сам пропускает немало ударов", но при этом "продолжает постоянно идти вперед".



Мирзаев ранее завоевал титул чемпиона мира по версии Fight Nights в весовой категории до 65 килограммов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 4:09 pm

Андерсон Сильва в рекламе пива Budweiser



Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 4:03 pm

Брок Леснар намерен снова стать чемпионом UFC

Новостная ветка ММА - Страница 8 Brock%20lesnar%20mma

Брок Леснар (5-2) с мая проходил курс лечения и провел операцию, после которой исчез на своей ферме, ни с кем не общаясь. Сейчас он чувствует себя новым человеком, полностью здоровым и сильным, и хочет снова стать чемпионом UFC.



«Я вернулся!

Что нового в моей жизни? Недавно у меня была операция. Сейчас я себя чувствую новым человеком, замечательно себя чувствую, сильным и здоровым.

У меня все еще яркое будущее в UFC. Мое здоровье на уровне 100%, хорошо себя чувствую. Я хочу снова вернуться в дело. Я хочу снова стать чемпионом UFC и я верю, что я добьюсь этого».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 8 Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 4:02 pm

Ден Хендерсон хочет объединить пояса Strikeforce и UFC

Новостная ветка ММА - Страница 8 Dan%20henderson

Чемпион Strikeforce полутяжелого веса Ден Хендерсон (28-8) рассказал о своем желании провести следующий поединок в декабре. Он хотел бы получить титульный бой, в котором можно будет объединить чемпионские пояса Strikeforce и UFC.



«Я готов драться, и я считаю, что являюсь ценным активом, они знают это. Я не беспокоюсь о том, что будет дальше. Я хотел бы постараться провести бой в декабре. Взять месяц отдыха и вернуться к тренировкам. Полагаю, что самый большой бой, который они могли бы организовать, это бой с объединением поясов, кем бы чемпион UFC ни был. Считаю, что лучше для использования всего потенциала и подъема больших денег для всех нужно, чтобы Рашад подождал титульный бой еще немного».



Ден Хендерсон последний бой на контракте со Strikeforce провел 30 июля с Федором Емельяненко (31-4) в тяжелой весовой категории, победив техническим нокаутом в первом раунде.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 8 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: