Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:36 pm

Харитонов: из UFC наиболее интересен бой с Веласкесом

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов в интервью "Чемпионат.com" рассказал, с каким бойцом из UFC он хотел бы встретиться в случае объединения со Strikeforce.

"Я уже говорил об этом — это чемпион Каин Веласкес. За другими спортсменами я не особо слежу, а драться хочется всегда только с самыми лучшими", — рассказал Харитонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:34 pm

Видео дня: Джон Фитч учит плавать своего бульдога

Предлагаем вашему внимание домашнее видео одного из ведущих полусредневесов UFC Джона Фитча (23-3-1-1), на котором он учит плавать своего бульдога Брикса.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:24 pm

Витор Белфорт о совместной тренировке с Лоренцо Фертиттой: "Мой бос сегодня работал больше меня"

Новостная ветка ММА - Страница 24 E9rwb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:23 pm

Винни Магальяеш стал тренером по джиу-джитсу в зале Xtreme Couture

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:23 pm

Джордж Сент Пьер: "Всю неделю тренируюсь с великим Роджером Грейси"

Новостная ветка ММА - Страница 24 0_562c4_d835e314_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:22 pm

Фабрисио Вердум намерен принять участие в турнире по грепплингу ADCC, который пройдет в Англии в сентябре

Новостная ветка ММА - Страница 24 115_250
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:21 pm

Коллекционная фигурка Брюса Ли от компании Round5

Новостная ветка ММА - Страница 24 Bruce-lee-figure
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:16 pm

Хожерио Ногейра: В UFC бойцы более подготовленные

Новостная ветка ММА - Страница 24 Antonio-rogerio-nogueira

Антонио Хожерио Ногейра (19-5) чувствует ,что обязан во что бы то ни стало победить в следующем бою, соперником в котором будет Рич Франклин (28-6). Хожерио поделился мнением об отличиях бойцов и правил в UFC и PrideFC.

«Этот бой наиболее важен для моей карьеры. Я должен раскатать его и двигаться вперед. Нельзя позволять ему навязать его игру. Франклин любит торопиться, нужно с этим быть аккуратным. После двух поражений я должен победить его в красивом бою. Должен его нокаутировать и стремиться завершить бой с первого раунда».



За десятилетнюю карьеру большую часть ее Хожерио дрался в PrideFC. После перехода в UFC он одержал две победы и два подряд поражения. Хожерио признает, что еще не полностью привык к новым правилам.

«Моя подготовка не изменилась в значительной степени. С переходом в UFC стиль соперников значительно изменился, они более подготовленные, более мощные физически. Правила тоже значительно отличаются. В UFC разрешены более жесткие бои, больше боя в партере. Но мне нужно привыкнуть к этим правилам, иначе я не смогу драться в UFC».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:13 pm

Мухаммед Лаваль: С Роджером Грейси я должен драться умно

Новостная ветка ММА - Страница 24 King%20Mo%20Lawal%20

Мухаммед "King Mo" Лаваль (7-1) не боится выдающихся способностей Роджера Грейси (4-0) в партере, хотя и признает, что многих его учителей джиу-джитсу Роджер заставлял сдаваться. Их поединок состоится 10 сентября.

«Он хорош в партере, но я не боюсь. Я не боюсь ни одной из позиций. Из того, что он хорош в партере, не следует, что я должен бояться его сильных сторон. Мне следует уважать его сильные стороны, но не бояться. Если бой перейдет в партер, мне просто нужно вести себя умно. Вот и все».



Лаваль напомнил, что тренируется со многими черными поясами в джиу-джитсу, включая Фабрисио Вердума, Марсело Гарсию и братьев Ногейра.

«Я в действительности не так и часто попадаюсь на приемы, но стоит отметить, что Роджер заставлял сдаваться многих из тех, кого я только что назвал. Мне нужно вести себя умно, не отдавать ему свою спину и все такое. Кроме того, я буду драться с хорошим планом на бой».

Новостная ветка ММА - Страница 24 Roger-gracie-intrance-jiu-gi
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:12 pm

Крис Лебен о плане на бой с Вандерлеем Сильвой

Новостная ветка ММА - Страница 24 Chris-leben

Крис Лебен (26-7) рассказал о своем плане на бой с Вандерлеем Сильвой (33-11). Крис уверен, что бразилец мало дрался с теми, кто, получая удары, идет вперед. Этим и воспользовался Крис.

«Я знал, что мои тренеры выполнили работу полностью. Я как машина, а они как команда механиков. Они потратили все время на меня, и я не мог их разочаровать на этот раз.

Поэтому, когда началась драка, а он начал с широким замахом, я знал, что могу подойти поближе. Мы много работали над апперкотами.

Я не думаю, что Вандерлей дрался с достаточным числом таких бойцов, которые получая удары, идут вперед. Его ошибка была в том, что он нанес очень тяжелый удар после самого начала боя. В это мгновение сработал мой переключатель. После удара я не попятился назад, а пошел вперед.

Я люблю такой стиль боя. Соперник, который постоянно кружит, может мне доставить гораздо больше проблем. Но Вандерлей продолжал двигаться вперед. Он ударил меня, я его и мы знаем, что произошло потом».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:10 pm

Метт Уиман согласен с решением судей

Новостная ветка ММА - Страница 24 Matt%20Wiman

Метт Уиман (13-6) после просмотра своего боя решил, что вердикт судей справедлив и победу заслужил Денис Сивер (19-7). На утро после боя он подошел к Денису и поздравил с победой, Денис рассказал как это было.

«С моей точки зрения решение судей было правильным. Кто смотрел поединок, тоже мне сказали, что согласны, даже Уиман согласен. Я встретил его во время завтрака и после просмотра боя он уже не стал спорить о неверном решении судей», - рассказал Денис Сивер. – «Он подошел и поздравил меня, мы сфотографировались вместе и он сказал, что на самом деле является моим фанатом. Он был полностью доволен решением, обид теперь никаких нет».



«Я чисто победил в первом раунде, потерял второй из-за положения в партере, и победил в третьем раунде, я вижу ситуация абсолютно так же, как и судьи. Бой был близок к равному, но в мою пользу.

Вечером в субботу была иная ситуация, потому что с точки зрения бойца бой может выглядеть иначе, чем со стороны. Я не знал, кто победил. Он, возможно, изменил мнение после просмотра боя по ТВ. К сожалению, я пока не смог посмотреть бой, поэтому ни с кем не могу спорить. Могу лишь сказать, что я помню».

Новостная ветка ММА - Страница 24 Dennis-siver-matt-wiman-ufc-132
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВт Июл 05, 2011 1:08 pm

Лиото Мачида: Если Соннен хочет драться со мной, я готов

Новостная ветка ММА - Страница 24 Lyoto%20machida

Лиото "The Dragon" Мачида (17-2) после победы в апреле над Ренди "The Natural" Кутюром (19-11) ждет, когда ему назовут следующего соперника. Он согласен встретиться с Чеилом Сонненном, который хочет с ним драться в полутяжелом весе. Лиото не верит, что поражение Вандерлея Сильвы означает конец его карьеры.

Как проходят ваши тренировки после победы над Ренди Кутюром?

Сейчас тренируемся в легком режиме, вернемся на полную нагрузку, когда UFC назовет нам следующего соперника, тогда я соберу команду и распланирую подготовку. Каждый день тренируюсь каратэ и бразильскому джиу-джитсу, сохраняю нужный вес.



Помогла ли победа над Ренди снять с себя давление от двух подряд поражений?

Всегда приятно работать со спокойной душой. Слава Богу, у меня было достаточно времени для подготовки к Ренди. Победа дала мне больше спокойствия.



Если ли какие-либо предложения о времени следующего боя?

Ничего нет, в этом и проблема. Все вероятные соперники заняты боями и мне нужно просто ждать. Квинтон Джексон дерется с Джоном Джонсом, Рич Франклин дерется с Хожерио Ногейрой, Фил Девис бьется с Рашадом Эвансом. Мне остается ждать завершения этих боев, чтобы начать подготовку.



Чеил Соннен после UFC 132 сообщил, что хочет вернуться после перерыва в полутяжелом весе и подраться с вами. Что думаете о нем?

Отлично, хорошая возможность. Он возвращается, хочет драться. Думаю, это хороший бой для меня. Если он действительно хочет драться, я подпишу соглашение незамедлительно.



Многие считают, что ваш стиль идеален для победы над Джоном Джонсом. Вы согласны?

Когда ходили слухи о нашем бое, я был весьма заинтересован. У меня есть навыки для неплохого боя с ним, но он пока не мой соперник. Я верю в свой арсенал, в свои тренировки. Сейчас я не могу думать о бое с ним, но я верю, что могу его победить.



Вандерлей Сильва проиграл на UFC 132 Крису Лебену. Вы не считаете, что это т бой станет последним в карьере Вандерлея?

Сложно об этом говорить. У него есть достаточно выносливости и храбрости, что очень важно. Я не верю, что это конец карьеры. Если он хочет продолжать, то многое нужно сделать. Он очень опытен и все еще имеет запас времени для боев. Если он считает, что ему следует остановиться, что он не может драться на высоком уровне, это будет его решение. Такое происходит в каждой карьере, но решение можно и изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 5:58 pm

ММА. Итоги июня

Крепкие подбородки Шейна Карвина и Чейка Конго, триумфальное возвращение Джоша Барнетта, разочаровавшие Алистайр Оверем и Фабрисью Вердум — в июньском обзоре смешанных единоборств.

БОЕЦ МЕСЯЦА
"Почему "Му-му" написал Тургенев, а памятник поставили Чехову?" — удивлялся генеральный секретарь в известном советском анекдоте. Это я3D к тому, что бой выиграл Жуниор Дус Сантус, а бойцом месяца мы признали Шейна Карвина. Логика здесь простая: пусть то мужество и воля к победе, которую продемонстрировал 36-летний инженер из Колорадо, будет немым укором двум смуглым парням, испортившим своей клоунадой праздник восьми тысячам зрителей в Далласе. В концовке первого раунда Карвин попал под раздачу от одного из самых опасных ударников ММА. Дус Сантус нанёс два десятка ударов, однако Карвин стоял и всем своим видом демонстрировал рефери, что готов продолжать бой до тех пор, пока рука бойца не устала колоть. В перерыве у американца был ужасный вид: из сломанного носа кровь лилась ручьём, а под всё ещё горящими огнём глазами образовались кровавые лунки, как от попадания снарядами. Когда в третьем раунде врач спросил Карвина о способности видеть, тому пришлось соврать, лишь бы разрешили продолжить бой до конца. Он и продолжил, и даже попытался на последних секундах поймать бразильца на гильотину. Звали бы этого парня не Шейн Карвин, а Женя Караваев, патриотичные соотечественники сказали бы: "Вот это мужик! Настоящий русский характер!" Но он американский и оттого не менее настоящий.
http://www.mmafv.com/2009/06/junior-dos-santos-vs-shane-carwin-fight.html

БОЙ МЕСЯЦА

— Вы же видели, как я с первых же секунд на него попёр, загнал его в угол, отправил в нокдаун и только готовился нокаутировать, как… бац — и свет отключили… А когда включили, я оказался уже в раздевалке, — примерно такими воспоминаниями от боя с Чейком Конго может похвастать Пэтт Берри. Американец дважды сбивал с ног своего французского соперника, и всякий раз тот демонстрировал чудеса крепости своей черепной коробки и поистине африканской изворотливости. В конце концов наступила расплата за прямолинейность. Конго попал правым апперкотом, а затем добил ещё одним таким же ударом. После боя Берри говорил, что судье стоило остановить бой раньше, когда Конго оказался в нокдауне, но эти слова выглядели ещё более нелепо, чем та анекдотическая фраза.
http://www.mmafv.com/2009/06/cheick-kongo-vs-pat-barry.html

НОКАУТ МЕСЯЦА

На пути к финалу 13-го шоу The Ultimate Fighter полусредневес Тони Фергюсон одержал три победы3D подряд нокаутами, однако в главном бою его соперник, американец палестинского происхождения Рамзи Ниджем, считался фаворитом. Он достойно ответил на напор Фергюсона в начале боя и даже пару раз хорошо попал встречными ударами, после чего тот был вынужден переводить бой в борьбу. В одном из разменов Фергюсон обнаружил в себе качества скрытого левши и левым апперкотом отправил соперника в нокаут, попутно заработав премию "Лучший нокаут вечера". Дальнейшую карьеру в UFC победитель будет строить в лёгком весе.
http://www.megavideo.com/?v=4E8XKFPP


БОЛЕВОЙ МЕСЯЦА

В бою двух самых загадочных участников гран-при Strikeforce всё пошло по наиболее вероятному сценарию. Бой в стойке длился считанные секунды, после чего Джош Барнетт легко валил на землю своего почти 120-килограммового соперника и делал с ним, что хотел. В первом раунде Бретту Роджерсу удалось продержаться, хотя его соперник и занял доминирующую позицию. Зато начало второй пятиминутки обернулось для него катастрофой. Барнетт вошёл в полный маунт и постепенно, как удав провёл удушение ручным треугольником, заставив темнокожего гиганта постучать в знак сдачи впервые в своей карьере.

ДРУГИЕ БОИ

4 июня. Лас-Вегас. Финал The Ultimate Fighter 13

Тони Фергюсон нокаутировал Рамзи Ниджема и стал победителем The Ultimate Fighter 13.

Клей Гуида победил по очкам Энтони Петтиса. Последний чемпион WEC Энтони Петтис на личном примере убедился, насколько в UFC выше уровень конкуренции. В случае победы3D над Клеем Гуидой он становился претендентом на титульный бой, однако все три раунда известный своей агрессивно-экспрессивной манерой ведения боя мексиканец переводил бой в партер, где пытался бить Петтиса всем, чем только можно, в том числе и плечом. Тот грамотно оборонялся, но по очкам потерпел поражение.

11 июня. Ванкувер. UFC 131

Жуниор Дус Сантус победил по очкам Шейна Карвина и стал претендентом на титул UFC в тяжёлом весе.

Марк Муньос победил по очкам Демиана Майю. Крепкий борец Муньос в затяжном и равном поединке поборол одного из лучших мастеров джиу-джицу. Майя неплохо провёл первый раунд и удивил своего соперника несколькими точными ударами в стойке, однако когда дело дошло до партера, сверху оказался Муньос и нанес несколько точных ударов. При этом он умело блокировал все попытки соперника пройти за спину или выйти на болевой.

Кенни Флориан победил по очкам Диегу Нуньеса и стал претендентом на титул UFC в полулёгком весе. Появление в UFC более лёгких весовых категорий привело к тому, что даже довольно крупные легковесы хлынули туда, как мотыльки на вечерний огонёк. Такие парни, как Нуньес вряд ли остались от этого в восторге. В бою с Флорианом он, вроде, делал всё правильно: попадал в стойке, переводил бой в партер, но во второй половине раунда сказалось преимущество в габаритах Флориана, который и вырвал победу.

18 июня. Даллас. Strikeforce: Overeem vs. Werdum II

Алистайр Оверем победил по очкам Фабрисью Вердума и вышел в полуфинал гран-при Strikeforce. Один из самых ожидаемых поединков года превратился в унылое зрелище. Вердум, пробив пару ударов, с испугу, вопреки советам своего тренера Рафаэля Кордейру, падал на спину и приглашал к себе Оверема. Тот в свою очередь шарахался от партера, как чёрт от ладана, но и в стойке, где прошла половина боя, не показал ровным счётом ничего.

Джош Барнетт победил удушающим приёмом Бретта Роджерса и вышел в полуфинал гран-при Strikeforce.

26 июня. Питтсбург (США). UFC Live 4

Чейк Конго нокаутировал Пэтта Берри.

Главные бои в июле:

2 июля. Лас-Вегас. UFC 132
Титульный бой в легчайшем весе. Доминик Крус – Юрайя Фейбер
Бой в среднем весе Вандерлей Силва – Крис Лебен
Бой в полутяжёлом весе Тито Ортис – Райан Бейдер
Бой в полусреднем весе Карлос Кондит – Дон Хьюн Ким.

16 июля. Токио. DREAM 17
Титульный бой в полутяжёлом весе Гегард Мусаси – Хироси Идзуми
Титульный бой в полулёгком весе Хироюки Такая – Казуюки Мията
Финал гран-при в легчайшем весе. Масакацу Иманари – Хидео Токоро
Бой в лёгком весе Тацуя Кавайдзири – Вильями Фрейре.

23 июля. Рама (Канада). Bellator 47
Титульный бой в полулёгком весе Джо Уоррен – Патрисью Фрейре
½ финала гран-при в полулёгком весе Марлон Сандру – Назарено Малегари.

30 июля. Чикаго. Strikeforce: Fedor vs. Henderson
Бой в тяжёлом весе Фёдор Емельяненко – Дэн Хендерсон
Титульный бой в женском полусреднем весе Марлус Коэнен – Миша Тейт
Бой в среднем весе Тим Кеннеди – Робби Лолер
Бой в полусреднем весе Пол Дейли — Тайрон Вудли.

championat.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 5:44 pm

Харитонов: я андердог? Даже не знаю, что это такое

Новостная ветка ММА - Страница 24 Kharitonov-ja-anderdog-dazhe-ne-znaju-chto-jeto-takoe_1309795432196241548kharitonov

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов рассказал о подготовке к полуфинальному поединку Гран-при Strikeforce, подробно охарактеризовал Джоша Барнетта и назвал свою версию лучших тяжеловесов MMA.

— Какие впечатления оставил четвертьфинал Strikeforce?
— Впечатления остались самые неизгладимые. Интересные бои, отличные спортсмены, поэтому некрасивого поединка быть не могло. Все бойцы хотят победить, каждый для этого избрал свою тактику, в который было минимум риска, примерно так, как это было в бою Оверем — Вердум. Может быть, он получился не такой зрелищный, как ожидалось, но здесь главное победить. Что касается Барнетта и Роджерса, то тут, я думаю, никто не сомневался в победе Барнетта. До этого я не знал, в какой форме находится Барнетт, турнир показал, что в хорошей, даже отличной. Так что в целом впечатления остались положительные.

— Можно ли судить по бою с Роджерсом, что его форма соответствует пиковой готовности времён PRIDE?
— Роджерс даже жену задушить не смог, как тут можно говорить о его физической форме (смеётся).

— Продемонстрировал ли Барнетт какие-то слабые стороны, за которые можно будет зацепиться?
— Сложно сказать. Он боец разносторонний. Конечно, в его технике больше преобладает борьба, поэтому думаю, что он будет делать ставку на неё. А я, в свою очередь, буду к ней готов.

— Вы не думали над тем, чтобы с таким соперником вести бой более осторожно, чем в последних поединках?
— Нет.

— Связывалось ли с вами руководство Strikeforce по срокам полуфиналов?
— Когда я был в Америке, ещё перед боем с Майти Мо, мне сообщили, что бой планируется на конец августа, а после того как прошёл четвертьфинал, всё поменялось, поступила информация, что перенесли на сентябрь, потом на октябрь. Поэтому на этот вопрос даже я не знаю ответа. Если четвертьфиналы перенесут на ноябрь, то нужно будет обязательно провести ещё какой-то поединок, пока мне не разрешают драться по правилам ММА, поэтому надо будет провести бой либо по К-1, либо по боксу или по самбо. К Барнетту надо будет готовиться серьёзно.

— Где вы намерены проводить подготовку к бою с Барнеттом и намерены ли приглашать борцов мирового класса в качестве спарринг-партнёров?
— Пока точно не знаю где, но не в России, а спарринг-партнёров будем приглашать обязательно, этими вопросами занимается мой менеджер.

— Андердогам? Я не знаю, что это такое. А вообще мне комфортно в любом статусе. В бою с Арловским тоже многие говорили, что я должен был проиграть, результат вы знаете сами…

— После боя с Майти Мо намерены ли вы проводить поединки в К-1 или боксе?
— Конечно, намерен. Чем больше, тем лучше, мне нравится и К-1, и бокс. Я понимаю, что стал крепче, потому что прошёл через проигрыши, через все эти испытания, всё перетерпел и переболел. На сегодняшний день у меня достаточный уровень в К-1, чтобы идти к чемпионскому званию.

— Поединок с кем из бойцов UFC был бы вам наиболее интересен в случае объединения двух организаций?
— Я уже говорил об этом — это чемпион Каин Веласкес, за другими спортсменами я не особо слежу, а драться хочется всегда только с самыми лучшими.

— Ваша версия пяти лучших бойцов-тяжеловесов в MMA?
— Себя в этот рейтинг поставить не могу, так как это решать не мне, а людям со стороны. Думаю, на первом месте – Алистайр Оверем, второе разделяют – Силва и Вердум, на четвёртом Веласкес, а пятое, если честно, затрудняюсь ответить. Я бы выделил вот эту четвёрку лучших бойцов ММА.

— Следите ли за профи-боксом, какому боксёру отдаёте предпочтение?
— На сегодняшний день я отдаю предпочтение Александру Поветкину, у него была серьёзная травма, и он исчез с экранов, а сейчас он возобновил тренировки, и думаю, что в ближайшее время мы о нём услышим.

— Поделитесь впечатлениями от участия в WSB серии бокса, намерены ли продолжить свои выступления в турнире в следующем году?
— Если пригласят, то поучаствую ещё раз. Точнее, если мне разрешат там поучаствовать, то почему бы нет.

— Какие ваши слабые места, какой элемент вы бы хотели подтянуть?
Слабые места есть, но я не буду о них говорить (смеётся).

— Читаете ли интернет-сайты, посвящённые смешанным единоборствам, и как относитесь к критике на форумах в свой адрес?
— Я нормально отношусь к критике, приятно, когда люди высказывают обо мне своё личное мнение. Близкие мне люди стараются меня всячески поддержать, а когда хочется почитать, что думают другие, захожу на Valetudo.

— На ваш взгляд, Фёдор Емельяненко сумеет восстановить свои позиции или же его карьера как бойца уже на закате?
— Это всё зависит от Фёдора. Нужно ли ему это — вот в чём вопрос.


championat.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:44 pm

Кристиана Сантос может подписать контракт с One FC

Новостная ветка ММА - Страница 24 Criscyborg3

Как известно, на днях одна из лучших женщин-бойцов мира и чемпион Strikeforce Кристиана Сантос окончательно разорвала свои связи с организацией из-за финансовых разногласий. Похоже, что у нее уже есть возможный работодатель

По некоторым данным, в услугах Сантос заинтересована новая сингапурская организация One FC, которая, по слухам, обладает хорошим финансовым потенциалом, а также, абсолютно точно - огромными амбициями (руководители компании уже заявили о желании сделать ее организацией номер два в мире к концу этого года).

Первым турнир One FC намечен на сентябрь этого года, и вполне вероятно, что там же выступит "женщина-киборг".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:42 pm

Возможное возвращение Арловского и ProElite 27 августа

Новостная ветка ММА - Страница 24 5192

Проигравший последние четыре боя белорусский тяжеловес Андрей Арловский может вернуться на ринг 27 августа - именно на эту дату намечено возвращение в бизнес после почти трехлетнего перерыва компании ProElite

В течение почти двух лет компания ProElite проводила турниры EliteXC, которые отличались достаточно высоким уровнем участников, а один из них даже установил рекорд по количеству телезрителей, который держится до сих пор. Как говорят работники компании, у компании изначально было достаточно средств, чтобы стать новой версией Pride, однако неразумное расходование средств и ставка на Кимбо Слайса как главную звезду организации погубили все благие начинания.

Не так давно активы компании были куплены новым владельцем, и ему уже удалось подписать Арловского. Также ходят слухи о том, что с переговоры с организацией ведет другой экс-чемпион UFC Тим Сильвия. Если подпишут и его, то может получиться матч с интересной предысторией, учитывая то, что в свое время модель Патриция Микула ушла от Арловского к Сильвии, а сами бойцы с тех пор друг друга на дух не переносят.

Так или иначе, первый турнир возрожденной организации запланирован на 27 августа, и Арловский наверняка будет одним из его участников.


mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:41 pm

Джастин Бибер отдал победу Мэтту Уайману

Как рассказал президент UFC Дэйна Уайт, бой Денис Сивер - Мэтт Уайман он смотрел вместе с Лоренцо Фертита и лохматым героем грез любой 15-летней жительницы Северной Америки Джастином Бибером. Мнения по поводу победителя в итоге разделились

"Вы наверняка будете смеяться, но я, Лоренцо и Джастин Бибер вели счет этого боя - и у меня получилось, что Сивер выиграл. Я отдал ему первый и третий раунд, ну а по второму вопросов не было"

"Я думаю, это был равный и трудный бой. Нужно будет посмотреть его еще раз, но я думаю, что у Бибера и Лоренцо получился другой победитель"

Сам родившийся в Омске и живущий в Германии легковес не поддержал авторитетное мнение 17-летнего канадского колосса попсовой сцены.

"Я думаю, что в любом случае я выиграл в первом и третьем раундах. Я победил"

"Давным-давно я сказал о том, что хотел бы встретиться с бойцами, которым я когда-то проиграл. Поэтому мне лично было бы очень интересно подраться с Мэлвином Гиллардом в следующем поединке"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:35 pm

Чак Лидделл и Юрайя Файбер в роли "ботаников"

Новостная ветка ММА - Страница 24 337600922
Новостная ветка ММА - Страница 24 337635537
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:34 pm

Полное видео пресс-конференции после UFC 132

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:33 pm

Френки Эдгар: Самое важное – характер

Новостная ветка ММА - Страница 24 Frankie%20edgar

Чемпион UFC легкого веса Френки "The Answer" Эдгар (13-1) в интервью рассказал о том, что значит для него быть чемпионом, видеть особое отношение людей к себе, общаться с прессой. Френки назвал то, что для него важнее побед и денег.

Когда он начал свою карьеру в MMA, он желал удовлетворить свою жажду соревнований. Но сейчас для него стало важно мнение его детей.

«Я пришел в спорт потому, что это отличная работа, и мне нужны были соревнования. Но сейчас, когда мне нужно кормить своих детей, все стало иным. Я знаю, что смогу обеспечить семью боями или другой работой. Важно то, что мои дети будут оценивать мою карьеру однажды, и я хочу, чтобы они мной гордились, знали, что их отец сделал все возможное».



Добившись пояса чемпиона, Френки не позволяет себе отдыхать и довольствоваться достигнутым.

«Мне нравится отношение людей ко мне, как к чемпиону, и я не хочу лишаться этого. Иногда я чувствую, что все может измениться очень быстро. В любой момент вы можете лишиться того, о чем мечтали еще с детства, и над чем так долго и тяжело работали. Откровенно говоря, я не хочу привыкать к званию чемпиона. Не хочу начинать чувствовать себя комфортно. Хочу чувствовать угрозу, что все у меня могут отнять в любую минуту, и это действительно так. Это давление помогает мне тренироваться тяжелее, чем кто-либо.

В этом вся моя жизнь. Мне не приходится себя подбадривать и подталкивать самого себя каждой утро. Когда еду до зала, у меня нет мыслей типа: «Тебе нужно это сделать, ты обязан выполнить». Я просто знаю, что мне нужно. С первых дней спортивной карьеры я был одним из тех, кто всегда хотел делать больше, чем остальные. Большинство людей просыпаются и отправляются на работу. Этим же занят и я».



С тех пор, как Эдгар стал чемпионом, он понял, что бои – не единственная часть его работы. Общение со СМИ стало рутиной, он принял это, но на своих условиях.

«Я хочу быть самим собой. Некоторые бойцы стараются вести себя в рамках написанной роли, чтобы стать более востребованным рынком. Я не утверждаю, что все так делают, но некоторые. Я подобным заниматься не буду. Буду самим собой и буду полностью выкладываться в каждом бою. Это сделает меня востребованным на рынке».



Один из вопросов, который он постоянно слышит от репортеров, его сильно раздражает: «Что на этот раз будет иным в вашем с Мейнардом третьем бою?»

«Не так и много мы оба можем скрывать сюрпризов. Мы встречались с ним уже достаточно, чтобы знать, чего нам ждать. Он великий боец. Мое преимущество в немедленном реванше заключается в том, что я обучаюсь на своих прошедших боях и продолжаю развиваться от боя к бою. Поэтому перед третьим боем я уверен в себе».



После того, как Френки испытал на себе всю мощь Грея Мейнарда, он чувствует, что в третьем бою его уже ничто не остановит.

«Не знаю, потому ли, что я в первом раунде принял на себя его лучшие удары. Думаю, все потому, что я был способен драться на инстинктах и восстановиться. Именно это больше всего придало мне уверенности. После каждого боя я становлюсь лучше и лучше. Будь бой избиение БиДжей Пенна или разгромный первый раунд с Мейнардом.

Люди не перестают спрашивать меня, зачем мне все это надо. Дело не в деньгах или величии карьеры. Дело не в победах. Все дело в характере. Когда вы слышите о старых бойцах, больше всего мне не дают покоя их характеры. Люди говорят, что то, как ты побеждаешь важнее количества побед».



Встреча всех чемпионов UFC в Канаде оставила сильное впечатление у Френка.

«С каждым днем владения поясом и после встречи всех семи чемпионов UFC в Торонто перед публикой, я чувствую, что мое место здесь. Я чувствую, что не хочу отдавать пояс, и буду полностью выкладываться, чтобы не упустить его».

Новостная ветка ММА - Страница 24 Frankie-Edgar-UFC-champ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:31 pm

Карлос Кодит не хочет сидеть и ждать титульный бой

Новостная ветка ММА - Страница 24 Carlos-condit

После победы в первом раунде на UFC 132 Карлос Кондит (27-5) заявил о себе, как об одном из ближайших претендентов на титульный бой. Карлос не хочет сидеть без боев и ждать своей очереди, намерен провести еще один бой до конца года.

Карлос мог не выйти на бой по болезни.

«Пару недель назад я заболел. Если бы улучшений не было бы, я отказался бы от боя. Но все получилось, и оказался тут».


Поскольку титульный бой уже обещан Нику Диазу и он пройдет в конце октября, то Карлосу придется подождать своей очереди.

«Как там насчет меня, Джо? Джо Сильва, я готов к титульному бою или нет? Я хочу в этом году провести еще бой. Знаю, что расписание боев не позволит мне драться в следующий раз уже за титул, но я хочу в любом случае провести еще бой в этом году».



Дана Уайт высоко ценит достижения Карлоса Кондита

«Откровенно говоря, из всех нокаутов, которые получили бонусы, его нокаут был самым впечатляющим. Как легко он все сделал, как технично. В последних двух боях он выглядел великолепно. Он доказал, что является одним из лучших полусредневесов мира. Он побил того, кто еще в UFC не знал поражений».

Новостная ветка ММА - Страница 24 Carlos-condit-dong-hyun-kim-knee-ufc-132
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 1:29 pm

Раян Бадер отключился от удара и очнулся в гильотине

Новостная ветка ММА - Страница 24 Ryan%20Bader

Раян Бадер (12-2) после поединка с Тито Ортизом (16-8 ) рассказал о том, что произошло в бою. Сначала он почувствовал удар и потерял сознание, а очнулся он уже в гильотине. Ортиз, наоборот, помнит каждое мгновение поединка.

Раян Бадер не был в состоянии защищаться от гильотины.

«Эта ситуация неприятная, по моим ощущениям я был в своей лучшей форме в жизни.

Я на самом деле не знаю, что произошло. Он попал апперкотом или чем-то еще и я очнулся в гильотине, плотной, это был конец».


Тито Ортиз в свою очередь помнит каждое мгновение боя.

«Я как будто бы смотрел на себя со стороны. Мир замедлился. Я ощущал себя как в «Матрице». Странно, очень странно».



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июл 04, 2011 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:27 pm

Карлос Кондит: "Я не хочу ждать титульного боя"

Новостная ветка ММА - Страница 24 Carlos-condit-ufc_display_image

Одержавший красивую победу полусредневес Карлос Кондит заявил о том, что он надеется на повышение в рейтингах, но в то же самое время не собирается сидеть без дела в ожидании заветного титульного шанса

"Я просто даю возможность своим боям все сказать за меня. Я вышел, дрался изо всех сил, и если боссы UFC видят во мне претендента на титул, на что я очень надеюсь, то так тому и быть"

"Но при этом мне бы хотелось быть при деле в ближайшее время. Я не уверен, что мне хочется просто сидеть и ждать, как закончится октябрьский бой Сен-Пьер - Диаз. Если даже я получу этот титульный бой, то он наверняка будет лишь в конце этого года, а то даже и в начале следующего"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:26 pm

Чел Соннен: "Я нокаутировал бы Силву еще быстрее"

Новостная ветка ММА - Страница 24 36_UFC_117_Weighin-Sonnen.preview

Не слишком жалующий Вандерлея Силву американец Чел Соннен не упустил шанса высказаться по поводу очередного проигрыша бразильца нокаутом

"Я болел за Криса Либена. У меня нет никакой неприязни к Силве, я надеюсь, что он в порядке. Он просто больше не может делать свою работу. Это не то, что он должен делать, и не то, что ему по силам"

"Я желаю ему всего наилучшего. Я надеюсь, что он в порядке. Да, я удивлен тем, что бой закончился так быстро. Единственный парень, который мог бы сделать это еще быстрее - это я"

"Вандерлею нужно заняться чем-то другим. У меня нет никакого интереса к бою с ним. Я не хочу быть очередным парнем, который потушит ему свет"





mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 24 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 3:24 pm

Жажда трилогии: Тито Ортиз бросает вызов Форресту Гриффину

Тито Ортиз (16-8 ) вытянул стремительно затухающую карьеру из состояния клинической смерти этой ночью в Вегасе, поймав не учащегося на своих же ошибках Раяна Бэйдера на гильотину на ЮФС 132

Новостная ветка ММА - Страница 24 17481

Сразу после триумфальной первой победы за полдекады Ортиз назвал всем знакомое имя в качестве желаемого следующего оппонента. Хотя Плохиш из Хантингтон-Бич хотел бы поквитаться и с Рашадом Эвансом, первым он ищет отмщения в трилогии против другого бывшего чемпиона: Форреста Гриффина

"Я дал Дэйне Уайта возможность изыскать парня, который сумеет меня победить, но у него не вышло с Бэйдером. Так что дайте мне теперь возможность выйти против одного из парней, который уже побеждал меня в прошлом. В последний раз судьи отдали ему раздельное решение, я заслуживаю реванша."

Напомним, что счет во встречах между этими полутяжами равный - 1:1, дважды раздельные решения.
Новостная ветка ММА - Страница 24 17488
Мало кто верил в победу Тито Ортиза. Президент ЮФС открытым текстом заявил, что очередное поражение Ортиза станет последней каплей и тот будет окончательно и бесповоротно уволен из организации. Однако Уайт попал в точку, добавив, что "Ортиз опаснее всего когда прижат спиной к стене", в чем мы и убедились этой ночью.

"Это было перерождение Тито Ортиза. У меня нет никаких травм. Я очень здоров. У меня были великолепные сборы. Я провел их дома. Впервые за 11 лет я не отправился на озеро Большой Медведь. Думаю, внутренняя сосредоточенность также помогла мне. Да, было много семейных неурядиц, но я сконцентрировался только на хорошем, окружил себя людьми, которые правильно настраивали меня и показали каким чемпионом я могу быть."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 24 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: