Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:28 pm

Седьмая часть видеоблога Джона Фитча о процессе восстановления плеча (Показывает кадры только что вышедшего документального фильма Such a great height)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:27 pm

Спарринг Александра и Федора Емельяненко в Кисловодске летом 2011 в подготовке к бою с Деном Хендерсоном

Новостная ветка ММА - Страница 28 0_55bbf_cd472c72_L

"остальное":


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 29, 2011 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:26 pm

Юрайя Файбер: Я неплохо знаю все трюки Доминика Круза

Новостная ветка ММА - Страница 28 Urijah%20Faber

Юрайя Файбер (25-4) в титульном поединке на UFC 132 с Домиником Крузом (17-1) хочет не допускать ошибок Джозефа Бенавидеза (14-2) и не позволять очкам за тейкдауны решить исход поединка. В интервью Файбер рассказал о Крисе Лебене (25-7) и его смешанных эмоциях от боев, о карьере Тито Ортиза (25-8) и бое Круза с Бенавидезом.

О словах Криса Лебена, которому не нравится драться, но нравится тренироваться.

Я знал Криса еще до того времени, когда он пришел на шоу TUF. Я был в Орегоне и тренировался с Ренди Кутюром и парнями из Team Quest тех времен. Он тогда сказал о себе, что он полон вопросов и проблем. Я думаю, это самые точные слова для его описания. Поэтому я ничему ни удивляюсь из того, что слышу от него. Он прошел нелегкий период перед приходом в бои. Он поражает меня своим эмоциональным беспорядком.

Думаю, его поняли именно так, как он хотел сказать о причинах, по которым он дерется и что в этом занятии ему нравится. Иногда он начинает нервничать перед боем. Думаю, он чрезвычайно откровенный человек.



О карьере Тито Ортиза

Пару лет он не побеждал, но он проводил довольно плотные бои и показывал равный бой с теми, кто все еще в деле. У него был равный бой с Лиото Мачидой. Очень близкий бой с Гриффином. У него было несколько равных боев с очень хорошими парнями. Я думаю, что он может победить в бою с Раяном Бадером и продолжить карьеру. Он может победить в равном бою или проиграть в таком же.

Парень долговечен и думаю, остальное касается его, Даны Уайта и Лоренцо Фертитта. Не знаю, каковы их отношения.



О поединках Доминика Круза и Джозефа Бенавидеза

Я бы сказал в первую очередь, что во втором бою Джозеф выиграл бой в стойке. Он проиграл поединок из-за шести тейкдаунов, хотя после них Доминик не показал доминирования. Он не переворачивал соперника в партере, не был и близок ни к одному из болевых или удушающих. Я бы сказал, что он проиграл только потому, что пропустил тейкдауны и на этом потерял очки. Кроме этого Джозеф проделал отличную работу, но Доминик был его тяжелее, я был рядом с ними обоими, Круз на 10 фунтов (4,5 кг) был тяжелее примерно. Имела место разница в габарите и весе.

Джозеф очень сильный и очень взрывной. Полагаю, он мог бы уложиться в 125 фунтов (56,7 кг), что для меня уже никак не достижимо, так же как и для Круза.

Мне нужно попадать ударами, не попадаться под удары самому и не допускать преимущества соперника по очкам в партере.



О своем поединке с Домиником Крузом

Он бросает прямые удары, но тело не следует за ними. Выглядит не так, как будто он наносит прямой удар. Один из его лучших ударов – прямой правой рукой, с небольшим уводом в сторону. Сама рука следует траектории прямого удара, но его тело совсем не двигается как надо. Так что выглядит это немного странновато. Он движется в том же направлении, преследует, делает комбинации после джебов. Заканчивает лоукиками. Он часто выполняет заготовку: удар правой рукой – удар правой ногой. Использует дальнейшее передвижение для удара по корпусу, в голову, или для лоукика. За этим безумием есть система, я просмотрел множество его боев, был угловым его соперников, я дрался с ним. Так что я неплохо понимаю, что он делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:25 pm

Бен Аскрен и БиДжей Пенн выступили против жульничества

Новостная ветка ММА - Страница 28 Bj-penn

Комментируя рассказ Нейта Маркуардта о причинах его отстранения от боев и лечении заместительной гормональной терапией, Бен Аскрен и БиДжейн Пенн оценили его действия как жульничество.

Би Джей Пенн:

«Вся эта заместительная гормональная терапия – полная чушь. Настоящий боец смешанных единоборств никогда бы не сжульничал! Боец на стероидах – это преступник из рабочего класса. Тренеры бойца на стероидах – это преступники из белых воротничков.

Все должны вместе вырезать из нашего спорта рак под названием PED (запрещенные препараты)! Если вы не можете чего-то сделать благодаря углеводам, жирам, белкам, витаминам и минералам, вы слабак!».



Бен Аскрен, обращаясь к Нейту Маркуардту:

«Ты жулик, и не однажды сжулил, а часто. Перестань обманывать, приходи в Bellator и я разнесу тебя в клочья. Я стараюсь выжать из себя максимум и никогда не принимал запрещенные препараты».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:23 pm

Нейт Маркуардт превысил уровень тестостерона из-за лечения

Новостная ветка ММА - Страница 28 Nate%20marquardt

Нейт Маркуард рассказал, что был не допущен к боям Комиссией Штата Пенсильвания и вскоре уволен из UFC из-за высокого уровня тестостерона, который не успел прийти в нормальный диапазон после прохождения курса заместительной гормональной терапии. Нейт предполагает, что употребление в 2005 году стероидов могло повлиять на его здоровье.

Нейт Маркуард рассказал, что порог тестостерона был превышен вследствие прохождения курса заместительной гормональной терапии, что привело к отказу комиссии штата в выдаче разрешения на бой на UFC on Versus 4.



В августе 2010 он начал чувствовать вялость, стал замечать провалы в памяти, приступы раздражительности, что вынудило его обратиться к врачу, который выяснил, что Нейт страдает от недостатка тестостерона и порекомендовал курс заместительной гормональной терапии. Нейт подал заявку и получил разрешение на лечение от Атлетической Комиссии Штата Нью-Джерси перед поединком с Деном Миллером в марте 2011.



Разрешение было с условием, что после поединка Нейт на восемь недель прервет лечение. За это время эндокринолог от комиссии проверит уровень тестостерона и убедится, что его естественный уровень слишком низкий, что докажет необходимость курса заместительной гормональной терапии.

«Их эндокринолог написал отчет, в котором говорилось, что у меня низкий уровень тестостерона и мне необходима заместительная гормональная терапия, к которой я должен вернуться», - рассказал Маркуардт.



Тем временем он согласился на бой с Риком Стори и попытался получить разрешение на терапию у комиссии штата Пенсильвания, где должен был состояться бой.



Из-за восьминедельного перерыва в лечении уровень тестостерона упал и за три недели до поединка доктор Маркуардта порекомендовал более агрессивный курс и ввел препарат для восстановления уровня.

«Врач сказал, что я не почувствую улучшения от терапии если не начнем более агрессивный курс. На таком лечении я был две недели и сделал тесты крови, что является обычной практикой, поскольку нужно убедиться, что уровень находится в нормальном диапазоне. В отчете было указано, что уровень слишком высок. Тогда мой врач сказал, что нужно прекратить курс и надеяться, что за оставшееся время уровень вернется к норме. Я был в панике».



«На неделе перед поединком я прошел несколько тестов», - рассказывает Маркуардт. – «Эта серия тестов показала, что уровень постоянно снижается. Я сделал проверку в день взвешивания, но он был все еще выше установленного комиссией уровня».



Менеджер Маркуардта Лекс МакМахон добавил:

«Но значение было весьма близко к границе, и уровень снижался всю неделю».



Тогда Нейта оповестила комиссия, что он не допущен к поединку и на него накладывается запрет на бои.



Маркуардт признает, что его действия стали причиной провала медицинской проверки.

«Есть несколько вопросов, где я все испортил. Я должен взять на себя ответственность».



Нейт и его менеджер подчеркнули, что он никогда не пытался ничего скрывать от комиссии, находился в постоянном контакте с комиссией штата Пенсильвания и с лицами из UFC, которые были в курсе проблемы. Он успешно прошел проверки и в Нью-Джерси ( бой в марте с Миллером) и в Техасе (бой в сентябре с Пальяресом) и в Германии (бой в ноябре с Оками), где проверку проводила сама UFC.



«Нейт ничего не скрывал», - подчеркнул МакМахон. – «Он сделал все возможное для выполнения требований. Когда он узнал, что уровень высок, времени уже не оставалось».



Оглядываясь назад, Маркуардт сожалеет о двух своих ошибках в прошлом, которые могли повлиять, а могли и не повлиять на сегодняшние проблемы. Первую ошибку он допустил несколько лет назад, когда он регулярно принимал андростенедиол, распространенную добавку, которая позже была классифицирована как стероид и запрещена в 2005 году. Нейт признал, что принимал препарат несколько лет и не исключает, что она могла причинить ущерб его здоровью, вызвав пониженный уровень тестостерона. В 2005 году Нейт провалил допинг тест в Неваде, показав наличие этого препарата в организме, после чего последовало отстранение от боев на срок в пять месяцев.



Кит Кайзер из Атлетической комиссии штата Невада отметил, что бойцам не может быть позволено драться и применять замещающую терапию, если их естественный уровень низок по причине употребления ранее стероидов.



В добавление к этому, Нейт сожалеет, что не запросил тест у своего врача раньше, чем за неделю до боя.

«Мы знали, что уровень должен укладываться в обозначенные границы. Мне следовало запросить тестирование раньше. Это одна из самых больших ошибок, я не запросил тест раньше. Я не врач, но я должен нести ответственность».



Кроме этого он добавил, что в процессе получения разрешения у комиссии штата Нью-Джерси ему указали на нарушения врачом Нейта некоторых правил, в числе которых было выдача рецепта не по прямому назначению, что значит, что применяемый аппарат был предназначен для иного использования.



«Из того, что я понял, докторами это принято в таких обстоятельствах», - добавил Нейт.



Менеджер бойца уточнил, что действия врача не соответствовали правилам USADA.

«Комиссия штата Нью-Джерси дала ясно понять, что врач был некомпетентен, использовал правила, не одобренные USADA. В этот момент времени этот факт должен был стать важным сигналом для посещения специалиста, нужно было прийти к тому, чья основная специальность именно в этой области. Считаю, что в этом вопросе наша команда с Нейтом допустила ошибку и мы берем за это ответственность на себя. В конечном итоге вы имеете дело с высококлассным профессиональным атлетом, с одним из лучших бойцов в мире. Как можно делать ситуацию настолько опасной? Нужно иди к лучшему врачу, которого можно заполучить».



Они уверили, что больше не будут использовать услуги того врача, и начинают поиск высококлассного специалиста.



В данный момент карьера Нейта остается в подвешенном состоянии. Маркуардт сообщил, что он прошел тест в воскресенье утром, который показал разрешенный для допуска на бои уровень. Он надеется на снятие запрета в среду на встрече членов комиссии, которым предоставит последние тесты.



«Он все еще отстранен»,- сообщил исполнительный директор Атлетической Комиссии Штата Пенсильвания Грег Сирб. – «Пока слушаний не запланировано. Он подал документы. Это займет некоторое время, с учетом праздника 4 июля, решение будет принято после него. Многое нужно проверить»



Менеджер Нейта сообщил, что ему уже предложен контракт и поступило несколько предложений поучаствовать в боях, и как только проблема с комиссией разрешится, проблем с поиском боев не будет.



Об увольнении из UFC они узнали, как и все в мире, через онлайн видео-сообщение Даны Уайта. Нейт и Уайт провели недолгий разговор после известий о запрете комиссии на бой. Дана Уайт спросил Нейта: «Как ты мог такое допустить?». Нейт отметил, что не был удивлен сообщением об увольнении из-за гневного настроя Даны Уайта. Нейт надеется получить второй шанс драться в UFC, но это не в его власти.



«Я просто хочу оставить эту ситуацию позади, освободиться от отстранения от боев, позволить всем успокоиться и начать действовать», - рассказал о планах Маркуардт, уточнив, что драться будет в полусреднем весе.



«Конечно, это кошмар, стресс и немыслимая ситуация, но в то же время, я полагаюсь на свою веру в Бога», - сказал Маркуардт. – «Моя жена меня очень сильно поддерживала. Я вернулся со взвешиваний в отель. Моя семья была там, и я осознал, насколько я благословлен».

Новостная ветка ММА - Страница 28 Nate%20marquardt%20boxing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 1:21 pm

Антонио Сильва примет участие в ADCC 2011

Новостная ветка ММА - Страница 28 Antonio%20SIlva

Антонио Сильва (16-2) в ожидании своего поединка с Алистаром Оверимом (35-11) в полуфинале Гран-при Strikeforce решил проверить свои силы в турнире по грепплингу ADCC в сентябре в Англии. Он сообщил об этом в своем твиттере.

Антонио Сильва тренируется джиу-джитсу с юношества и сразу после начала занятий начал побеждать в местных турнирах.

«Я начал заниматься джиу-джитсу в 17 лет и победил во многих турнирах на северо-востоке Бразилии. Помню, как после чуть более месяца занятий принял участие в первом соревновании, провел три поединка и победил».



Антонио принял приглашение организаторов ADCC 2011 и примет участие в турнире, который пройдет в сентябре в Англии.

«Меня пригласили, и я буду на ADCC в сентябре. Можете ожидать хорошие схватки».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 6:24 pm

Видео тренировки Джорджа Сент Пьера в зале Фредди Роуча

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 6:23 pm

Футболки бойцов для выхода на поединок на UFC 132: Вандерлей Сильва, Юрайя Файбер, Тито Ортиз

Вандерлей Сильва
Новостная ветка ММА - Страница 28 Jkt-1001-2T

Юрайя Файбер
Новостная ветка ММА - Страница 28 Frm-1106-2T

Тито Ортиз
Новостная ветка ММА - Страница 28 Pun-1107-2T
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:15 pm

Фееричное шоу M-1 Girl

«M-1 Global» представляет конкурс «M-1 Ring Girl». Мы приглашаем очаровательных девушек для работы на лучших турнирах М-1. Если ты зажигательная и артистичная девушка, заполняй анкету на сайте www.m-1girl.com и участвуй в отборочных турах интернет-голосования. Прием заявок на конкурс уже начался! Не упусти свой шанс: заполни анкету и получи шанс выйти на ринг лучших международных турниров!

Новостная ветка ММА - Страница 28 17369

Компания «M-1 Global» представляет конкурс «M-1 Ring Girl» для поиска очаровательных девушек из Санкт-Петербурга для работы на лучших турнирах М-1.

М-1 - это сильнейшие бойцы, бескомпромиссные поединки, грандиозные турниры и запоминающиеся шоу.

Внимание тысяч поклонников смешанных единоборств в перерывах между раундами приковано к очаровательным королевам ринга.

M-1 Girl - это самостоятельный и полностью независимый конкурс красоты и обаяния.

Все девушки М-1 окажутся на телеэкранах более чем в 100 странах мира, снимутся для глянцевых журналов, примут участие в съемках программ о единоборствах для ведущих российских каналов.

Новостная ветка ММА - Страница 28 13889

Если ты зажигательная и артистичная девушка, заполняй анкету на сайте www.m-1girl.com и участвуй в отборочных турах интернет-голосования.

Прием заявок на конкурс уже начался! Не упусти свой шанс: заполни анкету и получи шанс выйти на ринг лучших международных турниров!

Победительницы интернет-голосования примут участие в полуфиналах, которые пройдут в лучших развлекательных центрах и клубах Санкт-Петербурга. Всех участниц полуфиналов ждут приятные сюрпризы, именитые члены жюри, а также незабываемое шоу для финалисток.

Финал конкурса состоится в элитном и модном ресторане Санкт-Петербурга, на паруснике «Летучий голландец».

Новостная ветка ММА - Страница 28 16733


mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:13 pm

Диего Санчез: "И это были лучшие полусредневесы UFC? Да ну!"

Боец полусреднего веса Диего Санчез раскритиковал бойцов своего веса, которые выступали вчера на турнире UFC on Versus 4

"Я смотрел эти бои, и меня полусредневесы совсем не впечатлили! Я увидел, что никто из них не был достаточно был достаточно хорош ни в одном из компонентов: джиу-джитсу уровня голубых поясов, слабая работа в партере сверху, борьба тоже была не особо хороша. Даже уровень физпоготовки и темп боя были очень низкими, это есть смотреть с технической точки зрения"

"И это топовые полусредневесы? Я сказал бы, что нет"

mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:11 pm

Новости 28 июня 2011 года

Предлагаем вашему вниманию сводку коротких новостей за 28 июня. Свежеорганизованные бои, судейские назначения, подробности дисквалификации Нэйта Маркуордта и другое.

- Бой Джейк Шилдс (26-5-1) – Джейк Элленбергер (25-5) находится в разработке. Тезки могут встретиться на UFC Fight Night 25: Battle on the Bayou, который пройдет 17 сентября. Другой вариант – UFC 138, 19 ноября.

- Победитель The Ultimate Fighter 14 полусредневес Тони Фергюсон (11-2) спускается в легкий вес. Его следующий бой запланирован на UFC 135, соперник – Аарон Райли (30-12-1).

- Дональд Серроне (15-3) вышел на замену Джону Макдесси (9-0) из-за травмы последнего. Теперь Ковбой сразится на UFC on Versus 5 с Полом Тэйлором (11-6-1).

- Strikeforce получила лицензию на проведение соревнований в штате Невада. Теперь компания планирует провести 4 турнира в Лас-Вегасе в 2011 году.

- Титульный бой между чемпионом UFC в легчайшем весе Домиником Крусом и Юрайей Фэйбером на UFC 132 будет обслуживать рефери Стив Маззагатти.

- Атлетическая комиссия штата Пенсильвания подтвердила выдачу лицензии Нэйту Маркуордту перед боем на UFC Live 4. Таким образом, боец был дисквалифицирован и уволен из UFC не из-за того, что не смог пройти медосмотр, как утверждают официальные лица UFC.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:09 pm

Октагон-герлс тоже не против подраться

Новостная ветка ММА - Страница 28 0_55afc_e14f9f17_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:09 pm

Трейлер поединка Гегарда Мусаси против Изуми за пояс DREAM

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:08 pm

Майк Свик в подготовке в Таиланде к поединку на UFC 134 бросает вызов обезьяне

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:07 pm

Интервью Раяна Бадера перед UFC 132

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:06 pm

Шейн Карвин о состоянии здоровья: "Только что покинул ЛОР врача, В пятницу пойду к офтальмологу, но вероятно операция не потребуется"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:06 pm

Первый эпизод видеоблога Доминика Круза, готовящегося к поединку с Юрайя Файбером
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:03 pm

Гилберт Мелендез хочет титульный бой в UFC
Новостная ветка ММА - Страница 28 Gilbert%20Melendez

Чемпион Strikeforce легкого веса Гилберт Мелендез (19-2) в коротком интервью поделился мнением о прошедшем поединке Хорхе Масвидале (22-6), потенциального претендента на пояс. Гилберт хочет перейти в UFC и драться за пояс, но не против пока подраться и с другими парнями. Он так же высказал свой прогноз на рематч Френки "The Answer" Эдгара (13-1) и Грея "The Bully" Мейнарда (10-0).

О Хорхе Масвидале, вероятном следующем претенденте на пояс чемпиона Strikeforce

Думаю, это был отличный бой. Оба парня были хороши. Хорхе очень хорош, точен в ударах руками, быстр, отлично бьет ногами. Доказал, что он разносторонний боец MMA. Возможно, я с ним буду драться в следующем бою. Я считаю, что он заслужил титульный бой. Кей Джей Нунса считали фаворитом, но я знал, что Хорхе его победит. Он крепкий боец. С удовольствием подрался бы с ним.


О поединке за титул чемпиона UFC

Я стараюсь стать лучшим бойцом легкого веса в мире. По рейтингам MMAWeekly я уже на первом месте, возможно и в рейтинге Баса Руттена на канале HDNet, но многие другие ставят меня на второе, третье, четвертое, даже на пятое место. Я действительно хочу заявить о себе и единственная возможность сделать это – перейти в UFC и завоевать пояс чемпиона UFC. Конечно, я с удовольствием использовал бы такую возможность.

Но я, конечно, могу сначала избить нескольких парней, для меня не имеет значения, с кем я дерусь, я считаю, что я лучший боец.


О прогнозе на бой Френки Эдгара и Грея Мейнарда

Я отдам предпочтение Френки Эдгару. Если он сохранит боевой настрой, то победит в бою. Если Грей снова попадет тяжелым ударом и разовьет атаку, то у него отличные шансы будут на победу. Оба они удивительные бойцы и бой будет близок к равному.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:01 pm

Патрик Барри: Очнувшись, я решил, что победил в бою
Новостная ветка ММА - Страница 28 Pat%20Barry

Патрик "HD" Барри (6-3) после поединка с Чиком Конго (16-6) не сразу понял, что он проиграл бой, поскольку последнее, что он помнил, было добивание Конго с полной уверенностью, что бой вот-вот остановят.

Отправив Чика Конго в нокдаун, Патрик на пару секунд поверил, что бой в мгновении от остановки.

«Ден Мираглиотта почти коснулся моей руки, он был очень близок. На несколько секунд я подумал: «Ну вот и все». То, как он падал, я видел, как останавливали бои при таких падениях. Поединок, казалось, сейчас остановят. Но нельзя было прекращать наносить удары».



Когда Патрик очнулся после нокаута, он решил, что победил в бою.

«Я никогда не был в нокауте. Потерять две минуты своей жизни – странное чувство. Откровенно говоря, когда я лежал на спине и тренер Марти Морган стоял рядом, первое, что я подумал было: «Да, я убил его!». Я думал, что победил в поединке. Я ничего не помню. Помню весь бой до рокового удара».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 12:59 pm

Обзор турнира UFC on Versus 4: Kongo vs. Barry

Турнир, состав которого претерпел изменения за сутки до начала, преподнес и приятные сюрпризы – два зрелищных нокаута в четырех основных боях. Тем не менее, возможно для некоторых бойцов этот турнир был последним в составе UFC.

UFC Live: Kongo vs. Barry - четвертый турнир UFC транслировавшийся по каналу Versus стал одним из самых скандальных шоу организации за последнее время. Буквально за сутки до боя было объявлено, что Нейт Маркуардт (Nate Marquardt) не допущен к участию атлетической комиссией штата Пенсильвания. Его бой с Риком Стори (Rick Story) должен был возглавить турнир. Несмотря на это, была найдена срочная замена. Соперником для Стори стал Чарли Бренеман (Charlie Brenneman), который ранее должен был встретиться на этом же турнире с канадцем Ти-Джей Грантом (TJ Grant). В связи с болезнью последнего Бренеман также выбыл из турнира, но лишь на время, так как за сутки до боя получил предложение от руководства UFC заменить Нейта Маркуардта. Главным же боем вечера стал поединок двух тяжеловесов Чейка Конго и Пэта Бэрри.
Новостная ветка ММА - Страница 28 Tyson-Griffin-vs-Manny-Gamburyan
Тайсон Гриффин (Tyson Griffin) – Манвел Гамбурян (Manvel Gamburyan)

Рискуя быть уволенным в случае поражения, некогда топовый Тайсон Гриффин принял решение вернуться в привычный полулегкий вес и встретиться с бывшим претендентом на титул WEC Манвэлом Гамбуряном.

В достаточно близком поединке Тайсон Гриффин несколько раз оказывался на канвасе в результате бросков Гамбуряна, однако каждый раз избегал добивания и болевых/удушающих. Тем не менее, каждый раз поднимаясь в стойку, Тайсон проводил успешные атаки, зарабатывая достаточное количество очков. Во втором раунде Гриффину удалось найти удачную дистанцию, позволившую успешно атаковать Мэнни Гамбуряна в стойке.

Одержав победу большинством судейских голосов (один судья отметил ничью) Тайсон Грффин избежал возможного увольнения и прервал серию из трех поражений подряд. Насколько серьезной силой он станет в полулегком весе пока сказать сложно, так как карьера американца была на спаде. Однако учитывая возраст (27 лет) и достаточный опыт выступлений против оппонентов высокого уровня Тайсон может оказаться вполне конкурентоспособным в этом дивизионе.

Для Мэнни Гамбуряна это второе поражение подряд и теперь его рекорд составляет 11-6. Конечно, такое положение вещей вряд ли приведет к исключению Гамбуряна из UFC, однако сильно понизит его позиции в рейтингах и шансы на выступления в основных поединках крупных турниров организации.

Хавьер Васкез (Javier Vazquez) – Джо Стивенсон (Joe Stevenson)

Еще один поединок в полулегком весе и также весьма близкий. Несмотря на обещание провести бой максимально жестко Джо Стивенсон быстро оказался в партере, где Васкез занял доминирующее положение. Имея большой опыт в бразильском джиу-джитсу Стивенсон не позволил сопернику завершить бой досрочно, однако не был достаточно агрессивен и не сломил Хавьера Васкеза в стойке.

Хотя первый раунд и был практически равным, в последующих Васкез активизировался и даже практически провел удушение (гильотина) однако Стивенсону удалось вырваться. Тем не менее, Джо постепенно уступал лидерство в поединке и в финальном раунде начал проигрывать даже в немногочисленных разменах ударами.

Стивенсон потерпел четвертое поражение подряд и теперь, по-видимому, станет одним из главных претендентов на увольнение из UFC.
Новостная ветка ММА - Страница 28 Charles-Oliveira-vs-Nik-Lentz
Чарльз Оливейра (Charles Oliveira) – Ник Лентц (Nik Lentz)

Поединок двух молодых, но весьма опытных легковесов принесший бойцам бонус за «бой вечера». В богатом на события бою двадцатиоднолетний Чарльз Оливейра сумел во втором раунде провести удушение из-за спины заработав свою пятнадцатую победу, при всего одном поражении.

Первый раунд лишь с небольшим перевесом можно отдать Оливейре. Оба соперника показали активные действия, как в партере, так и в стойке. Стремясь завершить бой досрочно, Лентц и Оливейра преподнесли отличное зрелище.

Второй раунд оказался несколько противоречивым. Оливейра практически сразу начал оказывать активное давление на Лентца. Он сумел несколько раз удачно попасть коленом и отправил соперника на настил, после чего быстро взял спину Ника Лентца и завершил поединок удушением. Однако повтор показал, что удар, сбивший Лентца в нокдаун, произошел с нарушением правил – в этот момент Ник одним коленом находился на канвасе. Тем не менее, Оливейра был объявлен победителем, а поединок получил статус «бой вечера».

Рекорд Ника Лентца теперь составляет 21-4-2 и это его первое поражение с сентября 2007 года.

Атлетическая комиссия штата Пенсильвания планирует пересмотреть поединок для выявления возможного нарушения, в случае чего результат вероятно будет изменен.

Мэтт Митрион (Matt Mitrione) – Кристиан Моркрафт (Christian Morecraft)

Бывший игрок в американский футбол, участник шоу The Ultimate Fighter Мэтт Митрион досрочно завершил еще один бой, нокаутировав Кристиана Моркрафта. В первом же раунде Митрион отправил соперника в нокдаун, тем не менее, Кристиану удалось восстановиться. Однако во втором раунде все повторилось с тем лишь исключением, что Мэтт завершил бой, заработав пятую победу.

Митрион вновь продемонстрировал, что он развивается как боец. Из пяти его боев в ММА четыре он выиграл нокаутами. Тем не менее, пока в его арсенале не так много средств и однозначно сказать, что он может конкурировать с бойцами более высокого уровня нельзя.

Теперь рекорд Кристиана Моркрафта составляет 7-2 и оба поражения произошли нокаутом. Пробелы в ударной технике уже второй раз приводят к тому, что Кристиан заканчивает бой в бессознательном положении (первый произошел в бою со Штруве). По-видимому, положение Моркрафта в UFC достаточно шаткое и любое поражение может привести к увольнению.
Новостная ветка ММА - Страница 28 Charlie-Brenneman-vs-Rick-Story
Рик Стори (Rick Story) – Чарли Бренеман (Charlie Brenneman)

Разумеется, согласившись на бой с находящимся на подъеме Риком Стори, который совсем недавно расправился с бывшим претендентом на титул в полусреднем весе Тиаго Альвешем (Thiago Alves), Чарли Бренеман поставил себя в положение безусловного аутсайдера. Тем более неожиданной выглядит его победа уверенным единогласным решением.

Для многих перед боем Чарли Бренеман был темной лошадкой – собственно его соперник лишь недавно стал более-менее известен, благодаря победе над Альвешем. Бренеман же и вовсе пока провел в не так много боев в составе крупных организаций, что бы стать узнаваемым бойцом. Тем не менее, тридцатилетний Бренеман теперь вплотную приблизился к ТОП-10 полусреднего веса. Имея рекорд 14-2, он провел четыре поединка в составе UFC, заработав счет 3-1. Своей победой Чарли доказал, что является серьезной силой в своем дивизионе и по-видимому обладает достаточным талантом и набором навыков, чтобы быть конкурентоспособным в весе до 77 кг.

С этим поражением прервалась полоса из шести побед Рика Стори. Едва получив в некоторых рейтингах десятую строчку, он вновь потерял позиции и будет вынужден опять прорываться наверх. Теперь рекорд Стори составляет 13-4 и все его поражения произошли судейским решением. Поединок с Бренеманом показал дыры в подготовке Стори к действиям в партере. Оказавшись на спине, Рик практически не мог оказать достаточного сопротивления и сбросить с себя оппонента. В то время как Бренеман чувствовал себя достаточно свободно и, без труда контролируя соперника, сумел одержать самую важную победу в своей карьере на сегодняшний день.
Новостная ветка ММА - Страница 28 Cheick-Kongo-vs-Pat-Barry
Чейк Конго (Cheick Kongo) – Патрик Бэрри (Patrick Barry)

Главный бой вечера оказался одним из наиболее зрелищных поединков за последнее время. После того, как из турнира выбыл Нейт Маркуардт, возглавили шоу два тяжеловеса-ударника с кикбоксерским прошлым Пэт Бэрри и Чейк Конго.

С самого начала поединка бойцы продемонстрировали стремление завершить бой досрочно. В начале третьей минуты Бэрри прошел на ближнюю дистанцию и сбил Конго на канвас ударом правой (хук). Чейк Конго, тем не менее, сумел подняться, несмотря на удары Пэта Бэрри, не дав рефери вмешаться и остановить бой. Не прекращая атаку, американец вновь свалил Конго на настил и опять позволил ему встать. Считанные секунды спустя темнокожий ударник точным прямым с правой попал в челюсть Бэрри. Удар пошатнул Патрика, в результате чего он пропустил сильнейший апперкот, на этот раз отправивший его в глубокий нокаут. Рефери остановил схватку на отметке 2:39 первого раунда, наиболее активная же часть поединка заняла немногим более тридцати секунд.

Большая победа для Чейка Конго, чья карьера находилась на спаде после поражений от Фрэнка Мира и Кейна Веласкеза и ничьей с Трэвисом Брауном, при всего лишь одной победе над ветераном Полом Буэнтелло. Тем не менее, своим выступлением против Бэрри Чейк показал, что не только находится в хорошей физической форме, но и способен вполне успешно переживать серьезные удары. Кроме всего прочего, Конго заработал бонус за «нокаут вечера» в размере 50000$.

Пэт Бэрри теперь имеет не очень яркий рекорд 6-3 и в отличие от своего недавнего оппонента, скорее всего, продолжит выступления в предварительных кардах турниров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 12:55 pm

Тренер Дос Сантоса: Джуниор может нокаутировать Оверима
Новостная ветка ММА - Страница 28 Junior%20dos%20Santos

Луис Карлос Дореа, тренер Джуниора Дос Сантоса (13-1) по боксу поделился своими мыслями о прогрессе своего подопечного, прошедшем бое с Шейном Карвином (12-2) и скором поединке с чемпионом Кейном Веласкесом (9-0). Он так же уверен в превосходстве своего воспитанника в ударной технике перед Алистаром Оверимом (35-11).

Чего ожидаете от поединка Джуниора и Кейна Веласкеса?

Кейн отличный боец для проверки. Джуниор гораздо более развитый, отлично справляется, тяжело работает. Все, что было запланировано на бой, было выполнено в бою и это дало отличные результаты. Он показал, что стал гораздо более зрелым. Он все еще очень агрессивен и умен. Поединок на три раунда помогает больше узнать. После этого он стал более зрелым бойцом.

Поединки с Шейном Карвином и Роем Нельсоном многое дали для его карьеры. Теперь он созрел и обладает всеми навыками, чтобы стать новым чемпионом UFC тяжелого веса. Он созрел для чемпионства. У него не было простых боев, дрался с лучшими, и теперь заслужил шанс завоевать пояс. Это его мечта, это моя мечта. Если Господь благословит, мы станем чемпионами.



Вы были удивлены тем, что Карвин смог вернуться в бой после серьезных проблем в первом раунде?

В UFC только крепкие бойцы, он великий спортсмен, он лучшим образом подготовился к поединку. Он показал свою храбрость и дух воина. Дос Сантос его сильно потрепал, рефери позволил поединку продолжаться, хотя мог и вмешаться, поскольку соперник не предпринимал никаких действий 20-30 секунд. Он мог остановить поединок, и мы в углу кричали, что при точном попадании и отсутствии активности соперника бой остановят.

Но дальнейшее развитие событий оказалось гораздо лучше, потому что мы смогли увидеть мощь Шейна Карвина, которую он смог продемонстрировать, несмотря на первый раунд. Перед вылетом в Бразилию я встретился с ним, травмы у него были значительные. Он показал, что является настоящим воином, великим атлетом. Заслужил шанс драться с Джуниором, который продемонстрировал свое превосходство, скорость и свое самое главное оружие: удары ногами и защиту от тейкдаунов.



Эту работу с ним проделал Юрий и Пауло у нас тут в Бахия. Юрий занимается с ним джиу-джитсу. Джуниор продемонстрировал всю проделанную работу: удары ногами, защиту от тейкдаунов. Все уже знали, что он хороший боксер, но в этот раз он всех удивил, сумев защититься от тейкдаунов. Но в самом конце он удивил и Шейна Карвина, отличного борца, сделав два перевода в партер. Две попытки тейкдауна, 100% успех.



По поводу его ударных навыков, все говорили, что Алистар Оверим – лучший ударник в тяжелом весе в настоящее время. Согласны ли вы с этим, или считаете, что Джуниор в этом аспекте лучше?

Я верю в своего парня. По моему мнению, лучшего ударника в мире зовут Джуниор Дос Сантос.

Я всегда говорил: Дос Сантос очень молод. Он дерется в MMA пять лет и значительно улучшил свои навыки, стал гораздо более зрелым, опытным и с более сильным духом. Оверим еще один отличный ударник, но это еще не все. Мы говорим о MMA, нужно совмещать с другими элементами, с тейкдаунами и всем остальным. А только в стойке, у меня нет сомнений, что Дос Сантос может нокаутировать Оверима, все решит удобный момент.
Новостная ветка ММА - Страница 28 Junior-dos-Santos-shane-carwin-reach


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 28, 2011 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 3:41 pm

Гектор Ломбард: «Я знаю, что вы, засранцы, пишете про меня гадости за своими компьютерами»
Новостная ветка ММА - Страница 28 Lombard-red-e1309175539288

Чемпион Bellator в полусреднем весе Гектор Ломбард (29-2-1-1) поделился своим мнением относительно дисквалификации, снятия с главного боя турнира UFC Live и последующего увольнения из UFC Нэйта Маркуордта (31-10-2).

«Для меня это отличная новость. Раз он больше не в UFC, то, возможно, у меня появится шанс сразиться с ним. Пусть он подпишется в Bellator, чтобы я мог надрать ему задницу. Он может есть любые стероиды, мне все равно. Я-то никаких препаратов не принимаю, все это знают. Я даже витаминов не пью, даже протеиновых коктейлей. Абсолютно ничего.

Мои будущие планы? Надрать задницы всем этим ублюдкам, одному за другим. Я знаю, что вы, засранцы, пишете про меня гадости за своими компьютерами. Пишите дальше! Каждый раз, как у меня начинается депрессия и пропадает желание тренироваться, я читаю весь тот гребаный бред, что вы пишете, и это дает мне мотивацию продолжать работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 2:53 pm

Бой Тони-Шемрок пройдет по специальным правилам

Поединок ветерана бокса с ветераном ММА, который состоится 23 сентября в Эль Пасо, штат Техас, пройдет по модифицированным правилам, которые будут скорее на руку Тони

Сообщается, что во время боя будет действовать так называемое "правило 30 секунд", то есть если поединок переходит в партер, то через 30 секунд рефери должен вернуть соперников в стойку. Очевидно, что это правило скорее выгоднее для боксера Тони.

Соперники уже провели пресс-конференцию, организовав малобюджетную войну слов, которая призвана пробудить интерес в зрителях. В интересах промоутеров ветераны даже чуть не подрались уже на пресс-конференции.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:36 pm

Дэйна Уайт: "Маркуорту нужно быть мужиком и все рассказать самому"

Дэйна Уайт на пресс-конференции еще раз подтвердил свои слова о том, что Нэйт Маркуорт уволен из UFC без права восстановления, а также предложил ему самому обо всем рассказать

"Я думаю, что и фанатам, и всем остальным уже понятно, что мне просто отвратителен Маркуорт и то, что он сделал. Он уволен из UFC, и он никогда больше не будет здесь выступать. Могу сказать только одно: того, что он сделал, вполне достаточно для увольнения из организации"

"Нэйту Маркуорту нужно быть мужиком и рассказать всему миру, почему он не прошел медицинское обследование. Когда он это сделает, то я думаю, что все поймут, почему он был уволен"

"Мы все делаем ошибки. Все мы люди. Все случается. Вопрос в том, что ты делаешь в той или иной ситуации. Нэйт Маркуорт - отличный парень. Он просто душка, и он всегда говорит правильные вещи. Но быть хорошим парнем и делать правильные дела - это две совсем разные вещи"

Пока известно лишь то, что атлетическая комиссии штата Пенсильвания наложила на Нэйта дисквалификацию на неопределенный срок, и у него есть шесть недель на то, чтобы добиться ее отмены.

mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 28 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:18 pm

Битва Джэйков: Шилдс - Элленбергер этой осенью

После поражения единогласным решением в бою за пояс чемпиона ЮФС в полусреднем весе Джэйк Шилдс скорее всего встретится с ветераном М-1 Джэйком Элленбергером

Хотя бой не был официально объявлен ЮФС, источники уведомляют о том, что оба бойца уже дали устное согласие на такую встречу.

Хотя место проведения боя также не увтерждено, возможным полем боя может стать Сан-Хоче, Калифорния 19 ноября. Для ЮФС это станет дебютом в этом крупном городе, который находится в 60 км от Сан-Франциско, где проживает и тренируется Шилдс. Турнир почти наверняка получит название ЮФС 138.

Это мечта Элленбергера, осуществить которую он хотел уже долгое время. Еще в мае он делился желанием померяться силами с Шилдсом, веря, что имеет все навыки для победы.

Шилдс (26-5-1, 1-1 UFC) проиграл впервые за 6,5 лет. Его серия из 15 побед была прервана методичным Жоржем Сен-Пьером. Элленбергер же (25-5, 4-1 UFC) выиграл 4 боя подряд, включая нокаут Шона Пирсона на ЮФС 129, на бой с которым он согласился за пару недель до турнира, заменив травмированного Браяна Фостера. Элленбергер работает помощником тренера по борьбе в Университете Небраски-Омахи.
Новостная ветка ММА - Страница 28 11540
Среди поверженных Шилдсом числятся такие выдающиеся бойцы как Юшин Оками, Карлос Кондит, Пол Дэйли, Робби Лолер, Джэйсон Миллер и Дэн Хендерсон.

Бывший чемпион Страйкфорс в среднем весе Шилдс бросил Сен-Пьеру вызов на ЮФС 129 в апреле. Мнения судей после боя разделились: один из них давал 50-45 в пользу канадца, а другие судьи лишь 48-47.

mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 28 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: