Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 1:16 pm

Джош Барнетт: Я взберусь на вершину по трупам

Джош Барнетт оправдал ожидания букмекеров, победив Бретта Роджерса досрочно. После долгого отсутствия на крупных шоу, ему есть, что заявить перед аудиторией. Он намерен завоевать не только пояс Гран-При, но и пояс в тяжелом весе.



После победы Барнетт не захотел говорить об отвлеченных делах, предпочтя заявить о своих планах на турнир

«Теперь я могу вызывать на бой соперников, но мы уже знаем, что мой соперник – Сергей Харитонов. Мы можем сейчас поговорить о переходе в UFC, разных делах, объединении организаций и вызове на бой того, другого, третьего. Но передо мной все еще турнир. Удар за ударом, дюйм за дюймом, один за одним я всех их повергну. Один скелет в коллекцию за другим пока не окажусь на вершине из горы тел с золотом в руках».



После получения пояса чемпиона турнира, Джош хочет пояс чемпиона в тяжелой весовой категории.

«Бретт был сложным соперником. Я надеюсь, он долгое время будет нокаутировать соперников, но только не меня. Сегодняшний вечер был моим, и я здесь ради победы в турнире. После победы в нем, я пойду за титулом чемпиона в тяжелом весе».



Не всем в зале пришелся по вкусу стиль боя Барнетта, провозившегося с Роджерсом большую часть времени в партере.

«Я знаю, что были недовольные в зале, и я вас не виню. Я вел бой относительно мягко. Я знал, что у Роджерса хороший запас выносливости для такого здоровяка, и он использует энергию, чтобы действовать. Бой с таким большим соперником и таким активным и настолько подвижным, я хотел его переиграть. И хотя бой получился не слишком захватывающим, он был для меня выгоден.

У вас есть стратегия, вы ей следуете большую часть времени. Как только я забрался на него, я должен был завершить бой без травм, потому что в турнире это важно, важно следовать тактике.

Во втором раунде его настрой на бой изменился. Он попытался повалить меня, потому что я причинил ущерб левым хуком. Он решил пойти в наступление, он решил схватить меня, что неплохо работает для больших парней, но его действия дали мне возможность для сальто на руках».



Следующим соперником Барнетта в турнире будет Сергей Харитонов, в котором Барнетт видит более опасного соперника.

«Сергей Харитонов гораздо более разносторонний боец. Он намного более качественный боксер с точки зрения техники. Не знаю, настолько ли он скользкий, как Роджерс. У Сергея гранитная челюсть и более качественный партер. Роджерс возможно даже быстрее».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 5:40 am

Результаты турнира Strikeforce: Overeem vs Werdum

Чад Григгс против Валентайна Оверима

Раунд 1

Всего две минуты понадобилось Чаду Григгсу, чтобы зажать своего оппонента в клинче у сетки, а затем броском с подсадом перевести его в партер. После чего затяжной серией добивающих ударов вырвать победу техническим нокаутом у ветерана смешанных единоборств.

Чад Григгс победил Валентайна Оверима техническим нокаутом Раунд 1 2:05

Даниэль Кормье - Джефф Монсон

Раунд 1

Разведка в стойке и одиночный обмен ударами, Монсон пытается клинчевать, но Кормье пресекает эти попытки и уходит от захвата. Кормье контролирует центр шестиугольника , пробивает серии руками. Весь первый раунд бой проходит в стойке.

Раунд 2

Кормье атакует точными сериями ударов руками, Монскон отвечает одиночными и пытается заманить соперника в партер. Бой идет под диктовку Даниэля, Джефф пытается клинчевать.

Раунд 3

Кормье все более явно прибирает инициативу к рукам, он периодически загоняет уставшего Монсона к сетке и бобардирует его ударами рук и ног. Джефф старается огрызнуться одиночными ударами в голову и пару раз эти удары проходят, но Кормье уверенно ведет бой к победе.

Даниэль Кормье победил Джеффа Монсона единогласным решением судей Раунд 3 5:00

К. Джей Нунс - Хорхе Масвидаль

Раунд 1

Разведка в стойке, бойцы осторожничают, Нунс пытается порвать дистанцию, но Масвидаль встречает все его попытки точными ударами рук и коленей. Хорхе проходит в ноги и после непродолжительной борьбы проводит тейкдаун, К. Джей сразу же пытается сделать болевой прием на руку. Масвидаль вырывается и бой снова переходит в стойку. Обмен ударами, рассечение у Нунса, он в атаке.Мощный удар ногой в челюсть от Хорхе сбивает с ног оппонента, он старается его добить, но К. Джей держится до сигнала на перерыв. Очень динамичный и зрелищный раунд.

Раунд 2

К. Джей бомбардирует своего противника одиночными, но частыми ударами рук и ног, поджимая его к сетке. Несколько ударов достигают цели, Хорхе отвечает проходом в ноги, но Нунсу удается вырваться и продолжить бой в стойке. Еще один перевод в партер от Масвидаля, он в гарде оппонента. Нунс отползает к сетке и благодаря ей умудряется подняться. Клинч, попытка перевода в партер от Хорхе заканчивается тем что Нунс занимает доминирующее положение.

Раунд 3

Сценарий похож на предыдущие два раунда. Нунс держит центр и постоянно атакует ударами, а Масвидаль работает вторым номером, ожидая ошибки оппонента и периодически опасно контр-атакуя. За две минуты до конца боя , Хорхе проводит тейкдаун с прохода в ноги, но К. Джей снова выбирается из опасного положения. Следует еще один перевод в партер, Масвидаль в зхорошей позиции, старается контролировать своего оппонента в партере, Нунс снова встает, но Хорхе проводит и третий тейкдаун. Бой завершен!

Хорхе Масвидаль победилд К. Джея Нунса единогласным решением судей Раунд 3 5:00

Бретт Роджерс - Джош Барнетт

Раунд 1

Барнетт делает проход в ноги, Роджерс опираясь на сетку старается удержаться на ногах, но Джош отрывает его от земли и проводит амплитудный бросок, и занимает доминирующее положение в партере. Бретт пытается вырваться, но Барнетт контролирует его и проходит в фулл-маунт, Роджерс отчаянно пытается его перевернуть или сбросить, но Джош уверенно пресекает эти попытки и пытается добить противника. Бретт выживает до конца раунда.

Раунд 2

Обмен ударами, Роджерс клинчует и тут же Барнетт проводит бросок через бедро и он в фулл-маунте. Переходит на треугольник руками и Бретт сдается.

Джош Барнетт победил Бретта Роджерса удушающим приемом Раунд 2

Алистар Оверим - Фабрицио Вердум

Раунд 1

Хай-кик от Вердума и попытка захвата, Оверим выцеливает шанс для точного у дара. Попытка прохода в ноги от Вердума и еще одна, Алистар их уверенно накрывает. Вердум с земли старается заманить противника в партер, но Оверим ждет его в стойке. Еше пара проходов накрыта Алистаром. Одиночный удар Фабрицио достигает цели, но не оказвыает должного эффекта. Вердум атакует в стойке ударами рук и коленей и периодически пытается затащить Оверима в партер, но тот пресекает все эти попытки. Хороший боковой проходит у Алистара, Вердум тут же падает на пол, в надежде заманить оппонента, но тот не попадается в ловушку. Еще несколько попыток перевести бой в партер, Оверим все их уверенно контрит.

Раунд 2

Вердум атакует в стойке, проходят несколько несильных ударов, Оверим сбивает его с ног, но опять не идет в партер. Попытка лоу-кика от Оверима приводит к тому, что Вердум захватывает ногу и делает тейкаун, Алистар умудряется вырваться из партера. Обмен ударами в стойке. Оверим активизируется, поджимает соперника и проводит несколько хороших серий ударов. Фабрицио откровенно тянет бой в партер. Пара точных боковых в голову от Оверима, Вердум оседает на пол и тут же затягивает Алистара в свой гард, где пытается закинуть ноги на болевой или удушающий, но Овирим уверено защищается. Снова стойка и очередная попытка Вердума затянуть соперника в партер завершается успехом, он берет Алистара в гард. Зрители свистят.

Раунд 3

Вердум сразу же атакует Оверима хаотичными ударами рук и коленей и пытается пройти в клинч.Партер, Вердум всеми силами держит Алистара в гарде. Снова стойка, обмен жесткими ударами и снова партер. Вердум пытается атаковать в партере, Алистар его контролирует и защищается от этих попыток. Снова бой переходит в стойку. Оверим идет в атаку, Вердум встречает его и сам проводит контратаку, Партер и попытка болевого на ногу от Фабрицио. Звучит сигнал об окончании раунда.

Алистар Оверим победил Фабрицио Вердума единогласным решением судей Раунд 3 5:00


Таким образом в полуфиналах Гран-При тяжеловесов сойдутся

Антонио Силва - Алистар Оверим

Джош Барнетт - Сергей Харитонов


mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:16 pm

Алистар Оверим: Все идет по плану
Новостная ветка ММА - Страница 32 Alistair%20overeem%20Dream%206%20Pre-Fight%20Press%20Conference

Чемпион Strikeforce тяжелого веса Алистар Оверим (34-11) накануне поединка с Фабрисио Вердумом (14-4), вступит в новый этап своей карьеры. В турнире Strikeforce GP Алистар хочет завоевать четвертый пояс чемпиона, и доказать всему миру, что является лучшим бойцом. Он рассказал о развитии своей карьеры бойца: от драк в барах до сегодняшнего дня.

Об истории получения шрама на щеке

«Мне было 15 лет, я пропадал в барах и всегда влезал в драки. Один из парней разбил об меня бутылку, пришлось накладывать на щеку около 20 швов на щеке».



О влиянии старшего брата, Валентина, который привел его в зал.

«Я всегда был бойцом, но позже я стал более дисциплинированным перестал быть бунтарем. Мой брат помог мне сфокусироваться на решении моих проблем и направил в нужном направлении».



Алистар не привез с собой деревянный молот, с которым он выходил на бои раньше.

«Он слишком тяжелый. Он не помещается в багаж, приходится всюду с ним ходить и тогда не прекращаются расспросы охраны. Не очень удобно».



В 2006-2007 году у Алистара была черная полоса в жизни, которая отразилась и на карьере, он потерпел пять поражений за семь боев.

«Я должен был трезво оценить всю ситуацию. Все шло не очень хорошо. У моей мамы был рак, я был в плохой компании, это отбирало энергию и пришлось в жизни все поменять: тренеров, спарринг партнеров. Перешел из полутяжей в тяжелый вес, пересмотрел каждую деталь своей жизни, и все улучшил».



Затем Алистар следовал плану по развитию карьеры бойца.

«Я все распланировал, и мы исполняли каждый пункт плана шаг за шагом. Все дело в боях и победах, я люблю побеждать уверенно и эффектно, того же хотят и фанаты. Но с другой стороны важно показать свои человеческие качества, иметь свое мнение».



Один из значимых этапов в карьере голландца стало участие в турнире K-1 GP 2010.

«С момента, когда я решил пойти на Гран-При K-1, т.е. в начале августа, я полностью погрузился в работу. После боев в октябре я вернулся домой, отдохнул одну неделю. Затем вернулись в Японию в ноябре для раскрутки турнира, около 10 дней потратили. После этого снова вернулись домой, поехали в Таиланд на две недели для подготовки. Оттуда в Японию для финальных боев, там я победил, и началось общение со СМИ, телевидение, шоу. Представилась возможность подраться на турнире Dream за пояс в тяжелом весе, мы ухватились двумя руками за такую возможность. Бой был 31 декабря. Пропал на шесть недель, вернулся домой с двумя поясами, четырьмя боями за плечами и с бесценным опытом».



Впереди перед Алистаром поединок с новом турнире, Strikeforce GP, который обещает победителю звание лучшего бойца мира.

«Оглядываясь назад, я выделил правильный промежуток времени для отдыха после декабрьских боев и залечил тело, что было важно, потому что за месяц я провел четыре поединка. Затем я начал тренироваться посвежевшим, это было приятно. Теперь мне предстоит поединок с Вердумом, лучшим грепплером в MMA в данный момент. В то время я тренировался для боев в стойке, так что нужно было много поработать в партере, мы уделили этому время. Сейчас я готов. Я чувствовал себя готовым уже несколько недель назад, мне не терпелось выйти на бой снова и показать фанатом, все, что я могу».



О цели в MMA

«Я доволен сегодняшним положением вещей, но хочу показать миру, что являюсь первым бойцом в мире. Я хочу доказать это всему миру
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:14 pm

Фотогалерея взвешивания Strikeforce: Overeem vs. Werdum

Предлагаем вашему внимаю фотогалерею взвешивания перед турниром Strikeforce: Overeem vs. Werdum, который пройдёт рано утром 19 июня. Напомним, что на турнире пройдут четвертьфинальные поединки Гран-При Strikeforce среди тяжеловесов.

"Фото со взвешивания":
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:10 pm

Фабрисио Вердум готов снова шокировать мир

Новостная ветка ММА - Страница 32 Fabricio%20Werdum%20weigh

Фабрисио Вердум (14-4) в Далласе 18 июня готов снова всех удивить, как удивил победой за 69 секунд в июне прошлого года над Федором Емельяненко (31-3). Фабрисио вспомнил о бое с Джуниором Дос Сантосом, Емельяненко и первом бое с Алистаром Оверимом (34-11).

Фабрисио уверен, что проделан слишком большой объем работы с момента поражения Джуниору Дос Сантосу, чтобы акцентировать внимание на этом бое.

«Ну, так получилось. Он подловил в нужный момент и победил в бою. После того поединка он всем доказал, что является очень хорошим ударником. Это не оправдание, но я определенно стал с того времени лучше».



Самая большая победа в карьере бразильца, победа над Федором Емельяненко, никогда им не забудется.

«Конечно, заставить сдаться Федора Емельяненко, легенду MMA. Он был первым долгие годы, и Федор, по моему мнению, был лучшим бойцом, победа над ним незабываема».



Что Вердум помнит о поединке 2006 года с Алистаром?

«Оверим хороший ударник, бьет коленями и он очень силен. Но я по-настоящему помню только, как поймал его руку и сделал кимуру».



Каков Оверим сейчас, и каков Вердум сейчас?

«Люди говорят, что он очень силен. У него хорошие навыки Муай-Тай, но и у меня тоже. У меня отличное джиу-джитсу и в то время как бой в стойке – его главное оружие, у меня тоже есть богатый арсенал.

Мне нравится, что люди называют Алистара фаворитом. Мне это очень нравится. Приятно выходить на бой андердогом, потому что я усердно тренировался, без перерыва, и готовился ко всему тому, что он может показать в бою. Я спарринговал с лучшими парнями: Вандерлей, Ренато Собрал, Марк Муньоз, Маурисио Руа. Я вижу различные аспекты ударной техники. Меня не беспокоит то, к чему он готовился, потому что я сконцентрирован на том, что мне нужно сделать и на том, как я тренируюсь. Я в отличной форме.

Все знают, что моя специализация – партер. В прошлом бою я всех удивил, в этот раз я планирую показать все еще один огромный сюрприз. Люди могут не верить в меня, но 18 июня я преподнесу еще один сюрприз».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:09 pm

Результаты взвешивания Strikeforce - Overeem vs. Werdum

Завершилось взвешивание перед турниром Strikeforce - Overeem vs. Werdum, которое состоялось в Далласе. Главными боями турнира станут два четвертьфинальных поединка Гран-При Strikeforce: Алистар Оверим против Фабрисио Вердума и Джош Барнетт против Бретта Роджерса.

Результаты взвешивания:



Основные бои турнира (на канале Showtime):



Alistair Overeem (256 фунтов -116,12 кг) vs. Fabricio Werdum (246 фунтов – 111,58 кг)

Josh Barnett (256 фунтов – 116 кг) vs. Brett Rogers (258 фунтов – 117 кг)

K.J. Noons (156 фунтов – 70,76 кг) vs. Jorge Masvidal (155 фунтов – 70,31 кг)

Daniel Cormier (239.5 фунтов – 108,64 кг) vs. Jeff Monson (234 фунтов – 106,14 кг)

Valentijn Overeem (234.5 фунтов – 106,37 кг) vs. Chad Griggs (234 фунтов – 106,14 кг)



Предварительные поединки (на канале HDNet):



Gesias “JZ” Cavalcante (155 фунтов – 70,31 кг) vs. Justin Wilcox (156 фунтов – 70,76 кг)

Todd Moore (169.5 фунтов – 76,88 кг) vs. Mike Bronzoulis (170 фунтов – 77,11 кг)

Conor Heun (155 фунтов – 70,31 кг) vs. Magno Almeida (155 фунтов – 70,31 кг)

Nah-Shon Burrell (179 фунтов – 81,19 кг) vs. Joe Ray (180 фунтов – 81,65 кг)

Brian Melancon (175 фунтов – 79,38 кг) vs. Isaac Vallie-Flag (170 фунтов – 77,11 кг)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 10:01 pm

Превью турнира Strikeforce: Overeem vs. Werdum

В эту субботу 18 июня (рано утром 19 июня по Москве) в городе Даллас, штат Техас, пройдет второй этап организованного Strikeforce гран-при тяжеловесов. В рамках турнира состоятся два четвертьфинальных боя основной части гран-при, поединки между запасными бойцами тяжелого дивизиона, а так же бой за определение следующего претендента на титул Strikeforce в легком весе.



Шоу Strikeforce традиционно разделено на две части: главный и предварительный кард. Все пять основных поединков будут показаны по каналу Showtime, остальные же бои войдут в трансляцию на канале HDnet.

Изначальный список боев турнира претерпел массу изменений. В связи с медицинскими показаниями из него выбыла звезда женского ММА Джина Карано (Gina Carano). И хотя в интернете много спекуляций на этот счет, официально было объявлено, что Джина отменила свое возвращение к боям по совету своего личного доктора. Этот поединок мог стать первым женским боем, проведенным в рамках турниров подконтрольных компании Zuffa.

Ранее на турнире было запланировано возвращение Мухаммеда Лаваля (Muhammed Lawal) в поединке против молодого проспекта Овинса Сен-Пре (Ovince St. Preux). Но позже бой был отменен. Теперь Лаваль должен встретиться со звездой ADCC Ходжером Грейси (Roger Gracie). Поединок, возможно, пройдет на турнире Strikeforce: Fedor vs. Henderson.

Также из-за травмы ноги из состава турнира выбыла и талантливая бразильянка Аманда Нуньез, которая должна была биться с опытной Джулией Кедзи.

Новостная ветка ММА - Страница 32 Gesias%20Cavalcante%20mma%20dream%20fighter

Гесиас Кавальканте (Gesias Cavalcante) – Джастин Вилкокс (Justin Wilcox)



Кроме поединков, вошедших в основной кард турнира, определенный интерес представляет бой Кавальканте – Вилкокс. Оба соперника в случае победы окажутся очень близко к ТОП-10 легкого дивизиона. Кавальканте когда-то уже был в верхних строчках рейтингов, однако, потерпев поражения подряд от Шиньи Аоки (Shinya Aoki) и Татсуи Каваджири (Tatsuya Kawajiri) потерял позиции. Затем он лишь один раз выступил в 2009 году, победив раздельным решением Катсунори Кикуно, после чего перешел из японской DREAM в Strikeforce где проиграл единогласным решением Джошу Томпсону (Josh Thomson) уже в октябре 2010 года.

Возможная победа над Вилкоксом конечно не поставит Кавальканте в один ряд с лучшими бойцами дивизиона, но в целом укрепит его положение и вернет в победную строку.

Что же касается Джастина Вилкокса, то вероятно для него это будет наиболее сложный бой в карьере. Бывший бодибилдер и борец Вилкокс тренируется в команде American Kickboxing Academy с товарищем по университетской борцовской команде Джошем Кошчеком (Josh Koscheck). Имея рекорд 11-3, Вилкокс одержал победы в шести последних поединках. Тем не менее, стоит отметить, что восемь из одиннадцати побед Джастин получил судейским решением в не самых зрелищных матчах. Однако в случае победы над Кавальканте, он докажет, что представляет угрозу для многих бойцов богатого на таланты легкого дивизиона.

Поединки основного карда турнира




КейДжей Нунз (K.J. Noons) – Хорхе Масвидал (Jorge Masviadal)


Как было объявлено ранее – этот бой выявит претендента на титул Strikeforce в легком весе, который позже (предположительно осенью) встретится с Гилбертом Мелендезом (Gilbert Melendez). Первоначально поединок должен был пройти в рамках трансляции на канале HDnet, однако в связи с отменой боя с участием Джины Корано был перенесен в основной кард и будет показан по каналу Showtime.

Для КейДжей Нунза это будет возвращение в более привычный легкий дивизион, после поражения в рематче с Ником Диазом (Nick Diaz) в октябре 2010 года, тогда бой проходил в полусреднем весе. Имея рекорд 10-3, Нунз тем не менее считается бойцом близким к ТОП-10 своего дивизиона. На его счету победы над такими оппонентами как Ив Эдвардс (Yves Edwards), Андре Амадэ (Andre Amade) и др. Имея отличные навыки в стойке, КеДжей также успешно выступал в матчах по боксу и кикбоксингу.

Американец мексиканского происхождения Хорхе Масвидал провел значительно больше боев в ММА нежели его оппонент. Заработав рекорд 21-6, он выступал во многих организациях мира, в том числе Strikeforce, Shark fights, Sengoku, Astra, Bodog Fight и другие менее крупные. За это время Масвидал даже встретился в бою с опасным британским нокаут
ером Полом Дейли (Paul Daley), правда, потерпев поражение единогласным решением. 5 марта 2011 года на турнире Strikeforce: Feijao vs. Henderson Масвидал столкнулся с ранее непобежденным проспектом Билли Евангелистой (Billy Evangelista). Длившийся все три раунда бой завершился единогласной победой Хорхе Масвидала.

Нунз и Масвидал - оба отдают предпочтение бою в стойке и одержали немало побед нокаутом. Учитывая тот факт, что победа даст им шанс не только биться за титул, но и войти в число лучших легковесов планеты, можно с уверенность сказать, что бойцы будут достаточно мотивированы. Тем не менее, сложно предположить, насколько серьезную опасность любой из них может представлять для действующего чемпиона Гилберта Мелендеза, который в последнем своем поединке буквально не оставил шансов своему сопернику из ТОП-10 легкого дивизиона Татсуе Каваджири (Tatsuya Kawajiri).
Новостная ветка ММА - Страница 32 Valentijn%20Overeem%20strikeforce

Валентайн Оверим (Valentijn Overeem) – Чад Григгс (Chad Griggs)



Старший брат чемпиона Strikeforce в тяжелом весе Валентайн Оверим также принимает участие в гран-при тяжеловесов, только в отличие от Алистара он не является фаворитом турнира, а лишь резервным бойцом. Отдельного внимания заслуживает опыт старшего Оверима в смешанных единоборствах. С переменным успехом выступая в различных ММА-организациях (в том числе PRIDE, Rings и др.), Валентайн прославился своими победами болевыми и удушающими. Однако и проигрывал он также чаще всего в результате сдачи. Всего за свою карьеру он заработал рекорд 29-25 и только два боя дошли до судейского решения (одна победа и одно поражение).

В первом круге турнира тяжеловесов Валентайн одержал победу болевым приемом (ущемление шеи) над известным бойцом К-1 Рэем Сэфо (Ray Sefo). Теперь его соперником станет Чад Григгс, который в предыдущем бою менее чем за один раунд расправился с бывшим игроком в американский футбол Джанпьеро Вилланте (Gianpiero Villante).

Григгс получил некоторую славу в августе 2010 года, когда на турнире Strikeforce:Houston стал первым, кто победил бывшего прорестлера Бобби Лешли. На сегодняшний день рекорд Чада Григгса составляет 10-1 и единственное его поражение произошло в результате болевого приема (кимура) в бою с Шейном Оттом (Shane Ott). В предстоящем поединке Григгс уступает своему сопернику Валентайну Овериму не только в опыте, но и в весе, будучи самым легким участником гран-при он весит всего 104 кг.

Даниэль Кормье (Daniel Cormier) – Джефф Монсон (Jeff Monson)


Один из наиболее титулованных борцов перешедших в ММА Даниэль Кормье встретится с бывшим претендентом на титул UFC в тяжелом весе Джеффом Монсоном во втором резервном поединке гран-при.

Начав карьеру в ММА в 2009 году, пока не побежденный Даниэль Кормье провел семь поединков, досрочно победив в шести из них. Лишь в своем последнем на сегодняшний день бою он выиграл единогласным решением у Девина Коула (Devin Cole). В ближайшем поединке соперником Даниэля Кормье должен был стать другой не имеющий поражений молодой проспект Strikeforce Шейн Дель Розарио (Shane del Rosario). Однако он выбыл из турнира в связи с автомобильной аварией. На замену Шейна вышел Джефф Монсон.

Опытнейший грепплер, ветеран боёв без правил (MMA), сорокалетний Монсон начал свою карьеру задолго до прихода в ММА Даниэля Кормье. Первый профессиональный поединок он провел в ноябре 1997 года и с тех пор одержал 42 победы при 11 поражениях. Большую часть своих побед он получил, заставляя оппонентов сдаваться от болевых и удушающих (26 раз) и только дважды нокаутировал соперников. Для тяжеловеса у Монсона очень небольшой рост – 176 см, при весе около 110 кг. Это, однако, не помешало ему одержать победы над многими известными бойцами, в том числе: Сергеем Харитоновым, Роем Нельсоном (Roy Nelson), Рикко Родригезом (Ricco Rodriguez) и другими. Кроме того, Джефф добился больших успехов на различных чемпионатах по грепплингу, включая две победы на престижнейшем турнире ADCC.

Джефф Монсон уже не раз изъявлял желание вернуться в UFC, откуда он ушел в 2006 году по собственному желанию, в надежде встретиться в бою с Федором Емельяненко (поединок так и не состоялся ввиду организационных проблем). За последний год Джефф Монсон одержал восемь побед подряд. Победа над Кормье даст ему шанс вновь закрепиться в крупных ММА-турнирах, продолжить выступления на высоком уровне и возможно опять стать бойцом UFC.

Для Даниэля Кормье этот бой предоставляет шанс записать в список побед достаточно известного оппонента, тем самым показав, что он является серьезной силой в тяжелом дивизионе и угрозой для многих бойцов этой весовой категории. Тем не менее, Кормье ни разу не сталкивался со столь опытным и умелым грепплером как Джефф Монсон.

Новостная ветка ММА - Страница 32 Press-conference-Brett-Rogers-and-Josh-Barnett

Джош Барнетт (Josh Barnett) – Бретт Роджерс (Brett Rogers)



Еще один талантливый грепплер, бывший обладатель титулов UFC и King of Pancrase скандально известный тяжеловес Джош Барнетт возвращается к выступлениям на крупнейших турнирах по смешанным единоборствам. Став в марте 2002 года самым молодым чемпионом в тяжелом весе в истории UFC Барнетт затем был лишен лицензии на шесть месяцев, так как в его анализах были обнаружены следы запрещенных препаратов (анаболических стероидов). После нескольких лет выступлений в составе японских организаций Джош Барнетт вернулся в США для встречи на турнире Affliction: Trilogy с Федором Емельяненко в главном бою вечера. И вновь тест Барнетта показал применение анаболических стероидов, что привело к отмене боя и банкротству организации Affliction. Тем не менее, теперь Джош снова получил право выступать в США.

На сегодняшний день рекорд Барнетта составляет 29-5, он праздновал победу в шести последних матчах. До подписания со Strikeforce Джош провел поединок в Австралии, где на турнире Impact FC 1 встретился с бразильцем Джеронимо дос Сантосом (Geronimo dos Santos) победив техническим нокаутом.

Соперник Джоша Барнетта в первом круге гран-при Бретт Роджерс некогда входил в ТОП-10 тяжелого дивизиона, однако потерпел два поражения подряд от Федора Емельяненко и Алистара Оверима и потерял свои позиции. После скоротечного боя с Оверимом, Бретт выступил лишь однажды, на турнире W-1 New Ground единогласным решением одолев Рубена Виллареала (Ruben Villareal), что конечно не вернуло его в верхние строчки рейтингов.

Сложно предсказать в какой форме оба бойца подойдут к своему поединку. Учитывая невзрачное выступление Роджерса против Виллареала (который весьма далек от уровня лучших бойцов дивизиона) а также малый опыт столкновения с грепплерами можно назвать Джоша Барнетта безусловным фаворитом в этой схватке.

Победитель в этой паре станет следующим соперником для россиянина Сергея Харитонова, прошедшего в полуфинал гран-при после победы нокаутом над Андреем Арловским.

Новостная ветка ММА - Страница 32 Press-conference-Alistair-Overeem-vs-Fabricio-Werdum

Алистар Оверим (Alistair Overeem) – Фабрисио Вердум (Fabricio Werdum)


Один из самых ожидаемых поединков гран-при, рематч Алистара Оверима против Фабрисио Вердума. Первая встреча этих бойцов произошла в 2006 году на турнире Pride Total Elimination Absolute. Тогда двадцатишестилетний Оверим, уже будучи опытным бойцом с рекордом 23-6, потерпел поражение болевым приемом (kimura). Однако с тех пор Алистар изменился и как боец, и как атлет. От природы обладая хорошими данными, за несколько лет Оверим превратился в одного из самых грозных ударников тяжелого дивизиона, успел завоевать титулы Strikeforce и DREAM, победить в гран-при К-1. Алистар Оверим не проигрывал более трех с половиной лет, последнее его поражение произошло в сентябре 2007 – нокаутом в бою с Сергеем Харитоновым.

Как в последнее время складывалась карьера Фабрисио Вердума известно подавляющему большинству поклонников ММА. После поражения нокаутом от Джуниора дос Сантоса (Junior dos Santos) в октябре 2008 года, Вердум был уволен из UFC и вскоре подписал контракт со Strikeforce. Последовательно победив Майка Кайла (Mike Kyle) и Антонио Сильву (Antonio Silva), Фабрисио Вердум получил шанс 26 июня 2010 года встретиться с лучшим тяжеловесом планеты на тот момент россиянином Федором Емельяненко. Победив в начале второй минуты первого раунда, Фабрисио удивил не только фанатов. Этот бой стал ключевым моментом в его карьере и благодаря этой победе Вердум вновь прочно обосновался в верхних строчках рейтингов. В течение целого года мастер бразильского джиу-джитсу лечил травмы и проводил семинары по всему миру, наслаждаясь своим триумфом. Вспоминая об этом бое, сам Вердум говорит, что июнь его счастливый месяц. Насколько это поможет ему в поединке против Алистара Оверима, мы увидим уже в конце этой недели.

Победитель пары Оверим – Вердум встретится с Антонио Сильвой в полуфинальном поединке гран-при, сроки проведения которого пока не анонсированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 9:57 pm

Бретт Роджерс: Буду терпеливым в бою с Барнеттом
Новостная ветка ММА - Страница 32 Brett%20Rogers
Бретт "The Grim" Роджерс (11-2) значительно изменился с последнего боя не только внешне, но и в поведении. Он обещает быть терпеливым в поединке с Джошем Барнеттом (29-5), планирует пресекать действия соперника и вести выверять каждый удар.

О борьбе Барнетта и стиле кэч рестлинг

Кэч рестлеру нужно схватиться за что-нибудь, а я ударник, что значит, что я нахожусь на дистанции, на расстоянии от него.

Если он не строго напротив меня, он ничего не сделает, у него появятся проблемы. Что он сделает? Он побежит на меня с опущенной или поднятой головой. В любом случае, это мне на руку.



О боксе Барнетта

Джош грязный боксер, а грязный бокс побеждает. Я стал известен как грязный боксер, и все еще люблю такой стиль. Если дело дойдет до этого, по мне – нормально. Я знаю положительные и отрицательные стороны грязного бокса, и если он подойдет с опущенной головой, она упадет.

Как только я попаду – все изменится. Тогда он перейдет в режим обороны, схватит меня и попытается перевести в партер. Он ожидает увидеть Бретта Роджерса, который будет ходить только вперед-назад, а столкнется с Бреттом, который будет и уходить в сторону. Раунд за раундом, если понадобится - буду выверять удары, и если понадобится - схвачу его и зажму у сетки. Я буду терпелив. Единственное, что я могу обещать.



Об ударах ногами Барнетта

За ударами ногами следуют удары руками. Он ногой, я рукой. Учитывая также, что его размах рук не достигает моего, может и совсем немного, но не равны. Площадь поражения и расстояние до удара определенно будет значимым фактором при нанесении им удара ногой. Но я много об этом говорить не хочу, потому что все возможно. Я планирую двигаться вперед и пресекать все его попытки к действию.



О последнем поединке, где победил решением судей


Я был на 20 фунтов (9 кг) тяжелее. Настоящая проблема в этом. На моих весах показания были в норме, поэтому я думал, что я в нормальном весе. Весы обманывали на 6 фунтов (2,7 кг). Обычно, я спокойно сгоняю 10 фунтов. Но 20 фунтов – уже совсем другая проблема. Я извлек урок. Никогда не доверяй только одним весам.



О смене диеты

Я перешел с фастфуда на домашнюю еду. Курица, стейк, старался исключить сахар и соль.

Я попробовал питание от разных компаний, но я не хочу есть только порошок и принимать таблетки. Я лучше поем. Медленно, но верно, мое тело придет к нужному состоянию.

На таком уровне нельзя быть беспорядочным в еде. Это не любительские бои, а профессиональные. Нужно есть здоровую еду, быть худым, становиться быстрее и мощнее. Быстрее и мощнее.=
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 10:51 am

Фотогалерея пресс-конференции посвящённой турниру UFC 134

Фотогалерея пресс-конференции посвящённой предстоящему турниру UFC Rio, на котором в главном событии вечера чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва быдет защищать свой пояс в бою против Юшина Оками. Так же на шоу выступят такие известные бойцы, как Антонио Родриго Ногуера, Форрест Гриффин, Маурисио Руа и др.

Новостная ветка ММА - Страница 32 Press-conference-ufc-Anderson-Silva-1
Новостная ветка ММА - Страница 32 Press-conference-ufc-Anderson-Silva-and-Yushin-Okami
Новостная ветка ММА - Страница 32 Press-conference-ufc-Anderson-Silva-and-Yushin-Okami-1
Новостная ветка ММА - Страница 32 Press-conference-ufc-Anderson-Silva-vs-Yushin-Okami
Новостная ветка ММА - Страница 32 Press-conference-ufc-Antonio-Rodrigo-Nogueira
Новостная ветка ММА - Страница 32 Press-conference-ufc-Antonio-Rodrigo-Nogueira-vs-Brendan-Schaub
Новостная ветка ММА - Страница 32 Press-conference-ufc-brazil-star
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 10:48 am

Юшин Оками: Андерсон Сильва выйдет на бой на пике формы
Новостная ветка ММА - Страница 32 Yushin%20okami
Претендент на пояс чемпиона в среднем весе Юшин Оками (26-5) не считает бой 2006 года с Андерсоном Сильвой (28-4) победным. Оками надеется на UFC Rio сокрушить Андерсона, ошеломить публику и стать первым чемпионом UFC, родом из Азии.

О поединке в 2006 году, который официально был признан поражением Андерсона Сильвы после дисквалификации за запрещенный удар.

«Мне не нравится, что поединок расценивают как мою победу. Я выучил свой урок, хочу использовать все возможности. Надеюсь, что сейчас мы получим настоящее завершение боя».



Почему вы выбрали в напарники по тренировкам бывшего соперника бразильца, Чеила Соннена?

«Чеил – великий боец. Я знаю его с момента нашего боя. Но я не принимал решения тренироваться только с ним. На самом деле я хотел работать с командой Team Quest в Орегоне, в которой он состоит. У них есть много бойцов, они мне помогали готовиться к поединку».



Бой на глазах у соотечественников для Андерсона будет значить очень многое. А для Юшин Оками многое будет значить победа над Андерсоном на его родине.

«Я знаю, что он всесторонне развитый боец и не имеет слабых областей в своих боях. Он будет сверх сфокусирован, он будет в самом опасном состоянии духа и тела.

Во время прошлого поединка, я чувствовал давление его ударов, поэтому я совершенствовал свои ударные навыки. Если я воспользуюсь своей техникой, мощью и скоростью, я размажу Андерсона Сильву. Я обещаю, что одержу победу над Андерсоном. Я воспользуюсь всеми знаниями, которые я получил в жизни, чтобы достичь этой цели. Я знаю, что Бразилия имеет великих представителей в MMA. Поэтому для меня огромная честь встретиться в поединке с ним именно здесь. Моя главная цель – стать первым чемпионом UFC, родом из Азии»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 10:47 am

Андерсон Сильва: Ходриго Ногейра – мой вдохновитель
Новостная ветка ММА - Страница 32 Anderson-Silva
Чемпион UFC среднего веса Андерсон "The Spider" Сильва (28-4) на пресс-конференции, посвященной турниру UFC Rio, где он будет драться с Юшин Оками (26-5) рассказал об отношениях в команде, мыслях по поводу возможности перейти в полутяжелый вес и высказал мысли о решении японца тренироваться с Чеилом Сонненном (25-11).

«Представилась замечательная возможность для меня драться на родине, рядом с друзьями и семьей. Замечательная возможность и для Юшин Оками и фанатов в Японии.

Оками – великий боец. Возможность нашего поединка важна для нас обоих. Для меня, потому что Бразилия получает турнир UFC, а для Японии турнир важен потому, что она олицетворяет традиционные боевые искусства, и сейчас переживает сложные времена.

Я усердно тренировался для поединка, но результат мы сможем узнать только по окончании боя».



Андерсон прокомментировал решение Оками тренироваться с представителем команды Team Quest, бывшим соперником бразильца, Чеилом Сонненом. Ранее в бразильской газете Андерсон называл Соннена «неудачником», и критиковал Оками за выбор напарника по тренировкам.

«Он решил тренироваться с Team Quest, отличная команда чемпионов. Это нормально. Он выбрал лучшее место для тренировок по своему вкусу, я тренируюсь со своей командой по тем же причинам».



После поединка с Оками Андерсон не намерен переходить в другую весовую категорию.

«Я намерен остаться в прежнем весе. У нас в команде есть Рафаэль Кавальканте, Хожерио Ногейра и мы ценим наши отношения. Уважаем друг друга. У меня нет намерения драться в весовой категории моих друзей. Я надеюсь завершить карьеру в среднем весе».



Находясь на вершине долгое время, Андерсон ищет мотивацию для тренировок и боев вне клетки.

«Очень сложно взойти на такой уровень. Слава Богу, у меня есть хорошие друзья. Отличные отношения с Ходриго, который всегда следит за тем, чтобы мы не забывались. Вчера я чувствовал себя как белый пояс, вполне естественно. Я знаю, с чего я начинал.

Больше всего меня мотивирует ежедневные занятия тем, что у меня получается лучше всего. Мне нравится тренироваться и быть рядом с теми людьми, которые заботились обо мне с самого начала. Больше всего меня вдохновляет Ходриго. Без него многие из нас не оказались бы там, где мы есть сейчас. Я благодарен за то, что нахожусь в идеальном состоянии здоровья, что могу бить руками, прыгать, бить ногами, улыбаться и выполнять хорошо свою работу».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 3:42 am

Видео-обзор открытой тренировки бойцов Strikeforce накануне турнира ( Оверим, Вердум и Роджерс и Нунс, Масвидаль, Кормье, Монсон)


Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 3:40 am

Фабрисио Вердум и Даниэль Кормье выясняют, сколько раз Вердум смог повалить на пол Кормье (Видео)



Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 6:48 pm

Джуниор Дос Сантос: Бокс всегда будет в центре моего внимания

Джуниор Дос Сантос (13-1), одержав победу над Шейном Карвином (12-2) на UFC 131 рассказал о своих эмоциях во время поединка, неудачной попытке задушить Карвина и о сильный сторонах следующего соперника – чемпиона UFC тяжелого веса, Кейна Веласкеса (9-0).



Бой

Я воспринимаю все бои серьезно, но этот бой был особенным, потому что многое стояло на кону. Я немного нервничал, но этого можно было ожидать.

Я старался закончить бой в первом раунде, но как он и сам говорил, у него крепкая челюсть.

Наносил много ударов джебом потому, что чувствовал, что так будет безопаснее, что останусь на безопасной дистанции. Шейн бьет очень сильно, и я должен уважать это качество.



Решение судей

Я был готов к поединку в три раунда. Если бы рефери остановил бой - хорошо. Но Шейн крепкий парень и бой был хорошим.

В той ситуации я начал уставать от количества ударов, посмотрел на рефери, задавая вопрос: «Эй, останови бой». А он ответил: «Продолжай, продолжай». Шейн хорошо защищался и думаю, рефери принял верное решение. Шейн поднялся и продолжил поединок.



Джиу-джитсу и попытка удушения сзади

Я старался завершить бой досрочно, но не смог закрыть удушающий. Было скользко из-за вазелина, и я не хотел рисковать оказаться под таким тяжелым парнем, поэтому я отпустил руки.

У меня хорошие навыки в партере. Я тренировался со многими крепкими парнями: Демиан Майя, Ходриго Ногейра; но и я крепок в партере тоже.

Тем не менее, бокс всегда будет в центре моего внимания. Он помог мне взобраться так высоко и на нем мои приоритеты. Но я продолжаю развиваться и в других областях.



Кейн Веласкес

Время моего самого серьезного испытания еще впереди, потому что Кейн Веласкес чемпион. Он доказал, насколько хорош, но я буду готов.

Самая сильная сторона Кейна в его выносливости, физической подготовке, не говоря уже об отличной борьбе. Предстоит много тренировок. Я быстро обучаюсь борьбе и постараюсь защититься от его тейкдаунов и воспользоваться своими навыками бокса. Я всегда стремлюсь добиться нокаута, и в бою с ним будет так же
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 6:47 pm

Пресс-конференция Strikeforce: Overeem vs. Werdum
На прошедшей пресс-конференции перед вторым этапом Гран-При Strikeforce, на котором состоятся завершающие поединки четвертьфинала, участники боев ответили на вопросы прессы. Алистар Оверим (34-11) сообщил, что бой с Фабрисио Вердумом (14-4) не будет похож на первый, снова обвинил лагерь Федора Емельяненко в отказе от боя с ним дважды в 2010 году. Фабрисио не исключает возможность победой над Оверимом завоевать еще одну награду, теперь «Нокаут Года».

Бретт Роджерс (11-2) стал более спокойным и хочет испытать себя. Претендент на пояс в легком весе определится по итогам выступления четырех бойцов этого турнира



Бретт Роджерс о новой диете, развитии карьеры и поединке с Джошем Барнеттом.

«Я знаю, что здоровье сделает вас богатым.

Я не сказал бы, что я поторопился [принять бои, которые обернулись двумя поражениями]. Мне не следовало быть настолько настойчивым в движении вперед. [Поражения] определенно разбудили меня. Я гораздо более расслаблен и спокоен, и хочу сказать вам, что нужно брать ответственность на себя, и не полагаться на других.

Здоровяк попытается меня повалить в партер и заставить меня продемонстрировать навыки в партере. Этот поединок для меня имеет смысл, потому что я уже занимаюсь MMA пять или шесть лет. Самое важное – нужно испытывать себя. Я должен испытать себя в способности подняться и завершить бой там, где захочу, т.е. в стойке».



Фабрисио Вердум о своем развитии и прогрессе и ожиданиях от поединка

«Моя рука здорова на 100%. После лечения я тренировался, тренировался каждый день. Сейчас главная моя цель – победа в турнире и затем объединение поясов UFC и Strikeforce. Самая заветная мечта после этого – рематч с Джуниором Дос Сантосом.

Новый бой с Алистаром Оверимом станет совершенно иным, он очень изменился, не проигрывал два или три года, доказал, что он лучший в мире в стойке. Но и я изменился. Я тогда вообще не тренировался борьбе и боксу, а только джиу-джитсу. Сейчас я тренировался и в стойке с тренером Рафаэлем Кордейро, и борьбе с Марком Муньозом. Все ожидают, что я переведу бой в партер, но в этот раз кто знает? Может быть, вы увидите мощный удар рукой, ногой. В прошлом году я завоевал награду «Болевой Года», может быть, в этот раз я завоюю «Нокаут Года»».



Алистар Оверим о возвращении в Strikeforce после годового перерыва

«Рад снова выступать. В долгом перерыве моей вины нет. Мы старались организовать бой с победителем в поединке Федора Емельяненко и Фабрисио Вердума, но Вердум был травмирован, запланировал операцию на локте, он выбыл. Федор отказался со мной драться, уже во второй раз, первый раз мне пришлось драться с Бреттом Роджерсом. Тогда я решил пойти на Гран-При K-1. Мы старались и через менеджмент и через освещение общественности организовать бой, но они не хотели боя со мной. В первый раз не хотели и во второй раз, что вынудило меня пойти на Гран-При K-1. Я хотел получить титул победителя K-1 GP».



Алистар Оверим о рематче с Фабрисио Вердумом

«Я хотел провести рематч, потому что на поединок я выходил не в форме, точнее в плохой форме. Я на самом деле, не люблю вспоминать, я не делаю так обычно, если бы вы не заговорили, я бы тоже ничего не сказал. Перед тем поединком у меня была операция, которая очень сильно сказалась на моем состоянии тела, выносливости. Врачи сказали, что восстановление займет неделю, а ушел мсесяц.

Теперь мы оба стали другими бойцами. Он доказал, что является лучшим грепплером в MMA, а я доказал, что являюсь лучшим ударником. Будет интересно, как все пойдет. План на бой готов, состояние оптимально, готов начать.

Несмотря на его долгий простой без боев, он будет готов. Он такой человек, который тренируется усердно».



Алистар Оверим об изменениях в компании, после продажи ее гиганту индустрии Zuffa, и новом контракте на бои.

«Компания стала другой. Несколько прежних сотрудников, но людей стало больше. Все стало более структурировано и организованно.

Контракт у меня прежний, по которому я могу выступать у других промоутеров, нового контракта мне не предлагали. Когда придет время, тогда о нем поговорим, думаю, по окончании этого боя и после следующего за ним, начнем переговоры».



Скотт Кокер о развитии турнира

«Поединок Алистара Оверима и Фабрисио Вердума превзойдет все ожидания. Этот бой делает интересным левую часть турнирной сетки. Есть люди, которые недооценивают Фабрисио. Люди ожидают победы Алистара, но Фабрисио со своим стилем доставит проблемы. Он может затянуть его на свое поле и в поздние раунды, а Алистара мы не видели там очень давно, потому что каждого он нокаутировал.

Было много горячих дискуссий, когда мы составляли пары турнира. Все считали, что Федор Емельяненко выйдет во второй круг турнира, в полуфинал. Моя позиция такова: никто не знает исхода боев турнира. В любой выбранный день, каждый может победить каждого».



Скотт Кокер о лицензии Барнетту и сложности организации полуфинала, если Барнетт в него выйдет.

«Я хочу поблагодарить Комиссию Штата Техас. Две трети одобрили Джоша. Мы знаем штаты, в которых он не может драться, мы поработаем над этим вопросом. В стране многие штаты пригласили его. Мы найдем место, и следующий бой состоится».



Скотт Кокер о претенденте на пояс в легком весе.

«Думаю этот бой [КейДжей Нунс - Хорхе Масвидаль] определенно определит первого. Но нужно подождать окончания поединка, для каких либо заявлений. Другой поединок на шоу, Кавальканте против Вилкокса тоже нас интересует».



КейДжей Нунс (10-3) о поединке за титул

«Предполагалось, что я буду драться за титул в легком весе еще до боя с Ником Диазом. Бой с Ником – временное отступление от планов, ради удовлетворения интереса зрителей».



Хорхе Масвидаль (21-6) о поединке с Нунсом

«Я провел больше боев по MMA, чем он. Я бил много хороших, крепких соперников по всему миру, а не только в США…Меня он не беспокоит. Если я получу титульный бой в субботу, то стану счастливейшим человеком на Земле. Если же мне придется победить еще 10 или 20 бойцов, я это сделаю».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 6:43 pm

Максим Гришин. По пути Федора Емельяненко

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 6:42 pm

Дуэль взглядов Алистара Оверима и Фабрисио Вердума
Новостная ветка ММА - Страница 32 0_5468e_f84aa117_L

Дуэль взглядов Джоша Барнетта и Бретта Роджерса
Новостная ветка ММА - Страница 32 0_5468f_81581459_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Михаил Малютин попробовал свои силы в армреслинге   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 6:37 pm

Михаил Малютин попробовал свои силы в армреслинге

Михаил Малютин, обладатель пояса Ring of Combat, решил изучить новый вид спорта - армреслинг. Точнее будет сказать: аккуратно решил попробовать. Он был одним из главных гостей на турнире Россия-Финляндия 11 июня. Михаил решил испытать силу финского армреслера Тимо Миккола.

"Его рука как камень", - сказал мастер смешанных единоборств. - "По моему мнению, армреслинг - захватывающий спорт" .


Шоу было настолько динамично, что эмоции зашкаливали, и конечно, многим понравилось в ночном клубе. Кстати говоря, Михаил Малютин принял участие в мини-турнире "Сила захвата", наградив чемпионов. Но сам не смог повторить рекорд чемпионов, попытавшись поднять одной рукой 95 кг.

Новостная ветка ММА - Страница 32 Armwrestling-Mikhail-Malytin
Новостная ветка ММА - Страница 32 Armwrestling-Mikhail-Malytin-2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 12:19 pm

Марк Муньоз: Я доказал свое право на место у вершины дивизиона

Марк Муньоз после поединка на UFC 131 рассказал о том, что собирается делать дальше и где он видит себя в данный момент в средней весовой категории. Дана Уайт не знает пока, насколько Марк приблизился к титульному бою, но он впечатлен и Марком и Демианом Майей.



Победой над бывшим претендентом на пояс в среднем весе утвердила мнение Марка о том, что он принадлежит к числу лучших бойцов в весовой категории.

«Я доказал, что нахожусь около вершины весовой категории. Демиан Майя является значимой фигурой, с которой нужно считаться в средней весовой категории. Я считаю, что я где-то рядом».



Дана Уайт впечатлен обоими бойцами.

«Я не знаю, насколько он теперь близок к титульному бою. У него отличная серия побед. Победа над Демианом Майей имеет большое значение. Хороший, сложный бой, и Демиан выглядел потрясающе. Невероятно то, как именно он победил Демиана. Я очень впечатлен тем, что Марк победил такого Демиана».



Начало поединка сложилось почти катастрофически для Марка, в размене он потерял устойчивость.

«Было что-то странное, типа вуду или что-то такое», - пошутил Марк. – «Я подумал, что это пустяк, а мгновение спустя я отступил с вопросом «Что это было?»».



Вдохновленный успехом Муньоз готов совершенствоваться и стремиться к титульному поединку.

«Я буду драться со всеми, кого для меня выберут. Моя работа в том, чтобы постоянно совершенствоваться. Я всем говорю, что если вы сделаете свои слабости своей силой, станете разносторонне развитым бойцом, тогда вы достигните вершины однажды. Это я и хочу сделать. Я хочу продолжать развиваться».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 12:18 pm

Шейн Карвин: Я не мог видеть в третьем раунде
Новостная ветка ММА - Страница 32 Shane-carwin-ufc-131-pre

После поединка c Джуниором Дос Сантосом на UFC 131 Шейн Карвин отправился в госпиталь и не присутствовал на пресс-конференции. На следующий день в своем блоге он рассказал о своем состоянии, о ходе поединка и планах на будущее.



«Выходя на поединок, я знал, что встаю против одного из лучших ударников в тяжелом весе, если не во всем MMA. У него есть мощь, точность, и как мы убедились в субботу, он способен держать удар.



С самого начала поединка я не был самим собой, я не мог заставить мои ноги двигаться. Пока он избивал меня, я пытался найти способ защищаться, чтобы рефери Херб Дин не остановил поединок. Джуниор наносил жесткие удары, и тогда, вероятно, он мой нос и был сломан.



С этого момента и до конца поединка Джуниор выполнял свой план на бой. Его джеб был чрезвычайно эффективен, он использовал его, чтобы контролировать темп поединка.



Конец боя был в значительной степени размыт. Дос Сантос был лучше меня как боец в прошлый вечер. Его бокс был лучше и им он выбил меня из ритма. Я уважаю и Дос Сантоса и его команду. Он заслужил титульный бой.



После второго раунда я понял, что у меня проблемы. Мой нос не позволял дышать, мои глаза залиты кровью, а Джуниор продолжал напирать. Когда рефери остановил бой в середине третьего раунда, я решил, что все закончилось. Когда зашел в клетку доктор, я понял, что от меня зависит продолжение поединка. Я знал, что у меня серьезные проблемы, но и осознавал так же, мне нужно одно чистое попадание. Я хотел продолжить бой. Я не мог видеть, но сказал, что могу и мы продолжили.



В момент окончания поединка у меня не было сомнений, кто победил. Я был довольно отстранен от всего, мне нужна была медицинская помощь. Адреналин покинул мое тело и боль начала усиливаться довольно быстро.



После объявления официального результата поединка угловые отвели меня к врачам, и там было решено, что мне нужно в помещение для «скорой». Я сдал пробы для обязательного тестирования на допинг, сел в «скорую» и отправился в госпиталь.



Я не был в состоянии посетить свою собственную вечеринку после боя из-за травм и госпиталя. Затем я вернулся в отель и сегодня улетел в Колорадо.



Я позвонил своей маме, чтобы успокоить и помочь моей жене подготовить сына к тому, в каком виде он меня увидит. Затем я позвонил своему менеджеру и это все, что я сделал после боя.



У меня было достаточно времени, чтобы обдумать поединок, но пока я не видел запись, и из-за травм я не могу многое сказать о нем. Я знаю только, что я стал парнем, который узнал, что значит драться на элитном уровне. Большинство моих предыдущих боев в UFC были ерундой.



Моя храбрость не ставится под сомнение, я думаю, что доказал, что у меня есть выносливость для поединка на таком уровне и мне просто нужно работать над своей техникой. Да, я могу вырубить ударом любого, но мне предстоит пройти свой путь, чтобы стать лучшим бойцом в тяжелом весе.



Побывать в такой бойне – ценный опыт и тест в карьере. Я уверен, что принадлежу к числу лучших бойцов мира. Мне нужно продолжить работать усердно над своей техникой и испытывать себя. Простых боев на таком уровне не бывает. Предстоит залечить нос и после схода опухолей мне нужно проверить свою щеку, на возможный перелом. Не могу дождаться полного выздоровления и возвращения в зал для работы над своим арсеналом».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 10:00 pm

Шейн Карвин: На моей стороне мощь ударов
Новостная ветка ММА - Страница 32 Shane%20carwin
Шейн Карвин (12-1) перед поединком в субботу в Канаде на UFC 131 с Джуниором Дос Сантосом (12-1) протестирует изменения в диете и питании в бою. Он не считает, что партер – слабая сторона Дос Сантоса. Намерен использовать преимущество в мощи ударов.

Вас теперь сложно узнать. Сколько вы потеряли в весе?

Я потерял около 20-25 фунтов (9-11 кг).



Почему вы решили сбросить так много веса?

Я решил после последнего боя, с Броком Леснаром, что есть, над чем поработать. Диета, питание и выносливость были одними из пунктов.



Как происходило снижение веса?

Просто из-за чистой и здоровой диеты. Все, что я ел, было предназначено для быстрого восстановления. Много фруктов, овощей и рыбы с курицей.



Заметили отличия?

Да, намного лучше. Я хочу протестировать себя в третьем раунде и посмотреть на результат.



Не считаете ли вы, что его самая большая уязвимость – в партере. Потому что мы не видели его еще там.

В любом поединке есть возможность перехода боя в партер, никто не знает, как он пойдет. Он тренировался с несколькими мастерами бразильского джиу-джитсу. Не думаю, что его партерные навыки настолько слабы, как считают люди.



После вашего поединка с Броком у нас не было возможности взять у вас комментарий по поводу новости о расследовании в Алабаме.Расследование по поводу использования фармацевтики и стероидов и вашей связи с расследованием.

У меня нет комментариев по этому поводу.



Как вы соотносите свои навыки боя в стойке и его. Кто лучший ударник среди вас?

У Джуниора быстрые руки и техника более чистая, но на моей стороне большая мощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 9:58 pm

Алистар Оверим: Я пока не очень многого достиг в Strikeforce

Чемпион Strikeforce тяжелого веса Алистар Оверим (34-11) в интервью оценил пройденный этап карьеры в Strikeforce и рассказал о желании утвердиться в компании, победив в Гран-При. За свое будущее после завершения карьеры он спокоен, планирует провести еще, как минимум, пять лет в MMA.

Добавляет ли мотивации тот факт, что в предстоящем бою вы можете реваншировать поражение Вердуму 2006 года?

У меня было несколько рематчей, они не добавляют мотивации. Я хочу показать миру, что я могу победить оппонента из верхней половины рейтнгов. Фабрисио Вердум определенно находится в пятерке сильнейших, одержав несколько ценных побед. Я рад показать каждому зрителю, что я принадлежу списку лучших бойцов.



Последний поединок в Stikeforce состоялся больше года назад. Как вы оцениваете свою карьеру в Strikeforce?

Откровенно говоря, я пока не очень много достиг в Strikeforce. Хотя я дрался несколько раз в Strikeforce, моим настоящим поединком в тяжелом весе был только бой с Бреттом Роджерсом. Потому что о боях с Буэнтелло и Белфортом уже нет разговоров, бои были несколько лет назад. Так что, мне еще нужно утвердиться.



Алистар удерживает три пояса в престижных организациях. Какова ценность недостающего пояса чемпиона UFC?

Чемпионство в UFC будет много значить для меня, но также много значит и для других бойцов. Вы всегда стремитесь к вершине. В этом спорте вершина – Гран-При. Когда оно завершится, я хотел бы провести бой с чемпионом в UFC.

Почему бы не желать боя в UFC? Мне нравится тестировать себя в поединках с лучшими. И если меня пригласят после турнира в UFC, я захочу объединить пояса и доказать всем, что чемпион Strikeforce тяжелого веса самый сильный.



Каковы шансы защиты двух титулов в Японии?

Ситуация в K-1 неопределенная в данный момент, давайте посмотрим, что предпримет K-1 и FEG и будут ли они проводить Гран-При. Я всегда говорил, что если я и подпишу эксклюзивный контракт, то условия должны быть в нем соответствующие.



Каким вы видите свое будущее? Сколько лет осталось для карьеры?

Мне повезло, что я могу зарабатывать и вне боев… Ренди Кутюр, например, сейчас все еще может драться, но он исключение. Думаю, что у меня может быть еще пять успешных лет в запасе. После – посмотрим.
Новостная ветка ММА - Страница 32 Scott-Coker-and-champ-strikeforce-Alistair-Overeem
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 9:55 pm

Александр Шлеменко. «Шторм» на ринге.
В 2010 году российский боец Александр Шлеменко стал победителем крупного турнира по смешанным единоборствам "Bellator". О том, как сбылась американская мечта простого сибирского парня - в сюжете программы "Все включено" телеканала Россия 2.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 2:48 pm

Шейн Карвин: Хочу оставить след в истории спорта


Шейн Карвин (12-1) не хочет раскрывать своего плана на бой с Джуниором Дос Сантосом (12-1), который пройдет в Канаде в ближайшую субботу. Шейн не считает, что недавняя операция повлияет на его поединок. На тренировках он проходит более серьезные испытания, чем в бою, что помогает ему быстро возвращаться в форму.

Как вы чувствуете себя физически и какой настрой перед поединком с Джуниором Дос Сантосом? Как ваше тело восстановилось после операции?

Я в порядке, после операции я потерял много веса. С тех пор я старался пересмотреть, как я питаюсь. Чувствую себя замечательно, и к счастью у меня нет никаких осложнений и рецидивов.



В подготовке к поединку вы тренировались именно под соперника или старались уделить всем аспектам MMA достаточно внимания?

Мы составили план на бой. Основная задача – сделать из меня совершенного бойца. У меня есть мощь и мне нужно использовать ее в соответствии с техникой, чтобы подстроиться под соперника.



Вы считаете, что способны подготовиться к нему всего за месяц?

Я современный боец и никогда не ставлю под сомнение выбор своего соперника. Я все время уделил подготовке к бою, кого бы мне ни предложило UFC, я буду доволен.



Вы теперь весите меньше, чем обычно, это стало следствием диеты, и считаете ли вы, что это поможет вам соревноваться на более высоком уровне?

Да, я потерял немного в весе после операции, но был в состоянии вернуть его довольно быстро из-за моего пристрастия к Slurpees! Я начал тренировки в весе около 280 фунтов (127 кг), вес сам ушел. Я ем растительную пищу и ограничиваю количество сахаров и всего подобного, но работаю так же усердно, как и всегда.



Вы зарекомендовали себя опасным и мощным ударником, в поединке с Джуниором Дос Сантосом вы будете драться в стойке или протестируете его партерные навыки?

Чтобы узнать ответ на этот вопрос, вам нужно посмотреть бой 11 июня.



Вы показали ранее, что перерыв в боях не мешает вашим выступлениям. В этот раз вы сделали серьезную операцию, с возрастом сложнее восстанавливаться?

Вовсе нет благодаря способу тренировок в Grudge. Мы заставляем друг друга работать больше, чем в бою. Вне октагона я все еще дерусь на тренировках с такими парнями, как Нейт Маркуардт, Эллиот Маршалл, Брендан Шауб и Тодд Даффи.



Поражение Леснару для вас наверняка было тяжелым, но не стали ли вы еще больше его уважать после поединка?

Я всегда уважал его навыки, но я не достаточно его хорошо знаю, чтобы лично позвонить. Он семейный человек, который любит охотиться и проводить время с семьей. Я такой же. Уверен, что он отличный парень и без сомнений войдет в историю как один из величайших тяжеловесов.



Если вы победите 11 июня и не получите травм, сколько вам понадобится времени на подготовку к бою с Кейном Веласкесом?

Если без травм, то 60 дней для подготовки к Кейну. Моя цель – провести три боя в 2011 году. Как только будет готов Кейн, так и я буду готов.



Есть ли что-то, что вы стали ценить больше после травмы и операции, после первого поражения?

Я стараюсь не беспокоить о том, что не контролирую. Я сфокусирован на развитии дол следующего уровня. Я хочу оставить свой след в истории спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 32 Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 2:46 pm

Алистар Оверим: У меня есть основной план и два запасных

Новостная ветка ММА - Страница 32 Alistair-Overeem-Strikeforce-UFC
Чемпион Strikeforce тяжелого веса Алистар Оверим (34-11) в предстоящем поединке с Фабрисио Вердумом (14-4) будет стремиться нокаутировать соперника с первой секунды, но помнить и о двух запасных планах. Алистар хочет завоевать пояс Гран-При и драться с Кейном Веласкесом (9-0) в UFC.

О поединке с Кейном Веласкесом и планах после победы в Гран-При встретиться с ним в UFC

Это определенно входит в мои планы, но действовать нужно шаг за шагом. Я воспринимаю бой с Вердумом очень серьезно, если вы взгляните на статистику наших поединков, бой обещает быть захватывающим. Фабрисио в последние несколько лет великолепен, и я на месте не сидел. Предстоит невероятный бой.

Я сконцентрирован на поединке и не знаю, что происходит в мире MMA. Слышал, что будет бой Сент-Пьера и Диаза, этот бой меня никак не касается, поэтому я по-прежнему сосредоточен на турнире. Я в нем заперт еще на три боя.

Затем возможно произойдет совместный поединок, но сейчас ничего не запланировано.

Если я одержу победу в турнире, я лично, как и многие фанаты, с удовольствием посмотрел на бой победителя турнира с чемпионом UFC, Кейном Веласкесом.



О турнире

Я расцениваю Гран-При как возможность показать не только фанатам в США, но и всему миру, что я являюсь лучшим бойцом мира. Первый номер не бьет неизвестных бойцов, нужно побеждать авторитетных бойцов, и в этом турнире есть очень хорошие бойцы, опытные, разнообразные. Каждый их участников хорош и опытен. Мне нужно победить лучшего, чтобы стать лучшим.



О сравнении ринга и клетки

Мне нравится идея ринга, но я считаю, что клетка более безопасна. Через нее не провалишься. Я многому тренировался в последние пять лет. Считаю, что клетка одна из устоявшихся деталей MMA. Каждый профессионал должен учитывать окружение, обстановку боя. Нужно с ней работать и использовать себе в помощь. Я тренируюсь сейчас иначе, чем пять лет назад.



О турнирной сетке и ее сложной стороне, в которой он оказался

Мне нравятся преграды. В любом случае, предстоит встретиться с самым сильным соперником. Я никогда не выражаю недовольство предстоящим поединком. Я боец и люблю драться. Этим я зарабатываю. Я усердно тренировался к этому бою, так же буду тренироваться и к следующему за ним поединку. Я просто готов, готов начать бой, готов был уже три недели назад.



Каким образом началась подготовка?

Мы с командой всегда садимся и изучаем соперника. Смотрю на сильные стороны, на слабые стороны. Составляем график подготовки. Основной план, запасной, второй запасной план. Последние четыре годы мы так делаем. Мы стали более опытными за это время. Как готовимся? В основном, я концентрируюсь на себе, перестаю думать о том, как другие тренируются. Конечно, у каждого бойца есть прогресс, который нужно учитывать. Но я концентрируюсь на себе. Прихожу в хорошую форму. Не допускаю перетренированности, что являлось одной из причин поражения в прошлом. Просто выхожу на свою идеальную форму, и сохраняю ее. Сейчас мои тренировки завершены, только поддержание. Сохранять мотивацию, настроение и здоровье.


Достаточна ли мотивация Гран-При для вас?

Мотивации предостаточно. Я доволен. Я доволен тем, что бой скоро произойдет. Я хотел драться с Фабрисио Вердумом с момента объявления турнира. Он победил Федора Емельяненко… Замечательная возможность провести с ним поединок. На следующей неделе вы увидите, насколько я хочу драться с ним.

В предстоящем поединке все будет по-другому, нежели в первом бою с Фабрисио. Вы увидите гораздо более агрессивного Алистара Оверима, я буду стремиться к нокауту с первой секунды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 32 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: