Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:43 pm

Вандерлей Сильва хочет получить награду за бой года
Новостная ветка ММА - Страница 31 Wanderlei%20silva

После годового перерыва в боях Вандерлей Сильва (33-10) хочет зажечь публику ярким боем, за который надеется получить бонус «Бой вечера», а возможно и награду «Бой Года». Сильва рассказал о выборе соперника и отношению к деньгам.

О цели в MMA

Все хотят драться за пояс. Поэтому Доминик Круз и Юрайя Файбер дерутся. Конечно, я тоже хочу драться за пояс. Я хочу вернуть себе свой пояс. Но сейчас мне о нем не время говорить. Я выбыл из боев на год. С этим боем я намерен вернуться в дело.



О травмах

Было непросто. Мне нравится участвовать в боях, я дерусь всю мою жизнь. Год был сложным. Поддержка фанатов была невероятной, они каждый день поддерживали меня. Я хочу показать для них хороший бой.



О возвращении после простоя

Для меня предстоящий бой очень важен. Я поговорил с боссом и сказал, что хочу драться с Крисом Лебеном. Я смотрел его бой с Йошихиро Акиямой и он очень хорошо дрался.

Мы можем показать бой, который станет лучшим боем года. Я люблю деньги, а он мне не нравится. Я хочу получить чек за лучший бой вечера, и возможно лучший бой года. Я хочу показать лучшего Вандерлея Сильву своим фанатам по всему миру.



О подготовке

В зале Kings MMA есть 16 профессиональных бойцов, которые дерутся в Strikeforce или UFC. У нас отличная команда. Они очень сильны. Они избивают меня каждый день, что делает меня сильнее. Я готов к поединку, как в стойке, так и в партере, готов к тейкдаунам и выносливость сейчас у меня очень хороша. Это лучшая подготовка к поединку за всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:42 pm

Крис Лебен: Я учился драться по боям Вандерлея
Новостная ветка ММА - Страница 31 Chris-leben

Крис Лебен (25-7) в ходе общения с прессой перед турниром UFC 132 поделился своими ощущениями от скорого боя с Вандерлеем Сильвой (33-10). Крис рассказал ,что испытывает смешанные чувства от боя со своим кумиром и откровенно признался, что не любит день поединка.

Крис сделал выводы из поражения Браяну Стену 1 января.

«Я чувствовал себя превосходно после трех побед подряд, и я недооценил слегка Браяна Стена. Думаю, самое большое влияние оказала диета. Я вышел слегка тяжелее необходимого и сгонял слишком много веса».



Предстоящий поединок с Вандерлеем Сильвой вызывает смешанные эмоции у Криса.

«Откровенно говоря, я очень взволнован поединком с Вандерлеем Сильвой, и одновременно немного напуган. Эта смесь эмоций очень мотивирует меня. Он зверь. Нет большего стимула, чем страх комы. Он один из числа моих кумиров. Я не хотел говорить ему, но когда я начинал карьеру я смотрел пиратские записи его боев на Pride, чтобы научиться тому же или сымитировать его стиль».



В предстоящем бою Крис хочет показать эффектный бой ради фанатов

«Я хочу победить в этом бою, но вне зависимости от результата поединка, я хочу показать фантастическое зрелище фанатам.

Я, возможно, слегка обеспокоен, но я выйду и покажу то, что должен. Мы смотрим в глаза нашим страхам и боремся с ними».



В день поединка Крис чувствует себя неуютно.

«Откровенно говоря, я не люблю драться. Мне нравятся тренировки и все остальное, но день поединка… любой, кто скажет, что ему действительно это нравится, вероятно, солжет вам».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:26 pm

Вердум: Травма колена со второго раунда отвлекала меня
Новостная ветка ММА - Страница 31 Fabricio%20Werdum

Фабрисио "Vai Cavalo" Вердум (14-5) в интервью рассказал о полученной в поединке с Алистаром Оверимом (35-11) травме колена во втором раунде. Фабрисио упрекнул соперников за отсутствие желания переходить в партер.

В начале второго раунда Фабрисио получил травму колена, которая беспокоила его все оставшееся время поединка.

«Если вы приглядитесь, то увидите, что мое колено вылетело в начале второго раунда. Травма оказалась значительной, сложно было вставать на ноги, она отвлекала меня. Я сделаю сканирование на томографе, чтобы узнать, насколько травма серьезна и когда я смогу тренироваться».



Фабрисио согласен с критикой своего напарника по команде Марка Муньоза.

«Мне следовало больше доверять своим способностям в стойке, слушать своего тренера Рафаэля Кордейро. Его стратегия была лучше. Возможно, если бы я не так часто оказывался бы в партере, я победил бы».



Вердум озадачен нежеланием Алистара вести бой в партере после того, как Вердум подрался с ним по доброй воле в стойке.

«Он совсем не хотел переходить в партер, это MMA, нужно и в партере бой вести. Забавная ситуация, мои оппоненты зовут меня выйти на их поле боя, я иду, но когда я зову их в партер, никто не идет».



Фабрисио хочет решить проблему с коленом и вернуться в бой в этом году.

Новостная ветка ММА - Страница 31 Fabricio-Werdum-vs-Alistair-Overeem-8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:24 pm

Обзор турнира Strikeforce: Overeem vs. Werdum
Новостная ветка ММА - Страница 31 Overeem%20vs%20werdum

В эти выходные в Далласе, штат Техас, состоялся турнир Strikeforce: Overeem vs. Werdum, в рамках которого прошли бои второго тура гран-при тяжеловесов, а также определился наиболее вероятный соперник для Гилберта Мелендеза (Gilbert Melendez) в бою за титул в Strikeforce в легком весе.

Турнир преподнес массу сюрпризов и возможно имел некоторые противоречивые последствия, которые уже породили споры в интернете. На шоу присутствовало значительно меньше зрителей, чем рассчитывали организаторы, об этом свидетельствует тот факт, что вместимость зала American Airlines Center порядка 17500 человек, в то время как по официальным данным шоу посетили 7639 зрителей. Для сравнения здесь же проходил турнир UFC 103: Franklin vs. Belfort, который собрал 17428 человек. Сложно сказать, что послужило причиной для столь малого количества зрителей в зале, однако пустые места были заметны даже во время трансляции главных поединков вечера.

Непредсказуемость турнира отразилась и на результатах некоторых поединков, так например вошедшая в предварительный кард встреча Гесиаса Кавальканте и Джастина Вилкокса была остановлена врачом в связи со случайной травмой глаза. В пылу боя в стойке американец получил непреднамеренный тычок в глаз. По результатам осмотра дежурившая у ринга врач была вынуждена прекратить схватку. Бой был признан не состоявшимся. Как заявил президент Strikeforce Скотт Кокер (Scott Cocker), он не исключает возможность проведения повторной встречи Кавальканте с Вилкоксом.
Новостная ветка ММА - Страница 31 KJ-Noons-and-Jorge-Masvidal-6
Поединки основного карда турнира

КейДжей Нунз (K.J. Noons) – Хорхе Масвидал (Jorge Masviadal)


Несмотря на все прогнозы утверждавшие, что КейДжей Нунз один из лучших ударников легкого дивизиона Хорхе Масвидал не только сумел навязать свой бой, но и превзошел оппонента в стоке, нанеся ему серьезные рассечения. По заверениям самого Масвидала, КейДжей оказался удобным соперником для его стиля.

Бой проходил преимущественно в стойке. В первом же раунде Нунз получил глубокое рассечение на лбу, в результате чего страдал от кровотечения на протяжении всего поединка, однако проявил характер и довел бой до решения. Тем не менее, судьи единогласно отдали победу Масвидалу во всех трех раундах.

Улучшив свой рекорд до 22-6 Хорхе, по-видимому, станет главным претендентом на встречу с Гилбертом Мелендезом. Хотя пока не было официально подтверждено, что Масвидал выйдет на чемпионский поединок, ранее сообщалось, что именно победитель в его бою с Нунзом получит шанс биться за пояс в легком весе.

Для КейДжей Нунза поражение может означать лишь необходимость серьезных изменений в тренировочном процессе. Если ранее КейДжей признавался высококлассным ударником и даже числился фаворитом в этом бою, то по результатам поединка можно сказать, что именно в стойке он уступал своему сопернику, раз за разом натыкаясь на успешные контратаки со стороны Хорхе Масвидала. Теперь рекорд Нунза составляет 10-4, с двумя поражениями подряд и пока сложно предположить, кто и когда мог бы стать его следующим оппонентом.

Валентайн Оверим (Valentijn Overeem) – Чад Григгс (Chad Griggs)

Единственный бой турнира завершившийся в первом раунде. Всего две минуты и восемь секунд понадобилось Чаду Григгсу, чтобы заставить Оверима старшего сдаться от ударов. Не особенно блистая разнообразием техники в своих боях, Григгс тем не менее в одиннадцатый раз становится победителем, при одном поражении.

Несмотря на значительное превосходство в опыте и хорошие навыки боя в партере Валентайн Оверим не сумел противостоять натиску Чада Григгса и постучал в знак сдачи, чем вызвал негодование зрителей находящихся в зале. Вполне вероятно, что для старшего брата чемпиона Strikeforce в тяжелом весе это был последний бой в этой организации.

Что касается Григгса, то он одерживает третью победу в Strikeforce и вновь благодаря своим навыкам в стойке и стремлению завершить бой досрочно. Его следующим соперником станет перспективный боец ММА и опытный борец Даниэль Кормье.
Новостная ветка ММА - Страница 31 Jeff-Monson-vs-Daniel-Cormier-1
Даниэль Кормье (Daniel Cormier) – Джефф Монсон (Jeff Monson)

Второй резервный бой гран-при тяжеловесов. Выступающий с 1997 года ветеран ММА Джефф Монсон вышел на замену выбывшего в результате автомобильной аварии молодого проспекта Шейна Дель Розарио. Он согласился встретиться с Даниэлем Кормье - титулованным борцом, недавно перешедшим в смешанные единоборства и имевшим на момент поединка рекорд 7-0. И вновь разница в опыте не стала определяющим фактором.

Зная о прекрасных навыках Монсона в грепплинге, Даниэль Кормье удивил как соперника, так и зрителей абсолютно избежав перевода боя в партер и методично разбирая оппонента в стойке. Еще в первом раунде стало очевидно его превосходство в боксе. В отличие от предыдущих поединков Кормье показал значительный прогресс и строгое соблюдение стратегии на бой, не кидаясь в опрометчивые атаки, он регулярно попадал достаточно тяжелыми ударами, не оставив Монсону ни единого шанса.

Единогласное решение в пользу Кормье является важной вехой в его карьере и показывает рост Даниэля в качестве бойца ММА. На сегодняшний день он выглядит наиболее перспективным из бойцов, вошедших в резервный состав гран-при тяжеловесов Strikeforce, и имеет рекорд 8-0. Его следующим соперником станет одержавший верх над Валентайном Оверимом, Чад Григгс. В случае победы Кормье станет основным резервным бойцом в составе гран-при тяжеловесов и вероятно выйдет на иной уровень выступлений, который позволит ему встретиться с именитыми представителями этой весовой категории.


Четвертьфинальные бои гран-при тяжеловесов

Новостная ветка ММА - Страница 31 Josh-Barnett-vs-Brett-Rogers-2
Джош Барнетт (Josh Barnett) – Бретт Роджерс (Brett Rogers)

Наконец вернувшийся к выступлениям в крупных ММА-организациях Джош Барнетт в очередной раз сумел привлечь внимание к своему поединку против Бретта Роджерса. Начав с обещания идти к победе «по трупам» Барнетт продолжил, показав матч по прорестлингу на открытой тренировке перед турниром и заявив, что самое опасное в арсенале Бретта Роджерса – это его прическа. Никогда не отличавшийся смиренным поведением, Джош Барнетт всегда умел разжечь интерес зрителей к собственной персоне, будучи харизматичным и талантливым бойцом.

До начала поединка в интернете активно обсуждался вопрос, что сможет противопоставить Барнетту такой оппонент как Роджерс. Учитывая карьерные записи обоих бойцов, опыт выступлений и уровень оппозиции многие склонялись к тому, что Барнетт явный фаворит в этом бою. По общему признанию именно партер является слабым местом Роджерса. В то же время Джош Барнетт всегда был опасен своими умениями в грепплинге и зачастую побеждал болевыми и удушающими приемами (18 раз). Четко следуя плану на бой, бывший чемпион UFC, при первой же возможности эффектным броском (slam), перевел соперника на канвас, продемонстрировав большую физическую мощь. Хотя Барнетт и не сумел причинить значительного ущерба Роджерсу, тем не менее, он удерживал того в партере до самого конца раунда, абсолютно контролируя ход боя.

Второй раунд начался почти так же как завершился первый – Джош Барнетт опрокинул соперника на настил, заняв доминирующее положение (full-mount). И вновь контролируя оппонента в партере, Барнетт без особых усилий перешел к удушению (arm triangle choke), вынудив Роджерса постучать в знак сдачи и заработав тридцатую победу в ММА.

Сразу после боя Джош в лучших традициях прорестлинга произнес речь, изрядно подогрев фанатов. Он вновь упомянул, что готов «крушить черепа соперников» и «стоять на горе тел поверженных оппонентов с золотом в руке». Во время пресс-конференции после турнира Барнетт еще раз напомнил: «Я здесь, что бы развлекать [фанатов]… просто дайте мне подходящее время и я дам вам то, что вы хотите увидеть и даже больше». В полуфинале гран-при тяжеловесов Джош Барнетт встретится с россиянином Сергеем Харитоновым. Отвечая на вопрос журналистов о следующем сопернике, Барнетт отметил, что Сергей «более разносторонний боец и у него гораздо лучше навыки бокса, хотя Бретт вероятно несколько быстрее».

Поражение Бретта Роджерса в очередной раз вызвало вопрос об уровне его готовности к схваткам с серьезными оппонентами, в особенности, к действиям в партере. В карьере темнокожего американца теперь три поражения при одиннадцати победах. Некогда входивший в ТОП-10 тяжелого дивизиона Роджерс неумолимо опускается в рейтингах.

Новостная ветка ММА - Страница 31 Fabricio-Werdum-vs-Alistair-Overeem-7
Алистар Оверим (Alistair Overeem) – Фабрисио Вердум (Fabricio Werdum)

Один из самых противоречивых поединков во всем турнире имел разочаровывающий финал, который оставил многих в смешанных чувствах и породил споры между поклонниками смешанных единоборств.

Еще до боя прогнозы большинства экспертов и просто фанатов сходились в том, что наиболее вероятны два варианта завершения боя: победа Оверима - нокаутом или Вердума - болевым/удушающим приемом. Мало кто предполагал, что этот бой будет, по меньшей мере, вялотекущим и дойдет до судейского решения. Тем не менее, именно так и завершился рематч Фабрисио Вердума с Алистаром Оверимом – судьи отдали единогласное решение чемпиону Strikeforce, чем еще больше удивили зрителей.

Разумеется, оба бойца знали о сильных и слабых сторонах соперника и старались навязать свою игру. Оверим, избрал достаточно осторожную тактику, выцеливая каждый удар и явно рассчитывая нокаутировать оппонента в стойке, показав, на что способен победитель гран-при К-1. Поэтому просто отказывался следовать в партер, куда Фабрисио падал при каждом удобном случае. Значительная часть времени была потрачена на то, что бы поднять Вердума обратно в стойку, что он делал крайне неохотно.

Действия Фабрицио Вердума конечно не выглядели достаточно впечатляюще, для победы. Однако учитывая, что ему неоднократно удавалось обострять атаку в стойке, нанося пусть не сильные, но приносящие очки удары, единогласное решение в пользу Оверима выглядит предвзятым. Незадолго до турнира было объявлено, что в случае ничьей по результатам трех раундов, для определения победителя может быть назначен четвертый. В случае с поединком Оверим-Вердум это правило могло сделать судейское решение более объективным.

В целом поединок оказался разочаровывающим зрелищем для поклонников смешанных единоборств. В своем интервью MMAfighting.com после турнира Алистар извинился перед зрителями за столь невыразительное выступление и обвинив Вердума в том, что он украл у фанатов зрелище. Учитывая те надежды, которые возлагали на Оверима многие поклонники, он показал не самый лучший бой, впрочем, сумев избежать поражения и пройдя в полуфинал, где встретится с Антонио Сильвой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 9:52 am

Брендан Шауб посетил бедные районы Рио-де-Жанейро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 9:52 am

Статистика от Compustrike прошедших боев на турнире Strikeforce Оверим- Вердум. Согласно статистике боя Вердум-Оверим, в сумме за три раунда бразилец нанес больше ударов руками (41 против 19), хотя процент попаданий и оказался ниже (49% против 58%). В свою очередь Оверим нанес больше мощных ударов (19 ударов против 9 ударов бразильца).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 9:51 am

превью предстоящего турнира UFC 132

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 9:50 am

Интервью с вице-президентом компании M-1 Global Сергеем Матвиенко в программе "Бизнес-секреты" Олега Тинькова

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 9:37 am

Тренер Хендерсона: Ден хочет впервые отправить в нокаут Емельяненко

Тренер Дена Хендерсона (27- 8 ) по ударной технике, Густаво Паглие, в интервью рассказал о начале совместной работы с Деном, его слабых и сильных сторонах в стойке, об отличиях бокса и MMA при бое в стойке, и планах Дена Хендерсона стать первым бойцом, сумевшим нокаутировать Федора Емельяненко (31-3).

О том, как он начал работать на Дена Хендерсона

Я работал с Тьери Сокуджу, он был в команде Team Quest в то время. Ден пришел ко мне для подготовки к поединку с Русимаром Пальяресом. Это был его первый бой после поражения Квинтону Джексону. У него не было личного тренера по ударной технике, Тьерри рассказал ему обо мне и так мы начали работу только с ним, не с командой. Мы с ним тренировались весь период подготовки к бою. После поединка с Пальяресом он мне предложил должность тренера в команде Team Quest.



Об отличиях ударных техник для бокса и MMA

База одна. Будь вы боксером или бойцом MMA, пришедшим из любого спорта, фундаментальные основы едины. Различие в том, что в MMA дистанция слегка больше, поскольку приходится учитывать возможность ударов ногами, возможность проведения тейкдаунов. Я уделил значительную долю внимания работе ног в MMA и работе над основами, насколько возможно точной работе.

Если в MMA вы находитесь на короткой дистанции, то используете клинч, локти и все такое. Поэтому для меня нереально пытаться учить бойца MMA так же, как учу боксера.



О тренировках с Деном Хендерсоном.

Забавно слышать, как люди говорят, что тренировать Дена означает лишь держать лапу под его удар правой. Люди просто не понимают, что удару правой предшествует определенный набор действий. Ден невероятно умный боец, хорошо осведомленный на тему того, как нужно драться в стойке, как наносить удары. Что касается удара правой, его нужно отточить. Если вы посмотрите, как он нокаутирует соперников, увидите, как много он делает до момента выброса правой руки к цели. Он знает, когда он может попасть, он не будет тратить напрасно энергию.

Если вы посмотрите его бои в начале карьеры и сравните с последними 5-8 боями, вы увидите, что он стал немного более консервативным, более терпеливым, он гораздо больше изучает оппонента.



О перспективах развития Дена Хендерсона

Я всегда говорю, что всегда есть, что улучшать. Конечно, он уже долгое время в деле. Можете отточить до совершенства некоторые детали и добавить немного больше изящества. Ден таков, каков есть, он не будет специалистом с самой красивой техникой. Он не обладает красивой техникой потому, как именно он дерется и из-за его строения тела. Но он отточил несколько деталей, которые делают его удары опасными. Как он выбрасывает правую руку в ударе, как помогает удару движением тела, разворот плеча в ударе, разворот кисти и поиск нужной дистанции, все это еще требует работы.



Об изменениях в подготовке к каждому новому сопернику

В подготовке к каждому бою тренировки слегка отличаются. Мы можем работать над определенными действиями, которые подловят соперника. Все знают, как Ден дерется. Все ожидают от него удара правой. Сейчас мы стремимся изменить набор действий. Мы заставим соперников гадать.



О поединке с Федором Емельяненко

Если Ден хочет боя с кем-либо, то потому, что он знает, что может его победить. Даже если это большое испытание, внутри себя он знает, что имеет шансы на победу. Ден хочет победить его. Он хочет быть первым человеком, которому удалось нокаутировать Федора Емельяненко.

Все в команде вдохновлены предстоящим поединком, и тренеры, и бойцы команды. Этот бой, вероятно, станет самым значимым для Дена и самым значимым для всех, кто вовлечен в процесс подготовки. Нельзя терять время. Осталось полтора месяца. Бой будет чрезвычайно взрывным.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 21, 2011 9:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 9:36 am

Дос Сантос: Нокаутирую Веласкеса или заставлю сдаться
Новостная ветка ММА - Страница 31 Junior%20dos%20Santos

Претендент на пояс чемпиона UFC тяжелого веса Джуниор "Cigano" Дос Сантос (13-1) в интервью обсудил прошедший поединок с Шейном Карвином (12-2), рассказал о подготовке к нему, и поделился планами на предстоящий осенью бой с Кейном Веласкесом (9-0). Дос Сантос также рассказал о ходе подготовки Ходриго Ногейры (32-6) к возвращению и его плане на бой.

Какие мысли по поводу прошедшего поединка с Шейном Карвином? Все ли прошло так, как вы планировали?

Я следовал своему плану на бой, не хотел рисковать слишком много, потому что в его ударах есть нокаутирующая мощь, поэтому я дрался на длинной дистанции.



Каков был ваш план на бой? Обычно вы более агрессивны… Люди спрашивают, опасались ли вы?

Я опасался (смеется), должен был уважать его (смеется). Здоровяка как он с нокаутирующим ударом как у него нужно уважать. Я старался показать лучшее, на что способен, и полагаю результат хороший. Чувствовал себя намного быстрее соперника. Этот бой стал большим испытанием, но я рад, что снова оказался претендентом на пояс.



Какого Дос Сантоса мы увидим в поединке с Кейном Веласкесом?

Намного более агрессивного, намного. Веласкес обладает отличной выносливостью, так что я хочу завершить бой или нокаутом или сдачей. Я не хочу давать ему время и пространство для боя по его плану, для тейкдаунов и добивания в партере.



Вы продемонстрировали значительное улучшение защиты от тейкдаунов. Как проходили тренировки?

Я много тренировался борьбе, мне нравится отрабатывать защиту от перевода в партер, я хорошо справляюсь с этой задачей. Поэтому я чувствую себя комфортно, когда соперник пытается повалить меня.



В чем похожи и чем отличаются Карвин и Веласкес?

Веласкес намного быстрее и эффективнее в своих боях, более техничен. Веласкес – первый в тяжелом весе, и он станет моим самым большим испытанием.



Что испытываете сейчас, когда ваш титульный поединок уже назначен?

Как во сне (смеется). Многие бойцы мечтают о поясе, как и я. Я очень хочу стать чемпионом. Чемпионство изменит мою жизнь еще больше. Стать чемпионом UFC для меня очень многое значит.



Когда вы впервые оказались в UFC и вас еще никто не знал, вы нокаутировали Фабрисио Вердума. Сейчас все вас знают. Как оцениваете изменения?

Все случилось очень быстро. Мой первый бой состоялся в июле 2006 года, а сейчас я участвую в лучшем из самых крупных турниров мира. Полагаю, я был благословлен Богом, и очень благодарен ему.



Веласкес стал последним, кто победил Ходриго Ногейру. Меняет ли что-либо для вас этот факт?

Нет. Бой с ним – серьезное испытание, но не потому, что он победил Ходриго. Ногейра удивителен, он отличный парень, уверен, что он сможет вернуться и провести еще рематч с Веласкесом. Я хочу победить, чтобы и доказать, что у нас отличная команда, и чтобы пройти испытание, я хочу победить и стать чемпионом.



Ходриго будет драться на турнире UFC Rio против Брендана Шауба. Что ожидаете увидеть в поединке?

Шауб стал значительно лучше, показал несколько красивых нокаутов, одержал хорошие победы. Полагаю, будет плотный бой. Для Ходриго он станет хорошим испытанием, и я верю в его победу. Вчера я с ним тренировался… Он вернулся после трех операций, а вчера он дрался несколько раундов на тренировке, я помогал ему. Тренировка была очень тяжелой, поэтому я рад видеть изменения в нем, и я уверен, что он вернется на вершину дивизиона.



Вы считаете, что эти операции помогут ему показать больше в партере?

Он так думает сейчас, он стал тем, кто он есть благодаря боям в партере. Но он очень силен в боксе, в тейкдаунах. Но, конечно, в партере он главный.



Против Брендана лучшей стратегией будет попытка повалить его и заставить сдаться?

Полагаю, так и произойдет. Он заставить его сдаться в партере.



Но повалить его не будет простым делом, верно?

Легко не будет, потому что у него отличные борцовские навыки, но он любит рисковать, он захочет удивить, что закончится сабмишеном.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 9:35 am

Федор Емельяненко: Я не легенда
Новостная ветка ММА - Страница 31 Fedor%20emelianenko

Федор "The Last Emperor" Емельяненко (31-3) в интервью рассказал о выводах, сделанных из двух поражений подряд, о завершении карьеры, о тренировках, фанатах и сопернике, Дене "Hendo" Хендерсоне (27-8)

О Дене Хендерсоне

Ден Хендерсон сильный и опасный боец. Как и к боям с моими прежними соперниками я готовлюсь очень серьезно к поединку, чтобы быть готовым к тому, что он покажет в бою. Он хороший боец, взрывной. Использует хорошие удары для атаки и стремится продолжить бой в партере. У него высокая скорость, которую его соперники не ждут.



О словах о возможном уходе сразу после боя с Антонио Сильвой

Я сказал об уходе сгоряча. Две подряд ошибки не могут быть просто совпадением. Я не хочу позволить произойти третьей, поэтому я думал об уходе из спорта. Но затем я обсудил ситуацию с моими тренерами и духовным наставником по возвращении домой. После этого я был абсолютно уверен, что не время уходить на пенсию, я должен продолжить драться. Сейчас я тренируюсь и готовлюсь к поединку с Деном Хендерсоном.



О выводах из двух поражений подряд

Я сделал выводы о том, над какими областями подготовки требуется поработать, на что обратить внимание на тренировках и в боях. В этот раз я тренировался в Голландии, в России и снова в Голландии. Я работаю с лучшими в своих дисциплинах людьми, которые сфокусированы на том, чтобы подготовить меня к поединку с Деном Хендерсоном… Подготовка к бою никогда не бывает легкой, независимо от соперника. Я готовлюсь к каждому бою одинаково тяжело, чтобы показать все свои способности.



О фанатах

Я рад, что скоро предстоит бой, воспринимаю его очень серьезно, как и всегда. Мне всегда приятна поддержка фанатов, я благодарен за нее. Благодарю всех, кто поддерживает меня.



О поединке двух легенд.

Я никогда не считал себя легендой, я простой человек на Земле. С нетерпением жду нашего с Деном Хендерсоном поединка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 5:24 pm

Видео пресс-конференции по окончании боев Strikeforce Оверим-Вердум (20 минут)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 5:23 pm

История недолгой жизни союза Affliction и M-1 Global

Судебное разбирательство между бывшими партнерами по промоутерскому бизнесу M-1 Global и Affliction, позволило общественности узнать о деталях договоренностей между двумя компаниями и Федором Емельяненко. В представленном ниже обзоре фактов из судебного решения можно восстановить хронологию отношений с самого начала и до конца сотрудничества, а также финансовые обязательства сторон перед друг другом и перед Федором Емельяненко.



- По состоянию на март 2008 года у Федора Емельяненко были устные договоренности с M-1, согласно которым он «обязан выступать за M-1 в течение двух лет в обмен на получение 2 миллионов долларов за каждый бой, плюс 1,5 миллиона долларов за заключение соглашения». Владельцами компании M-1 являются Вадим Финкельштейн, Альберт Йен Эктелд, Хуст Раймонд и Федор Емельяненко (владеет 8,5% компании).



- В начале 2008 года Тодд Бирд из Affliction сообщил M-1 о том, что их компания намерена создать промоутерскую организацию, поскольку их отношения с UFC испортились.



- 4 апреля 2008 года Affliction и M-1 пришли к соглашению, по которому Федору Емельяненко выплатят 300 тысяч долларов напрямую и 1,2 миллиона долларов Емельяненко выплатят из консультационных выплат от M-1 Global. Полная сумма выплат Емельяненко составит 1,5 миллиона по данному соглашению, которое не включает Консультационный договор между Affliction и M-1 (Последний заключили по соображениям оптимизации налоговых выплат). Таким образом, 2 миллиона долларов распределялись по двум источникам: 1) Affliction – 300 тыс.; 2) М-1 -1,7 млн. долл. (1,2 от Affliction и 0,5 млн. из собственных средств).



- 14 апреля две компании оформили два раздельных соглашения: 1) Договор на 3 боя между Емельяненко и Affliction (по которому ему выплачивается по 300 тыс. долл. за бой); 2) Консультационное соглашение между M-1 и Affliction (по которому M-1 получает по 1,2 млн. долл. за бой Емельяненко)



- Вадим Финкельштейн инвестировал 1 миллион долларов для открытия магазинов Affliction в России в целях улучшения взаимоотношений с партнерами. В качестве возможной третьей стороны сотрудничества Финкельштейном предлагалась японская организация DREAM, для совместного проведения турниров в Японии. Affliction беспокоилась о стоимости подобного расширения и не готова была на него согласиться.



- 8 декабря 2008 года Affliction и M-1 заключили спонсорский контракт на 1 миллион долларов, по которому американская компания получала бы освещение во время трансляции турниров M-1 Challenge сезонов 2008 и 2009 годов.



- M-1 Global утверждает, что стоимость одного шоу этой серии составляет 250 тысяч долларов, с учетом трат на оплату зала, оплату визовых сборов, транспортных расходов, сцены, судей и производство медиа материалов для телевидения. Компания Affliction выплатила первую часть взноса к 31 января 2009 года в размере 500 тысяч долларов, и не выплатила остальную часть до сих пор, поскольку по контракту предусматривается производство 30 одночасовых шоу серии M-1 Challenge, а произведено по факту было только 27.



- 13 мая 2009 года утвержден турнир Trilogy на 1 августа с главным боем Федора Емельяненко и Джоша Барнетта.



- В июне 2009 года электронные письма M-1 к Affliction предлагающие подумать над продлением соглашения на бои Емельяненко, оставались без ответа со стороны Affliction.



- M-1 использовала свои личные связи ради организации трансляции турнира Trilogy в России на Первом канале.



- 9 июля 2009 года Affliction начала диалог с UFC о возобновлении спонсорских отношений.



- 13 июля 2009 года господин Бассири из Affliction встретился с главным юристом UFC Лоуренсом Эпштейном и обсудил возможность принятия UFC ответственности за грядущий турнир и возможность переноса турнира на 19 сентября в город Даллас. Компания Affliction хотела выйти из промоутерского бизнеса и восстановить отношения с UFC. ( Приблизительно в это время инсайдер из Zuffa преждевременно сообщил о поединке Федора Емельяненко и Брока Леснара в Далласе 19 сентября). Компания Affliction была уверена в силе своих хороших отношений с командой Емельяненко, которые позволят либо Емельяненко перейти в UFC вслед за ними, либо отработать последний бой по контракту. Но при этом никто из Affliction не поставил в известность M-1 о переговорах с UFC.



- После того, как M-1 узнала, что Джош Барнетт провалил 21 июля допинг тест CSAC, оба организатора турнира начали срочно искать замену Барнетту на 1 августа. Том Атенсио из Affliction выбрал несколько кандидатур: Бретта Роджерса, Роя Нельсона, Алистара Оверима.



- Том Атенсио предложил Бретту Роджерсу за бой 500 тысяч долларов 22 июля, но Strikeforce, с которой Роджерс был связан контрактом, отказалась отдать бойца. В этот день представители компании Affliction уклонялись от общения с работниками M-1. Позже, 23 июля, Strikeforce дали свое разрешение Роджерсу выступить против Емельяненко, но в этот день Affliction объявила об отмене турнира Trilogy, и в тот же день объявила о заключении соглашения с UFC.



- По соглашению с UFC все контракты бойцов переходили к UFC, как и обязанность выплаты бойцам суммы 741 тыс. долл. и 370 тыс. бонусов за победу.



- 23 июля M-1 еще не знала об отмене турнира до момента прибытия в Лос-Анджелес Федора Емельяненко с группой из 30 фанатов из России. По пути в самолете Федор просмотрел видеозаписи боев Витора Белфорта и Бретта Роджерса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 5:22 pm

Даниэль Кормье: Кейн Веласкес будет сильнее и злее прежнего

Новостная ветка ММА - Страница 31 Daniel%20Cormier
Даниэль Кормье (8-0), одноклубник чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса (9-0), поделился своим мнением о ходе восстановления чемпиона после травмы плеча. Он уверен, что на поединок с Джуниором Дос Сантосом (13-1) чемпион выйдет злее и сильнее прежнего.

«Полагаю, восстановление идет немного медленнее, чем планировалось. Он стремится улучшить состояние и делает все, что от него зависит. Как только они ему разрешили вернуться в зал, он начал работать. Кейн работяга. Он хочет совершенствоваться в зале. Даже во время вынужденного перерыва Кейн переключился на другие задачи.

Только потому, что он не мог тренироваться, не значит, что он не совершенствуется. Он работал над своим настроем, сейчас работает над своими навыками. Он постоянно работает во всех областях ведения боя, и вы увидите результат, когда наступит вечер поединка с Джуниором Дос Сантосом. Люди слишком испуганы серьезностью травмы, но его уровень посвящения себя работе позволит ему вернуться в клетку сильнее, злее».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 5:15 pm

Андре Виннер не верит в чемпионские перспективы Дениса Сивера

Боец легкого веса Андре Виннер (11-5) не может забыть свое поражение удушением Денису Сиверу (18-7) в ноябре прошлого года. Он не верит в способности Дениса завоевать пояс и хочет провести после пары побед рематч с немцем.

«Денис хороший боец и будет выглядеть не очень хорошо, если я скажу что-либо плохое о нем, но я считаю, что люди его переоценивают слегка. Я был доволен поединком с ним, мы оба нанесли одинаковое число ударов руками, и если кому и было суждено завершить бой досрочно, то это мне.

Я попадал всеми ударами, которыми хотел, Денис слегка не доставал ударами и немного проигрывал, но затем я попался из-за моей глупой комбинации. Я был слишком спокоен и попался.

Денис хороший боец, но он не победит Френки Эдгара или Грея Мейнарда. Я не думаю, что он одолеет Росса Персона, если они снова сойдутся.

С удовольствием провел бы рематч с ним. Надеюсь, что моя победа на UFC 132 в поединке с Нжокуани будет впечатляющей, затем одержу еще одну победу и затем получу рематч с Сивером. У меня есть поражения в карьере, но оно стало первым, когда у меня не было ни травм, ни каких-либо еще оправданий. Меня победили, и я хочу это исправить».

Новостная ветка ММА - Страница 31 Dennis-siver-com-get-some
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 5:14 pm

Ден Хендерсон недоволен Фабрисио Вердумом

Новостная ветка ММА - Страница 31 Dan%20henderson

Ден Хендерсон (27-8) после просмотра главного боя турнира Strikeforce 1
8 июня был разочарован тактикой Фабрисио Вердума. Ден считает, что бразилец недостаточно хорошо подготовился к поединку. Марк Муньоз (11-2), одноклубник Фабрисио, тоже увидел несколько недостатков в плане на бой Вердума.


Хендерсон уверен, что над тейкдаунами бразильцу стоило работать гораздо больше:

«Что за разочарование для Strikeforce. Вердум опозорил всех нас. Я ненавижу непрерывное падение на спину.

Если вы хотите перебраться в партер, работайте над тейкдаунами, и реализовывай план. Если Джуниор Дос Сантос может повалить на пол Карвина, то и Вердум может повалить Оверима. Алистар не хотел оказаться в партере, поэтому работал над защитой от них, отрабатывал спроллы. Если стратегией Вердума было проведение тейкдауна, то ему следовало подготовиться».



Одноклубник Вердума, бывший борец Марк Муньоз считает, что бой Вердуму нужно было вести более агрессивно.

«Кажется, ему следовало больше доверять своим способностям в стойке! У него отличная стойка и ему нужно было лучше сочетать свои удары с тейкдаунами».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 4:58 pm

Фотогалерея Strikeforce: Overeem vs. Werdum

Фотогалерея турнира Strikeforce: Overeem vs. Werdum, на котором прошли два четвертьфинальных поединка Гран-При Strikeforce среди тяжеловесов. Так же на шоу выступили такие бойцы, как Джефф Монсон, Кей Джей Нунс, Хорхе Масвидаль и др. Турнир состоялся 19 июня.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 1:23 pm

Джейсон Миллер не согласен с решением судей в поединке Алистара Оверима и Фабрисио Вердума: "Фабрисио победил в этом бою".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 1:23 pm

Фотография глаза Джастина Вилкокса после попадания в него пальцем в поединке

Новостная ветка ММА - Страница 31 A0afc3026fb3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 1:22 pm

Компьютерная система анализа боев Fightmetric назвала победителем Фабрисио Вердума

http://blog.fightmetric.com/2011/06/overeem-vs-werdum-ii-official.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 1:20 pm

Вторая серия видео-блога Гесиаса Кавальканте. Взвешивание

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 1:19 pm

Четвертая серия документального фильма об Алистаре Овериме THE REEM EPISODE 4: COUNTING DOWN

http://vimeo.com/25286111
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 1:18 pm

Хорхе Масвидаль: Хочу титульный бой

Хорхе Масвидаль в поединке с Карлом Джеймсом Нунсом смог убедить судей, что больше соперника заслуживает победы. Поскольку второй бой в легком весе, победителя в котором тоже рассматривали в качестве возможного претендента на пояс, завершился без определения победителя, шансы Хорхе на получение желанного титульного поединка весьма высоки.

Хорхе уверен, что именно стиль контр-ударника стал неудобным для соперника, что стало залогом успеха в бою.

«Я хороший контр-ударник. Я не буду атаковать, пока вы не пойдете на меня. Нунс сделал все необходимое для меня. Я выполнил все, что планировал, т.е. бил его в лицо снова и снова, тысячу раз.

Нунс дрался гораздо агрессивнее. Он хороший ударник. Я просто самый опасный по стилю соперник для него. Я хороший контр-ударник.

Я надеюсь, эта победа переместит меня вплотную к титульному бою. Если нет, я буду продолжать драться пока не получу его».



В поединке между Гесиасом Кавальканте и Джастином Вилкоксом, которые тоже претендуют на титульный бой, произошел инцидент во втором раунде. Гесиас случайно попал пальцем в правый глаз соперника. После осмотра врачом было принято решение остановить поединок без определения победителя.

Кавальканте так прокомментировал происшествие:

«Такое случается. Это MMA. К сожалению, так получилось».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 1:17 pm

Кормье готов к соперникам нового уровня

Молодой боец тяжелого веса Даниэль Кормье выдержал свое первое испытание известным и опасным соперником. Джефф Монсон ничего не смог противопоставить скорости Даниэля в стойке. Даниэль провел бой именно так, как планировал.



«Я уверен в своих навыках, они доказывают, что я могу драться с лучшими парнями, как Джефф. Я рад, что мне удалось доминировать именно так, как планировал.

Выходя на бой, я знал, что он силен в партере, поэтому я тренировался чрезвычайно усердно с лучшими тренерами ударной техники, чтобы поднять мой уровень навыков. После этого поединка я уверен в том, что смогу выстоять с любым, кого бы мне ни поставили напротив меня».



Следующим соперником Даниэля, вероятно, станет Чад Григгс, также победивший в этот вечер своего соперника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 31 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 1:17 pm

Алистар Оверим: Для танго требуются двое

Чемпион Strikeforce тяжелого веса Алистар Оверим не совсем доволен поединком, считая, что во многом вина за скучный бой лежит на его сопернике Фабрисио Вердуме. Хотя бразилец и смог удивить Алистара своей активностью в стойке, но непрерывное перекатывания бразильца на спину мешали Алистару развлечь публику как он планировал.



План на бой с победителем ADCC у Алистара был прост – сохранять бой в стойке.

«Фабрисио один из лучших грепплеров мира. Я считаю его лучшим грепплером в MMA. Поэтому мы не хотели играть на его поле, вести бой в партере. Я считаю себя, учитывая свой пояс K-1, лучшим ударником мира, поэтому я хотел сохранить бой в стойке. Он сделал много попыток провести тейкдаун. Это меня слегка озадачило, поскольку я не мог его прикончить в первом раунде. И также не смог показать бой, какой хотел подарить фанатам».



Многие видели выносливость слабой стороной Оверима. Само н был спокоен по этому поводу.

«Я много работал над своей выносливостью, по этому поводу я не беспокоился. Он просто не хотел рубиться со мной в стойке, я ожидал этого».



Хотя Алистар не хотел переходить в партер, где силен бразилец, Фабрисио смело участвовал в бою в стойке, где силен Алистар, чем слегка удивил голландца.

«Он дрался слегка непредсказуемо, дрался в стойке. Я ожидал, что он будет стремиться делать только тейкдауны».



Хотя Вердум и не был против некоторое время провести в стойке, его активность не убедила Алистара в искренности желания драться в стойке.

«Думаю, он не намерен был драться по-настоящему. Он постоянно уклонялся. В начале он открыл гард, и я смог встать в стойку. Позже он оставлял гард закрытым, поэтому я не мог встать. Затем он просто уклонялся от боя. Думаю, это единственное, что он умеет делать. Он не выходил, чтобы драться. Он просто подстроил свои удары руками, чтобы заполучить тейкдаун. Он не хотел меня нокаутировать. Его удары не причиняли ущерба. Что я могу сказать? Я вышел, чтобы драться. Для танго требуются двое. Поэтому я слегка разочарован. Я хотел показать фанатам эффектный бой, а сегодня получилось слегка менее эффектно. Я заполучил победу, но не нокаутировал его. Поэтому я не полностью удовлетворен.

Я могу вам сказать, что я могу показать в бою гораздо больше. Когда фанаты посмотрят на мои предыдущие бои, они это поймут. Сложно вести бой, когда соперник боя не хочет. Я знаю, что именно это случилось в бою с Вердумом. Я ожидал от него большего в стойке. Он многое говорил всякой чуши до поединка, но постоянное перекатывание на спину разрывало весь ритм боя…. Да, я думаю, он вышел не ради боя».



Следующим соперником по турниру станет Антонио Сильва, победивший Федора Емельяненко в феврале.

«Гигант Антонио Сильва – мой следующий соперник, я буду готов к нему. Я не буду говорить о своей стратегии для боя с ним. Я никогда не говорю, но я скажу, что он очень сложный соперник. Он огромный. Полагаю, что самый большой в тяжелом весе. Он всесторонне развит как боец, но у нас уже есть план на бой с ним».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 31 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: