Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 1:25 pm

Андерсон Сильва купил дом за 1,7 миллиона долларов

Новостная ветка ММА - Страница 17 Anderson%20silva%20buy%20home%20

Чемпион UFC среднего веса Андерсон Сильва (30-4) потратил чуть менее 1,7 миллиона долларов на дом в престижном районе Лос-Анджелеса. Дом с четырьмя спальнями площадью почти 280 квадратных метров расположен на побережье с видом на море.



Дом стоит на участке площадью 2000 квадратных метров, рядом с домом расположен бассейн.



Ранее он снимал в окрестностях Redondo Beach похожий по роскоши дом, стоимостью не менее миллиона долларов.



Его новый дом в Palos Verdes Estates по данным переписи 2000 года входит в 100 самых дорогих мест в США, занимая 81-ю строчку. В списке Forbes территория с почтовым кодом 90274, который отныне будет у Сильвы, числится на 47 месте в списке самых дорогих жилых районов.



Поскольку спорт MMA весьма молод и изменился с момента зарождения, эти данные могут стать полезными в представлении сколь значительно он изменился.



Официальные выплаты Андерсона Сильвы за бой в феврале, согласно отчету Атлетической Комиссии составил 200 тысяч долларов. Кроме выплаты за бой, Сильва получает процент с продажи PPV турнира, что должно значительно увеличивать его гонорар в сумме.

С каждой продажи PPV он приблизительно получает 2 доллара и, хотя является одним из слабо продаваемых чемпионов UFC, можно ожидать его доход в размере 1-1,5 миллионов долларов за каждый бой, кроме его доходов от спонсоров.



В дополнение к имуществу в США Андерсон владеет имуществом в Бразилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 1:24 pm

Фил Девис: Чувствую себя как после поражения

Новостная ветка ММА - Страница 17 Phil%20davis

Молодой боец полутяжелого веса Фил "Mr. Wonderful" Девис (9-0), который по планам должен был встретиться в бою на UFC 133 с недавним претендентом на пояс Рашадом "Suga" Эвансом (15-1), из-за травмы и снятия с турнира чувствует себя так, будто проиграл в бою.



Дана Уайт принял решение не допускать бойца с травмой до боя и заранее подготовить замену.

«Он молодой парень, непобежденный боец и он даже не может тренироваться кикбоксингу ближайшие несколько недель, не может бороться с полной отдачей. Он все еще хочет этот бой. Я был против».



Фил Девис не ставит перед собой конкретных сроков полного восстановления.

«Я хотел драться, но я полагаю, что у Даны Уайта больше опыта в общении с такими как я людьми. Думаю, он принял верное решение.

Но я таков, что не люблю отступать. Я не думаю, что эта отмена необходима, в некотором роде есть ощущение, как от поражения.

Сейчас я занят восстановлением, терапией. На неделе начну кое-какие тренировки. Я просто хочу стать здоровым. Установленного срока нет».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 1:23 pm

Белфорт: Хочу после победы над Акиямой получить титульный бой

Новостная ветка ММА - Страница 17 Vitor%20belfort

Витор "The Phenom" Белфорт (19-9) надеется снова стать претендентом на пояс чемпиона после поединка 6 августа на UFC 133 с Йошихиро Акиямой (13-3). Поединок в феврале с чемпионом Андерсоном Сильвой (30-4) он проиграл нокаутом в первом раунде.



Что думаете о своем поединке против Йошихиро Акиямы?

Слава Богу все идет хорошо… Как сказал Рей Сефо, все отлично, у нас была отличная неделя подготовки, осталось еще три недели и с сегодняшнего дня я оттачиваю навыки, и с Божьей помощью я окажусь победителем в бою.



Били ли изменения в подготовке?

Да, похожих дней не бывает… Самое важное – узнать как улучшить себя, мы не должны довольствоваться тем, что уже хорошо работает, нужно всегда достигать лучших результатов. Так атлеты бьет рекорды, и после установления нового он не прекращает совершенствоваться, они хотят установить новые рекорды. Для меня важно совершенствоваться в любом действии и находить равновесие.



С кем бы вы хотели драться дальше?

Я хотел бы выйти на победителя в поединке Андерсона Сильвы и Юшин Оками… Надеюсь, что при победе в своем бою, будет возможность выйти против победителя чемпионского боя… Но сейчас мое внимание уделено Акияме, турниру UFC 133.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 1:22 pm

Алистар Оверим объяснил причины снятия с Гран-При

Новостная ветка ММА - Страница 17 Alistair%20overeem%20

Чемпион Strikeforce тяжелого веса Алистар Оверим (35-11) в интервью объяснил причины, по которым он выбыл из Гран-При Strikeforce. Определяющим стало то, что первоначально названная ему дата боя (октябрь) сменилась на сентябрь тогда, когда подготовка уже была распланирована. Травма пальца не является основной причиной, и он готов по прежнему плану провести подготовку и участвовать в поединке в октябре, хотя пока неизвестно с кем и где.



Вы расстроены тем, что вас исключили из Гран-При?

Да, конечно, расстроен. Победа в турнире была моей целью номер один. Я понимаю их позицию, но и им нужно понять мою. Я разочарован тем, что мы не разрешили проблему.



Были сообщения, что у вас остался один последний бой по контракту, правда ли это и как идут переговоры по продлению контракта?

Я не люблю говорить о переговорах по моему контракту, но слухи о том, что я выбыл из Гран-при по этой причине, неверны. Каждый пытается найти причину, почему меня исключили, но я вам могу вот что сказать: все очень просто. Strikeforce обещала мне, что датой боя станет октябрь или ноябрь. Я основывался на этом и взял короткий отпуск, решил начать тренировки в августе. Затем Zuffa и ShowTime решили провести бои в сентябре, и ждали моей реакции. Мне пришлось отказаться, потому, что знал, что времени слишком мало для подготовки на 100%. И вместо сдвига даты турнира они решили, что шоу должно состояться обязательно и привлекли запасного бойца. Таков их выбор, я уважаю их решение, но ничего не изменит факт того, что никто не выиграл от такого решения. Фанаты, промоутер, само шоу и я, все проиграли и не получат грандиозный турнир и великие бои. Единственная выигрышная сторона – Даниэль Кормье, так что желаю ему удачи. Надеюсь встретиться с победителем турнира в титульном поединке.



Телеканал Showtime отложило апрельское шоу, почему они не могли отложить это?

Я не знаю, могу предположить, что после покупки Zuffa учитывает свои интересы. Если вы посмотрите на расписание на октябрь, то увидите три шоу UFC, два из которых большие с титульными боями в главных боях. Хотели ли они получить полуфинал Гран-При между своими шоу?



До даты боя, до 10 сентября осталось 7 недель. Почему этого времени вам не хватает для подготовки?

В данный момент я самостоятельно начал тренироваться, потому что большинство членов команды и тренеров на каникулах, поэтому я не начинал настоящую подготовку. Мне нужны спарринг партнеры из других стран, которым нужно прилететь и их нужно разместить. Все было запланировано на 1 августа. С этого момента я начал бы тренировки. А еще нужно приехать в США за неделю до поединка. Таким образом, остается только четыре недели, а этого недостаточно для качественной и хорошей подготовки к такому серьезному поединку.



Вы всегда были известны своей активностью, частыми боями, например за 2009 и 2010 года вы и в MMA и в K-1 вместе провели 14 боев, а в 2011 только один поединок. Почему произошли такие изменения?

Тому есть много причин: уровень соперников и важность поединков различны. Можно с уверенностью сказать, что все эти соперники не настолько опасны, как Антонио Сильва. Еще одна причина заключается в том, что для боев в K-1 подготовка иная, не такая долгая, как для боя в MMA. Наконец самое важное – можно драться множество раз, если не прерывать подготовку. Если бы сентябрьские бои были утверждены сразу после боя с Фабрисио Вердумом, проблем с возвращением в форму не было бы, потому что я бы пропустил каникулы и собрал бы команду раньше. Если вы уходите отдыхать и прекращаете тренироваться, едите то, что обычно режимом запрещено, или развлекаетесь вместо здорового сна, тогда ваша форма исчезает и восстанавливать ее нужно с самого начала, на что тратится дополнительное время. Поэтому чемпионы UFC дерутся только два раза в год.



Вы разговаривали с представителями Zuffa с тех пор, как было принято решение вас заменить в турнире? Каковы ваши отношения сейчас?

Нет, я не разговаривал ни с кем. Я общаюсь только со своим менеджментом, а они разговаривают с ними. Что касается наших отношений, то мне кажется, ничего не изменилось. Будет глупо сказать, что они не понимают моего решения.



Насколько серьезна ваша травма пальца? Когда вы возобновите тренировки?

Травма не настолько плоха, иначе бы я отменил поединок с Сильвой только по этой причине. Есть болезненные ощущения в теле из-за незначительных травм, но они ограничивают только сложность тренировок. С такими травмами и с такими сроками, от 4 до 6 недель, тренировки ставятся под угрозу. Я начал тренировку уже, но с 1 августа начнется полноценная подготовка.



Когда вы будете драться за Strikeforce снова?

Не знаю.



Есть ли шанс, что вы проведете с кем ли поединок, перед возвращением в Strikeforce?

Надеюсь. Предпочел бы быть активным, как я уже сказал, я буду готов провести поединок к той, дате, которую мне называли раньше, т.е. к октябрю.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 6:03 pm

Федор Емельяненко тренируется вместе с Александром

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 6:02 pm

31 июля в 6 утра по Москве на телеканале Россия2 и на сайте телеканала состоится прямая трансляция поединка Федора Емельяненко с Деном Хендерсоном

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 6:01 pm

Видео тренировок Грея Мейнарда, готовящегося выйти против Френки Эдгара

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 6:00 pm

Видео тренировки Марка Хоминика, работа по лапам

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 5:59 pm

Обзор тренировок Тайрона Вудли и интервью с ним

http://msn.foxsports.com/video?vid=6a3317dd-7ba7-4cae-8366-9997eb9c6296&from=foxsports_en-us_videocentral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 5:51 pm

Джон Джонс: Бой с Андерсоном стал бы грандиозным событием

Новостная ветка ММА - Страница 17 Jon%20Jones

Чемпион UFC полутяжелого веса Джон "Bones" Джонс (13-1) считает, что его поединок с чемпионом среднего веса Андерсоном "The Spider" Сильвой (30-4) стал бы грандиозным событием в мире спорта.



«Андерсон Сильва – величайший боец всех времен. Для меня было бы огромной честью сразиться с ним. Поединок стал бы грандиозным событием в спорте».



Об отличии Джонса от возможных претендентов на пояс.

«Все возможные соперники очень хороши. Разница между ними и мной в том, что я изучаю каждую сторону своего соперника: его характер, его отношение, его тренировки, его тактику».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 5:50 pm

Френки Эдгар: Ушел с поясом чемпиона, но без победы

Новостная ветка ММА - Страница 17 Frankie%20edgar

Чемпион UFC легкого веса Френки Эдгар (13-1) видит в развитии событий позитив и ищет возможность развиваться как боец. Он все еще не достиг своей идеальной формы в карьере и не раскрыл весь свой потенциал. В третьем бою с Греем Мейнардом (10-0) все будет зависеть от того, кто успел лучше изменить свои навыки.



Френки старается позитивно смотреть на развитие событий и готов прогрессировать дальше как боец.

«Все произошедшее к лучшему. Он был слегка травмирован, я тоже. А теперь мы будем драться полностью здоровыми.

Всегда нужно стараться искать позитивное в любой ситуации. Произошедшее – определенно позитив, ведь я ушел с поясом чемпиона. Но в действительности, я не ушел с победой. Это меня немного расстроило.

Последние две-три недели я тренировался в легком режиме и сейчас начал наращивать сложность тренировок до довольно тяжелых. Пока у меня нет травм, и пока я продолжаю усердно тренироваться, я могу развиваться и дальше. Я близок к своей пиковой форме в карьере. Я по прежнему вижу, что мои навыки джиу-джитсу, бокса можно улучшить, как и борьбу для MMA. Я все еще не раскрыл весь свой потенциал».



Перед третьим поединком каждый из участников знает практически все о своем сопернике.

«Он видел, что я умею, я видел, что он умеет. Сейчас осталось только гадать, что улучшит он, что улучшу я, и кто изменится лучше.

В каждом бою я показываю шоу. Статус обязывает. Тяжесть короны».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 5:49 pm

Квинтон Джексон и Джон Джонс обменялись острыми репликами

Новостная ветка ММА - Страница 17 Jon-Jones-vs-Rampage-Jackson-staredown

Чемпион UFC полутяжелого веса Джон Джонс (13-1) и претендент Квинтон Джексон (32-8 ) во время пресс-конференции перед их поединком на UFC 135 ответили на вопросы прессы и обменялись острыми репликами. Квинтон Джексон рассмешил публику, сказав, что на каждое из своих поражений у него есть как минимум три оправдания.



Квинтон Джексон: Вы знаете, что он хочет перевести бой в партер. Да ладно. Кто дрался в стойке со мной? Кто бился в разных стилях со мной? Все со мной боролись.



Джон Джонс: Я думаю, что в бою с Маурисио Руа я показал довольно хорошие навыки кикбоксинга. Он тот, кто применяет свои колени и локти, бьет хайкики. Бой с Квинтоном как поединок с боксером в моем случае. Если он считает, что боюсь стоять с ним в стойке, тогда такое его ожидание играет мне на пользу.



Квинтон Джексон: Я должен прямо сказать, я тебя уважаю, считаю, что за тобой будущее MMA, продолжай в том же духе. Но твой поединок с Маурисио был, когда он чертовски заржавел от бездействия. Он вышел после травмы, не дрался целый год, сделал две операции на колене.



Джон Джонс: Всегда будут оправдания, всегда. Уверен, что после нашего боя с Джексоном я услышу: «Ты дрался не с Квинтоном Джексоном из Pride, а с Джексоном - кинозвездой». Всегда будут оправдания.



Квинтон Джексон: Ты прав, всегда есть оправдания. Их сотни. У меня, по меньшей мере, есть по три оправдания для моего каждого поражения (смеется). Но в этот раз они мне не понадобятся. Они в этот раз понадобятся тебе.



Квинтон Джексон: Знаете, если я должен представлять старую школу, то я ее буду представлять. Вы толкаете меня на такое отношение. Я был моложе Джонса, когда начинал бои. Мне было 21, 22 года, когда я дрался с Вандерлеем Сильвой. Полагаю, я из старой школы. Но от этого же у меня и больше опыта. Он самый молодой чемпион, я думаю, что он наименее опытный чемпион в истории UFC. Все остальное для меня ничего не значит. Я просто выйду и заберу свой пояс обратно. Только это меня и волнует.



Джон Джонс: Брок Леснар возможно самый малоопытный чемпион. Поединок с Квинтоном для меня честь. Он в спорте уже долгое время. Я смотрел его бои еще со школы или колледжа. Я уважаю его характер и то, что он сделал для спорта. В этом поединке у меня есть возможность подняться на уровень выше. Когда вы побеждаете людей с такими огромными достижениями, вы забираете часть его огня и наград. Вот что я сделал с Маурисио и то же самое хотел бы сделать с Квинтоном.



Квинтон Джексон: У него с Рашадом Эвансом есть что-то общее. Они оба дерзкие, самоуверенные. Я же в себе просто очень уверен. Тут скрыта разница. В последний раз, когда я был настолько же в себе уверен, я нокаутировал кое-кого [Чака Лидделла] в первом раунде и забрал пояс. Я тяжело работал, тренировался каждому аспекту боев и выполнял все необходимое. Пояс вернется ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 3:02 pm

Бигфут комментирует решение Оверима: "Это подозрительно"

Новостная ветка ММА - Страница 17 13110463626266.g

Алистар Оверим должен был встретиться с Антонио Силвой 10 сентября, но голландец заявил, что не успеет подготовиться за 2 месяца. Организация решила не задерживать гран-при из-за желаний одного участника и заменила Оверима на непобедимого Дэниела Кормье

После смены оппонента с чемпиона-ударника на чемпиона-борца Антонио Силва прокомментировал события и рассказал про адаптацию тренировок.

"Многое придется изменить. Я уже достаточно много времени тратил на работу в партере, но теперь придется сделать акцент еще больше. Он очень хорош в борьбе. Антонио Ходриго Ногейра сказал мне, что в прошлом тренировался вместе с ним и он очень хорош в этом аспекте. Я должен быть на высоте в партере, чтобы быть в состоянии перевернуть его, если окажусь на спине после тейкдауна. Стратегия полностью меняется."

Услышав об отказе Оверима, Бигфут расстроился.

"Я не могу этого понять. Если бы я что-то эдакое выкинул, выкинули бы меня, причем незамедлительно. Если я бы такое сделал, люди сразу бы сказали, да и он сам бы сказал, что я его избегаю или попросту боюсь боя с ним. Но я не хочу думать о нем в таком ключе. Я не знаю, может он серьезно травмирован, тогда я ему желаю выздоровления. Вообще все как-то подозрительно. Но я буду драться, я должен кормить свою семью."

Перед возвращением в США в преддверии турнира Силва останется в Рио-де-Жанейро, чтобы тренироваться с Антонио Ходриго Ногейрой, Андерсоном Силвой, Джуниором дос Сантосом и Рафаэлем Кавальканте.

"Я уже имел удовольствие тренироваться вместе с Биг Ногом. Как только я вернулся в Team Nogueira и увидел его, Джуниора, Андерсона и всех остальных...Очень рад тренироваться с ними."

Касательно предстоящего выступления, Бигфут ожидает давление со стороны фанатов. Однако сам он спокоен.

"Хорошо, теперь я выйду против Дэниела, он новичок в спорте, непобежден в 8 боях. Ему нечего терять. У меня же все наоборот. В случае моей победы все скажут, что только это и должно было произойти. Если что-то пойдет не так, то все усилия, которые я прикладывал последние годы, будут впустую. Я всегда готовлюсь к оппонентам, будто они лучшие бойцы в мире, я так и делал в бою с Майком Кайлом и это сработало."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:58 pm

Джуниор Дос Сантос, Антонио Сильва и братья Ногейры вместе обедают

Новостная ветка ММА - Страница 17 Scaled.php?tn=0&server=741&filename=sfksnb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:57 pm

Федор Емельяненко в рекламе компании Forward

http://vimeo.com/25497104
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:56 pm

Джон Фитч, Клей Гуида, октагон-герл Бритни Палмер, Патрик Коте и другие играют в гольф

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:55 pm

Видеоблог Рашада Эванса перед поединком на UFC 133

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:54 pm

Хосе Альдо развлекается на водной горке в телешоу

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:51 pm

Кенни Флориан и JZ Кавальканте в рекламе своего спонсора

http://www.collegehumor.com/video/6567465/mma-all-nut-shot-edition
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:50 pm

Документальный фильм Walking to the Cage длительностью 1 час 21 минуту доступен для онлайн просмотра

http://www.snagfilms.com/films/title/walking_to_the_cage/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:49 pm

Грей Мейнард и его третья мечта

Новостная ветка ММА - Страница 17 Gray%20Maynard

Претендент на пояс чемпиона UFC легкого веса Грей Мейнард (10-0) в одном шаге от того, чтобы впервые в жизни реализовать свою мечту. В колледже его попытки стать чемпионом NCAA завершались неудачей, его стремление попасть в Олимпийскую сборную не принесло результатов, большое вознаграждение на работе риелтором не приносило удовлетворение. Только в боях по MMA он обрел новую мечту, воплощение которой сейчас реально как никогда.



В зале Xtreme Couture, где готовится Грей Мейнард собраны те, кто по отдельности копирует каждый навык Френки Эдгара. Один быстр в ударах руками, другой выделяется в джиу-джитсу, третий был бронзовым медалистом по борьбе на Олимпиаде в 1996 году. Все они помогают Грею подготовиться к третьему поединку с Френки Эдгаром.



Их поединок изначально планировался на 28 мая, но оба бойца получили травмы в ходе подготовки. У Эдгара оказалось смещение дисков в позвоночнике, у Грея было рассечение над правым глазом и травмы колена и локтя, которые потребовали короткой операции в Калифорнии.



Новая дата боя установлена. 8 октября, UFC 136.

«Буквально все, над чем Грей работал, все, чего он хотел достичь, вся его жизнь сейчас зависит от предстоящего поединка», - говорит президент UFC Дана Уайт.
Новостная ветка ММА - Страница 17 01-Gray-Maynard-trains-for-frankie-edgar
Рожден драться



С 12 лет Грей Мейнард мечтал о титуле чемпиона NCAA. И не однажды он мечтал, он предпринимал попытки четыре раза, но каждый раз не мог достичь вершины, лишь завоевав трижды звание All-America.

«Когда не получилось, было сложно смириться. Мне все еще сложно с этим смириться, потому что тяжело осознавать, что есть мечта, которую ты не смог реализовать».



Даже две мечты. После завершения обучения в 2003 году Грей переехал в Аризону для тренировок с Люком Ричессоном. Целью было попасть в Олимпийскую команду по борьбе.



«Ничего не вышло», - подводит короткий итог Грей Мейнард.



Причиной стало не поражение и не травма, преградившая дальнейшую карьеру, а упразднение его весовой категории в программе Олимпийских Игр.



Вернувшись в реальную жизнь, Грей начал работать в области продажи земель в Лас-Вегасе, когда этот рынок был на подъеме. Добился успеха, его вознаграждение часто составляло шестизначное число.



Для многих такая комфортная жизнь была бы пределом мечтаний, но Грей Мейнард был в депрессии от нереализованности, что вылилось в увеличение веса до почти 200 фунтов (91 кг), что на 50 фунтов (23 кг) больше его веса в колледже.



Затем судьба подарила шанс вернуться к призванию. Один из знакомых по колледжу предложил ему стать спарринг партнером для БиДжей Пенна. В 2004 году Пенн готовился к поединку с Ходриго Грейси на Гавайях.

Вернувшись назад в Вегас, он уже был более счастливым, у него появилась новая цель.

Он пришел в команду Ренди Кутюра и в 2007 стал участником реалити-шоу The Ultimate Fighter, которое организует UFC. Его тренером по шоу стал БиДжей Пенн, а приглашенным тренером в команде был Ренди Кутюр.



В полуфинале шоу Грей проиграл Нейту Диазу. С тех пор он больше не проигрывал.
Новостная ветка ММА - Страница 17 09-Gray-Maynard-trains-for-frankie-edgar
Семья



Подруга Грея, с которой он уже 11 лет, хоть и обладает дипломом психолога, но знает, что ему биологически предписано бороться.



Ян Мейнард, отец Грея, рос одним из девяти братьев и сестер. В школе он становился чемпионом штата два года подряд, в 1962 в весе до 103 фунтов (47 кг) и в следующем до 112 фунтов (51 кг).

После получения травм, которые заставили уйти из спорта, Ян занялся ресторанным бизнесом и ночными клубами. Приходилось много переезжать, поэтому вся семья жила то в Аризоне, то в Огайо, то в Теннеси, и осела наконец в Лас-Вегасе.



Выбрав для себя борьбу, Грей не удовлетворился уровнем соперничества в штате Невада и начал поиск других школ. Остановил он свой выбор на школе, где его отец сделал себе имя, школе St. Edward. Определяющим фактором стало то, что школа завоевала 12 титулов чемпионов в штате к 1996 году.



Наблюдая талант у сына, Ян и Линда Мейнарды не баловали его, но и не давили слишком сильно, чтобы не отбить желание самому заниматься. Они заключили сделку: если он хочет пойти в старшие классы (97 и 98 годы) в школу St. Edward, Грей должен выполнить два условия. Первое – высокий средний балл. Второе – завоевать чемпионский титул штата.



«Я бы проклял себя, если бы он не выполнил всех наших условий», - рассказывает, смеясь, отец Грея.



Жить вдали от дома в таком возрасте сложно, и точно не помогало ему небольшое заикание.

Грег Урбас, тренер в новой школе помнит Грея как крепкого, сильного ребенка, чья агрессивность на матах была самой сильной его стороной. Едва прибыв в школу, он начал тренироваться так усердно, как никто. Первый год обучения он завершил вторым в штате, устраиваясь на новом месте, знакомясь с более строгими правилами новой школы.



«У меня были самые жесткие тренировки в школе», - вспоминает Мейнард. – «Тренер не пытался сочинять подбадривающие речи, но само так получалось, что перед тренировкой он произносил вдохновляющие слова. Он знал, как разжечь огонь в нас. А его ассистент Джон Хэфферман был моим кумиром. Я старался его впечатлить на каждой тренировке».



Второй год в школе он завершил без поражений, стал чемпионом штата и национальным борцом года.

«Думаю, меня в нем привлекло то, чего я никогда не встречала в других. Он всегда знает, чего он хочет, и вне зависимости от обстоятельств, он добивается своего», - рассказывает его подруга Уиллер. – «Когда мы спорили в колледже, высказывали свои аргументы, он всегда был очень интроспективен, всегда настолько отличался от всех остальных в мыслях, очень логичен и реалистичен».

«Я ненавидела это», - смеется она. – «Со мной никто никогда так не говорил и не описывал так реальность. Я никогда не встречала такого человека, который бы со всей душой, полностью отдавая всего себя, со всей страстью, вне зависимости от обстоятельств стремился достигнуть своей цели».
Новостная ветка ММА - Страница 17 Gray-maynard-frankie-edgar-battle
Извлечение уроков



В настоящее время Грей Мейнард тренируется больше четырех часов в день, семь дней в неделю, следует строгой диете, содержащей большое количество овощей, молочных продуктов, и малое количество красного мяса.



«Я тяжело тружусь потому, что иначе поражение станет реальностью и это заставляет смириться с режимом. Осознание того, что кто-то может тебя избить» - рассказывает Грей.



Поначалу агрессия Грея вредила его карьере. Борцы мчатся на своих соперников, всегда наступают, он к этому привык и делал так же и в MMA. Это приводило к лишней трате энергии. Теперь, когда он атакует, он выбирает нужный момент, иногда позволяя сопернику самому подойти к нему. Контрудары могут быть самым эффективным оружием в бою. Это усвоил Грей. Он продолжает обучаться по DVD с записями боксерских матчей.



В первом раунде в бою с Френки Эдгаром на UFC 125 Грей разразился ударами и трижды повалил чемпиона на землю. Многие считают, что тогда и должен был быть остановлен поединок. Во втором раунде он сбавил обороты, что позволило чемпиону перевести дух.



«Не то, что бы я устал», - вспоминает Грей. – «У меня был адреналиновый спад. Все ваши мечты и цели, все, на что вы надеялись и для чего тяжело тренировались, было так близко. А затем все исчезло. Это опустошает. После этого вы задаетесь вопросом. Что же произошло? Становитесь ленивым, руки становятся тяжелыми, ноги тяжелыми. Так я себя чувствовал после первого раунда. На этом вы учитесь. Теперь я знаю».



Тренер Мейнарда по боксу Гил Мартинез и один из угловых в том поединке за четверть века карьеры видел много раз подобное. Мартинез уверен, что ничья поможет Грею в следующем поединке. Этот бой был первым пятираундовым поединком.

«Хороший урок для Грея», - говорит Мартинез. – «Это был его первый пятираундовый бой. Он запомнил, через что прошел. Он теперь знает, что может повысить темп».
Новостная ветка ММА - Страница 17 07-Gray-Maynard-trains-for-frankie-edgar_w820
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:45 pm

Дос Сантос: Настала моя очередь носить пояс

Новостная ветка ММА - Страница 17 Junior%20dos%20santos

Претендент на пояс чемпиона UFC тяжелого веса Джуниор Дос Сантос (13-1) уверен в том, что победит Кейна Веласкеса (9-0). Он уже знает, кому посвятит свою победу. Дос Сантос хочет завоевать публику, которая придет болеть за чемпиона.



«Я не обращаю много внимания на фанатов перед поединком. Мое внимание уделено только оппоненту. Я выхожу на бой, смотря на него, думая о нем и в моей голове только план на бой. Полагаю что в городе, где мы будем драться, публика будет поддерживать его, но для меня это не проблема… Я заставлю их болеть за меня».



Джуниора Дос Сантоса не беспокоит то, что Кейн Веласкес до сих пор не знал поражений.

«На данный момент он непобежден, он чемпион UFC и только об этом я беспокоюсь. Меня не волнует его ноль в строке поражений, сложный ли он соперник, зовут ли его Веласкес. Для меня важно только то, что он чемпион UFC, и я хочу стать чемпионом. Я буду готов на 100% к этому бою, чувствую себя отлично. Думаю, настало мое время, моя очередь. Я сделал лучше каждую сторону своей жизни и в день после поединка, я уверен, что привезу пояс в Бразилию».



Джуниор уже знает кому он посвятит победу.

«Я одержу победу (смеется) и посвящу ее народу Бразилии, простым жителям моего родного города Какадор в Санта Катарине, и жителям города, где я живу, города Сальвадор. Я посвящу титул Бразилии, но в основном своему тренеру Луису Карлосу Дореа, братьям Ногейра и тренеру Карлтону, своей жене Вилсане, потому что без них ничего бы не случилось».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:44 pm

Антонио Сильва: Дайте мне Барнетта и Харитонова одновременно

Новостная ветка ММА - Страница 17 Antonio%20Silva

Антонио Сильва (16-2) расстроен новостями о смене соперника в полуфинале Гран-При из-за травмы Алистара Оверима (35-11). Он готов выйти против любого соперника: не против и проведения рематча с Федором Емельяненко (31-3), но предпочел бы замену на Кейна Веласкеса (9-0). К поединку с Даниэлем Кормье (8-0) он будет готовиться так же усердно, как и к Овериму.



Алекс Девис, менеджер Антонио Сильвы, подтвердил, что поединок с Алистаром Оверимом не состоится.

«К сожалению, это правда», - сказал Алекс. – «Оверим решил не драться. Мы не знаем почему, но Антонио весьма расстроен… Я не могу подтвердить нового соперника, но гарантирую, что Антонио будет готов. Он только что прибыл в Рио-де-Жанейро для тренировок совместно с Антонио Ходриго Ногейрой и его командой для своего поединка.

Мне и Антонио очень жаль, что Алистар отказался принимать во внимание все интересы, вовлеченные в этот бой. Strikeforce нуждается в его поединке в сентябре. Его фанаты и почти все фанаты MMA с нетерпением ждали завершения всех боев Гран-При. Антонио надеялся встретиться с таким же популярным и достигшим многого, как Оверим. Теперь это все утеряно».



Алекс Девис не исключал возможности реванша с Федором Емельяненко.

«Кого бы они ни захотели поставить против Антонио, мы просто хотим бой. Если они захотят поставить Джоша Барнетта, нам подойдет, если захотят снова Федора Емельяненко, нам подойдет».



Напомним, что официальные лица уже объявили, что Алистара заменит один из запасных бойцов, Даниэль Кормье.



Антонио Сильва готов выйти хоть с двумя оставшимися участниками Гран-При за раз

«Меня не волнует, кого они передо мной выставят. Если Алистар Оверим не хочет драться из-за травмы пальца, дайте мне Кинг Конга. Дайте Джоша Барнетта и Сергея Харитонова одновременно. Я с ними обоими могу драться за раз.

Я очень расстроен и разочарован тем, что тот, кого считают одним из лучших бойцов, мира выбывает из соревнования и отказывается со мной драться. Оверим отличный парень, но мне не очень нравится, что он делает как боец. В любом случае, я не выбираю своих соперников. Я бы предпочел, чтобы Кейн Веласкес заменил Алистара, потому что я хочу доказать миру, что я лучший тяжеловес в мире. Но и Кормье я не воспринимаю легкомысленно. Я продолжу тренироваться так же усердно, как если бы мне предстоял бой с Оверимом».
Новостная ветка ММА - Страница 17 Antonio%20Silva%20photo%208
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 2:43 pm

Алистар Оверим выбыл из Гран-При, его заменит Даниэль Кормье

Новостная ветка ММА - Страница 17 Alistair%20overeem%20strikeforce

Чемпион Strikeforce тяжелого веса Алистар Оверим (35-11) сообщил, что не может залечить травму пальца ноги и успеть подготовиться к поединку 10 сентября. Дана Уайт и другие официальные лица объявили, что его заменит в Гран-При Даниэль Кормье.



Алистар рассказал о том, что для него времени до 10 сентября слишком мало, чтобы залечить травму пальца ноги, полученную от предыдущего боя и подготовиться к новому. Он предпочел бы возвращение в октябре. И если его исключат из турнира, он может по контракту провести в октябре бой и у другого промоутера.

«Поединок [с Антонио Сильвой] не состоится. Что будет дальше, я не знаю. Меня поставили перед условиями или выходить из Гран-При или участвовать в бою. Я не знаю, действительно ли они пойдут на это. Мне не нравится выставление передо мной подобных условий.

В проигранных своих боях я виню только себя. Поэтому я принял такое решение. Я больше не хочу винить себя… Сейчас я занят работой над собой, я хочу убедиться, что все идеально, затем я дерусь. По такой формуле я провел замечательные бои за последние 4 года. Я не хочу отбрасывать все это потому, что люди давят на меня».



Официальные лица из Zuffa уже сообщили, что Оверим выбывает из Гран-При и его заменит Даниэль Кормье (8-0). Официально подтверждена и дата поединка – 10 сентября.



Одно из изданий узнало о том, что Алистар Оверим находился в процессе переговоров для заключения нового контракта на бои, поскольку по текущему контракту у него остался только один бой. Возможно, недавно высказанное Алистаром желание уйти в бокс и встретиться с Кличко является предметом для торга. Эта тактика похожа на тактику Ника Диаза, который после переговоров получил титульный бой с чемпионом UFC.



Дана Уайт сообщил, что Алистар все еще на контракте с компанией и вернется в клетку, когда залечит травму.

«Телеканал Showtime хотел провести бои 10 сентября, к этой дате мы и готовились. К несчастью Алистар не может продолжить, но для такой ситуации, и предусмотрены кандидаты на замену.

Оверим на контракте, и когда его мизинец на ноге заживет, мы дадим ему бой».
Новостная ветка ММА - Страница 17 Daniel-Cormier-na-zamenu-overeem
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 17 Icon_minitimeПн Июл 18, 2011 12:56 pm

Рич Франклин снят с турнира UFC 133. Его соперник Антонио Хожерио Ногейра вчера получил травму и не смог продолжить подготовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 17 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: