Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:17 pm

Чик Конго: "Я просто счастлив, что смог порадовать фанатов"

Чик Конго, который стал победителем в удивительном и драматичном матче против Пэта Бэрри, посочувствовал поверженному сопернику и порадовался за себя и такую важную победу

"Возможно, моя скорость дала мне возможность быстро восстановиться. Возможно, я просто в состоянии выдержать больше ударов, чем другие люди"

"То, что наш бой внезапно стал главным боем вечера - такие новости всегда радуют и пугают одновременно, потому что ты не хочешь разочаровывать фанатов. Все сразу меняется. На тебе больший прессинг, и ты просто говоришь: "Хорошо, это просто должен быть хороший бой, и я должен хорошо выступить". Поэтому я очень-очень счастлив"

"Мне жалко Пэта. Это всегда нелегко - нокаутировать или травмировать людей. Это бой. Это бизнес для меня. Это спорт и это бизнес. Я собираюсь добиться со своей командой всего, на что я способен, и для меня эта победа - это очень здорово"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:16 pm

Футболки Федора Емельяненко и Дена Хендерсона, в которых они выйдут на бой с друг другом

Новостная ветка ММА - Страница 29 0_55a40_1bc33dd8_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:14 pm

Брендан Шауб хочет заставить сдаться Ходриго Ногейру
Новостная ветка ММА - Страница 29 Brendan%20schaub

Молодой и амбициозный тяжеловес Брендан "The Hybrid" Шауб (8-1) не исключает того, что будет драться с Антонио Ходриго Ногейрой (32-6) в партере, поскольку Брендану нравится побеждать там, где соперник силен.

«Думаю, в стойке у меня преимущество, но я не боюсь перейти с ним и в партер. Я тренируюсь очень усердно во всех аспектах боев и джиу-джитсу – моя страсть. Я сумасшедший, я приму бой в партере. Мне нравится побеждать соперников на их собственном поле».


Напомним, что Джуниор Дос Сантос, товарищ Ходриго по команде, не исключает сценарий боя, в котором Брендан захочет рискнуть, переведя бой в партер:

«[Повалить Брендана на землю] будет не легко, потому что у него отличные борцовские навыки, но он любит рисковать, он захочет удивить, это закончится добровольной сдачей [американца]».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 10:40 am

Дана Уайт: Чарли Бреннеман сегодня как Рокки Бальбоа

Президент UFC Дана Уайт похвалил всех бойцов шоу UFC on Versus 4. Он был очень доволен и вышедшим на замену Риком Стори и Чарли Бреннеманом. Их поединок у президента UFC вызвал ассоциации с историей знаменитого киногероя Рокки Бальбоа.

Дана Уайт был щедр на похвалы и лестные оценки.

«Думаю, что этот турнир был одним из лучших, которые мы когда-либо делали. С первых боев до главных боев на шоу. Отличный вечер. Бои потрясающие. Эти парни вышли на бой и показали эффектные бои. Я постоянно говорю, нам везет, что у нас есть такие бойцы, как Рик Стори и Бреннеман, все они выходят на замену после плохих новостей. Они выходят и устраивают шоу, как сегодня. С первого предварительного боя до главного боя. Потрясающе… »



Поединок Бреннемана и Рика Стори напомнил президенту UFC историю о Рокки Бальбоа:

«Его бой сегодня был историей про Рокки. Он в своем родном городе и получает шанс драться с заряженным на титульный бой бойцом. Он вышел и победил. Вот чем прекрасен наш спорт. Никогда не знаешь, кто победит».



Бреннеман о борьбе, благодаря которой смог победить.

«Конечно, я знал с первого дня, что нужна борьба. У нас есть громкие имена, Джош Косчек, Джонни Хендрикс, национальные чемпионы. Я применил лучшее в поединке».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 10:39 am

Чик Конго: Хорошо, что у меня крепкая челюсть

Бой в тяжелом весе на UFC on Versus 4 между Чиком Конго (16-6) и Патриком "HD" Барри (6-3) получился очень зрелищным и коротким. Чик Конго доволен тем, что смог быстро подняться из нокдауна и не упустить свой шанс.

В середине первого раунда Патрик попал тяжелым ударом по Конго. Комментатор Джо Роган успел произнести «Все закончилось!», рефери был готов остановить поединок.

«Когда он меня ударил, я сказал «Ого!». Я знал, что нужно вернуться к бою как можно скорее, потому что не мог позволить ему в таком положении обрести уверенность.

Я ничего не видел, я не мог понять, что происходит. Я просто помню, как сказал: «Ого, хорошо, он меня повалил, значит, что-то произошло». Нужно было возвращаться быстро»



Чик Конго о возвращении после нокдауна.

«Идеально. Я просто почувствовал возможность нанести апперкот, что дало мне возможность завершить поединок за один удар.

Это просто удача, но я отрабатывал всевозможную защиту к предстоящему поединку. У меня надежная челюсть – это хорошо.

Мне жаль Патрика Барри. Никогда не бывает легко после того, как нокаутировал соперника, или причинил ущерб. Но таков бой. Для меня это бизнес. Таков спорт, таков бизнес. Важно выжить. Этот спорт жесток – сложно сохранять улыбку, свои зубы и хорошую форму. Важно просто выжить, добыть побед и проверить, если ли шансы продолжать драться».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 10:38 am

Маркуардт отстранен от боев на неопределенный срок

Нейт "The Great" Маркуардт (31-10) не только выбыл из боев на UFC on Versus 4, его немедленно уволил Дана Уайт, кроме этого он отстранен Атлетической Комиссией Штата Пенсильвания на неопределенный срок. О наличии проблемы, ставшей в итоге причиной стольких неприятностей, Нейт Маркуардт был уведомлен еще шесть недель назад. Дана Уайт считает, что Нейту нужно «быть мужиком» и рассказать всем о проблеме.

Лагерь Нейта Маркуардта прокомментировал ситуацию:

«Нейт не прошел медицинский осмотр Атлетической Комиссии Штата Пенсильвания. Нейт с нетерпением ждал своего дебюта в полусреднем весе и расстроен неприятным поворотом событий. Он хочет извиниться перед своей семьей, друзьями, фанатами и UFC. Он не хотел, чтобы события развивались именно так. В данный момент Нейт хочет оценить в ближайшие дни сложившуюся ситуацию с близкими».



Менеджер Нейта Лекс МАкМахон сообщил, что боец «лично ответит на все вопросы во вторник».



Президент UFC Дана Уайт прокомментировал сложившуюся ситуацию:

«К сожалению, Комиссия Штата Пенсильвания не может открыто объявить результаты медицинских тестов или состояния здоровья бойцов. Думаю, фанатам и всем остальным хорошо видно, что Нейт у меня вызывает отвращение. Он уволен из UFC и не будет больше драться у нас никогда. Он вышел за пределы дозволенного, Нейт сделал достаточно, чтобы его уволить… В UFC у него нет карьеры… Эта одна из ситуаций, в условиях законодательства штата Пенсильвания, когда Нейту нужно быть мужиком и рассказать всему миру почему он не прошел процедуру. Когда он это сделает, думаю, все поймут, почему UFC его уволила… Я многим даю вторые шансы, многие парни делают ошибки. Нейт один из таких парней. Но я был довольно серьезно настроен, когда сказал, что Нейт Маркуардт больше никогда не будет драться в UFC».



Представитель Атлетической Комиссии сообщил, что Нейт знал о проблеме, которая вынудила комиссию отстранить его от боев, за шесть недель до события. Исполнительный директор Комиссии Грег Сирб сказал, что бойцу было дано достаточно предупреждений.

«Нейт знал о проблеме около месяца с половиной, он знал о ситуации, сюрприза ни для кого не было. Все знали, и возможно, что все полагали, будто он будет способен квалифицироваться. Я думал, что он сможет.

Последний отчет мы получили в три часа в субботу. Мы предоставили ему столько свободы действий, сколько могли. У нас на носу было шоу, поэтому нужно было принимать решение, нужно было позвонить и сказать результат».



Представитель комиссии не прояснил, какую именно процедуру Нейт не смог пройти.

«Мы ничего не можем сказать. Это область довольно жестко регулируется законодательством. Медицинское законодательство довольно жесткое. Сам Нейт вправе все рассказать.

Я сказал ему, что мне жаль. Он старался, но не прошел в день проверки».



Нейт Маркуардт не только выбыл из боев и был уволен, но и отстранен от боев Комиссией на неопределенное время.

«Он не отвечает требованиям, по крайней мере, медицинским. Он будет отстранен. Когда он будет способен пройти все проверки, запрет будет снят. Длительность отстранения зависит от него. Ему нужно показать нам новый отчет. Если отчет будет и согласно ему Нейт отвечает всем требованиям, такое может произойти уже завтра, например, то мы снимем запрет. Может понадобится и два месяца, запрет на неограниченный срок, до тех пор, пока он не предоставит нужный отчет».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 7:02 am

Короткое видео тренировок Федора Емельяненко (вероятно, оба ролика записаны на прошедших в декабре тренировках в Кисловодске).С Максимом Гришиным и смешанный обзор:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 7:00 am

Видео тренировок Вандерлея Сильвы в зале Kings MMA вместе с Маурисио Руа и Марком Муньозом



Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 6:54 am

Нейт Маркуардт за несколько часов до отмены его участия в боях готовится в сауне пройти взвешивание

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 6:39 am

Маркуардт отстранен от боев на неопределенный срок

Новостная ветка ММА - Страница 29 Nate%20marquardt

Нейт "The Great" Маркуардт (31-10) не только выбыл из боев на UFC on Versus 4, его немедленно уволил Дана Уайт, кроме этого он отстранен Атлетической Комиссией Штата Пенсильвания на неопределенный срок. О проблеме, ставшей причиной стольких проблем, Нейт Маркуардт был уведомлен еще шесть недель назад. Дана Уайт считает, что Нейту нужно «быть мужиком» и рассказать всем о проблеме.

Лагерь Нейта Маркуардта прокомментировал ситуацию:

«Нейт не прошел медицинский осмотр Атлетической Комиссии Штата Пенсильвания. Нейт с нетерпением ждал своего дебюта в полусреднем весе и расстроен неприятным поворотом событий. Он хочет извиниться перед своей семьей, друзьями, фанатами и UFC. Он не хотел, чтобы события развивались именно так. В данный момент Нейт хочет оценить в ближайшие дни сложившуюся ситуацию с близкими».



Менеджер Нейта Лекс МАкМахон сообщил, что боец «лично ответит на все вопросы во вторник».



Президент UFC Дана Уайт прокомментировал сложившуюся ситуацию:

«К сожалению, Комиссия Штата Пенсильвания не может открыто объявить результаты медицинских тестов или состояния здоровья бойцов. Думаю, фанатам и всем остальным хорошо видно, что Нейт у меня вызывает отвращение. Он уволен из UFC и не будет больше драться у нас никогда. Он вышел за пределы дозволенного, Нейт сделал достаточно, чтобы его уволить… В UFC у него нет карьеры… Эта одна из ситуаций, в условиях законодательства штата Пенсильвания, когда Нейту нужно быть мужиком и рассказать всему миру почему он не прошел процедуру. Когда он это сделает, думаю, все поймут, почему UFC его уволила… Я многим даю вторые шансы, многие парни делают ошибки. Нейт один из таких парней. Но я был довольно серьезно настроен, когда сказал, что Нейт Маркуардт больше никогда не будет драться в UFC».



Представитель Атлетической Комиссии сообщил, что Нейт знал о проблеме, которая вынудила комиссию отстранить его от боев, за шесть недель до события. Исполнительный директор Комиссии Грег Сирб сказал, что бойцу было дано достаточно предупреждений.

«Нейт знал о проблеме около месяца с половиной, он знал о ситуации, сюрприза ни для кого не было. Все знали, и возможно, что все полагали, будто он будет способен квалифицироваться. Я думал, что он сможет.

Последний отчет мы получили в три часа в субботу. Мы предоставили ему столько свободы действий, сколько могли. У нас на носу было шоу, поэтому нужно было принимать решение, нужно было позвонить и сказать результат».



Представитель комиссии не прояснил, какую именно процедуру Нейт не смог пройти.

«Мы ничего не можем сказать. Это область довольно жестко регулируется законодательством. Медицинское законодательство довольно жесткое. Сам Нейт вправе все рассказать.

Я сказал ему, что мне жаль. Он старался, но не прошел в день проверки».



Нейт Маркуардт не только выбыл из боев и был уволен, но и отстранен от боев Комиссией на неопределенное время.

«Он не отвечает требованиям, по крайней мере, медицинским. Он будет отстранен. Когда он будет способен пройти все проверки, запрет будет снят. Длительность отстранения зависит от него. Ему нужно показать нам новый отчет. Если отчет будет и согласно ему Нейт отвечает всем требованиям, такое может произойти уже завтра, например, то мы снимем запрет. Может понадобится и два месяца, запрет на неограниченный срок, до тех пор, пока он не предоставит нужный отчет».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 7:26 pm

Новое российское поколение бойцов MMA

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 7:21 pm

Аарон Симпсон тренируется к поединку на ЮФС 132

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 6:28 pm

Промо-ролик к поединку Артур Гусейнов - Тайсон Джеффирз

Предлагаем вашему вниманию промо-ролик к поединку Артур Гусейнов - Тайсон Джеффирз, который состоится 8-го июля на крупном турнире M-1 Challenge XXVI




mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 1:12 pm

Видеоролики со взвешивания Конго-Барри, Митрионе -Моркрафт, Стори -Бреннеман,

Дуэль взглядов Патрика Барри и Чика Конго на взвешивании UFC on Versus 4

Новостная ветка ММА - Страница 29 0_55558_c7bdeb39_L

UFC Live: Kongo vs Barry Weigh In Highlight


UFC Live: Mitrione vs Morecraft Weigh In Highlight


UFC Live: Story vs Brenneman Weigh In Highlight
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 1:05 pm

Маурисио Руа надеется на легализацию стомпов
Новостная ветка ММА - Страница 29 Mauricio%20rua

Бывший чемпион UFC полутяжелого веса Маурисио "Shogun" Руа (19-5) поделился ожиданиями от влияния шоу UFC Rio на популяризацию спорта в Бразилии. Он также надеется, что UFC легализует стомпы.

«Бразилия готова принять UFC. Многие уже видели турниры UFC, многим просто нравится MMA. Спорт сейчас очень популярен, а после UFC 134 (Rio) 27 августа он станет еще популярнее, поскольку люди увидят шоу вживую.


Я надеюсь на изменения в правилах. Стомпы… По моему мнению, удары локтями более опасны, чем стомпы».


На вопрос, хочет ли он, чтобы UFC разрешили удары сверху вниз ногами по лежащему оппоненту, Маурисио не раздумывая, ответил: «Да!».
Новостная ветка ММА - Страница 29 Mauricio%20Rua%20vs%20Kazuhiro%20Nakamura
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 3:49 am

Взвешивание участников UFC Live: Kongo vs Barry

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею и видео процедуры взвешивания турнира UFC Live: Kongo vs Barry, который пройдет сегодня в Питтсбурге, штат Пенсильвания, США. Напомним, что место главного боя заняла встреча Пэта Бэрри (6-2) и Чейка Конго (15-6-2).



Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 3:47 am

Дэна Уайт: «Нэйт Маркуордт уволен из UFC»

Новостная ветка ММА - Страница 29 Marquardt

Президент UFC Дэна Уайт подтвердил слухи о том, что хедлайнер шоу UFC Live: Marquardt vs Story Нэйт Маркуордт (31-10-2) не прошел медицинский осмотр перед шоу, был снял с турнира и уволен из компании.

«Вы наверняка слышали о том, что Нэйт Маркуордт не прошел тесты. Это правда, он запорол медосмотр. Его не будет не только в главном бою, который будет показываться на Versus, его больше не будет в UFC», – сообщил Уайт.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 6:01 pm

Маркуардт: Я силен как тяжеловес и быстр как легковес

Новостная ветка ММА - Страница 29 Nate%20marquardt

Нейт "The Great" Маркуардт (31-10) поделился ощущениями от подготовки к дебюту в полусреднем весе и поединке с Риком "Horror" Стори (13-3). Нейт назвал нескольких бойцов, поединки с которыми его интересуют.

О возможных боях в новой для себя весовой категории

«Есть множество бойцов в полусреднем весе, с которыми я могу драться. Фанаты захотят увидеть мои бои с Джошем Косчеком, Джоном Фитчем, Энтони Джонсоном, Тиаго Алвесом и конечно Риком Стори, тем, кто только что победил Алвеса. Все эти бои очень захватывают, и это стало одной из причин перехода в полусредний вес – показать зрелищные бои для фанатов».



О решении перейти в полусредний вес

«Я чувствую себя так, как будто могу стать успешным в любом весе. Вес – это просто цифра. Я чувствую себя таким же сильным, как тяжеловесы, таким же быстрым, как легковесы. Я могу добавить вес или убрать еще, но лучше всего я чувствую себя около моего естественного веса. В среднем весе я пытался удерживать большой вес потому, что приходилось бороться с бойцами, которые сгоняли с 215 фунтов (97,5 кг). Я думаю, это неправильный подход. Даже в среднем весе, я, вероятно, самый легкий из бойцов.

Джордж Сент Пьер был одним из первых, кто мне порекомендовал перейти в полусредний вес, в декабре, когда мы готовились к его поединку с Джошем Косчеком.

Было время, когда заработки в более тяжелых весовых категориях были выше. В полутяжелом весе и в тяжелом. Все изменилось и в каждой весовой категории появились звезды».



О поединке с Риком Стори

«Он рубака, у него очень агрессивный стиль и любит работать у сетки. Я тоже люблю устраивать шоу и нокаутировать или заставлять сдаться. Мы оба можем быть очень агрессивными бойцами, именно этого хотят увидеть фанаты».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 1:02 pm

Официальный постер турнира Strikeforce: Fedor vs. Henderson

Выпущен официальный постер турнира Strikeforce: Fedor vs. Henderson, который состоится 30 июля в Чикаго, штат Иллинойс

Новостная ветка ММА - Страница 29 17321
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 12:48 pm

Маркуардт: Я силен как тяжеловес и быстр как легковес

Новостная ветка ММА - Страница 29 657d1289655745-20090830115612_img_3342.jpg

Нейт "The Great" Маркуардт (31-10) поделился ощущениями от подготовки к дебюту в полусреднем весе и поединке с Риком "Horror" Стори (13-3). Нейт назвал нескольких бойцов, поединки с которыми его интересуют.

О возможных боях в новой для себя весовой категории

«Есть множество бойцов в полусреднем весе, с которыми я могу драться. Фанаты захотят увидеть мои бои с Джошем Косчеком, Джоном Фитчем, Энтони Джонсоном, Тиаго Алвесом и конечно Риком Стори, тем, кто только что победил Алвеса. Все эти бои очень захватывают, и это стало одной из причин перехода в полусредний вес – показать зрелищные бои для фанатов».



О решении перейти в полусредний вес

«Я чувствую себя так, как будто могу стать успешным в любом весе. Вес – это просто цифра. Я чувствую себя таким же сильным, как тяжеловесы, таким же быстрым, как легковесы. Я могу добавить вес или убрать еще, но лучше всего я чувствую себя около моего естественного веса. В среднем весе я пытался удерживать большой вес потому, что приходилось бороться с бойцами, которые сгоняли с 215 фунтов (97,5 кг). Я думаю, это неправильный подход. Даже в среднем весе, я, вероятно, самый легкий из бойцов.

Джордж Сент Пьер был одним из первых, кто мне порекомендовал перейти в полусредний вес, в декабре, когда мы готовились к его поединку с Джошем Косчеком.

Было время, когда заработки в более тяжелых весовых категориях были выше. В полутяжелом весе и в тяжелом. Все изменилось и в каждой весовой категории появились звезды».



О поединке с Риком Стори

«Он рубака, у него очень агрессивный стиль и любит работать у сетки. Я тоже люблю устраивать шоу и нокаутировать или заставлять сдаться. Мы оба можем быть очень агрессивными бойцами, именно этого хотят увидеть фанаты».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 12:37 pm

Юрайя Файбер не считает Доминика Круза опасным

Новостная ветка ММА - Страница 29 12754-FaberAssuncao1152WEC46

Претендент на пояс чемпиона UFC легчайшего веса Юрайя Файбер (25-4) не видит в чемпионе Доминике Крузе (17-1) ничего опасного. Файбер видит свое преимущество перед чемпионом в каждом аспекте: в стойке, бартере и борьбе.

«В нашем первом бою я совсем не был впечатлен им. Как боец он не был ужасен, но и ничего выдающегося в нем не было.

Он изменился, но осталось одно его свойство, он не опасен. Забавно то, что у него прозвище «Доминатор», а он никогда не доминировал.

Беспокоюсь ли я о его стойке? Нет. В меня сложно попасть. Мои борцовские навыки лучше, джиу-джитсу лучше, и мои руки, по моим ощущениям, тоже лучше.

Я проходил испытания. Когда ситуация становится жесткой, я продолжал идти вперед. Я буду постоянно идти вперед, чтобы забрать пояс».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 12:06 pm

Хектор Ломбард против Джесси Тэйлора в августе в Австралии

Хектор Ломбард (29-2-1) снова вернется во второй дом. Источники из лагеря чемпиона Беллатор рассказали, что австралиец кубинского происхождения проведет бой против финалиста реалити-шоу TUF 7 Джэсси Тэйлора (19-6) в конце лета

Схватка пройдет 27 августа на турнире Australian Fighting Championship в Мельбурне, Австралия.

Последний бой Ломбард провел на Belator 44, когда нокаутировал гавайца Фаланико Витале в третьем раунде нетитульного поединка. Начало встречи было очень медлительным, однако славящийся разовой нокаутирующей мощью Ломбард не разочаровал и в этот раз.

Уроженец Кубы провел одну защиту пояса против нашего Александра Шлеменко на Bellator 34. Помимо этого, Ломбард является чемпионом в среднем весе австралийской Cage Fighting Championship - это звание он с успехом защищал 7 раз на протяжении нескольких лет.
Новостная ветка ММА - Страница 29 Hector-lombard-9

После эмиграции из Кубы в Австралию этот олимпиец-дзюдоист проводит львиную долю времени в Коконат Крик, Флорида, где находится штаб-квартира команды American Top Team.

Тем временем Тэйлор выиграл 5 последних выступлений подряд, включая победу в AFC, где и пройдет намеченная встреча. В крайнем бою, прошедшем на Battlefield Fight League 8, американец избавился от Дениса Канга. После увольнения из ЮФС, причиной которому послужило не поражение, а пьяная выходка на реалити-шоу, Тэйлор выиграл 13 боев из 16, выступая в полусреднем, среднем и даже полутяжелом весах.

mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 12:03 pm

Открытая тренировка бойцов UFC on Versus 4 и интервью бойцов

http://www.ufc.com/media/UFCLIVE-OPEN-WORKOUT-SOUND
http://www.ufc.com/media/UVS4-Howard-Brown-OpenWorkout-INTV
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 12:02 pm

Андерсон Сильва работает по лапам (Видео)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 29 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 10:22 am

Превью турнира UFC on Versus 4: Marquardt vs. Story
Новостная ветка ММА - Страница 29 Nate%20marquardt

UFC возвращается на канал Versus с четвертым турниром серии UFC Live. Возглавит шоу поединок бойцов полусреднего дивизиона: восходящая звезда Рик Стори (Rick Story) встретится с опустившимся на одну категорию ниже ветераном Нейтом Маркуардтом (Nate Marquardt). Кроме того: Мэтт Митрион (Matt Mitrione) против Кристиана Моркрафта (Christian Morecraft), Чейк Конго (Cheick Kongo) против Пэта Бэрри (Pat Barry) и др.

Основные бои турнира будут показаны по каналу Versus в США, а также канадской сетью Rogers Sportsnet. Однако некоторые, обещающие быть интересными, поединки вошли в предварительный кард, который будет транслироваться в социальной сети Facebook.com.

Традиционно турниры серии UFC live транслируемые по каналу Versus не богаты на известные имена, зачастую карды таких шоу составлены из бойцов среднего уровня, завершающих карьеры ветеранов и новичков. Тем не менее, в этот раз в списке боев есть, как минимум, пять интересных и интригующих поединков, которые могут порадовать зрителей.



Джо Стивенсон (Joe Stevenson) – Хавьер Васкез (Javier Vazquez)



Мастер бразильского джиу-джитсу Хавьер Васкез, получивший свой черный пояс от Родриго Медейроса, ученика Карлсона Грейси старшего, начал свою карьеру в ММА в 1998 году и до 2003 года, выступая в различных организациях, заработал рекорд 10-2. Однако потом Васкез покинул ММА, сосредоточившись на соревнованиях по джиу-джитсу. К смешанным единоборствам Хавьер вернулся лишь в 2007 году. На сегодняшний день Васкезу 35 лет и его рекорд в ММА составляет 15-5. В последнем поединке он потерпел поражение единогласным решением от Чада Мендеса (Chad Mendes) на турнире WEC 52: Faber vs. Mizugaki (11 ноября 2010 года).

26 июня 2011 года Хавьер Васкез дебютирует в UFC и его соперником станет бывший претендент на титул в легком весе Джо Стивенсон, который впервые проведет бой в полулегкой весовой категории. Васкез обострил ситуацию вокруг своего поединка со Стивенсоном, устроив на форуме www.mixedmartialarts.com конкурс на лучшую комическую обработку фотографии своего оппонента. Разумеется, подобное поведение перед боем разозлило Стивенсона и по его собственным заявлениям он «готов сломать что-нибудь».

Сейчас карьера некогда топового Стивенсона находится на спаде. После поражения от БиДжей Пенна (BJ Penn) он провел восемь боев проиграв пять из них. По-видимому, результат схватки с Хавьером Васкезом покажет, насколько конкурентоспособен Стивенсон в полулегком весе и определит его будущее в составе UFC. Поражение может стоить американцу работы, так как он проиграл три последних поединка. Для Джо Стивенсона это будет сорок пятый бой в ММА, на данный момент его рекорд составляет 31-13.





Тайсон Гриффин (Tyson Griffin) – Манвэл Гамбурян (Manvel Gamburyan)



После трех поражений подряд Тайсон Гриффин возвращается в полулегкий вес. Тренирующийся в зале Xtreme Couture Гриффин провел 19 боев, одержав 14 побед. За свою карьеру он пять раз получал бонус за «бой вечера». Однако в последних выступлениях Тайсон не блистал, уступив раздельным решением Эвану Данэму (Evan Dunham) и Нику Лентцу (Nik Lentz), а так же нокаутом японскому ударнику Таканори Гоми (Takanori Gomi). Это подтолкнуло его к переходу обратно в полулегкую весовую категорию, в которой он выступал ранее в 2004-2006 гг. На счету Тайсона Гриффина победы над такими оппонентами как Клэй Гуида (Clay Guida), Гермес Франка (Hermes Franca), Рафаэль дос Аньос (Rafael dos Anjos). Тем не менее, поражение в предстоящем поединке может иметь фатальные последствия для двадцатисемилетнего Гриффина, так как он проиграл три боя подряд, а многие бойцы UFC лишаются работы уже после двух проигранных схваток.

Соперником для Гриффина стал ветеран организации WEC Манвэл Гамбурян, так же известный как Мэнни Гамбурян. Свой последний на сегодняшний день бой уроженец Армении провел 30 сентября 2010 года, потерпев поражение нокаутом от Хосе Альдо (Jose Aldo) в бою за титул чемпиона WEC в полулегком весе. Однако до этого Гамбурян бился со многими известными соперниками и прославился большим количеством побед болевыми и удушающими приемами. Кроме того на его счету победы нокаутами над такими бойцами как Майк Браун (Mike Brown) и ныне выступающим в среднем весе Хорхе Сантьяго (Jorge Santiago). Рекорд Манвэла составляет 11-5.





Мэтт Митрион (Matt Mitrione) – Кристиан Моркрафт (Christian Morecraft)



Поединок двух начинающих тяжеловесов UFC. Бывший игрок в американский футбол и участник десятого сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter Мэтт Митрион проведет свой пятый профессиональный поединок в ММА. Пока рекорд Мэтта составляет 4-0, при этом три победы он одержал нокаутом. Хотя на протяжении своих выступлений Митрион и не показал выдающихся навыков, тем не менее, он быстро обучается, тренируясь в команде Roufusport (команда Энтони Петтиса, Пэта Бэрри, Алана Бэлчера и др.) в Милуоки, штат Висконсин.

Начавший свою карьеру в качестве бойца ММА в 2008 году, Кристиан Моркрафт имеет рекорд 7-1. Единственное поражение двадцатичетырехлетнего Кристина произошло на турнире UFC 117, где он проиграл техническим нокаутом Штефану Штруве (Stefan Struve) в начале второго раунда. После Моркрафт встретился с еще одним новичком UFC Шоном МакКорклом (Sean McCorkle), в бою который мог решить дальнейшую судьбу карьеры обоих бойцов. Кристиан победил удушением (гильотина) и сохранил работу. Позже стало известно, что организация сократила Шона МакКоркла.





Чейк Конго (Cheick Kongo) – Патрик Бэрри (Patrick Barry)



В бою сойдутся два тяжеловеса ударника, бывшие кикбоксеры Патрик Бэрри и Чейк Конго. Начавший выступления в ММА в июне 2001 года Конго заработал рекорд 15-6-2. Свой последний на сегодняшний день поединок он провел в октябре 2010 года, против молодого проспекта Трэвиса Брауна (Travis Browne). Бой завершился ничьей, хотя во втором раунде рефери снял одно очко с Конго за удерживание шорт соперника. Тем не менее, Чейк не прекратил удерживать Трэвиса за шорты, благодаря чему сумел контролировать ход событий в третьем раунде. Ранее Конго победил (сдача от ударов) ветерана ММА, бывшего чемпиона Strikeforce Пола Буэнтелло (Paul Buentello). Однако перед этим он потерпел два поражения подряд – от Кейна Веласкеза (Cain Velasquez) и Фрэнка Мира (Frank Mir). Чейк Конго имеет большой опыт выступлений в кикбоксинге (21-2), побеждал на чемпионате мира по муай-тай (2004 год) и традиционно склонен к ведению боя в стойке. Зачастую он подвергался критике со стороны поклонников и экспертов за слабые навыки в партере и не самую лучшую защиту от тейкдаунов.

Однако в этом поединке соперник Чейка Конго так же предпочитает биться в стойке. Пэт Бэрри двукратный чемпион США по ушу-саньда (саньшоу; в 2003 и 2004 гг) провел 25 профессиональных поединков по кикбоксингу, получив рекорд 18-6-1. В ММА Бэрри перешел лишь в 2008 году и тренируется под руководством Дюка Руфуса (Duke Rufus). Сейчас рекорд Пэта в смешанных единоборствах не очень впечатляющий 6-2, при одном поражении удушением от известного ударника Мирко КроКопа (Mirko CroCop). В последнем бою он одержал победу единогласным решением над Джоуи Белтраном (Joey Beltran). Бэрри уступает Конго в росте целых тринадцать сантиметров, а в длине рук почти двадцать, однако имеет преимущество в весе (109 кг против 104 кг).





Нейт Маркуардт (Nate Marquardt) – Рик Стори (Rick Story)



Спустившийся на одну категорию ниже Нейт Маркуардт дебютирует в полусреднем весе против талантливого молодого атлета Рика Стори, который не так давно открыл себе дорогу к славе, единогласным решением победив Тиаго Альвеша (Thiago Alves).

В свои тридцать два года Нейт Маркуардт уже стал одним из заслуженных ветеранов ММА. На его счету 43 поединка, с общим рекордом 31-10-2 и лишь однажды он был нокаутирован – в бою за титул в среднем весе против Андерсона Сильвы (Anderson Silva). После этого он дважды участвовал в боях, которые должны были определить основного претендента на титул, однако оба раза проиграл – Челу Соннену (Chael Sonnen) и Юшину Оками (Yushin Okami). После выступления на UFC 128, где он одержал верх над Дэном Миллером (Dan Miller) Маркуардт объявил о желании перейти в полусредний вес, где чемпионом является его товарищ по команде Джордж Сен-Пьер (Georges St-Pierre).

Несмотря на серьезную разницу в опыте букмекеры полагают, что Рик Стори является фаворитом в этой схватке. Учитывая доминирование Рика над бывшим претендентом на титул Тиаго Альвешем показанное в последней схватке, прогресс в его навыках в стойке и умелое использование опыта в борьбе можно сказать, что он представляет серьезную опасность практически для любого бойца полусреднего дивизиона. Насколько сложным окажется для него такой оппонент как Маркуардт предугадать не просто. Нейт регулярно демонстрировал, что является всесторонне развитым и способен по ходу боя менять тактику. За свою карьеру Рик Стори еще не сталкивался со столь опытными и разнообразными бойцами. Однако его победы над Дастином Хазелетом (Dustin Hazelett), Джейком Эленбергером (Jake Ellenberger), Браяном Фостером (Brian Foster) говорят о том, что в 26 лет он уже может считаться состоявшимся бойцом смешанных единоборств и вполне может в скором времени оказаться в одном ряду с лучшими полусредневесами. На сегодняшний день рекорд Рика Стори составляет 13-3, он одержал победы в шести последних поединках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 29 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: