Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 7:20 am

Вандерлей Силва готовится к бою против Криса Либена
Новостная ветка ММА - Страница 30 Wand-scars

Предлагаем вашему вниманию видео тренировки экс-чемпиона PRIDE в среднем весе Вандерлея Силвы (33-10-1-1), в которой принимают участие Фабрисио Вердум, Ренато Собрал, Сатоши Ишии и другие члены команды Kings MMA.


Напомним, что 2 июля на турнире UFC 132: Cruz vs Faber Вандерлею Силве предстоит бой против Криса Либена (25-7), который станет вторым по значимости на турнире.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 7:19 am

Дэн Хендерсон и Тито Ортис моделируют бой против Федора Емельяненко
Новостная ветка ММА - Страница 30 Fedor-sitting

Предлагаем вашему вниманию видео, на котором чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (27-8) и экс-чемпион UFC в этой же весовой категории Тито Ортис моделируют предстоящий Хендо бой против легенды спорта Федора Емельяненко (31-3-0-1).

«Некоторые люди считают, что можешь поймать Федора за счет постоянного ухода в угол, выбора момента и своего знаменитого правого через руку. Федор стоит в раскрытой стойке с постоянно пружинящим джебом, так что ты можешь достать его, если сделаешь шаг вправо и нокаутируешь его, как нокаутировал Биспинга», – предположил Ортис.

«Надеюсь на такое развитие событий. Когда ты настраиваешься на сильный удар, все зависит от тайминга. Федор показал, что у него достаточно крепкий подбородок, его никому не удалось пока нокаутировать, так что мне потребуется больше, чем один удар, но в итоге все равно все закончится нокаутом», – отметил Хендерсон.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 7:17 am

Марк Муньос: «Как же будет здорово,если я заставлю Майю сдаться!»
Новостная ветка ММА - Страница 30 Munoz

Средневес UFC Марк Муньос (10-2) описал свое представление необходимых для бойца качеств, а также коснулся темы предстоящего ему боя на UFC 131 против гения бразильского джиу-джитсу Демиена Майи (14-2).

«В бою с Оками я чувствовал себя уставшим, особенно в третьем раунде. После того поражения я внес поправки в работу над кондициями и против Аарона Симпсона я прошел все три раунда и выиграл. Наш бой стал седьмым среди десяти лучших поединков года. Си Би Доллэуэя я поймал ударом в челюсть. Это был мой первый нокаут в стойке.

Мне нравится тренировать самому, но, в то же время, все-таки я остаюсь бойцом. Хорошо, когда есть кто-то, кто может посмотреть на тебя со стороны, потому что он может увидеть вещи, которые я могу пропустить.

Чтобы быть бойцом нужны большое желание этим заниматься, правильное направление движения, усердие, без него ничего не добьешься, дисциплина во всем – от диеты до выбора жизненных путей, и преданность своему делу.

Как же будет здорово, если я заставлю Майю сдаться! Если он захочет пойти на землю, то пойдем на землю. Я всегда говорю своим подопечным: «Тренируйте свои слабости, делайте их своими сильными сторонами, и у вас не останется слабостей», – заявил Муньос.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 7:48 pm

Джон Джонс: Файбер мне друг, но деньги поставлю на Круза

Чемпион UFC полутяжелого веса Джон Джонс в интервью рассказал о пребывании в Вашингтоне и речи перед законодателями, о своей связи с Брюсом Ли, об изменениях в лагере Грега Джексона, своем сопернике Квинтоне Джексоне и предстоящем бое его друга Юрайи Файбера.

Впервые в штате Вашингтон?

Да, впервые.



Какое первое впечатление от города?

Красивый. Очень деловой и чистый.



Я знаю, что вы родом из Нью-Йорка. Скажите, за последние 12 месяцев, где вы провели больше всего времени?

Пять месяцев провел в Альбукерке, так что он стал моим вторым домом, но в остальное время я проживаю в Итаке, штата Нью-Йорк.



Расскажите нам, какие планы на Вашингтон?

Я приехал, чтобы поучаствовать в помощи благотворительной деятельности и помощи беженцам. Особенно из Афганистана.

Многое из того, что мне стало известно как отцу повлияло на меня, к тому же я становлюсь человеком, имеющим небольшое влияние и представлять детей без крова, воды и в опасности… я считаю, что на мне лежит обязанность помочь услышать их и оповестить о том, что там происходит.



Можете рассказать о нынешнем состоянии своей руки? Вы уже начали тренировки?

Да, конечно. Сегодня моя рука в порядке. Хват туки еще не такой сильный, как раньше, но я учусь использовать свою левую руку, что тоже неплохо. Сила удара обеих рук теперь примерно равна.



Вы потеряли усилие в хвате руки навсегда, или это переходное состояние до полного восстановления?

Думаю, я в переходном состоянии. Я прохожу физиотерапию, восстановление занимает время, надеюсь, за время подготовки к бою состояние руки не ухудшится, а наоборот, полностью восстановится и в бою я буду как прежде.



Как вам в команде Грега Джексона, уже прошел год, вы вступили в новый этап карьеры. В команде, как все знают, произошли некоторые изменения. Каково вам тренироваться в лагере в июне 2011 года?

Все отлично. Программа Грега Джексона - лучшая в мире и заслуженно. В ней лучшие знания обо всей химии MMA. В ней лучшие кадры, самые лучшие отношения. Я счастлив, что являюсь частью команды. Мы потеряли Рашада Эванса, но мы все еще укрепляемся. Команда важнее отельного человека.



Довольны тем, что Квинтон Джексон стал вашим соперником?

Конечно. Квинтон отличный боец. У него громкое имя, он нокаутировал лучших в нашем спорте бойцов. Он отличный соперник для моего развития, и это заставляет меня вставать по утрам.



Позвольте задать острый вопрос. Люди говорят о том, что у вас феноменальная карьера, вы прорвались на вершину. Но одной вещи мы о вас не знаем, вам не встречались еще такие соперники в поединке, возможно, были на тренировках, но, тем не менее, вам не причиняли ущерба в бою. Вы никогда не дрались в сложной ситуации и возможно именно Квинтон тот самый боец, необходимый для испытания. Что думаете по этому поводу?

Отправляясь на каждый новый бой, люди говорит, что в меня еще ни разу не попадали, никогда не причиняли ущерб. У этого есть свои причины. Я выхожу на бой и избегаю ударов. Понадобилось бесчисленное множество часов подготовки и выяснения того, к чему склонен соперник и во что я ввязываюсь. Так, что это как экзамен, нужно избегать получения тяжелых ударов, как на экзамене избегаешь неправильных ответов.



На каком этапе карьеры сейчас находится Квинтон Джексон? Иными словами, вы все еще верите, что он полностью посвящен спорту? По-прежнему ли он опасен?

Квинтон – значимая фигура. Он достиг такого уровня успеха, который должен обеспечить ему комфортную жизнь. В конечном счете, это цель для всех нас. Как боец, я уверен, что он не просыпается утром из-за зуда, желания подраться в возрасте за 30. Но он все тот же боец. Нужно всегда уважать соперника. Нужен всего один точный удар, чтобы завершить бой, а он известен как боец с одним из самых опасных ударов в истории спорта. Очевидно, что мне нужно тренироваться и улучшать защиту в стойке, все навыки смешанных единоборств нужно привести в порядок. Я буду готов к нему.



Говоря только о стойке, вас все еще тренирует Майк Винкельджон?

Да, Майк все еще мой главный тренер по ударным навыкам, еще есть Крю Фил Нерс, который обучает меня нестандартным тактикам.



Но они немного отличаются, Майк скорее работает в западной манере бокса, а Фил муай-тай, верно?

Да, довольно точно. Думаю, у Майка более точная техника в боксе. Он акцентирует внимание на стойке и мощи удара, блоках. Но еще акцентирует внимание на том, как бить ногами сильнее, но техника бокса у него значительно точнее. Он тренировал Хелли Холмс, одну из лучших девушек - боксеров всех времен. Фил больше внимание уделяет коленям и локтям. Действиям с вращением и прыжками. Многие непредсказуемые вещи смешиваем все с общим арсеналом.



Поговорим о вашем будущем. Есть мнение, что ваше время в полутяжелом весе ограниченно, что вас дальше ждет тяжелый вес. Вы согласитесь с тем, что ваши самые серьезные испытания в карьере, самые великие бои ждут именно в тяжелом весе?

Я лично считаю, что было бы классно оказаться чемпионом тяжелого веса. Лучше этого не придумаешь, но я комфортно себя чувствую в полутяжелом весе. Мне только 23 года, у меня впереди еще много лет для роста и как личности и как спортсмена. Я становлюсь умнее в принимаемых решениях. У меня очень хороший диетолог, ее зовут Келли Киган. Она разработала для меня диету и всю работу по фитнесу, типы упражнений для меня. Она передала моей подруге новые рецепты, чтобы я мог показывать лучшие результаты. Все это значительно облегчает работу. За два последних поединка я чувствовал себя необычайно сильным. После взвешиваний перед боем с Маурисио Руа, я весил 217 фунтов (98,4 кг) и имел 5,6 % жира в теле, что чрезвычайно мало, так что да, все работает.



Как изменилась жизнь после завоевания титула чемпиона?

Все во многом по-прежнему. У меня просто стало больше встреч с интересными людьми, появилась возможность общаться с более широкой аудиторией. Но в самом главном, я все еще просыпаюсь каждый день с желанием стать лучше. Я работаю над этим, и этим я хочу заниматься. Я был готов достигнуть своей цели и достиг, теперь моё задание не пугаться ничего нового и принять это, использовать все возможности.



Не слишком ли далеко дело зашло?

Совсем нет. Нужно выйти и выполнить работу. Таков настрой, так что я благодарен.



Если ли какие-либо беспокойства по поводу того, прежний ли вы. Проверяете ли вы себя сами, любите ли вы так же то, что любили прежде?

Конечно. Когда вырастаешь, не думаю, что не меняешься. Я считаю, что просто становишься самостоятельнее, становишься больше самим собой. Появляется больше возможностей для проверки, что ваше, а что нет. Разговоры на различные темы вас могут заинтересовать. Я чувствую, что больше становлюсь самим собой. Я постоянно изучаю, кто я как человек. Поэтому, когда я говорю, что меняюсь, я всегда менялся. Я расту и познаю, так я становлюсь больше самим собой. Я становлюсь хорошим человек, которым буду в будущем.



Если бы вам пришлось сравнивать себя с кем-либо из профессиональных атлетов, я не знаю за кем вы следите, кто вы?

Джон Джонс.



А из другого вида спорта, с кем вы отождествляете себя по духу?

Я сравниваю себя с Брюсом Ли. У него было феноменальное отношение к спорту, к жизни. На него не обращают внимания как на представителя расы, он не маленький азиат. Он просто Брюс Ли, великий человек, и того же я пытаюсь достичь.



У вас нет беспокойства, что вы втянуты в слишком большое число дел, теряете себя, связываетесь не с теми людьми?

Нет, таких опасений нет. Я доверяю своему нутру, доверяю тем людям, которые есть в моей жизни, они мне помогают. У меня есть собственное мнение, я сам принимаю решения, и я свободно могу говорить, о чем захочу. Прямо сейчас я узнаю очень многое в ускоренном ритме.

Окно возможностей не такое и широкое. Я не могу заниматься этим вечно, а только сейчас, когда интерес ко мне очень высок, я должен использовать MMA для себя, а не наоборот. И этим, как мне кажется, я и занят.



В своем твиттере вы сообщили, что нервничали, когда держали речь перед законодателями. Как вы можете переживать, ведь вы в буквальном смысле деретесь за свой спорт?

Я сам для себя самый жесткий критик, мне нравится справляться с делом идеально. Речь перед аудиторией законодателей – этого я никогда еще не делал, я просто критиковал себя. Я выяснил, что справляюсь лучше под давлением. Похоже, я хорошо сделал свою работу, хоть и пришлось понервничать, но это же заставляет нас выполнять работу в лучшем виде.



Вы в хороших отношениях с Юрайя Файбером, он дерется 2 июля на UFC 132 за титул в легчайшем весе. В прошлый раз он размазал Доминика Круза, сейчас все будет по-другому. Ему сложно будет удержать Круза, работа ног изменилась. За счет чего Файбер может победить?

Юрайя мой друг и партнер по бизнесу, я непременно буду за него болеть. Для нашего бизнеса будет только плюс, если мы оба будем обладать поясами чемпионов. Думаю, бой будет очень сложным для него. Если бы мне пришлось ставить деньги на исход боя, то я, вероятно, поставил бы на Доминика Круза. Он всегда побеждает эффектно и всегда совершенствуется. Последние два боя Файбер не завершал досрочно. Мои молитвы будут за Файбера, но Круз для любого сейчас сложный соперник.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 1:25 pm

Фотогалерея взвешивания на Strikeforce Challengers

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10150296080636276.380403.46299886275
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 1:24 pm

Джон Джонс с женой и дочками посетил Белый Дом
Новостная ветка ММА - Страница 30 0_55168_c78b2294_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 1:23 pm

Джош Косчек после тренировки в AKA сфотографировался с Кейном Веласкесом

Новостная ветка ММА - Страница 30 0_55167_6aea6340_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 6:00 am

Ден Хендерсон с командой готовится к поединку с Федором Емельяненко

Новостная ветка ММА - Страница 30 0_55166_31f06ec6_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 5:56 am

Первая и вторая часть видео-блога Раяна Бадера, готовящегося к поединку с Тито Ортизом на UFC 132


Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 5:55 am

Официальный трейлер UFC on Versus 4 Маркуардт - Стори

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 5:54 am

Седьмая серия документального фильма о Джеффе Монсоне

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 5:53 am

Видеоролик THE SHOOT! о Метте Митрионе

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 5:41 am

Антонио Сильва: Я не дам Овериму отдохнуть и секунды
Новостная ветка ММА - Страница 30 Antonio-silva-4%5B1%5D

Антонио Сильва (16-2) в октябре встретится в полуфинале Гран-При Strikeforce с Алистаром Оверимом (35-11). Поединок Алистара с Фабрисио Вердумом (14-5) подсказал Антонио, что ему нужно делать, чтобы победить голландца. Сильва в интервью рассказал о бое Вердума и Оверима, Джоша Барнетта (30-5) и Бретта Роджерса (11-3). В финале Гран-При он хочет драться с Барнеттом. Но в данный момент он все внимание уделяет предстоящему бою, к которому он уже начал тренироваться.

Что думаете о поединке Алистара Оверима и Фабрисио Вердума?

Я надеялся на большее. Я знаю Оверима, он агрессивный парень, знаю, что он уважает Вердума очень сильно, его нельзя не уважать после всего им сделанного. Он не хотел драться с Вердумом в партере. Все, полагаю, надеялись на болевой или удушающий или нокаут. Но, к сожалению, ничего их этого не произошло. Вердум бразилец, мой друг и отличный парень… К сожалению, так получилось. Кто-то проигрывает, кто-то выигрывает, жизнь идет своим чередом.



Вы были удивлены непрерывными попытками Вердума затянуть Алистара в гард?

В первом раунде он предпринимал правильные действия. Я говорил ему раньше, что Оверим во втором и третьем раунде начнет уставать. В первые минуты боя он гораздо опаснее потому, что еще полон сил, он силен, мускулист… Но во втором и третьем раунде он замедляет темп. Это как раз мы и увидели. В некоторых моментах он начал действовать и мог добиться нокаута, но и Фабрисио тоже устал. Он не занимал позицию сверху, не использовал свои партерные навыки, не работал в клинче, так что… Полагаю, если бы Вердум был бы слегка более настойчив и жесток, он одержал бы победу.



Вы считаете, что этот поединок показал слабые стороны Оверима? Он был выжат по окончании поединка.

У каждого есть сильные и слабые стороны, не только у него. У каждого из нас. Мы все люди. Я вам кое-что скажу: он показал мне направление. Я подготовлюсь к хорошему бою. Сейчас мне нужно тренироваться так же, как к поединку с Федором Емельяненко, или больше. Если я буду тренироваться меньше, то не почувствую уверенности в себе. Разница в том, что я не позволю Алистару отдохнуть и секунды, я навяжу свою игру. Конечно, я уважаю его, он чрезвычайно опасен. Я не допущу ни одной ошибки, потому что в ином случае, он нокаутирует вас. Он ударник. Но я о нем не беспокоюсь, я буду заботиться о своей подготовке, тренировках, плане на бой и с божьей помощью все получится.



Все описывают Оверима как лучшего ударника в тяжелом весе, поскольку он победил в K-1. Не кажется ли вам, что он показался не таким уж и хорошим в последнем бою, поскольку не смог навязать свои правила в бою?

Как я уже говорил ранее, если бы Вердум поднажал слегка, а он неплохо попал коленом и несколькими ударами, которые Оверима заставили содрогнуться и отступить… Если бы Фабрисио продолжил идти вперед, то смог бы его нокаутировать. Если бы постарался схватить его ногу, то смог бы повалить и навязать бой в партере, потому что Вердум – легенда партера. Но, к сожалению, он травмировал колено, возвращаясь в отель, он хромал всю дорогу. Это осложнило бой в стойке с Оверимом. Стало гораздо сложнее. Нельзя принижать заслуг Алистара, но драться с травмой очень тяжело.

Я выполню свою работу, организую хороший лагерь подготовки и отправлюсь за победой. Я говорил еще до поединка с Емельяненко, что все вокруг повторяли только «Федор, Федор», а я отвечал: «хочу вам сказать, что я не сидел дома на диване, поедая пиццу и запивая газировкой, и не смотрел кино. Все это время я тренировался, он не супермен, а такой же, как и мы, человек». Мне нравится выходить на бой андердогом, мне нравится быть освистанным, это только мотивирует и придает мне сил, чтобы я смог доказать, что я дерусь в MMA не просто как статист ради чека за бой. Я тут ради сражений и завоевания своего места в весовой категории, места среди лучших в категории.



Каковы ваши мысли по поводу другого поединка из Гран-При, Джоша Барнетта против Бретта Роджерса? Чего ожидаете от боя Барнетта и Сергея Харитонова?

Я практически предсказал, как пройдет бой Бретта и Джоша. Я разговаривал с Бреттом и его тренером, сказал, чтобы они были бдительны и следили за своими ногами, поскольку он не захочет стоять в стойке, а постарается повалить в партер, у него хорошая борьба. Я бы так же сделал, если бы дрался с ним: постарался перевести бой в партер и закончить его досрочно. Джоша можно похвалить, он выполнил задачу, повалил весьма хорошо. Он всесторонне развитый боец, как я уже говорил раньше. Он хорош и в стойке и в борьбе, хорош в партере.



В данный момент, на турнире он наиболее совершенный боец. Поединок с Харитоновым будет еще одним сложным боем, его не так просто повалить в партер. У Харитонова, кроме того, что есть тяжелый удар как у Бретта, есть еще более качественная боксерская техника. Но я буду болеть за Барнетта, потому что мне понравилось бы с ним драться в финале, после того, как я одержу победу над Оверимом. Бой с ним – это личное, это нужно разрешить.



Я никогда не переношу свои эмоции в ринг, потому что тогда ты обрушиваешь весь свой план на бой. Но мы составим хороший план и решим личные проблемы, только я и он. Прямо сейчас я о Джоше не думаю, все внимание уделено Овериму. Я уже тренируюсь один месяц, думал и о бое с Вердумом и с Оверимом. В мае я начал подготовку, три дня в неделю для поединка с Вердумом и два дня в неделю для боя с Оверимом. Получается, что подготовка будет длиться пять месяцев. Сейчас я полностью сконцентрировался на Овериме.



Я уже говорил раньше, что если я одержу победу над Федором Емельяненко, то одержу победу и во всем турнире, потому что я видел в нашем поединке финал всего турнира. Этот бой был самым сложным в Гран-При, он был самым опасным соперником в Гран-При. Ему все предрекали победу в Гран-При и я дрался с ним в первом же бою. Это мотивировало меня для тренировок. Теперь, если вы хотите меня победить, вам придется меня или нокаутировать или заставить сдаться, потому что я очень хочу победить в турнире.



Вам уже сказали в Strikeforce когда пройдет ваш поединок?

Они назвали мне месяц, в котором пройдет поединок, октябрь. Но они не упомянули место и дату. Полагаю, скоро назовут. По крайней мере, я знаю, что бой пройдет в октябре.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 1:19 pm

72 часа с Юрайя Файбером

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AVuTzayaHlc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 1:17 pm

Карлос Кондит: Недостаток атлетизма я компенсирую яростью

Новостная ветка ММА - Страница 30 Carlos%20Condit%20at%20the%20UFC%20120%20Press%20Conference

Карлос Кондит (26-5) в откровенном интервью поделился мыслями о своем предстоящем поединке на UFC 132 с Доном Юн Кимом (14-0). Карлос высказал свое мнение о поединках между товарищами по команде, титульном поединке Ника Диаза (25-7) и Джорджа Сент Пьера (22-2) и своих шансах на победу в поединке с Джорджем.

Как ваше колено?

Колено великолепно. Понадобилось некоторое время, чтобы его залечить, но сейчас у меня с ним нет никаких проблем. К счастью, мне не понадобилась никакая операция. Все само зажило и я готов двигаться дальше.



В последнем вашем поединке вы провели эффектный бой с бывшим претендентом на пояс Деном Харди. В предстоящем на UFC 132 бою можно ожидать подобного?

Ден Харди – боец одного типа, а Ким – другого. Он грепплер. В том бою я получил дополнительную уверенность в себе. Но, конечно, каждый новый бой отличается.



Что думаете о Дон Юн Киме?

Ким очень высокого уровня борец и грепплер. Он такого типа боец. Его ударная техника несколько недооценена. Он очень силен для полусредневеса. Он физически сильный парень и использует ее в свое преимущество весьма неплохо.



Стилистически представляет ли он вам угрозу, о которой вы беспокоитесь?

Да, он стилистически представляет реальную угрозу мне. В моей карьере есть одно или два поражения хорошим борцам, которые повалили меня, удерживали там и победили решением. Есть вероятность, что так может пойти наш бой, если мы позволим. Но мы тренируемся пресекать его действия, нивелировать все его сильные стороны. Он определенно крепкий парень.



В чем ваше самое заметное преимущество?

Я думаю, что определенно в стойке имею преимущество. Это преимущество со мной во многих боях. Еще, по моим ощущениям, технически в джиу-джитсу я буду лучше. Он замечательный борец и его тейкдауны эффективны, но что касается болевых и удушающих, я заставил сдаться намного больше бойцов.



В прошедших двух боях вы получали бонусы. В одном за лучший бой, в другой за лучший нокаут. Вы стремитесь к этому или просто выполнение плана на бой приводит к таким результатам?

Я просто считаю, что мой стиль боя весьма эффектен. Я не самый атлетичный парень в нашей весовой категории. Есть моменты, когда я должен это компенсировать упорством и свирепостью. Так что, думаю, это главная причина того, что большая часть моих боев захватывают.



Что думаете о том, что Ник Диаз получил титульный бой с Джорджем Сент Пьером?

Имеет значение только то, что думают Дана Уайт и Джо Сильва. Я считаю, что поединок интересный. Вероятно, так быстро после покупки Strikeforce организовали этот бой потому, что люди хотели увидеть Джорджа в настоящем бою. Джордж в последнее время проводит бои, в которых ему вообще не приходится сражаться. И думаю, поэтому многие фанаты и Дана Уайт и Джо Сильва считают, что он как раз тот, кто заставит Джорджа сражаться, заставит работать и биться за титул. Это интересно и мне интересно увидеть, как пойдет бой.



Каков ваш прогноз на исход этого боя?

Полагаю, в конечном итоге Джордж победит. Но Ник очень талантливый боец и крепкий парень.



Каково ваше мнение о поединках друга с другом?

Для соревнования на высочайшем уровне в спорте нужно тренироваться каждый день с теми, кто на том же уровне, что и вы. Они, возможно, будут в той же организации и в той же весовой категории. Поэтому, я считаю, такие бои неизбежны. Особенно в моем случае, тренируясь у Грега Джексона, со всеми лучшими бойцами. В конце концом MMA- это бизнес и мы деремся не для того, чтобы заводить друзей, следует стремиться быть лучшим бойцом, и иногда вам придется драться с одноклубником. Я не утверждаю, что это просто, но таков бизнес.



В чем самое значимое отличие между боями в Японии и США?

Японские фанаты с намного меньшей вероятностью закричат «Бууу» (смеется).



Были ли правдивы хоть частично слухи о возможном поединке БиДжей Пенна с вами?

Этот бой был в разработке. БиДжей травмировался и моим соперником стал Ким.



Насколько вы подходите для титульного боя с Джорджем Сент Пьером?

Ну, в наши дни, похоже, что борьба «рулит». К сожалению, борьба не является одной из моих сильных сторон. С другой стороны, мои другие сильные сторону могут мне помочь. Мои навыки в партере, джиу-джитсу очень опасны. Все может произойти в бою.
Новостная ветка ММА - Страница 30 UFC-120-Carlos-Condit-celebrates
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 1:15 pm

Девис: Мне нравится, что все считают Рашада Эванса фаворитом
Новостная ветка ММА - Страница 30 Phil%20davis%20ufc

Фил Девис (9-0) вступит в бой на UFC 133 с бывшим претендентом на пояс в полутяжелом весе Рашадом Эвансом (15-1). Филу нравится вести бои андердогом, когда он может просто выполнять работу для развлечения публики. Он не против выходить на замену в короткие сроки потому, что всегда в зале и готов.

О сравнении с Рашадом Эвансом и статусе андердога

Мне нравится быть незамеченным, нравится быть андердогом. Я предпочитаю, чтобы люди считали, что Рашад победит. Тогда нет ничего лишнего – нужно только выполнить работу и развлечь публику. Они будут удивляться, что я знаю как наносить удар. Все, что я ни сделаю, будет как глазурь на торте. Мне нравится быть андердогом. В конечном итоге, я перестану им быть. В определенное время я подойду к такой точке, когда буду выходить на бой фаворитом, фаворитом со значительным преимуществом.



О прошедшем поединке с Хожерио Ногейрой и слабых сторонах

В последнем бою я упустил пару тейкдаунов… и это беспокоит меня. Борьба – это мое дело. Я люблю этим заниматься. Эти схватки я выигрываю каждый раз, 100%. И если я не выигрываю на 100%, это меня беспокоит. Это я намерен исправить. Позже люди будут говорить: «Фила сильнее всех в борьбе». Я хочу, чтобы так обо мне говорили. Остальные аспекты боев в этом случае будут в тени. Если я хорош в борьбе, в стойке, в джиу-джитсу, то я всесторонне развит. Но если что-то делаешь на высочайшем уровне, люди перестают говорить о других твоих сторонах. Эта ситуация мне нравится, потому что появляется шанс удивить фанатов.



О перспективах в весовой категории в случае победы над Рашадом Эвансом

Я не знаю в действительности, где я окажусь, но знаю, что на отличном месте. На отличном месте в гонке за титулом. Это следующий шаг моей карьеры. Победа поместит меня на элитный уровень полутяжелого веса.



О непрерывной подготовке и согласии выходить на замену в короткие сроки

Я также выходил на замену за 2 недели до боя с Родни Уэллисом. Для меня в этом нет ничего плохого. Предоставляется потенциальная возможность. Это возможность войти в клетку и показать, на что я способен. Если выходите на замену незадолго до боя, люди сразу же думают, что вы андердог. Такие мысли: «Ну, тот парень готовился к бою давно, поэтому он должен быть лучше». Обычно это так. Но для меня нет, потому что я всегда в хорошей форме. Я стараюсь всегда находиться в зале. Раздается звонок – нужно выйти на замену – я готов. Я знаю, что сохраняю нужную форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 8:43 am

Андерсон Сильва в ринге работает по лапам

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 8:43 am

Интервью Криса Лебена в трейлере перед UFC 132 и интервью Вандерлея Сильвы



Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 8:15 am

Фабрисио Вердум: Нам нужен третий бой
Новостная ветка ММА - Страница 30 Fabricio%20Werdum

Фабрисио Вердум (14-5) после поединка с Алистаром Оверимом (35-11) чувствует себя хуже, чем, если бы его избили в бою. Он сожалеет, что не слушал угловых по ходу боя, сожалеет, что так часто пытался перевести бой в партер. Фабрисио считает, что Алистар не выиграл бой, а просто он сам упустил победу. Лечение травмированного колена займет неделю, после чего Фабрисио хочет сразу же приступить к тренировкам для возможных боев с Андреем Арловским или Бреттом Роджерсом. Он уверен, что Антонио Сильва победит голландца и надеется на третий бой с Алистаром, но уже за титул.

Что пошло не так?

Рафаэль Кордейро говорил мне начать брать инициативу в стойке на себя и вот что получилось. Все говорили, что я хорошо справляюсь.

Я был очень уверен в своем гарде. Я много тренировался тому, чтобы затянуть его в гард, но в бою было все совсем по-другому. Я понял, что он обладает большей силой, он очень силен. Я не знаю, не имеет значения, не мой день… Он знал, когда я собираюсь провести попытку повалить его, у него хорошая защита от тейкдаунов. Еще одна деталь – я никого не слушал из своего угла, а должен был.



Что думаете о вашем прогрессе в бое в стойке?

Каждый раз, когда Рафаэль говорил мне сделать что-либо, я делал. Он говорил мне, что я должен сам начать. Я ударил его несколько раз сильно, он поплыл, но я не мог навязать хорошую последовательность ударов. У меня были сомнения. Я не мог обмениваться с ним ударами, рискуя быть нокаутированным, я парень из джиу-джитсу. Все бы начали меня критиковать, решись я биться только в стойке и попав под нокаутирующий удар. Все очень сложно. Я был достаточно подготовлен, но я понял, что мне нужно больше силы, я чувствовал ее необходимость. Мой план на бой не предусматривал того, что получилось. Я не слушал угловых, я принимал решения «на автомате».



Многие критикуют вас за частые попытки затянуть его в гард…

Бои по MMA это не только бой в стойке. Когда я зову парней подраться в партере, никто не идет. Когда меня зовут биться в стойке, я иду и пытаюсь нанести так много ударов, как смогу. Я неплохо справлялся в стойке, и заплатил свою цену за игнорирование подсказок угловых. Это не входило в план на бой, один раз позвать его в партер – нормально… Но все эти попытки вымотали меня. Призывы перейти в партер и бой в стойке… постоянное повторение одного и того же вымотало меня.



Вы травмировали колено.. Как это произошло?

Я не знаю, заметили ли, но во втором раунде Оверим схватил меня за ногу и попытался повалить. Другой ногой я стоял на полу и колено на ней, на левой ноге вылетело.



Алистар вас критиковал за многое, сказал, что бой оказался незрелищным из-за вас.

Оверим сказал, что нокаутирует меня, я этого не увидел. Я не был в опасности в поединке с ним, он не сделал и нокдауна… Не попал по мне ни одним сильным ударом, который бы мог отправить меня в нокаут. Он сказал в интервью, что для танца требуются двое. Только пытался танцевать только я один. Я всегда делал первый шаг, он первого шага не делал, хотя обычно идет вперед. Уже долгое время он побеждает в первом раунде, на первой минуте, верно? А в поединке со мной он не шел за победой, он не пытался меня добивать в партере.



Как себя чувствуете после поединка?

Я не верю, что он победил, я самому себе проиграл. Ощущения хуже, чем, если бы он меня избил. Если бы он был намного лучше меня в трех раундах, победив со значительным преимуществом… Соперники бывают лучше – это нормально, я должен тогда углубиться больше в тренировки. Но так не произошло. И это меня шокировало. Бой не был напряженным, фанаты большего ожидали, но он не хотел идти в партер ни при каких условиях.

Вы можете увидеть в конце второго и в третьем раунде, когда мы оказались в партере, в хафгарде, он просто лежал, он не бил, как обычно делает… Он просто удерживал меня. Я много тренировался, тренировался борьбе, муай-тай… Я сделал все, что должен был. Но мне кажется, что к следующему бою я должен приложить гораздо большие усилий, стать сильнее, стать очень сильным, потому что это имеет огромное значение.



Он использовал свою силу, просто чтобы держать меня. Он следовал своему плану на бой, а я сделал ошибку, потому что я не выполнил того, что было запланировано. Когда я затянул его к себе в гард, в конце третьего раунда, я почти выполнил болевой на ногу, мы этому приему много тренировались. Тренировали затягивание в гард и захват ноги. Я выполнил заготовку в конце боя, слишком поздно. Был шанс выйти на прием раньше, но взялся за ногу слишком поздно, за 10 секунд до конца боя.



Вы сказали, что затягивание в гард не был вашим планом. Почему вы это делали в бою?

Я же сказал: я опасался, что он меня нокаутирует, потому что, если попадет сильным ударом… он чемпион K-1. Я боялся, что он ударит меня, что вы будете критиковать за решение драться в стойке, хотя планировалось только немного уделить ей времени, а потом повалить его в партер. Я не знаю, я работал «на автомате», своего рода защищался.



Если бы я не настаивал на затягивании его в гард, я бы победил в бою. Бой бы не был отличным, но я победил бы по очкам, потому что если вы проверите статистику, увидите, что я попадал по нему чаще, чем он по мне. Но это все не имеет значения, потому что Атлетические Комиссии состоят из людей из бокса и борьбы, и эти области они очень ценят. Я сделал ошибку, но эта ошибка только моя, не команды, потому что произошедшее не планировалось нами, дело во мне. Кто меня знает, тот знает, что в поединке меня будто подменили. Я тренировался гораздо лучше, чем сумел показать.



Что люди из Strikeforce сказали о поединке? Вы разговаривали с кем-либо?

Нет, я ни с кем не говорил. Только Скотт Кокер прислал мне сообщение, интересовался состоянием колена и процессом восстановления. Он хотел знать, нужна ли мне какая-либо операция… Я сказал, что не нужна. Вчера я сходил к врачу и сделал сканирование на томографе, врача назначили мне в Strikeforce и UFC. Ничего серьезного не произошло, я ничего не сломал, но понадобится неделя на выкачивание жидкости.



Что планируете по поводу дальнейших боев, вы теперь выбыли из Гран-При.

Я хочу драться на следующем шоу Гран-При, уже вне турнира, против Андрея Арловского или Бретта Роджерса, который тоже проиграл. Думаю, что бой на этом шоу будет хорошим решением, потому что мне нужно больше боев, я слишком долго выбыл из боев. Я потерял свой ритм. Я хорошо справлялся на тренировках, но бои – это другое. В день боя все по-другому. Мне нужно драться чаще. Если смогу, я хотел бы драться два или три раза в год. Не только это оказало свое влияние, есть еще много деталей, нам нужно исправить все ошибки.



Чего ждете от поединка Антонио Сильвы и Оверима?

Я думаю, Антонио победит Алистара. Полагаю, за счет ударов. Если он покажет себя так же, как в бою с Арловским, он победит Алистара. Я бы подрался в тот же вечер, что и они, правда не знаю с кем, но если Оверим проиграет, то на следующий бой мы могли бы провести рематч, уже за титул чемпиона в тяжелом весе, потому что после нашего последнего боя мы на равных. Я победил в одном бою, он в одном, нам нужен третий бой, чтобы подвести итог. Наш последний бой не был убедительным, я постоянно делал первый шаг. Каждый может сказать, что бой не был хорош.



В сентябре проходит ADCC, а вы победили в прошлом турнире. Хотите снова участвовать?

Как только залечу колено и вернусь в зал, начну работать. Это другое соревнование, я могу драться там, потому что я не хочу оставаться без боев слишком долго. О многом нужно позаботиться. В прошлый раз, в 2009 году, я не мог выступать в абсолютной категории из-за травмированного локтя, но сейчас он в порядке и я готов. Я буду драться и там.
Новостная ветка ММА - Страница 30 Fabricio-Werdum-vs-Alistair-Overeem-4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 8:14 am

Грег Джексон: Рашад Эванс все делает лучше Фила Девиса
Новостная ветка ММА - Страница 30 Rashad%20evans

Знаменитый тренер смешанных единоборств Грег Джексон рассказал о сильных сторонах Квинтона Джексона (32-8), соперника Джона Джонса (13-1), о прошедшем поединке Шейна Карвина (12-2) и предстоящем бое Рашада Эванса (15-1) с Филом Девисом (9-0).

Есть ли сильные стороны у Фила Девиса, которые помогут ему победить Рашада Эванса

Я так не думаю. То, чем владеет Рашад Эванс, является так же и сильными сторонами таких парней, как Фил Девис. Фил очень хорош в сохранении дистанции и быстрых тейкдаунах, удерживании в партере. Но удержать Рашада Эванса в партере практически невозможно, он очень хорош в возвращении в стойку. Лучшее, что умеет делать Девис, у Рашада получается еще лучше. Конечно же Рашад лучше в бою в стойке. Рашад победит, это я говорю без неуважения к Девису. Он замечательный боец и отличный парень.



Об испытании Джона Джонса в поединке с Квинтоном Джексоном

Квинтон всегда опасен, с первой секунды боя до последней секунды третьего раунда. Он совмещает различные действия очень хорошо. Хорош в борьбе и обладает тем самым нокаутирующим ударом. Если почувствуете себя в безопасности, он тут же напомнит вам о своей силе. Он ветеран, в деле уже долгое время. Квинтон невероятно опасный боец. Мы должны учесть все факторы и убедиться, что способны нейтрализовать его сильные стороны, потому что он очень хороший боец.



Будет ли Нейт Маркуардт драться с Джорджем Сент Пьером, поскольку Нейт теперь полусредневес?

Я не знаю ,что получится. Вам нужно поговорить с Нейтом и Джорджем. Теперь у нас есть определенные протоколы поведения в вопросе боев друг с другом, но тут все решают они сами. Полагаю, что Нейт решил перейти в полусредний вес потому, что ожидает большего успеха, чем в среднем весе. В конечном итоге нужно лишь побеждать и показывать великолепное шоу, и он считает, что справится с этим лучше в полусреднем весе.



О поединке Шейна Карвина с Джуниором Дос Сантосом

Вечер боя принадлежал Дос Сантосу, но я очень горд Шейном, который много раз обострял ситуацию и доказал всем, что его выносливость не подвергается сомнениям и его храбрость не оспаривается. Я считаю, это было великолепно.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:48 pm

Крис Киборг встретилась в Японии с Казуши Сакурабой

Новостная ветка ММА - Страница 30 0_54edd_fd943d0e_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:48 pm

Джордж Сент Пьер посетил зал Грейси Барра и показал пару приемов

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:47 pm

Алистар Оверим в программе Ариэля Хельвани учится танцевать Dougie

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:46 pm

Андерсон Сильва подпевает песне Luan Santana

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 30 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:44 pm

Грег Джексон: Рашад Эванс все делает лучше Фила Девиса

Знаменитый тренер смешанных единоборств Грег Джексон рассказал о сильных сторонах Квинтона Джексона (32-8 ), соперника Джона Джонса (13-1), о прошедшем поединке Шейна Карвина (12-2) и предстоящем бое Рашада Эванса (15-1) с Филом Девисом (9-0).

Есть ли сильные стороны у Фила Девиса, которые помогут ему победить Рашада Эванса

Я так не думаю. То, чем владеет Рашад Эванс, является так же и сильными сторонами таких парней, как Фил Девис. Фил очень хорош в сохранении дистанции и быстрых тейкдаунах, удерживании в партере. Но удержать Рашада Эванса в партере практически невозможно, он очень хорош в возвращении в стойку. Лучшее, что умеет делать Девис, у Рашада получается еще лучше. Конечно же Рашад лучше в бою в стойке. Рашад победит, это я говорю без неуважения к Девису. Он замечательный боец и отличный парень.



Об испытании Джона Джонса в поединке с Квинтоном Джексоном

Квинтон всегда опасен, с первой секунды боя до последней секунды третьего раунда. Он совмещает различные действия очень хорошо. Хорош в борьбе и обладает тем самым нокаутирующим ударом. Если почувствуете себя в безопасности, он тут же напомнит вам о своей силе. Он ветеран, в деле уже долгое время. Квинтон невероятно опасный боец. Мы должны учесть все факторы и убедиться, что способны нейтрализовать его сильные стороны, потому что он очень хороший боец.



Будет ли Нейт Маркуардт драться с Джорджем Сент Пьером, поскольку Нейт теперь полусредневес?

Я не знаю ,что получится. Вам нужно поговорить с Нейтом и Джорджем. Теперь у нас есть определенные протоколы поведения в вопросе боев друг с другом, но тут все решают они сами. Полагаю, что Нейт решил перейти в полусредний вес потому, что ожидает большего успеха, чем в среднем весе. В конечном итоге нужно лишь побеждать и показывать великолепное шоу, и он считает, что справится с этим лучше в полусреднем весе.



О поединке Шейна Карвина с Джуниором Дос Сантосом

Вечер боя принадлежал Дос Сантосу, но я очень горд Шейном, который много раз обострял ситуацию и доказал всем, что его выносливость не подвергается сомнениям и его храбрость не оспаривается. Я считаю, это было великолепно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 30 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: