Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner Empty
СообщениеТема: Re: M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner   M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 3:35 pm

Начало эфира:
09.07.2011 07:00 Europe/Moscow

ССЫЛКИ НА ПРОСМОТР В ПРЯМОМ ЭФИРЕ:
ТУРНИР ОКОНЧЕН
скачать видео турнира можно сдесь:
https://mma-ufa.forum2x2.ru/t104-topic#588



Если вы пропустили прямой эфир - смотрите его в повторе сегодня 9 июля в 19-00 на телеканале Россия 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner Empty
СообщениеТема: Re: M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner   M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 2:59 pm

M-1 Challenge XXVI: результаты взвешивания, фото и слова участников

Только что в Калифорнии завершилась церемония взвешивания перед турниром M-1 Challenge XXVI: Bennett vs. Garner. Предлагаем вам ее результаты, а также фотографии и лучшие цитаты участников предстоящего турнира

Эдди Аризменди (84,4) - Джейсон Норвуд (83,7)

Бо Бэйкер (70,8 ) - Даниэль Вайхель (70,5)

Маирбек Тайсумов (70,3) - Джош Бакаллао (69,9)

Артур Гусейнов (83,2) - Тайсон Джеффрис (83,8 )

Пэт Беннетт (108,9) - Кенни Гарнер (116,4)

Таким образом, все бойцы уложились в рамки своих весовых категорий.
M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner 17560
Пэт Беннетт
"Я очень хочу этого боя. Я очень счастлив, что у меня есть возможность реваншироваться и вернуть долг Кенни. Это такой парень, которому дашь палец - а он откусит руку"

"Я знаю Кенни - он любит рубиться, а когда не попадает, то идет в клинч. Я готов. У меня есть ответы на любые головоломки, которые он мне готовит"

"Я мечтаю о том, чтобы отомстить за оба поражения, которые я потерпел в своей карьере. Я буду счастлив, если я побью Кенни"

"Я думаю, что он и сам понимает, что на самом деле я куда лучший боец, чем мне это удалось показать в нашем первом матче. У каждого тяжа есть ударная мощь - это просто факт. Неважно, кто твой соперник - тебе лучше никогда не опускать руки"
M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner 17559
Кенни Гарнер
"Ты знаешь, что я вышибаю людям мозги? Видимо, в прошлый я раз я что-то там еще оставил, и теперь мне нужно позаботиться об этой проблеме"

"Я уже дрался с ним и побил его так быстро, что он наверняка даже не понял, что вообще случилось"

"С момента того боя я стал быстрее, больше и сильнее. Если он ориентируется по первому бою, то у него большие проблемы, потому что с тех пор я стал намного лучше"

"Я прирожденный борец, но при этом я куда охотнее бью соперников по лицу. У меня хорошие навыки в джиу-джитсу и борьбе, но мне никогда не приходилось их применять"

"Как только я начну попадать, начинайте считать удары. Я закончу этот бой ударов за шесть"
M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner 17558
Артур Гусейнов
"То, что я когда-то побил Магомеда Султанахмедова, а он побил Джеффриса, не особенно много значит в этом бою. Случится то, что должно случиться. Я просто должен делать то, что я умею, и то, что работает"

"Я хорошо готовился к этому бою, и я готов вернуться и победить"

Тайсон Джеффрис

"Я готов вытерпеть все, что он сможет сделать. Если будет возможность перевести его в партер, то я сразу же сделаю это"

"Это может стать очень серьезной победой для меня. Здорово было бы завершить бой досрочно, победа по очкам - это немного более скучно, но в целом любая победа - это победа"

"Это действительно дикий боец, поэтому мне нужно постоянно следить за его ударами"

"Я спарринговал с Куинтоном Джексоном перед его боем с Мачидой, и он не сумел ни разу завалить меня в партер"
M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner 17557
Маирбек Тайсумов

"Моя база - вольная борьба, но я умею подстраивать свой стиль под оппонента"

"Я уважаю всех бойцов. Он тоже выходец из вольной борьбы, но при этом он и неплохо дерется в стойке. Он разносторонний боец, но я здесь для того, чтобы победить. Посмотрим, что получится"

"В Австрии я тренирую людей начиная с 6-летних и заканчивая 72-летними. Все в Австрии любят ММА"
M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner 17561
Джош Бакаллао

"Я думаю, что он крепкий парень. Я думаю, что он будет пытаться выбрасывать свои удары правой, как он это обычно делает. И я уже знаю, чем я могу ответить"

"Я не боюсь, что он может провести болевой или удушающий. Я уверен, что он попытается вести бой в стойке"

"Мне нравится ударная техника, но я не боюсь и работы в партере. Также я люблю работать в клинче"
M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner 17556
Даниэль Вайхель

"Я специалист по джиу-джитсу и борьбе. Последние три месяца я работал над своей ударной подготовкой, и я себя очень хорошо чувствую в этом аспекте подготовки"

"Это соперник другого стиля, и я знал об этом за четыре недели до турнира. Из-за замены соперника мне пришлось немного поменять подготовку, но я готов к нему, и у меня есть отличный план на бой""

"Сейчас у меня более разноплановая подготовка, чем раньше. ММА становятся все более популярными в Германии"
M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner 17554
Бо Бэйкер

"Я работал с тренером по ударной подготовке и здорово продвинулся в этом компоненте за последние несколько недель"

"Я соглашаюсь на бои с кем угодно даже за несколько дней до турнира. Ничего не выйдет, если просто сидеть и ждать соперников. Но к этому бою я подготовился вполне нормально, у меня было достаточно времени"

"Я сам себе тренер, поэтому мне нужно самому искать мотивацию. Я могу быть непростым человеком, но мне в любом случае нужно отработать как надо и совершить задуманное"

"Я думаю, что Вайхель все больше и больше уверен в своих ударных навыках, но он не какой-то суперударник. Я знаю, что он хорош и в партере. Мне нужно будет удивить его"
M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner 17562
Джейсон Норвуд

"Я работал над боксом и повышением активности по ходу боя"

"Я тренировался и спарринговал с Тимом Кеннеди, это мне много дало"

"Эдди много говорит, но я не думаю, что он проходил через серьезные испытания. Он никогда не побеждал бойца моего уровня"

"Бой - это как война. Когда тебя бьют ногами по лицу, то это не очень весело"
M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner 17555
Эдди Аризменди

"Я собираюсь нокаутировать его. Думаю, после того, как я его ударю, он не захочет оставаться в стойке"

"Я начинал сбрасывать вес со 115 кг, так что мне пришлось сбросить немало. Я не выступал в среднем весе с 2009 года"

"Мне просто нравится завершать бои досрочно, но если я бы мог выбирать, то я бы предпочел нокаут или технический нокаут"

"Ничего странного нет в том, что я дерусь с действующим офицером. Бизнес есть бизнес"

"Я не проигрывал уже три года, и за это время я много чему научился"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner Empty
СообщениеТема: Re: M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner   M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 1:28 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner Empty
СообщениеТема: M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner   M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 7:03 am

M-1 Challenge XXVI: Bennet vs Garner

8 июля в Коста-Месса, штат Калифорния, США пройдет турнир M-1 Challenge XXVI Bennet vs Garner.

M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner Banner.en_

Коста Меса, Калифорния, США

Состав участников турнира

Ричард Шиллер (США) 7-2 - Марк Вогреас (США) 4-0

Карлос Рамирес (США) 1-0 - Макс Мартынюк (США) 0-1


Джейсон Норвуд (США) 11-2 - Эдди Аризменди (США) 14-4

Даниэль Вайхель (Германия) 26-7 - Бью Бэйкер (США) 8-4

Маирбек Тайсумов (Чехия) 14-3 - Джош Бакаллао (США) 6-2

Артур Гусейнов (Самбо-Питер, Россия) 15-2 - Тайсон Джеффрис (США) 7-5

Пэт Беннетт (США) 4-2 - Кенни Гарнер (США) 7-5


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июл 06, 2011 1:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
M-1 Challenge XXVI:Bennet vs Garner
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждение M-1 Challenge XXVI: Figueroa vs. Weichel

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ближаишие турниры (онлайн трансляции)-
Перейти: