ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Новостная ветка ММА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-05-24

СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Вт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Чт Сен 15, 2011 4:11 pm

Хойлер Грейси, Хойс Грейси и Лиото Мачида на пресс-конференции турнира Amazon Forest Combat, где дерется Сатоши Ишии, Пауло Фильо, Каро Парисян и сам Хойлер
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Чт Сен 15, 2011 4:10 pm

Ходриго Ногейра: Даже на родине некоторые мне советовали уйти из спорта

Антонио Ходриго Ногейра (33-6) рад своей победой над Бренданом Шаубом (8-2) «заткнуть рты некоторым», кто не верил, что он способен снова драться на высоком уровне и побеждать. Он упрекнул фанатов, которые сразу списывают со счетов все достижения и все победы в карьере, как только проиграешь хоть один бой. Ходриго хочет реванш с Френком Миром (15-5) и обещает добиться иного результата боя.

«Меня всегда списывают со счетов. У меня только два плохих боя во всей карьере, но я всегда смотрят мимо меня. Когда я дрался с Френком Миром, я был в плохой форме. Было несколько проблем в процессе подготовки, а он хороший, сильный боец. В моей карьере много громких побед, но ни одна из них уже ничего не значит, как только проиграл один бой. Люди не ценят достижения.

После поражения Миру я вернулся и победил Ренди Кутюра (19-11), а потом у меня был еще один тяжелый бой против парня, который всех выносит в данный момент, Кейна Веласкеса (9-0). С ним не легко драться. Некоторые репортеры, даже из Бразилии, говорили, что мне стоит уйти на пенсию. Я в хорошей форме, чувствую себя превосходно, так что победа в Бразилии была приятной возможностью заткнуть рты некоторым. Неприятно, когда люди не верят в тебя. Все, что можно сделать – выйти и показать себя в лучшем виде».

Ходриго уверен, что реванш с Френком Миром уже пойдет по другому сценарию.

«Я знаю, что могу показать намного лучше себя, чем в первом бою. Он хороший соперник, сильный, с хорошими руками. Он один из лучших бойцов в тяжелой категории, бывший чемпион. Он очень хорош. Но я знаю, что могу выступить лучше в этот раз, и я докажу. Я не буду громко заявлять, что убью его, ничего такого не скажу, потому что он хороший парень. Я сделаю все, на что способен и результат боя на это раз будет иным».
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Чт Сен 15, 2011 4:09 pm

Роджер Грейси: Это был нокаут из-за столкновения головами

Роджер Грейси (4-1) в поединке с Мухаммедом "King Mo" Лавалем (8-1) на турнире Strikeforce - Barnett vs. Kharitonov 10 сентября совершил несколько ошибок, одна из которых стала недооценка опасности соперника. Хотя причиной нокаута Роджер называет случайное столкновение головами, после которого он «поплыл».

Свое участие на ADCC 2011 Роджер отменил, и несмотря на поражение нокаутом, не намерен пересматривать приоритеты.

«Я не буду бороться на ADCC. Я уже держал в уме такой вариант, потому что каждый раз, когда я принимаю участие в чемпионате перед боем по MMA, я чувствую себя неважно. Я не чувствовал себя на 100% готовым ни телом, ни настроем. Соревнования слишком скоро. Я расстроен, но мои приоритеты изменились, я теперь смотрю на MMA и оставляю Джиу-джитсу в стороне. Я все еще хочу драться на чемпионате, но он всего раз в год, я не хочу отдыхать так долго».

Роджер может назвать два фактора, повлиявших на исход боя.

«Я не смог сделать того, чему тренировался. Я верил в свой джеб, и в то, что он не окажется очень опасным. Когда я услышал, как Хензо Грейси кричит, что осталось полторы минуты до конца первого раунда, я расслабился. У меня не оставалось достаточно времени ни для того, чтобы его заставить сдаться, ни для того, чтобы повалить его. Он не наносил удары, так что я подумал, что могу расслабиться до перерыва. Это была моя первая ошибка. Второй стало столкновение нас головами, после которого я «поплыл». Я попятился назад, он ударил меня и я упал. Тот удар головой фактически был нокаутом из-за столкновения. Когда я попытался схватить его, перейти в клинч, его голова еще раз ударила меня в лицо, и я повалился.

Мне нужно было поработать над клинчем, поскольку я не стал бы рисковать хватать его за ноги и пытаться повалить в самом начале боя. Нельзя было бессмысленно тратить энергию. Нужно было работать в клинче и валить его. В первом раунде я не пытался сделать этого. Я внезапно осознал, какую опасность он представляет. Поражение – ужасно. Никто не любит проигрывать, особенно нокаутом. Что я могу сделать? Буду тренироваться, чтобы этого не повторилось».

Выводы из поединка Роджер уже сделал.

«Урок из боя я извлек такой: нужно быть агрессивным и нельзя моргать. Решение пустить самоходом бой, после слов Хензо, стало фатальной ошибкой. В джиу-джитсу вы можете пропустить тейкдаун и потерять очки, а в MMA вы можете оказаться в нокауте».
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Чт Сен 15, 2011 4:08 pm

Джейк Элленбергер: Бой с Шилдсом покажет, претендент ли я

Джейк Элленбергер (24-5) полностью бы понял, прими Джейк Шилдс (26-5) решение отменить бой из-за смерти отца. Но поскольку планы в силе, Эленбергер хочет занять место Шилдса на третьей строчке рейтингов.

Отец и менеджер Джейка Шилдса в возрасте 69 лет ушел из жизни. Если бы Джейк решил отменить свое участие в бою, Эленбергер бы его понял.

«Такие новости всегда огорчают. К сожалению, так произошло, но все еще планируем провести бой. Я бы полностью понял, если бы он не был в состоянии драться».

О титульном бое Джейк пока не думает, но к нему стремится

«Я рассматриваю только свой ближайший бой. Люди многое могут говорить, но в конечном итоге все зависит от побед в боях. Победа над парнем типа Шилдса, который занимает третью строчку рейтингов, покажет, являюсь ли я топ-претендентом или нет.

Мы дрались в одном карде в Торонто и я победил нокаутом, он говорит, что не знает, кто я. Все нормально. Меня это не задевает. Он на том месте, на котором я хочу быть, я не намерен лгать. Он топ-боец и в среднем весе и в полусреднем. Это меня хорошо мотивирует».
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Чт Сен 15, 2011 4:07 pm

Метт Хьюз тренируется с БиДжей Пенном и Пэтом Милетичем

Метт Хьюз (45-8) для подготовки к поединку с Джошем Косчеком (15-5) на UFC 135 привлек в команду Пета Милетича (29-7) и БиДжей Пенна (16-7). В Блоге Метт рассказал об атмосфере в команде.

«Для моего боя на UFC 135 в Денвере я готовлюсь большей частью дома, в Хиллсборо. Дважды в день мы проводим тренировки, утром и вечером. Полагаю, вам интересно кто в моей команде мне помогает. Некоторых из них вы можете увидеть на фото. Кроме моих обычных спарринг-партнеров, Джереми Хорна, Метта Пена, Робби Лоулера и ДаМаркеса Джонсона, я привлек в команду специальных гостей – БиДжей Пенна и Пэта Милетича.

Они помогут воссоздать различные ситуации в бою.

Прошло уже много лет с тех пор, как я тренировался с Пэтом , наверно с момента, как я покинул зал, сразу после TUF 6 в 2007 году. Приятно снова с ним побороться, и неприятно было получать от него удары, у него быстрые джебы. У него свирепая стойка. Если вам интересно, Пэт еще многое умеет делать, но в определенном интервале времени. Он не пойдет на три пятиминутных раунда, но может прилично простоять пять минут, отдохнуть пару минут и снова отправиться в бой. Замечательно снова с ним поработать. Я помню до сих пор его сильные и слабые стороны, в каких ситуациях он не хочет оказываться, и он знает, уверен, в каких ситуациях я чувствую себя неуютно.

Что касается работы с Пенном, мы с ним провели три боя в карьере, многие до сих пор удивляются, когда я говорю, что мы вместе тренируемся. Они вероятно не знают, что я ездил на Гавайи помогать Пену с тейкдаунами перед его боем с Джоном Фитчем. Он помогает мне взамен. Я многое узнал о нем, когда был на Гавайях. Мы похожи и характерами и чувством юмора. Он подловил меня пару раз, потому что я слегка наивен, но нам действительно весело. Мы многое друг о друге узнали после нашего боя в прошлом году.

Так что у нас отличная команда, и когда дела идут так гладко, начинаешь вспоминать, что у меня лучшая работа в мире. Я прихожу в зал дважды в день, и мне нравится быть радом с моими ребятами».

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Чт Сен 15, 2011 4:06 pm

Маурисио Руа: Форрест кричал «Стоп», а я не мог прекратить бить

Экс-чемпион UFC полутяжелого веса Маурисио "Shogun" Руа (20-5) поклялся самому себе никогда не выходить на бой не полностью готовым к поединку. В бою с Форрестом Гриффином (18-7) на UFC Rio он не мог остановиться, несмотря на крик Гриффина.

«Когда он лежал на спине, я слышал, как он кричал: «Стоп, стоп!» Но я не мог перестать бить его.

Мне удалось навязать ему свой ритм и свою стратегию. Гриффин топ-боец, всегда выходит хорошо подготовленным к бою, в хорошей форме.

Я очень сильно хотел победить. Я так много тренировался и обежал самому себе, что никогда не выйду на бой не в полной готовности, готовым на 80-90%, как раньше. На этом я сфокусировал все свое внимание».

Маурисио Руа может вернуться в бой в конце года, и поскольку большинство полутяжей уже занято, возможет третий бой с Лиото Мачидой (17-2).

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Чт Сен 15, 2011 4:05 pm

Фотогалерея тренировки Александра Шлеменко в зале HB Ultimate

Спойлер:

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Ср Сен 14, 2011 2:28 pm

Куинтон Джексон: «Я готовлюсь к бою с Джоном Джонсом, как если бы от победы зависела моя жизнь»

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон (32-8) заявил, что готовится к бою с действующим обладателем пояса Джоном Джонсом (13-1) так, как если бы от исхода поединка зависит его жизнь.

«Пояс, которым сейчас обладает Джон Джонс, объединяет титулы чемпионов PRIDE и UFC. Это сделал я, победив Чака Лидделла, а затем еще дважды Дэна Хендерсона. Таким образом, я завоевал звание сильнейшего бойца как в UFC, так и в PRIDE. Нет ничего лучше, чем быть первым объединившим титулы в истории ММА.

На UFC 135 я верну свой пояс. Этот мой пояс, а люди говорят, что я не воспринимаю Джонса всерьез, чем меня сильно нервируют. Я предельно серьезен, как если бы от победы зависела моя жизнь. Я хочу вернуть свой пояс», – заявил Рэмпэйдж.

bloodandsweat.ru/
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Ср Сен 14, 2011 2:27 pm

Би Джей Пенн: «Меня вынудили сказать «Я побью Ника Диаса»

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенн (16-7-2) сообщил о том, что при съемках предваряющего фильма UFC Countdown для его боя против Ника Диаса (25-7-0-1) на UFC 137 он был пойман на неосторожном слове.

«Я уже был в роли плохого парня, когда бился против Джорджа Сент-Пьера. Сейчас плохим парнем может оказаться Диас. Он легко заводится и говорит все, что приходит ему в голову.

Я очень уважительно отношусь к Диасу, мы вместе тренировлись в прошлом. Ребята, которые делали фильм о подготовке к бою, вынудили меня упомянуть его имя в конце съемок. Они вынудили меня сказать «Я побью Ника Диаса».

Будь я поумнее, я бы сказал, что после боя на UFC 137 будет поднята моя рука. А теперь непонятно, как отреагирует Ник, когда ему покажут это видео», – сообщил Пенн.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Ср Сен 14, 2011 2:25 pm

Ник Диас: «Джордж Сент-Пьер оказался трусливой сучкой»

Бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас (25-7-0-1) прокомментировал ситуацию со своим снятием с боя против действующего чемпиона UFC Джорджа Сент-Пьера (22-2).

«Я не пытаюсь найти оправдание. Я должен был знать, что бой может быть отменен, что мне нужно посетить эту гребаную пресс-конференцию. Но я ведь даже не знал, что это была пресс-конференция. Я думал, что это какое-то пиар-мероприятие. Я пытался все разрулить самостоятельно, а мне нужно было дать заняться этим Цезарю (Цезар Грейси – менеджер и тренер Диаса – прим. ред.).

И вот теперь я буду драться с Би Джеем, с которым меня связывают дружеские отношения. Точно так же дружат Джордж и Кондит, они хорошо знают друг друга. А никому не нужен поединок между товарищами. Вместо боя он превращается в борцовскую схватку.

Меня выбесило то, как это м***к (Джордж Сент-Пьер – прим.ред) ржал надо мной на пресс-конференции. Если я увижу его на улице и назову сучкой, то могу поспорить, что он ни хрена не сделает. Могу поспорить, что на улице можно дать ему оплеуху и он ни хрена не сделает. Но со мной такое не пройдет. Это повод для драки.

Он считает, что я недостаточно целеустремлен, чтобы быть чемпионом? Это вообще откуда взялось? Да я пожертвовал своей жизнью ради боев! И при этом меня нигде не снимают, не берут интервью для журналов, не приглашают на телевизионные передачи. Никто не барабанит в мою дверь, чтобы пригласить на съемки. Я что, сам отказываюсь от обложки журнала? Я же не псих, кто может отказаться такого?

Я сплю по 4 часа в сутки, максимум 6. Я просыпаюсь и отправляюсь на пробежку до своего зала, где меня ждет тренировка со злобными парнями, которые не дадут мне спуску. И так каждый день. Где эти люди с камерами? Их нет. Я могу тренироваться весь день в любом зале. Я обожаю тренироваться. Мне нравится даже просто смотреть за тренировками других ребят. Я никогда ни от кого не закрывался, любую мою тренировку можно заснять, но никто не хочет этим заниматься.

Бой с Би Джеем будет непростым. Но я не буду вести себя, как эти сучки. Я не буду весь бой валяться на Би Джее, как они. Они использовали в бою с ним свое преимущество в силе и размерах. Я этим не занимаюсь, я вам не маленькая сучка, которая пытается дожить до решения. Я выйду и буду биться с этим хитро***ым м***ком, что может обернуться для меня большими проблемами. Если бы эти парни бились с Би Джеем так, как буду биться я, они бы проиграли.

Я не боюсь Би Джея. Я не боюсь никого. Я доказал это, выиграв три пояса, сражаясь против людей, которые были готовы мне голову оторвать. Я был готов драться с Джорджем, но он оказался трусливой сучкой. Он решил, что «подерусь-ка я лучше со своим дружочком Кондитом. Это проще». Жаль. Я думаю, что люди очень хотели бы увидеть мой бой против Джорджа», – заявил Диас.

bloodandsweat.ru
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Ср Сен 14, 2011 2:21 pm

Дэн Хендерсон: "Я не против боя с Силвой, но он не хочет"

Чемпион Strikeforce в полутяжелом весе, который в настоящее время ведет переговоры о новом контракте, рассказал о том, что он совсем не против был бы встретиться с Андерсоном Силвой еще раз

"Вам лучше спросить у Андерсона Силвы, почему наш с ним рематч не состоится на турнире UFC on FOX. Я не думаю, что это было даже близко возможно, потому что он не хочет драться со мной"

"Мы говорили о такой возможности, и я сказал: "Без проблем, я готов". Это единственный бой, ради которого я даже готов скинуть вес до 84 кг. Возможно, он человек, с которым я больше всего хочу матча-реванша, особенно если учесть стиль, в котором он выступает. Он, кажется, просто не уважает ни своих соперников, и своих фанатов"

mixfight.ru
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Ср Сен 14, 2011 2:21 pm

Джейсон Миллер: "Инцидент с полицией исчерпан"

Средневес UFC Джейсон Миллер рассказал, за что ему были предъявлены обвинения в нападении на собственную сестру, и сказал, что на данный момент все обвинения сняты

"Я просто могу сказать, что моя сестра была совершенно не в состоянии садиться за руль, и я остановил ее. Однако она при этом оказалась в состоянии написать заявление в полицию, но теперь уже с этим покончено. Это было необоснованно... Просто у семьи Миллеров немного случился срыв с катушек"

"Слушай, моя сестра - большая девчонка. В ней около 90 кг, и она здоровая и мускулистая. Мне пришлось ее нормально так схватить. Это не тех габаритов человек, которого ты можешь просто схватить за запястье. Там нужен нормальный захват"

"Если бы я снова попал в такую ситуацию, то сделал бы все точно так же"

mixfight.ru/
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Ср Сен 14, 2011 2:19 pm

Джордж Сент Пьер на беговой дорожке бегает спринт

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Ср Сен 14, 2011 2:18 pm

Джаред Хесс: Мечтаю кого-нибудь нокаутировать в стойке

Джаред Хесс (11-2) хочет провести реванш не только с Александром "Storm" Шлеменко (40-7), в бою с которым он повредил колено, но и чемпионом Bellator Гектором Ломбардом (30-2). Джаред считает себя и Раяна Бейкера (15-2), с которым ему предстоит драться 17 сентября, самыми сильными бойцами турнира Bellator в среднем весе.

О травме колена.

«Должен поблагодарить счастливый случай за то, что вообще могу ходить. Было очень тяжело после посещения хирурга ортопеда. Худшее, что со мной могло случиться - я мог разорвать артерию, потерять ногу и ее бы ампутировали. Мог травмировать нерв и потерять чувствительность ноги на всю жизнь. Я очень везучий, потому что травма оказалась не настолько серьезной.

У меня была полностью разорвана связка LCL и частично PCL. Они вынули поврежденную связку и заменили ее новой. Восстановление было тяжелым. Почти все 6 месяцев я только и был занят реабилитацией. Три месяца интенсивной реабилитации, затем мне можно было надеть бандаж на колено и поэтому смог немного ходить всюду немного больше. Когда я вернулся в бои и дрался с Крисом Беллом, прошел почти год».

О решении в бою с Шлеменко продолжить бой, несмотря на травму колена

«Это было следствием и адреналина и желания победить. Многие не знают, мое колено выскочило и частично разорвало связки еще в первом раунде. Я вернулся в свой угол и сказал им о том, что колено выскочило. Я сначала подумал, что травма во внешних связках, не думал даже, что они полностью порваны.. Мой менеджер спросил меня в порядке ли я и нет ли мучительной боли. Я дрался весь первый раунд, весь второй и в третьем он поймал меня ударом колена в голову, тогда мое колено полностью подвернулось. Я уже тогда понял, что травма серьезная, но разрыв был уже таким сильным, что боли почти не было. У меня был прилив адреналина, я знал, что оставалась лишь пара минут и чувствовал, что одержу победу, если дотяну до решения судей. Я понимал, что до финала я в любом случае не дойду, но дополнительные 15 тысяч долларов были довольно заманчивой целью. Я не хотел получать поражение в рекорд. Подумал, может я смогу переждать пару минут и он не сможет меня отключить за это время. Поэтому я хотел продолжать. Я все еще считаю, что мог продолжать.

Если бы такое произошло еще раз, я стал старше и мудрее, без сомнений, я остановил бы бой. В долгосрочной перспективе это того не стоит».

О третьем сезоне Bellator с участием средневесов, во всех из которых поучаствовал Джаред

«Чувствую себя ветераном Bellator. Я верю, что кто бы ни победил в этом бою [ Хесс-Бейкер], он станет победителем всего турнира. По статистике, полагаю, я и Бейкер два самых сильных бойца турнира. Хороший бой у нас, я просто рад снова все начать».

О сопернике по турниру, Браяне Бейкере

«Очевидно, что его стойка весьма хороша, но я понятия не имею, через что он прошел в последнем сезоне, борьба с раком и победа над двумя парнями в первом раунде. Я думал, что он и Шлеменко пройдет тоже, но не прошел. Единственное его другое поражение было получено от очень сильного борца Чеила Соннена. Меня этот бой заинтересовал, и я посмотрел запись. Его руки могут причинить определенный ущерб. Посмотрел его бой с Джереми Хорном и Джо Риггсом. Думаю, мы хорошо подходим для боя. Я беспокоюсь в основном о его стойке.

Забавно, что, беспокоясь о его навыках в стойке, я улучшаю свои. Я всегда мечтал нокаутировать кого-нибудь в стойке. Я хочу попасть ему в голову, сделать тейкдаун и завершить болевым или удушающим или добить до остановки TKO. Я хочу просто выйти и реагировать, потом увидим, куда пойдет бой».

О рематче с Шлеменко

«Я хочу боя с Александром Шлеменко. Я хочу сказать Бьерну Ребни, что я хочу бой со Шлеменко».

О рематче с Гектором Ломбардтом

«Я старался его повалить в первом бою. Просто в итоге не сработало. Я никогда не дрался с таким, как Гектор. Он мне напоминает мини-Тайсона».
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Ср Сен 14, 2011 2:12 pm

Джуниор Дос Сантос: В бою с Веласкесом я могу показать немного больше навыков в партере

Претендент на пояс чемпиона тяжелого веса Джуниор "Cigano" Дос Сантос (13-1), второй номер рейтинга тяжелого веса, уверен, что Кейн Веласкес (9-0) за последний год не терял времени и станет его самым серьезным испытанием в карьере. Джуниор полагает, что 14 ноября все увидят его борцовские качества немного больше.

Сразу после турнира UFC Rio Джуниор отправился домой, где продолжил готовиться к бою 12 ноября.

«Я был в команде Ногейры для его подготовки к бою на UFC Rio против Брендана Шауба. Мы тренировались в клубе Team Nogueira в Рио-де-Жанейро со многими замечательными бойцами каждый день: Эрик Сильва, Андерсон Сильва, Ходриго, Антонио Сильва, Гесиас Кавальканте. У нас были спрринги каждый день, и хотя моя основная цель была - помочь Ходриго подготовиться, я смог так же и сам хорошо начать подготовку к бою на UFC on Fox.

Как только Ходриго победил и по окончании UFC Rio я направился домой в Сальвадор, Бахия, и начал свои ежедневные обычные тренировки с тренером Дореа, персональным тренером Андре Луизом, тренером по джиу-джитсу Юрием Карлтоном. Ходриго тоже приедет помочь подготовиться. Я тренируюсь с Демианом Майей, который тоже набирает форму для скорого боя, и скоро еще приедет тренер по джиу-джитсу Рамон Лемос».

Свой родной город Салвадор он считает лучшим местом для тренировок.

«Я думаю, некоторые американские бойцы на UFC Rio испытали на себе то, что мы на себе постоянно испытываем, приезжая на бой в США. Другая еда, спишь в отеле, вдали от дома. Все эти изменения в повседневной жизни могут сильно повлиять на подготовку.

Помню, что на пресс-конференции перед UFC Rio Форрест жаловался, что не мог найти Pepto-Bismol. Такие маленькие детали ежедневной жизни, которые вдали от дома могут сильно повлиять.

Для меня дом – Сальвадор. Я люблю засыпать в своей обычной кровати, люблю, когда жена заботится о моей диете, нравится видеться с друзьями в выходные. Поэтому я предпочитаю, чтобы тренировки проходили тут».

В поединке с Шейном Карвином он начал показывать, что не является бойцом одного стиля. В поединке с Веласкесом он может показать еще больше.

«Я знал, что первый раунд взял чисто. Во втором раунде я победил, но не так же однозначно. В третьем, я думаю, у меня была возможность показать людям, что я не только боксер.

Меня быстро записали в бойца одного стиля, но правда в том, что я много тренируюсь джиу-джитсу и борьбе. Я отношусь к борьбе так же, как и к боксу. Это естественно для меня, и поэтому я быстро учусь. Может быть, вы на UFC on Fox 12 ноября увидите немного больше моих партерных навыков».

Шансы на это не так уж и малы, поскольку Кейн выделяется своими навыками борьбы.

«Я вижу наш бой сложным поединком для нас обоих. Уверен, что друг для друга мы станем самыми серьезными испытаниями. Он будет стараться повалить меня и наносить удары в партере, а я буду стремиться нокаутировать его.

Я уже говорил и скажу снова. Если Кейн меня повалит 10 раз, я 10 раз поднимусь на ноги. Но если я попаду 10 ударами, не уверен, что сможет прийти в себя после этого».

После простоя длительностью почти год, Кейн может оказаться не совсем тем же бойцом, какого все видели в бою с Леснаром. Дос Сантос же уверен, что Кейн выйдет на бой в своей лучшей форме.

«Кейн невероятный атлет, отличный боец. Сомневаюсь, что он сидел, сложа руки весь год. Он меня удивил тем, что начал тренироваться сразу же, как получил разрешение врача. У меня нет сомнений, что он будет готов к бою так же, как и я. Он профессиональный боец с огромными возможностями перед собой, то же верно и в отношении меня. Я не сомневаюсь, что он покажет себя в лучшей форме, как и я.

Я буду драться с первым номером рейтингов, обладателем пояса чемпиона, я полагаю, что он покажет все, на что способен. А я покажу все, на что я способен ради пояса».

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Ср Сен 14, 2011 1:12 pm

Курт Энгл : Сыграть Федора в кино невозможно

Известный про-рестлер и актер Курт Энгл признался на премьере фильма Warrior, что сыграть своего героя, Кобу, образ которого был скопирован с Федора Емельяненко (31-4), ему было крайне сложно. Он выучил русский язык, но так и не смог до конца понять, как нужно играть своего героя.

На кастинге Курт сразу понял, с кого был скопирован образ его героя.

«У Федора всегда на лице улыбка, так что непонятно, злится он или радуется. Я могу вам вот что сказать. Когда я проходил кастинг для фильма, они просматривали 48-49 разных бойцов и актеров. Они не могли подобрать нужный типаж, а если и подходил кто-то, то обязательно был весь в тату. Слава Богу, я оказался в нужном месте в нужное время. Я был в конце очереди претендентов, когда они уже решили взять хоть кого-нибудь. Я зашел и поразил их своей техникой, спаррингом, ударной техникой и тейкдаунами, слава Богу. Я понял сразу, кого они имеют в виду, когда сказали, что им нужно, чтобы я сыграл роль русского бойца, который не показывает эмоций. Это же Федор. Они мне задали несколько вопросов, спросили, сколько я вешу, я ответил, что 230 фунтов (104 кг). Они меня спросили, не могу ли я сбросить 30 фунтов (14 кг). Я ответил, мол, конечно. Они меня попросили не загорать, потому что Федор как все знают бледный. Спросили, есть ли у меня тату. Я подумал: «У Федора ведь нет тату». Так что сказал, что и у меня нет, хотя я соврал, есть на спине. Слава Богу, они ее прикрыли в фильме».

Работа над образом Федора Курту давалась тяжело.

«Я начал изучать записи Федора и он… можно подумать, что будет легко, потому что он не показывает свои эмоции, но я все равно не мог его понять. Например, он готовится к бою, у него небольшая улыбка в уголках губ и он такой и остается. Они хотят, чтобы я стал этим парнем, но я не могу его понять, он слишком сложен.

Да, они основывали героя на Федоре. В то время он был непобедим, если не считать поражение рассечением, так что он был гораздо более популярен в тот момент. Это было два, два с половиной года назад, когда мы снимали фильм. Я сбросил вес, избавился от загара, обучился техникам. Быть про-рестлером замечательно, я могу обучиться хореографии в 30 раз быстрее любого бойца. Я запросто обучился хореографии, а они беспокоились по этому поводу, потому что я был в дороге 4-5 дней в неделю для про-рестлинга. Времени мало, но я научился, и они были впечатлены.

Я счастлив просто участвовать в таком фильме. Я знал, что успех у фильма будет, но не догадывался, что настолько большой».

Курт благодаря работе над ролью теперь понимает русский язык.

«Я понимаю [почему они удалили мои реплики на русском], Федор не раздает интервью. Они мне сказали учить русский, я три месяца учил, и получалось очень неплохо, слава Богу, но они потом передумали, ведь Федор не разговаривает много, и реплики удалили. Я был расстроен».
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Вт Сен 13, 2011 1:44 pm

Зарплаты участников Strikeforce World Grand Prix: Barnett vs. Kharitonov

Представляем вашему вниманию зарплаты участников турнира Strikeforce World Grand Prix: Barnett vs. Kharitonov. Хотя в финал вышли наравне Джош Барнетт и Дэниэл Кормье, денежное вознаграждение говорит о различии в оценке классе бойцов организацией.

Зарплаты бойцов турнира:

Джош Барнетт: $150,000 (без премии за победу)
победил Сергея Харитонова: $100,000

Дэниэл Кормье: $100,000 (включая премию за победу $50,000)
победил Антонио Силву: $100,000

Люк Рокхолд: $50,000 (включая премию за победу $25,000)
победил Роналдо Соузу: $70,000

Мухаммед «Кинг Мо» Лавал: $85,000 (без премии за победу)
победил Роджера Грейси: $80,000

Пэт Хили: $17,500 (включая премию за победу $5,000)
победил Максимо Бланко: $13,000

Майк Кайл: $44,000 (включая премию за победу $22,000)
победил Маркоса Рожерио де Лиму: $5,000

Рафаэл «Фейжао» Кавальканте: $60,000 (включая премию за победу $30,000)
победил Йоэля Ромеро Паласио: $10,000

Джордан Майн: $16,000 (включая премию за победу $8,000)
победил Евангелисту «Киборга» Сантоса: $20,000

Алексис Дэвис: $6,000 (включая премию за победу $3,000)
победила Аманду Нуньес: $7,500

Доминик Стил: $5,000 (включая премию за победу $2,000)
победил Криса Мейзвика: $3,000

bloodandsweat.ru
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Вт Сен 13, 2011 1:42 pm

Лучшие моменты Bellator 49

Предлагаем вашему вниманию видеонарезку с лучшими моментами прошедшего в эти выходные турнира Bellator 49. Напомним, что на турнире проходили четвертьфиналы пятого сезона в полусреднем весе.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Вт Сен 13, 2011 1:40 pm

Видео дня: Джон Джонс против Рэмпэйджа Джексона в UFC Undisputed 3

Предлагаем вашему вниманию трейлер, содержащий игровой процесс готовящейся к выходу видеоигры UFC Undisputed 3. Игра будет выпущена для платформ PS3 и Xbox360 в январе 2012 года.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Вт Сен 13, 2011 1:37 pm

Антонио Бигфут Сильва о поражении Дэниелу Кормье

Антонио Сильва, последний бразилец в гран-при тяжеловесов Страйкфорс выбыл из участия в результате нокаута с рук андердога Дэниела Кормье. Бигфут говорит о разочаровании, травме и прочих факторах

Да, это произошло. Он достоин похвалы. Я был хорошо готов, но он попал по мне. Мы даже нормально не подрались...Я был на автопилоте. Я видел лишь тени. Когда я поднялся, то голова кружилась.

- Что пошло не так?
Бигфут: У меня был план на бой. Но я никогда не мог представить, что он так сильно сможет меня ударить. Я не недооценивал его ни в коем случае, просто после его удара я почти ничего не видел. Я нормально не мог контролировать тело. Я шел на автомате, видел лишь тени. Когда я поднялся после первого нокдауна, то голова шла кругом. После того джеба голова очень сильно кружилась, но я продолжил. Если я и проигрываю, то по крайней мере до конца иду вперед. Это произошло. Он заслуживает похвалы. Я был хорошо готов, но он попал по мне. Мы даже не начали еще драться.

- Ты надеялся, что он попытается перевести тебя вниз в начале боя? Был ли ты удивлен его ударными навыками?
Бигфут: Нет, я знал, что он попытается посоревноваться со мной в стойке некоторое время, также я был готов и к борьбе в партере. Мы провели отличную работу с тренером Эверальдо, де ла Ривой, Зе марио (Сперри), Ногейрой. Я много готовился, я не беспокоился. Я знал, что сперва мы будем биться в стойке, а затем он попытается перевести меня в партер, но тот удар все испортил. Когда тяжеловес наносит удар, каждый удар имеет возможность окончить схватку. Я почувствовал, что его маневр удался и подумал, что успею оклематься на земле. Но когда я встал, то все пошло кругом. Такое бывает. Лучшие бойцы этого мира проигрывали, а затем начинали все с чистого листа. Это очередной барьер, который мне предстоит преодолеть.

- Как, по твоему мнению, пройдет финал между Кормье и Барнеттом?
Бигфут: Я думаю, Джош победит. Если он не допустит моих ошибок и не будет рваться вперед чересчур. Это единственный шанс для Кормье - его удар. Он не так хорош в партере, чтобы тягаться с Джошем. Он знает борьбу, но...я думаю, что Джош победит, так как является более универсальным бойцом.

- А как ты можешь оценить прошедший вечер для бразильцев? 6 поражений...
Бигфут: Необъяснимо. (Евангелиста) Киборг, Ходжер, Аманда, Маркос...Такое происходит иногда. Мы все профессионалы. Лишь мой брат не проигрывал. Но это потому, что он никогда не дрался. Когда заходишь в клетку, то есть лишь два варианта - ты либо проиграешь, либо выиграешь. Так еще давно говорил Педро Хиззо. Я знаю, что мой оппонент был хорошо подготовлен. Но также готов был и я. Но он заслужил победу. Мы должны не унывать и попытаться сделать все, что можно, чтобы вернуться.

- Что планируешь делать?
Бигфут: Я вернусь в Рио-де-Жанейро. У меня запланирована операция. Я вышел на бой, зная, что мне в любом случае предстоит операция. Я очень не хотел выбывать из гран-при. Раз Оверим выбыл, то совсем некрасиво было бы, если бы и я его покинул. Учитывая смену хозяев организации, я боялся, что меня могут уволить, откажись я участвовать по причине предстоящей операции.
Это не отговорка. Я использовал кортикостероиды, но я был опрометчив. Кормье нужно поздравить. Я допустил ошибку. Я лягу под нож и не выступлю на ADCC как изначально хотел. Врач сказал, что в течение месяца я уже вернусь к полноценным тренировкам. Я надеюсь вернуться в дело как можно скорее. Может быть даже в декабре. Я хочу драться до конца года, чтобы получить шанс реабилитировать себя.

- С кем ты хотел бы встретиться? Может быть рематч с Вердумом?
Бигфут: Я без понятия. Есть много парней. К примеру Вердум. Но я не знаю, что произойдет дальше. Пока ничего не было звучено, а мы не можем сами выбирать соперников. Так что давайте подождем и узнаем.

mixfight.ru
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Вт Сен 13, 2011 1:34 pm

Обзор тренировок Джейка Шилдса и Джейка Элленбергера, интервью бойцов

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Вт Сен 13, 2011 1:33 pm

Расширенный обзор предстоящего UFC 135: Jones vs Rampage
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Вт Сен 13, 2011 1:32 pm

Даниэль Кормье подтвердил наличие перелома правой руки: "Только что был у доктора. Рука сломана, некоторое время буду отсиживаться. Все еще надеюсь провести финальный бой турнира. Спасибо за поддержку".
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Вт Сен 13, 2011 1:31 pm

Операционный директор M-1 Global Евгений Коган официально подтвердил, что соперником Федора Емельяненко станет Джефф Монсон, бой пройдет в ноябре в России.
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Вт Сен 13, 2011 1:31 pm

Джейк Шилдс: У него наивысшие шансы в рубке в стойке

Джейк Шилдс (26-5) в поединке на UFN 25 с Джейком Элленбергером (24-5) хочет победить быстро и эффектно, чтобы как можно скорее получить еще один шанс на титульный бой. Шилдс в интервью оценил сильные и слабые стороны соперника и описал возможные сценарии боя.

Ваша сильная сторона – борьба и грепплинг, но Эленбергер продемонстрировал хороший уровень борьбы, адаптированной для MMA. Как бы вы сравнили ваши с ним навыки в борьбе?

Я на самом деле не знаком с его достижениями в борьбе. Видел несколько записей, у него определенно хорошая борьба. Полагаю, что у меня есть небольшое преимущество все же.

В каких областях борьбы вы чувствуете у себя преимущество?

Во всех. Мои тейкдауны лучше, защита от тейкдаунов, вероятно, слегка лучше.

Я намного лучше в борьбе за позицию, что составляет важную часть навыков. Многие не осознают, насколько борьба полезна для контроля соперника в партере. Они смотрят только на тейкдауны, но есть гораздо больше действий.

Как только он занимает положение сверху, его сложно сбросить. Почему?

Он большой, сильный. У него есть навыки контроля соперника из борьбы, он обладает мощью. Но я не обеспокоен возможностью того, что он окажется на мне. Не думаю, что он будет переводить бой в партер, а если и переведет, это уже моя область.

В прошлом он и нокаутировал соперников, у него есть в самом начале карьеры несколько побед сдачей соперника. Как бы вы описали его уровень джиу-джитсу?

У него сильные навыки в борьбе и слабые в джиу-джитсу. Он несколько приемов делает хорошо, но я все еще считаю, что уровень джиу-джитсу у него низкий. Это его самая слабая сторона.

Его два последних поражения были в боях с Карлосом Кондитом и Риком Стори. Что вы можете извлечь для себя из этих боев?

Я смотрел бой с Карлосом. Очень сложный бой. Кондит измотал его и переиграл его в выносливости.

Вы тоже известны тем, что переигрываете в выносливости. Таков план на боя и с Элленбергером?

Я выйду на бой с целью сломить его. Я не хочу устраивать равный бой, хочу смести его как можно раньше.

Я хочу в этом бою сделать заявление. Проигрывать в последнем бою решением судей с примерно равными очками я не собирался. Я хочу доказать, что принадлежу тому уровню.

Похоже, его уровень ударной техники стал лучше в последние годы. Каковы шансы, что он попытается втянуть вас в яростную рубку?

Его навыки стали намного лучше, и с технической точки зрения и в силе. Он намного лучше, когда агрессивно нападает, идет вперед. Джейк может попытаться попрыгать вокруг, навязать такую игру, но я не думаю, что это для него. Если он попытается стать боксером, у него будут проблемы.

Полагаю, его самые высокие шансы в превращении поединка в бойню, где он сможет применить свою силу. Но я готов к этому.

Как вы подготовитесь к этому?

Я привлек многих парней, кто может перестрелять меня… Так что я по крайней мере я привык получать удар.

Если вы победите в этом бою, как много еще поединков, по вашему мнению, вам предстоит провести прежде, чем вы снова получите право драться за пояс?

Понятия не имею. Я об этом много не думаю. Сейчас я беспокоюсь только о Элленбергере.

Все зависит от того, насколько впечатляюще вы побеждаете и кого вы побеждаете. Если быстро победили только нескольких, заставили их выглядеть плохими бойцами, даже если они хороши, тогда, наверное, не так много. Если же бои были равными, тогда намного больше. Поэтому я хочу в бою с Элленбергером преподать урок.

После боя с Джорджем Сент Пьером вы сказали, что вам следовало больше предпринимать попыток перевода в партер. Что он сделал такого, что вы застряли с ним в стойке?

Думаю, несколько действий. Частично, мне следовало чаще предпринимать попытки тейкдаунов. Другая часть проблемы в том, что его чувства пространства и времени очень хороши. Люди не понимают, что его сложно пытаться повалить в партер, он очень хорошо двигается.

Как вы полагаете, Джейк Эленбергер обладает таким же чувством времени и расстояния?

Нет. Его, конечно, непросто повалить, но он определенно не обладает тем же чувством момента. Он дерется совершенно по-другому.

Джордж всегда дерется, отходя назад. Эленбергер так не делает. Может быть, он посмотрит мой бой с Джоржем, поскольку это мое единственное поражение за последние семь лет или около того, и попытается скопировать. Но, чтобы обучиться этому, нужно много времени, так что если он попытается, у него будет проблемы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   

Новостная ветка ММА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий