Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новостная ветка ММА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:07 pm

Первое сообщение в теме :

Новости ММА
Материал предоставлен: http://mmaoctagon.ru/


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2011 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 6:33 pm

Определен соперник Шлеменко в полуфинале 5-го сезона Bellator

Новостная ветка ММА - Страница 2 Brian-Rogers

После завершения четвертьфинальных поединков пятого сезона Bellator в среднем весе были определены составы полуфинальных пар. Напомним, что бои, участником одного из которых был российский боец Александр Шлеменко, прошли в рамках турнира Bellator 50.

В полуфинале Шлеменко встретится с экс-игроком в американский футбол Брайаном Роджерсом, который нокаутировал семерых своих последних оппонентов. Соответственно, в другом полуфинальном поединке сойдутся финалист прошлого сезона Брайан Бэйкер и тренер команды Вандерлея Силвы по бразильскому джиу-джитсу Витор Вианна.

Оба боя добавлены в основной кард турнира Bellator 54, который запланирован на 15 октября. На этом же турнире будет проводить защиту чемпион организации в легком весе Эдди Альварес, противостоять которому будет Майкл Чэндлер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 6:27 pm

Джейсон Миллер в популярном шоу Джимми Феллона рассказал о желании избить Макла Биспинга и о съемках нового сезона TUF

http://www.latenightwithjimmyfallon.com/video/Jason-'Mayhem'-Miller-(9/15/11)/1355729
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 6:25 pm

Джуниор Дос Сантос тренируется с Андерсоном Сильвой джиу-джитсу и проводит спарринг в клетке


Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 6:24 pm

Кейн Веласкес и Джуниор Дос Сантос на завтраке с прессой в Лас-Вегасе:

http://msn.foxsports.com/video/MMA_Boxing?vid=70ff5262-3708-4be6-afb3-161141564fd9

Новостная ветка ММА - Страница 2 0_5d57c_84e665ab_L

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 6:23 pm

Джефф Монсон, соперник Федора Емельяненко, готовится к ADCC: "Отличная тренировка в American Top Team, буду готов к ADCC на выходных"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 6:22 pm

Джон Джонс: Квинтон пытается заманить меня в бой в стойку

Новостная ветка ММА - Страница 2 Jon%20jones

Чемпион UFC полутяжелого веса Джон Джонс (13-1) в большом интервью рассказал о том, как он относится к мнению незнакомых ему людей, к сопернику Квинтону Джексону (32-8), который пытается заманить его в размен в стойке, к спорту и деньгам. ОН рассзал о своем распорядке тренировок и изменениях в характере.



Как проходят тренировки?

Идут отлично. Честно могу сказать, что это был лучшей лагерь подготовки за карьеру.

Мое питание становится лучше. Мой уровень опыта и зрелости значительно изменился. Отношения с командой стали еще лучше. Все стало лучше.



Говоря об уровне зрелости и опыта, что вы имеете в виду?

В прошлом, у меня бы были несколько дней, когда мы с друзьями захотели бы где-нибудь развлечься и вернулись бы поздно, утром я бы чувствовал себя вялым. Теперь я так не поступаю.

Или в вопросе еды, которую не стоит употреблять. Перекусы после определенного времени. Все это я прекратил делать.

Я значительно повзрослел. Я вырос и осознаю это. Как я себя мотивирую и как серьезно я воспринимаю планирование боя. Я просто чувствую себя лучше.

Я считаю, что веду себя сейчас как чемпион, а не как тот, кто хочет стать чемпионом.



Похоже, завоевание пояса вас подтолкнуло к тому, чтобы вести себя по-другому. Верно?

Не совсем по-другому, просто перестал заигрываться.

Я знаю, стараюсь тяжело трудиться и совершать правильные поступки. Как я утром написал в твиттере, часто мы все знаем, что именно нам нужно сделать для следующего шага и затем еще сделать лучше.

Например, человек курит сигареты. Они знают, что у них будет больше денег, крепче здоровье, лучше кожа, запах, зубы, если они просто бросят их. Так почему бы не бросить, верно?

С таким же подходом я отношусь к жизни как боец смешанных единоборств. Если я ем более здоровую пищу, я могу стать лучше. Если я отработаю этот удар, или если я буду тренироваться пять раз в день, а не три, я могу стать лучше. Если я приму ледяную ванну для восстановления и пойду на массаж, постараюсь сохранять водяной баланс организма, я могу стать лучше.

Полагаю, я на другом уровне осознания самого себя. Действительно стараюсь раскрыть все свои возможности.



Как вы справляетесь с пятью тренировками в день? В какое время начинаются эти тренировки?

Например, вот распорядок:

В 8 утра подъем, плаваю с 8 до 9.

С 9-30 до 11 провожу спарринги с одноклубниками по кикбоксу.

Сразу после них , около 11-30 я встречаюсь с тренером Винкельджоном, он мой главный тренер по кикбоксу и бою в стойке. Мы работаем по лапам и над легкостью передвижения.

Позже, около 5-6, встреча с Грегом Джексоном, мы разбираем стратегию, техники джиу-джитсу, борьбы. Не выматываюсь тут на самом деле, но прорабатываю тактику и отрабатываю каждую ситуацию, направление мышления в них.

После Джексона приходят парни в зал и отрабатывают приемы джиу-джитсу.

Вот таков распорядок дня для 5 тренировок.

Благодаря моему возрасту, 24 годам, и при условии правильного питания, уровня жидкости в организме, я могу выдерживать такие тренировки.



Вы опубликовали фото в твиттере, где вы кажетесь более натренированным, чем раньше. Вы себя так же ощущаете?

Определенно. Я позволил моему тренеру по силе, Келли Текин, заняться моей подготовкой. В прошлом я ее видел два раза в неделю. Сейчас же я вижу ее пять раз в неделю. Поднятие тяжестей в понедельник, среду и пятницу, плавание во вторник и четверг. Она контролирует каждое упражнение.

На этот раз я выполнял тренировки на выносливость пять раз в неделю, вместо только двух в прежнее время. Мое тело адаптировалось к нагрузкам. Удивительно, к чему человеческий организм может привыкнуть, если задать условия.



Квинтон Джексон сказал, что вы не можете проявить агрессивную мощь. Почему некоторые считают, что у вас недостаточно силы?

Полагаю, потому что я пока не показал нокаут с одного удара. Все мои победы были техническими нокаутами, что является следствием нескольких ударов, они заставляют соперника постучать или рефери останавливает бой.

Еще это может быть частью его стратегии заманить меня, чтобы я постарался доказать, что утверждение ложное, заманить в бой в стойке, в чем как раз его наивысшие шансы для победы. Я не буду наивным и не стану отвечать: «У меня есть нокаутирующая мощь, я докажу это». Не выйду с одним из лучших боксеров спорта боксировать.

Я просто приму к сведению его слова. Может быть у меня нет нокаутирующей мощи.

Но я знаю, что у меня достаточно сил, чтобы сломить тело человека, и это я попытаюсь совершить в бою.



Некоторые репортеры убеждены, что Квинтон Джексон теряет в последние годы свой уровень бойца. Насколько вы с этим согласны?

Думаю, что Квинтон немного снижает обороты слегка, но я все еще верю, что он очень опасен. К бою с ним нельзя легко относиться.

Я смотрел его бои в Pride и отметил, что он привык поднимать соперников и продолжать бой в стойке, а затем делать слемы. У него есть действительно чудовищная сила.

Думаю, у него она до сих пор есть, но сейчас попытка выполнить такое взрывное действие будет стоить ему огромного запаса энергии. Я не думаю, что у него остался прежним запас энергии, чтобы взрываться раунд за раундом как в боях Pride. Но он все еще очень опасен.



Если сравнивать сложность соперника, как бы вы сравнили Джексона с другими полутяжами, Лиото Мачидой, Маурисио Руа, Рашадом Эвансом?

Я считаю ,что он просто иной. Каждый человек особенный. У каждого из нас есть слабые стороны, у каждого есть свой предпочитаемый набор навыков. . Квинтон просто другой, не лучше и не хуже, просто иной.

У него одаренные руки, может бить под разными углами с постоянной мощью. Это потрясающий талант, с таким свойством соперника я еще не сталкивался. Я думаю, что я подготовился для того, чтобы с этим справиться.



Еще перед тем, как ваш бой объявили, вы сказали, что вы с Квинтоном очень отличаетесь как личности. Опишите ваши отличия в личных качествах.

Мы просто полностью разные люди. Единственная похожая черта – цвет нашей кожи. Кроме этого, нет ничего общего. Разный возраст, разная история за плечами, различный подход к жизни. Все отличается.



Когда вы говорите про иной подход к жизни, можете дать пример того, что он мог бы сделать, невозможное для вас?

Не думаю, что вы увидите, как я издаю звуки двигателя моторной лодки у декольте репортерши. Или обнимаю репортера, ругаюсь на ТВ, в таком духе.

Квинтону наплевать, как его воспринимают, говорит, что хочет когда хочет. С некоторыми такое работает. Уверен именно поэтому фанаты и любят его так сильно.

Думаю, мой уровень представления себя в хорошем свете отличается от его.



Некоторые считают, что из-за вашего обеспокоенности тем, как вас воспринимают, вы становитесь менее честным и открытым человеком. Как бы вы ответили на такое утверждение?

Я просто не знаю, как люди могут узнать о моей честности, не встретившись со мной.



Например, Рашад Эванс, он с вами встречался и хорошо вас знает. Он полагает, что вы поддельны.

Я предпочел бы даже не комментировать Рашада Эванса.



А в целом, удивляет ли вас, когда люди сомневаются в вашей искренности?

Нет, не удивляет. Я осознаю, что никто не может судить меня. Не много людей садилось за обеденный стол со мной, и не видели меня в кругу семьи.

Не очень многие знают меня, как личность, или знают многое обо мне. Для меня странно было бы воспринимать слова абсолютно незнакомых мне людей, называющих меня подделкой.



Это потому что вас недостаточно хорошо знают?

Думаю, потому что я новичок в спорте.

Как хорошо люди знают самих себя? Я молод, меня постоянно много критикуют то по одному вопросу, то другому, то по третьему.

Есть очень много сторон во мне. Есть Джон Джонс – боец, есть христианин, есть друг, есть профессионал, есть глупец. В каждом есть много частей персоналии и сторон характера.

Даже Рашад Эванс, он никогда на самом деле хорошо меня не знал. Мы начали общаться, но так уж близки мы не были, на самом деле.

У меня есть три или четыре лучших друга, а кроме этого каждый для меня вроде друга.



Какова была ваше реакция, когда вы узнали, что Квинтон Джексон обвиняет вас в шпионаже?

Я подумал, что это глупо, подумал, что это просто PR-ход такой для, возможно, продажи билетов или поколебать мою уверенность в себе. Думаю, ему следовало сделать это ближе к бою, тогда бы, наверное, сработало. Это просто глупо.



Насколько большое преимущество, по вашему мнению, вы могли бы получить, зная о ходе его подготовки?

Я предпочел бы не думать о таких вещах в подобной ситуации. Я такой человек. Я сохраняю все свое внимание на том, что могу извлечь из записей и что могу сделать на тренировке. По-другому я не думаю.



В ходе этого шпионского скандала вы сказали Квинтону в твиттере: «В отличие от тебя, я не занимаюсь MMA ради денег». Но разве не ради этого вы в самом начале пришли?

В самом начале я дрался потому, что нуждался в финансовых средствах для семьи. Я жил в чьем-то подвале, когда я начал драться, это было четыре года назад. Многое времени прошло.

Но сейчас бои стали для меня стилем жизни, теперь это стало увлечением, стало частью меня, а не просто заработком.

В данный момент, у меня достаточно средств. Я не покупаю ничего ненужного. Не покупаю новых домов и машин, одежды. Я сохраняю деньги.

Я живу той же жизнью, что и раньше. Ношу те же кроссовки, что и в средней школе. Те же шорты, что я носил постоянно в колледже. Так что дело не в деньгах, и деньги не были для меня самым главным в жизни.

Даже братья, они привыкли подростками просить маму и папу дать им денег, чтобы сходить в торговый центр, в кино, или просто, чтобы иметь запас, а я никогда не просил.

Конечно, я хочу поддержать свою семью. Но Квинтон сделал публичное довольно ясное заявление, что дерется только ради крупного чека. Я так уже не смотрю на это занятие.



Ваш район, где вы живете, пострадал от потопа. Я знаю, что вы стремитесь себя изолировать во время тренировок, но все же, следили ли вы за новостями?

Да, я звонил маме и папе по этому поводу довольно часто. Один из моих друзей держал меня в курсе событий, по поводу открытых уже дорог и заново открытых школ. Я следил за новостями. Сложная проблема. Я был в Эндикотте во время очень серьезного шторма, это было интересное время.

Мое сердце с теми, кто потерял дома от стихии, личные вещи и драгоценности. Я благодарен, что у друзей и семьи был просто дождь.



Вы отменили бой с Рашадом Эвансом из-за проблем с рукой. Как ее состояние в данный момент?

Рука чувствуется отлично. Замечательно.



Состояние постепенно становилось лучше? Потому что в определенный момент вы решили сделать операцию.

Да, постепенно. Сначала было очень болезненное состояние, и я понимал, что не могу полноценно тренироваться.

Я просто отвлекся и постепенно состояние улучшалось.

Сейчас она готова к бою. Я чувствую слабую боль, но это часть профессии.



В интервью в программе Countdown вы сказали, что не возражаете, когда люди считают вас высокомерным. Вы не считаете, что определенный уровень высокомерия необходим бойцу?

Нет. Я просто научился просто не брать в голову, что обо мне думают. Важно представлять себя в хорошем свете, но когда люди основываясь на моих словах решают, что я высокомерен и дерзок, это их мнение.

Я могу подойти к двум девушкам и сказать: «Вы замечательно выглядите. Позвольте вам купить коктейль?» Одна может сказать: «Отвали». Другая может сказать: «Какой приятный очаровательный джентльмен. С удовольствием».

Таков мир. По мере взросления, учишься не воспринимать слишком близко мнения совершенно незнакомых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 6:21 pm

Квинтон Джексон: Если Джонс решит бороться, бой будет скучным

Новостная ветка ММА - Страница 2 Rampage%20jackson

Квинтон "Rampage" Джексон (32-8) у поединка с Джоном "Bones" Джонсом (13-1) видит задатки, как зрелищного поединка, так и скучного боя. Квинтон полагает, что бой будет похож на его поединок с Меттом Хемиллом (10-4).



«Откровенно говоря, поединок с Джоном Джонсом, вероятно, пойдет так же, как бой с Метом Хемиллом. Он постарается меня повалить в партер очень много раз. Я не думаю, что он постарается провести бой со мной в стойке. Зачем ему это? Джонс уже сказал в твиттере, что он меня подозревает, что я его заманиваю в бой в стойке. Он трус. Его стойка в любом случае, не настолько и хороша. Единственная причина, по которой так хорошо справляется - его размах рук. Он, вероятно, имеет представление о том, что я не боюсь его длинных рук.

В принципе, я думаю, что он, вероятно, знает обо всем, чему я тренируюсь, поэтому знает, что у меня есть в запасе на его длину рук. Так что он, вероятно, постарается повалить меня в партер как и Метт Хемилл. У боя есть все данные, чтобы стать впечатляющим зрелищем, но есть и все, чтобы стать очень скучным боем, если Джонс решит драться со мной в партере. Поэтому я готовлюсь просто ко всему… Пора вернуть мой пояс назад и показать, что я все еще один из лучших бойцов мира».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 6:20 pm

Джейк Элленбергер: Мое место в рейтинге не важно, кого назовут, с тем и буду драться

Новостная ветка ММА - Страница 2 Jake%20Ellenberger

Джейк Элленбергер (26-5) не хочет думать о своем месте в рейтингах после победы над третьим номером среди полусредневесов Джейком Шилдсом (26-6). Шилдс не проигрывал досрочно 11 лет и считает, что мог продолжать бой.



Первое впечатление от боя у Элленбергера – радость победы.

«Невероятно, Джейк – чемпион мира и я не могу выразить все свои эмоции. Стратегия была – оказывать непрерывное давление. Вышел из боя с победой, ощущения потрясающие».



Джейк отрабатывал победную комбинацию с Марком Муньозом.

«Это одна из моих самых ценных побед. Не намерен принижать заслуги Джейка Шилдса. Он многократный чемпион мира, это именно тот уровень соперников, который я хочу, поэтому я намерен продолжить тяжело работать. Бой закончился очень быстро. В клинче я нанес несколько ударов коленом. Как мы и отрабатывали с Марком Муньозом, когда соперник держится за ноги, наноси удары со всех положений. Я знал, что от ударов ужерб был, поэтому я продолжил, чтобы завершить бой. Мы очень тяжело тренировались. Последние восемь недель тренировок были адом. Совсем не весело, все это было ради боя. Мои тренеры работали ради меня постоянно. Они верили в меня. Сложно во все поверить. «Небо не беспредельно», - они мне повторяли, и сегодня я это показал».



До поединка с Элленбергером Джейк, Шилдс находился на третьей строчке рейтингов полусредневесов. Элленбергер не задумывается над своим местом после победы.

«Мне на самом деле не важно, где [в рейтинге] я нахожусь. Решения за UFC, кого они поставят напротив меня, с тем и буду драться».



Джейк Шилдс считает, что мог продолжать бой:

«Я просто растерян. Я получил хороший удар. Я считал, что все еще могу драться, но все пошло так, как случилось. Я полагал, что могу продолжить, но рефери решил, что пора остановить бой. Ничего не поделаешь».

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 6:18 pm

Александр Шлеменко: Гектор, готовься, я иду за тобой

Новостная ветка ММА - Страница 2 Alexander%20Shlemenko

В четвертьфинал турнира Bellator прошли Александр Шлеменко (41-7), Браян Роджерс (8-2), Браян Бейкер (16-2), Витор Вианна (11-1). В их первых интервью после боя, они поделились мыслями о победе и желаемых соперниках в будущем.



Александр Шлеменко:

«Самое важное было для меня – победа. Перед сдачей соперника я попал пару раз хорошим ударом.

Я счастлив и хочу, чтобы Гектор был готов, потому что я иду за ним».



Браян Бейкер:

«Я хочу получить реванш со Шлеменко».



Браян Роджерс:

«Не торопитесь кричать «Буууу», дайте мне разгореться. Честно говоря, я удивился остановке боя, но я согласен. Так я дерусь – побеждаю досрочно».






Гендиректор Bellator Бьерн Ребни:

«Мы увидели несколько отличных досрочных окончаний боев, от нескольких ярких средневесов. Досрочная победа Шлеменко в первом раунде продемонстрировала и неординарную ударную технику , теперь у него есть и победа сабмишеном, а еще Браян Роджерс, тоже, выглядел очень, очень взрывным».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:30 pm

Рашад Эванс потешается над Джоном Джонсом

Экс-чемпион UFC Рашад Эванс (16-1-1) не забывает о своем бывшем партнере по команде и действующем чемпионе UFC в полутяжелом весе Джоне Джонсе (13-1) и продолжает подливать масло в огонь их вражды.
Новостная ветка ММА - Страница 2 397982667_large1
Стоило Джонсу опубликовать это фото в своем аккаунте на твиттере, как Рашад Эванс сразу отреагировал.

«Рука на бедре! Жги, красотка! Давай, чика! Ты суров, как Бруно (Бруно – герой комедии про гея – прим. ред.)!», – написал Эванс.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:25 pm

Вице-президент UFC Чак Лидделл снимается в эпизоде шоу Hawaii Five-0 (телеканал CBS) в клетке промоутера ProElite!

Новостная ветка ММА - Страница 2 0_5d049_df7bd603_L
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:23 pm

Видео тренировок команды Ногейры. Ходриго, Хожерио, Андерсон Сильва

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:22 pm

Боец Strikeforce Дерек Брансон (8-0) пообещал выйти на бой под песню "I'm barbie girl" если его сообщение соберет 100 ретвитов к вечеру. Теперь эта песня - его официальная песня для выхода на бой в ноябре на телеканале Showtime.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:21 pm

В программе Ultimate Insider на сайте UFC можно увидеть подготовку Джейков (Шилдса и Элленбергера) к бою в субботу и воспоминания о своих боях Метта Хьюза

http://www.ufc.com/media/Ultimate-Insider-150-09152011
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:17 pm

На Форуме "Россия - спортивная Держава" в Саранске Федор Емельяненко обратился к россиянам

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:16 pm

Федор Емельяненко объявил дату, место боя и имя соперника:

Новостная ветка ММА - Страница 2 0_5d03f_17cf5562_L

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:15 pm

Даниэль Кормье: Я не буду торопиться во время восстановления

Новостная ветка ММА - Страница 2 Daniel%20cormier

Финалист Гран-при Strikeforce Даниэль Кормье (9-0) не намерен торопиться ради скорейшего возвращения в бой после перелома руки в бою с Антонио Сильвой (16-3). Даниэль рассказал в интервью, что не чувствовал боли во время боя, что не мог поверить, что ударил Антонио настолько сильно, что отправил в нокаут. Американец рассказал о своем сопернике по финалу Джоше Барнетте (31-5) и о помощи в тренировках Кейна Веласкеса (9-0)



О целях в карьере, которые возможно достичь благодаря Гран-при

«Я очень рад тому, что смог показать тот бой, который был нужен. Мне предоставили невероятную возможность сделать нечто великое на таком высоком уровне, и я смог реализовать ее. Я говорил с самого начала, что если я смогу воспользоваться шансом, я стану статистом в Гран-при тяжелого веса, а это ничего не значит.

Всего за пару дней картина событий поменялась драматически. Бой с Джеффом Монсоном придал мне уверенности для следующего боя. У меня была возможность провести поединок с соперником такого высокого уровня прежде, чем я вышел на бой с Антонио Сильвой, потрясающе. Вот почему я начал карьеру в MMA. Я стараюсь выйти на уровень, на котором люди бы уважали меня как бойца смешанных единоборств, и чтобы сказали про меня, что я был одним из лучших бойцов мира».



О переломе и адреналине

«После первого попавшего удара, в голове пронеслось: «Черт, я сломал руку». Очень странные ощущения в руке. Звук был очень громким. Так что либо я сломал руку, либо его лицевые кости. Если бы я ударил таким же ударом его 100 раз, то думаю, сломал бы руку все 100 раз, прежде чем сломать ему лицо.

Сразу после удара я почувствовал и понял, что есть перелом. Дальше, по мере развития поединка, я не обращал большого внимания на руку. Я не чувствовал перелом каждый раз, как наносил удар. В тот самый первый удар я даже не понял, что ударил его очень сильно. Как и апперкот, я не думал, что попал очень сильно. Я не могу поверить, что он так упал. Уровень адреналина настолько высок, что даже не обращаешь внимания на такие вещи до тех пор, пока бой не закончится. Когда они мне снимали перчатку, я произнес: «О боже мой, очень больно»».



О возможности замены Кормье в финале Гран-при в связи с травмой

«Я ничего не слышал. Я все еще буду настроен на главный приз. Мне сказали, что я не могу бить 6-8 недель, на тренировках мы бьем друг друга довольно сильно, так что я не хочу рисковать снова сломать руку. Я не хочу оказать за бортом на целый год. Майк Кайл (19-8) поторопился во время своего восстановления перед боем с Гегардом Мусаси (31-3) и снова сломал руку. В апреле он снова сломал руку, как и в декабре. Потом он не спарринговал перед своим боем, но все равно сломал руку, уже в третий раз за год. Я этого не хочу. Я не хочу непрерывно ломать себе руку. Дождусь полного выздоровления и начну бить снова».



О Джоше Барнетте

«Джош наиболее опытный боец, с которым мне когда-либо приходилось драться. Не в смысле числа проведенных боев, а в том смысле, что он дрался со многими высококлассными бойцами. Он добивался значительного успеха, он чертовски сложен. Он будет самым лучшим борцом, с которым мне приходилось драться. Он может попытаться сделать тейкдаун и перевести меня в партер, начать бороться со мной в партере. Как ни смотри, этот бой будет очень тяжелым, но я буду готов».



О своей команде в AKA

«Если тренируешься с лучшим бойцом мира ежедневно, будешь готов к соперникам на 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й строчке и ко всем остальным. Дело не только в Кейне Веласкесе, но и в Мухаммеде Лавале (8-1), одни из лучших бойцов в мире в своей весовой категории. Люк Рокхольд (8-1) один из лучших в своей категории. Я просто больше всего времени провожу с Кейном».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:14 pm

Марк Муньоз: Вчера Федор был лучшим, сегодня Андерсон

Новостная ветка ММА - Страница 2 Mark%20munoz

Марк Муньоз (11-2) рассказал о сильных сторонах своего соперника по поединку на UFC 138, Криса Лебена (22-7), плане на бой и зрелищности предстоящего поединка. Марк также назвал Френки Эдгара (13-1) одним из лучших бойцов вне весовых категорий, а лучшим в данный момент Андерсона Сильву (31-4).



«Я определенно не хочу стоять напротив него в стойке. Он становится сильнее, если получает удар в лицо. Вы бы не захотели с ним связываться в стойке. Слишком долго не захотели бы с ним стоять в стойке, вы предпочли бы заходить с разных углов. Вот в чем дело. Он силен, очень крепкий парень. Он будет двигаться прямо на меня, и вы заранее можете знать, что полетят бомбы на меня. Тут нет секрета. Я буду использовать свои навыки борьбы. Я всегда так говорю. Но и наносить жесткие удары тоже буду. Поэтому, стилистически бой будет отличным, он ведь не отступает, и я не отступаю. Вы увидите бой-фейерверк».



Марк видит мир MMA быстро меняющимся.

«Вероятно [если бы я победил Андерсона Сильву, победа сделал бы меня величайшим в истории спорта]. Но не так давно Федор, по моему мнению, был лучшим вне весовых категорий, а теперь он только что проиграл. Уровень соперничества в каждой весовой категории разный. Один парень, о котором пока никто еще не говорит, а по моему мнению он один из лучших p4p, это Френки Эдгар. Френки, вероятно, мог бы драться в категории до 145 фунтов (66 кг), если бы захотел, а он сейчас чемпион в легком весе. Вы знаете, какова разница в габаритах между ним и Греем Мейнардом (10-0)? Разница огромна. В данный момент, я считаю, Андерсон Сильва – лучший боец вне весовых категорий, но Френки Эдгар не очень далек от него. Он невероятен».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:13 pm

Менеджер Емельяненко: бой с Монсоном смогут посмотреть около 15-16 тыс. человек

Новостная ветка ММА - Страница 2 Vadim-finkelstein

Вадим Финкельштейн, менеджер Федора Емельяненко (31-4), рассказал, сколько болельщиков смогут посетить поединок российского бойца с американцем Джеффом Монсоном (42-12), который состоится 20 ноября в СК «Олимпийском». Он также сообщил, что ради боя с Федором Монсон отказался от других запланированных боев в октябре.



«Для посещения будет открыта половина стадиона, так что, думаю, бой смогут посмотреть около 15-16 тысяч человек, – сказал Финкельштейн «Газете.Ru». – Цены на билеты пока не определены, но, думаю, они будут доступными. Изначально Монсон планировал два боя в октябре, однако по условиям контракта ему пришлось от них отказаться».

«Что касается финансовых условий контракта, то это конфиденциальная информация», – добавил Вадим Финкельштейн.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:12 pm

Джордж Сент Пьер: Пока я буду набирать вес, ни я, ни Андерсон не должны драться

Новостная ветка ММА - Страница 2 Gsp

Чемпион UFC полусреднего веса Джордж Сент Пьер (22-2) рассказал об условиях перехода в средний вес для супер-боя с Андерсоном Сильвой (31-4). Поскольку ему сложно набирать массу, потребуется продолжительный период времени, в течение которого ни он, ни Андерсон не должны драться.



«Для перехода в более тяжелую категорию, мне нужно пересмотреть многие вещи. Потому что в случае перехода, я уже не смогу вернуться назад. Я не могу играть со своим весом… Несколько лет назад Андерсон Сильва обычно дрался в 168 фунтах (76 кг), в Японии, поэтому я не знаю, каков его вес сейчас. Я полагаю, что он между боями весит около 230 фунтов (104 кг), он очень большой. Не знаю, может ли он снизить свой вес. Я обычно вешу 188-190 фунтов (85-86 кг). Набор слишком большого веса, или слишком большая сгонка для меня очень тяжела.

Я всегда в одном весе и размере. У меня эктоморфный тип строения тела. Я могу набрать вес для боя с Андерсоном, все лишь зависит от достаточного времени на переход, чтобы переход прошел хорошо. Если UFC желает мне дать время на набор веса, и не будет давать мне бои в этот промежуток времени, и кроме того, не даст ему бои в тот же промежуток, ведь что-нибудь может случиться, он проиграет и вся неуязвимость исчезает, все планы вылетят в окно».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 4:20 pm

Бой Федора Емельяненко состоится 20 ноября в Москве

Новостная ветка ММА - Страница 2 6999

Впервые с 2007 года Федор Емельяненко проведет официальный бой в России! 20 ноября, в Москве на арене спортивного комплекса «Олимпийский» состоится грандиозный турнир M-1 Global в рамках которого "Последний Император" сразится с американским бойцом Джеффом Монсоном.

Помимо этого, в программе турнира состоятся бои с участием лучших бойцов M-1 Global. Следите за информацией на нашем сайте.

Напоминаем, что накануне боя Федора 19 ноября в г. Уфа состоится M-1 Challenge XXIX. В программе чемпионата запланированы поединки местных бойцов, четвертьфинальные бои M-1 Selection Europe в весовой категории свыше 93 кг, а также семь международных поединков уровня M-1 Challenge.

mixfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 4:14 pm

Кейн Веласкес танцует брейк-данс в студии телеканала Fox (Видео) и дает семинар для полиции Мексики


Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 4:13 pm

Видео-блог Даниэля Кормье и Люка Рокхольда перед боями 10 сентября

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 4:12 pm

Джон Джонс: "Вешу 219 фунтов (99 кг) и готов к Битве"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1432
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Уфа

Новостная ветка ММА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новостная ветка ММА   Новостная ветка ММА - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 4:12 pm

Джейк Элленбергер рекламирует свой бой: "Чей бой в субботу? Мейвезера? Да кому это интересно? Ведь мы с Шилдсом деремся на SpikeTV!"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mma-ufa.forum2x2.ru
 
Новостная ветка ММА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Новостная ветка К-1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новостная ветка (материал предоставлен: mmaoctagon.ru)-
Перейти: